д. Шихово приход с. Луцыно

Вотчина экономического ведомства 1837 1838 Прасковья Абрамова – муж Исай Васильев, 7/8.12.1838 дочь Анна Исаева Дарья Авксентьева – род. д. Сурмино, 31.1.1815 вышла замуж 1 браком за Семена Григорьева Павел Агавов – род. 1799, ум. 7.2.1838 (38) от чахотки Флегонт Агавов – отец Агав Устинов, 14/15.11.1837 крестил Екатерину Иосифову, 12.9.1838 женился 1 браком на г.…

Далее »

д. Шихово приход с. Луцыно

Вотчина Саввино-Сторожеского монастыря, затем экономического ведомства 1715р 1740 1741 1763р Дарья Авксентьева – род. д. Сурмино, 1815 муж Семен Григорьев Евдокия Агапова – род. 1739 г. Звенигород, купеческая дочь, 1763 уже муж Василий Антипов, 1763 есть Иван Агапов – род. 1697, 1740 уже жена Васса…

Далее »

д. Ушаково приход с. Куретниково

приход с. Куретниково, приход с. Назарово 1786 1787 1788 1789 1790 1792 1793 1797 1798 1799 1815 1837 1853 1861 1863 1871 1892 1902 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 Мария Абрамова – муж Павел Александров, 5/6.7.1853 сын Гаврила Павлов Васса Авдеева…

Далее »

д. Ушаково приход с. Куритниково

Дмитровский уезд. Берендеевский стан С. Рожествено приселок Куритниково Церковь Бориса и Глеба 1746 вотчина Чудова монастыря 1743 1792 1794 1811р 1816р Мария Абрамова – род. , 1853 уже муж Павел…

Далее »

с. Трусово приход с. Ильинское на городищах

1837 1839 Евдокия Алексеева – 5.11.1794 вышла замуж 1 браком за с. Бужарово Лазаря Емельянова Еким Алексеев – 5.4.1839 поручитель на свадьбе Прокофия Иванова Акулина Андреева – муж Ермолай Иванов,…

Далее »

с. Трусово приход с. Ильинское на городищах

Вотчина Иосифо-Волоцкого монастыря 1745р 1745выб. Дек.1773р Ефимия Агафонова – род. 1722, муж Назар Севостьянов, 1737 сын Федор Назаров, 1741 сын Алексей Назаров, 1743 сын Никифор Назаров, 1751 дочь Устинья Назарова,…

Далее »

Форум

Вход

материалы старых форумов сохранены, вопрос их публикации еще не решен

Контакт

Территории России

Европейская часть:
  • Архангельская
  • Астраханская
  • Бессарабская
  • Виленская
  • Витебская
  • Владимирская
  • Вологодская
  • Волынская
  • Воронежская
  • Вятская
  • Гродненская
  • Донская
  • Екатеринославская
  • Казанская
  • Калужская
  • Киевская
  • Ковенская
  • Костромская
  • Курляндская
  • Курская
  • Лифляндская
  • Минская
  • Могилевская
  • Московская
  • Нижегородская
  • Новгородская
  • Олонецкая
  • Оренбургская
  • Орловская
  • Пензенская
  • Пермская
  • С.-Петербургская
  • Подольская
  • Полтавская
  • Псковская
  • Рязанская
  • Самарская
  • Саратовская
  • Симбирская
  • Смоленская
  • Таврическая
  • Тамбовская
  • Тверская
  • Тульская
  • Уфимская
  • Харьковская
  • Херсонская
  • Холмская
  • Черниговская
  • Эстляндская
  • Ярославская