Переписная книга 1710 года архиерейских и монастырских вотчин Казанского уезда переписи казанского коменданта Никиты Алферьевича Кудрявцова (продолжение)

«

(л.327) В Осинской слободе с селы и з деревнями


 


(л.359) По Зюрейской дороге


 


В селе Елабуге з деревнями


 


(л.386об.) В селе Чалнах что на берегу Камы реки


 


(л.392) В селе Ильинском Мыс тож


 


(л.403) В деревне Орловке крестьян


 


(л.409) По Нагайской дороге


 


В селе Воскресенском з деревнями


 


(л.422об.) В селе Рожественском


 


(л.428об.) В селе Сабуголях


 


(л.431об.) В селе Тичюрине и в деревне Мечасове


 


(л.433) В Онаташской волости с селы и з деревнями


 


В селе Анаташах


 


(л.447) В селе Урае


 


(л.460) В селе Ошняке


 


(л.466) В деревне Шумкове


 


(л.471) В Рыбной слободе крестьяня


 


(л.475об.) В селе Толминском Мансурова тож


 


(л.481) В Уржумском уезде


 


В дворцовой волости в селе Архангельском


 


Аристов Аристовы Степанов


(л.481об.) Боронин Резвой Резвой


(л.482) Во дворе Петр Оксенов 60 лет женат увечен голова и щеки разбило деревом и нос огнил правая рука переломлена и не владеет у него жена …


Резвов


(л.482об.) Сунцов Казанов Сунцов


(л.483) Кожевников


 


В деревне Сарде


(л.483об.) Филимов


(л.484) Бушков Коробейников Коробейников Попов


 


(л.484об.) В деревне Пенбе Антонова тож


(л.485) Сергеев Щелчков Кальцын Кальцын Щелчков


(л.485об.) Щелчков Стяшкин Воробьев Воробьев


(л.486) Перескока


 


(л.487) Копия с переписных книг Свияжской правинции дворцовым крестьяном переписи Ивана Салова прошлого 710 году Царевококшайского и Яранского уездов


 


(л.488) В Царевококшайском уезде


 


Государевой дворцовой волости в Подгородном стану


 


В деревне Вараксине


(л.489) Жителкин


(л.490об.) Ситников


 


Деревня Жукова


(л.491) Усов Конинин


(л.491об.) Усов Лянгосов Вавилов Стариков


(л.492) Чернов Жазаринов Стариков


(л.492об.) Сычев


(л.493) Пустобай


 


(л.493об.) Деревня Сидорова


(л.494) Торотоватой Засыпкин


(л.495) сын Шапка


 


Деревня Маркова


Ершевы


(л.495об.) Шумилов


 


(л.496) Деревня Жожина


 


(л.497об.) В деревне Медведеве


Бабин


(л.498об.) Горбунов


(л.500) Куверинин


 


(л.500об.) В деревне Мышине


(л.501) Мышин Мышин


(л.501об.) Сурнянин


 


(л.502об.) В деревне Березове


Поспелов


(л.503) Епанешников Поспелов


(л.503об.) Поспелов


(л.504) Инягин Оксенов


(л.504об.) Инягин


 


В деревне Вяткине


(л.595) Плясунов


 


В деревне Гомзове


Богомолов Чулошников


(л.595об.) Чулошников Чулошников


 


В деревне Лапшине


(л.506) Милютин


(л.506об.) Шумилов


(л.507об.) Житенкин Житенкин


(л.508об.) Селиванов


 


В деревне Каряковке


Плотников


(л.509) Казаринов Булыгин Саданов


Шадрин


(л.510) Сердешников


 


(л.510об.) В деревне Пахомове


Кожин


(л.511) Созонов Меркульев


 


(л.513) Дворцовыеж волости за рекою Кокшагою в Княжнинском стану


 


В деревне Князне


Быков


(л.513об.) Усынин


(л.514об.) Канин


 


(л.518) В деревне Савине


Ширшев


(л.519) Извощик


 


(л.519об.) В деревне Юшкове


Шумилов Томилов


(л.520) Смирнов Таланцов


(л.520об.) Плотников


(л.521) Росоргуй Смирнов Лаленин


(л.521об.) Баженов


(л.522) Баженов


(л.522об.) Таланцов


 


В деревне Дальней Кузнецове


Криваксин


(л.523) Заплатин Капельнин


(л.524) Заплатин Заплатин


(л.524об.) Баженов


 


(л.525об.) В деревне Ближней Кузнецове


Логинов Логинов Косолапов


(л.526об.) Шолыгин


(л.527) Рогов


 


(л.528об.) В деревне Игнатьеве починке


Лобанов


 


(л.529) В деревне Якимове


 


(л.533) Яранского уезду


 


Дворцовые крестьяня деревни Борковской


Смирных Кузнецов Краснощеков Борковской


 


(л.533об.) В Яранском уезде в Подгородном стану


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.