«
ряд 14:
1. Щипанов Николай Константинович (15.5.1924-16.3.1994) — Герой Советского
Союза,генерал-майор.Ленинская премия.
2. Ваняев Владимир Николаевич (23.1.1941-25.5.1980)
— 25 —
(От родителей)
Ваняев Николай Алексеевич (ск.9.1994) — сотрудник Комитета РФ по рыбо-
ловству,член Росрыбколхозсоюза.
3. Комаров Дмитрий Андрианович (30.4.1902-27.5.1980)
[на памятнике — опущенная бронзовая рука,держащая молоток]
4. Попов Виталий Григорьевич (11.8.1904-6.9.1994) — врач-кардиолог,профес-
сор,заслуженный деятель науки РФ,Герой Соц.Труда.Госпремия.
[памятник — август 1995]
5. Треушников Анатолий Васильевич (23.2.1926-31.5.1980)
6. Трофимов Александр Степанович (9.1903-6.1980)
Трофимова Юлия Николаевна (3.1901-12.1982) — жена.
7. Добровольский Николай Николаевич (1916-1980)
Добровольский Николай Николаевич (1941-1987) — сын.
8. Худяков Николай Алексеевич (15.7.1917-15.7.1980)
9. Анфимов Сергей Филиппович (1904-7.1980)
10. Ворожцов Владимир Георгиевич (25.4.1931-7.8.1980)
(На древе человечества высоком
Он лучшим был его листом… Тютчев)
Ворожцова Тамара Павловна (1932-1993) — жена.
(Ты — моей души алтарь,
Вечно чистый и святой! Брюсов)
11. Ветров Михаил Сергеевич (14.11.1909-8.8.1980) — Чрезвычайный и Полномоч-
ный Посланник СССР.
Ветрова Ревекка Наумовна (28.11.1910-21.9.1992) — жена.
/рядом;общий памятник/
12. Попович Петр Павлович (1907-1980)
13. Абдрашитов Галим Галеевич (24.1.1908-25.8.1980) — доктор технических
— 26 —
наук,профессор.
14. Стеценко Алексей Никитич (16.10.1904-11.9.1980) — доктор филологических
наук,профессор.
Юдина Зинаида Ермолаевна (21.12.1906-1.8.1981) — жена.
/рядом/
15. Лодысев Сергей Терентьевич (1899-1980) — отец М.С.Лодысева.
Липкина Раиса Викторовна (1903-1984) — жена.
16. Цируль В.И.(1926-1980)
Цируль Юлия Августовна (1900-1984) — жена.
/рядом/
17. Анохин Василий Иванович (1908-1980) — доктор технических наук,профессор.
Георгадзе Лиана Иосифовна (1946-1983)
/рядом/
18. Сергеев Василий Алексеевич (1905-1980)
Сергеева Нина Георгиевна (1906-1990) — жена.
19. Анцыферов Борис Андреевич (1926-1981)
ряд 15:
1. Корнелюк Владимир Андреевич (7.1.1912-18.3.1994)
2. Ефимов Александр Павлович (5.11.1905-25.5.1980)
3. Бородавкин Николай Алексеевич (1905-5.1980)
Кошкина Елена Григорьевна (1912-1981)
4. Дуплякин Иван Яковлевич (10.2.1924-31.5.1980)
5. Лукин Евгений Иванович (6.6.1933-8.6.1980)
6. Задоянный Виктор Георгиевич (5.3.1929-8.6.1980)
— 27 —
Задоянная (ск.7.1995) — жена.
7. Громова Анастасия Павловна (7.11.1891-17.6.1980)
8. Фетисов Николай Александрович (7.11.1898-23.6.1980)
Добрянская Минна Абрамовна (25.7.1899-2.2.1990) — жена.
9. Оберемко Валентин Иванович (1.6.1926-2.7.1980) — дипломат,Чрезвычайный
и Полномочный Посол СССР в Италии.
10. Соловьёв Вячеслав Владимирович (15.8.1912-21.7.1980)
11. Иванюков Михаил Васильевич (29.9.1895-17.8.1980) — Герой Соц.Труда.
12. Суриков Вениамин (1906-1980)
Архангельская Ольга (1911-1983)
/рядом;общий памятник/
13. Попов Леопольд Григорьевич (1932-1980)
(«»О Господи!…
и это пережить…
И сердце на клочки не разорвалось…»» Ф.Тютчев)
14. Соколова Наталия Ивановна (1897-1980) — искусствовед,член-корреспондент
АХ СССР.
Хигер Роман Яковлевич (1901-1985) — архитектор.
15. Шулюпов Александр Тимофеевич (1912-1980)
16. Дмитриева Ирина Викторовна (18.10.1947-27.9.1980)
17. Спицын Николай Александрович (1901-1980) — доктор технических наук,про-
фессор,заслуженный деятель науки и техники РСФСР.
18. Смирнов Юрий Валерианович (1930-1980)
[на памятнике изображена беговая дорожка стадиона и перо]
19. Кабанчук Александр Федорович (1914-1980)
— 28 —
20. Клириш? Г.(1905-1980)
ряд 16:
1. Григорьев Георгий Георгиевич (7.5.1920-23.3.1994)
2. Клементьев Юрий Васильевич (1924-1980)
3. Непряхин Михаил Георгиевич (1887-1980)
Непряхина Елена Михайловна (1916-1981) — дочь.
/рядом/
Климов Константин Иванович (1909-1990)
4. Рудинский Евсей Исаакович (12.7.1919-29.5.1980)
5. Замятина Клавдия Филипповна (14.12.1897-5.6.1980)
6. Дашкевич Владимир Павлович (1909-1980)
7. Тикунов Вадим Степанович (1921-1980)
8. Леонтьев Петр Иванович (1904-1980)
Леонтьева Прасковья Андреевна (1905-1985) — жена.
9. Ковалёв Николай Ксенофонтович (18.12.1895-19.7.1980)
(помним скорбим)
10. Неменов Леонид Михайлович (1905-1980)
11. Мирзоян Эдвард Захарович (1.3.1921-9.8.1980) — врач,участник войны.
(учёному-воину)
[на памятнике изображена чаша со змеей и медаль «»за оборону Москвы»»]
12. Медеников Александр Федорович (ск.1980) — комиссар.
13. Мосин Л.С.(1931-1980)
— 29 —
14. Кравцов Николай Иванович (1906-1980)
Морозова Мария Николаевна (1907-1984) — жена.
15. Голиков Георгий Назарович (29.4.1913-14.9.1980)
16. Прокофьев Виктор Алексеевич (1912-1980) — доцент МГУ.
17. Пугачева О.Ф.(26 или 28.7.1901-5.10.1980)
Пугачев И.Н.(11?3.1901?-17.8?1983?)
/рядом;плохая сохранность/
18. Харламов Валерий Борисович (14.1.1948-27.8.1981) — хоккеист,заслуженный
мастер спорта СССР,двукратный олимпийский чемпион,восьмикратный чемпион
мира,семимикратный чемпион Европы,десятикратный чемпион СССР,старший лей
тенант,игрок команды ЦСКА.Трагически погиб в автокатастрофе.
[на памятнике — бронзовый бюст в хоккейной форме и шлеме]
Харламова Ирина Сергеевна (28.2.1956-27.8.1981) — жена.Трагически погиб-
ла в автокатастрофе.
/рядом/
Орибе Бегония (1925-1987) — мать Харламова.
/рядом/
ряд 17:
1. Рожков Юрий Николаевич (23.10.1934-26.3.1994)
2. Новиков Михаил Иванович (1897-1979) — доктор философских наук,профессор.
Ленинская премия.
(Дорогому горячо любимому мужу)
[на памятнике — бронзовый бюст]
3. Макеев Григорий Иванович (13.8.1913-29.5.1980)
4. Боровой Сергей Иванович (11.10.1912-31.5.1980)
5. Конева Анна Ефимовна (1901-6.1980) — первая жена маршала И.С.Конева.
— 30 —
Конева Майя Ивановна (1923-1990) — дочь маршала.
Конев Гелий Иванович (1927-1991) — сын маршала.
6. Плахотин Иван Степанович (1923-1980)
Федоренкова Антонина Игнатовна (1907-1991)
7. Батехин Валерий Павлович (1940-1980)
8. Медведев Сергей Егорович (1929-1980) — заслуженный строитель РСФСР.
9. Стольников Алексей Дмитриевич (1924-1980)
10. Маслов Евгений Иванович (1921-1980)
11. Галкин Александр Иванович (10.11.1906-15.9.1980)
Галкин Владислав Александрович (16.7.1928-19.1.1988) — сын.
Галкина Юлия Андреевна (1907-1991) — жена.
/рядом/
12. Кислов Михаил Андреевич (7.11.1915-15.9.1980)
13. Баранов Александр Никифорович (15.12.1904-21.9.1980)
Баранова Клавдия Васильевна (6.11.1906-13.3.1986) — жена.
Коновалов Петр (7.2.1971-10.12.1993) — внук.
/рядом/
14. Уринсон Моисей Соломонович (1914-1980)
Уринсон Рита Александровна (1921-1982)
/рядом;общий памятник/
15. Бартошевич Лариса Николаевна (1908-1980)
Захоронение — 1994.
16. Шустов А.Ф.(1899-1980)
Шустова Е.А.(1897-1984) — жена.
/общий памятник/
17. Грибов Афанасий Иванович (18.2.1904-21.10.1980)
— 31 —
18. Баев Константин Петрович (18.5.1903-24.10.1980)
Баева Любовь Кузьминична (20.9.1906-2.11.1980) — жена.
Баева Лидия Константиновна (18.12.1933-9.3.1988)
Баев Валерий Константинович (17.2.1937-29.9.1993)
19. Кабашкин Александр Иванович (1896-1988)
(«»Блажен,кто устоял
и низкой лжи в угоду
Высокой истине не шел наперекор…»»)
ряд 18:
1. Старых Ольга Фёдоровна (7.7.1914-29.3.1994)
2. Потапкин Павел Алексеевич (1915-1983)
3. Глезерман Григорий Ерухимович (13.1.1907-30.5.1980) — философ,доктор фи-
лософских наук,профессор,заслуженный деятель науки РСФСР,член-корреспон-
дент АПН СССР,зам.ректора АОН при ЦК КПСС.Госпремия.
Олькеницкая Галина Вениаминовна (8.5.1907-4.2.1989) — жена.
4. Фадеева Екатерина Ивановна (1900-1980)
5. Лимно Федор Константинович (1905-1980)
Лимно Мария Константиновна (1909-1989)
6. Тучкин Алексей Федорович (1901-1980)
7. Гурвич Соломон Иохелевич (1927-1980).Госпремия.
8. Волков Сергей Вячеславович (1917-1980)
9. Злобин Борис Алексеевич (1909-1980) — главный инженер строительства Ос-
танкинской телебашни.Ленинская премия.
(Память о тебе
высочайшая в Москве)
— 32 —
[на памятнике изображена Останкинская башня]
10. Панфилова Ираида Михайловна (5.11.1920-10.8.1980)
11. Марков Константин Константинович (20.5.1905-18.9.1980)
Жузе Анастасия Пантелеймоновна (31.7.1905-12.9.1981)
12. Сюсиль Александр Владимирович (ск.9.1980) — горный инженер.
Захоронение — жена. /рядом/
13. Виноградов Николай Григорьевич (ск.21.9.1980) — Герой Соц.Труда.Госпре-
мия.
14. Рапохин Алексей Архипович (1918-1980)
Рапохин Владимир Алексеевич (1945-1987) — сын.
15. Копейко Василий Яковлевич (1908-1980) — заслуженный строитель РСФСР.Гос-
премии.
16. Песчаный Никифор Федорович (1908-1980)
17. Барковая Фаина Анатольевна (1938-1980)
Барковой Владимир Игнатьевич (1937-1986)
18. Кульбачный Николай Никанорович (25.8.1903-20.10.1980)
19. Гореченков Гавриил Иванович (26.7.1908-14.2.1982)
Гореченкова Клавдия Ивановна (11.6.1912-7.2.1993) — жена.
/рядом;общий памятник/
20. Авалиани Юрий Евгеньевич (1929-1992)
ряд 19:
1. Сумочкина Лидия Михайловна (23.3.1905-24.7.1994)
— 33 —
2. Эпштейн Иосиф Моисеевич (1895-10.1980) — профессор.
Погожева Л.Н.(1909-1991)
3. Котов Федор Прокофьевич (15.5.1908-26.10.1980)
Лысая Н.Н.(1893-1982)
/рядом/
4. Маслов Борис Георгиевич (1929-10.1980)
[на памятнике — бронзовая голова;ск.Баро 1982]
5. Лобанов Федор Александрович (18.6.1899-31.10.1980)
Лобанова Надежда Никитична (25.9.1901-8.7.1984) — жена.
6. Губарева Ольга Ефимовна (1899-11.1980)
Губарев Игорь Васильевич (1937-1981) — сын.
Герасименко Надежда Андреевна (1914-1985) — жена В.Губарева.
Губарев Василий Ефимович (1909-1991)
Толмачев Сережа (24.9.1970-18.11.1986)
/рядом/
7. Заморина Елена (8.7.1966-4.11.1980)
8. Июдин Анатолий Павлович (1923-11.1980)
9. Пясецкий Георгий (1915-11.1980)
[на памятнике — накладной бронзовый профиль]
10. Федотов Семен Михайлович (1900-11.1980) — член КПСС с 1917 года.
Федотова Клавдия Федоровна (1903-1982) — жена.
11. Лаврова Ксения Федоровна (28.1.1906-12.11.1980)
12. Минеев Николай Андрианович (27.4.1899-11.11.1980)
13. Безрукавников Борис Васильевич (7.3.1923-18.11.1980) — Чрезвычайный и Пол
номочный Посол СССР.
14. Про на Пелагея Николаевна (14.5.1900-17.11.1980)
— 34 —
15. Пономарев Александр Дмитриевич (9.9.1907-18.11.1980)
Пономарева Н.А.(8.9.1887-30.6.1983) — мать.
16. Желяева Станислава Михайловна (6.2.1913-21.11.1980)
Желяев Николай Дмитриевич (12.4.1914-16.9.1986)
17. Косова Мария Федоровна (29.9.1910-22.11.1980)
(любимой жене,маме и бабушке)
Косов Виктор Владимирович (1907-1987)
/рядом/
18. Ткачева Мария Яковлевна (1897-1980)
(от детей и внуков)
19. Филиппова Лилия Давыдовна (1928-1983)
Горелик Елена Петровна (1900-1991)
ряд 20:
1. Гостев Игорь Аронович (15.5.1925-3.3.1994) — кинорежиссёр. Ск.ск.
2. Задикян Аршак Аветисович (1900-1980)
Соколова Лариса Ивановна (1908-1983)
3. Островский Николай Григорьевич (1921-1980) — депутат ВС СССР.
(Помним любим скорбим)
4. Гугушкин Виктор Афанасьевич (8.9.1933-29.11.1980)
5. Мартынов Вячеслав Федорович (1917-1980) — профессор.
6. Житников Сергей Иванович (30.8.1904-1.12.1980).Ленинская премия.
[на памятнике дата рождения — 31.8.!;изображен крейсер «»Аврора»»]
Житникова Александра Федоровна (9.12.1907-22.4.1986) — жена.
7. Петров Павел Сергеевич (1906-12.1980)
— 35 —
8. Остоя-Овсяная Оксана Николаевна (1893-12.1980)
9. Токарев Михаил Федорович (15.10.1914-4.12.1980) — военный.
10. Николайчик Николай Михайлович (1904-12.1980)
11. Зажигин Вассилий Сергеевич (1915-12.1980)
Зажигина Мария Петровна (1921-1989) — жена.
12. Чернышев Леонид Сергеевич (17.8.1923-6.12.1980) — чрезвычайный и полно-
мочный посланник.
Глухова Ольга Сергеевна (1909-1991)
/рядом/
13. Баламутов Георгий Максимович (19.2.1902-7.12.1980) — член КПСС с 1925
года.
14. Монин Василий Дмитриевич (8.3.1905-11.12.1980)
15. Николин Александр Васильевич (1904-12.1980)
16. Правецкий Владимир Николаевич (26.6.1921-13.12.1980)
(здесь погребен)
(sit tibi terra levis)
17. Василенко Иван Фомич (1894-12.1980) — Герой Соц.Труда.Госпремия.
[на памятнике изображены колесо,колосья и цветы].
___________________________________________________________________________
18. Алехина Мария Степановна (17.4.1923-20.9.1981)
Алехин Валентин Дмитриевич (27.12.1923-14.12.1991)
19. Морозов Николай Петрович (1916-1981) — футболист,заслуженный мастер спор
та,заслуженный тренер СССР.
ряд 21:
— 36 —
1. Акопян Левон Гайкович (1940-1994) — полковник.
2. Пархалин Глеб Анатольевич (1919-1981) — генерал-майор.
3. Сергеев Евгений Лукич (1907-1981)
Сергеева Ольга Сергеевна (1912-1988) — жена.
(Не говори с тоскою нет но с благодарностию были)
4. Кошелев Александр Яковлевич (16.8.1902-26.2.1981)
5. Рахманов Игорь Владимирович (1906-1980)
Фоломкина Софья Кирилловна (1924-19992)
6. Вереникина Станислава Лукьяновна (1902-1980)
Вереникин Борис Николаевич (1898-1981) — член КПСС с 1919 года.
/рядом/
7. Мартынов Николай Васильевич (1910-1980)
__________________________________________________________________________
8. Раковский Валентин Сергеевич (1906-1981)
9. Гутнов Эльбрус Александрович (1906-1981)
Гутнова Евгения Владимировна (1914-1993)
10. Дробинская Людмила Алексеевна (14.9.1906-24.5.1981)
11. Павлов Михаил Александрович (1897-1980)
Павлова Дина Аркадиевна (1896-1982)
12. Томилин Петр Васильевич (1897-1981) — генерал-лейтенант интендантской
службы.
(от МО СССР)
Томилина Мария Гавриловна (1901-1982) — жена.
13. Надпись-автограф(1931-1981)
14. Ищенко Виталий Валерьянович (1930-1981)
— 37 —
15. Жидко Анна Ивановна (1903-1980)
(маме)
16. Лопухова Екатерина Ильинична (1883-1980)
17. Монахов Сергей Федорович (1917-1981)
18. Леонова Вера Макаровна (1900-1981)
Леонов Алексей Михайлович (1892-1984)
19. Анохин Андрей Васильевич (1907-1981)
20. Лышенко Игнатий Никитович (1900-1981) — генерал-лейтенант авиации.
*Лышенко Раиса Моисеевна (1906-1978) — жена.
(от МО СССР)
21. Тихомиров Виктор Васильевич (1912-1985)
22. Годовинник Геня Ароновна (4.2.1902-10.1.1981) — член КПСС с 1927 года,
участница коммунистического подполья.
23. Покровская Вера Алексеевна (18.5.1902-24.9.1980)
Денякин К.С.(1929-1992) — сын.
24. Лямин Василий Георгиевич (1920-1980)
25. Луковников Иван Ефимович (20.2.1919-7.3.1980)
26. Ризель-Кнунянц Фаранзем (Фаро) Минаева (1885-1980) — член партии с 1903
года,старейший член партии(до конца 70-х),жена революционера Б.М.Кнунян-
ца.
Кнунянц Валентин Богданович (1907-1987) — сын.
27. Скворцов Иван Егорович (28.3.1911-20.1.1981)
(помним,скорбим)
Скворцова Валентина Гавриловна (18.7.1910-21.2.1985)
28. неизвестная могила.
— 38 —
29. Ризниченко Юрий Владимирович (28.9.1911-1.1.1981) — геофизик,сейсмолог,
член-корреспондент АН СССР,профессор МГУ,сотрудник Института физики Зем-
ли имени О.Ю.Шмидта АН СССР.
30.*Матросова Александра Петровна (24.4.1891-14.7.1966)
ряд 22:
1. Стрельников Л.(б/д)
2. Звездин Иван Андреевич (1.5.1899-10.7.1979) — архитектор.
3. Зандер Марта Яковлевна (1896-1982)
4. Кирсанов Павел Александрович (26.8.1903-6.11.1981) — член КПСС с 1926
года,полковник,участник войны.
5. Мельников Рашад Алексеевич (1927-1981)
(И в памяти,и в сердце…)
6. Пузанов Василий Семенович (1909-1981)
Андреева Мария Герасимовна (1913-1990)
7. Колычев Борис Сергеевич (1907-1981)
Колычев Борис Станиславович (1961-1992)
8. Пономарева Изольда Алексеевна (1923-1981)
9. Улиб? (1904-1980)
10. Фурер Леонид (1903-1981) — виолончелист.
Фурер Елена (1905-1989)
11. Александров Григорий Алексеевич (1902-1981)
Александрова Антонина Владимировна (1905-1986)
[на памятнике лежит якорь с цепью]
— 39 —
12. Мазыкин Аркадий Сергеевич (1890-1981)
Хморович София Анатольевна (29.12.1908-17.8.1991)
13. Белов Алексей Анисимович (12.4.1906-4.10.1981)
14. Неизвестная могила (ск.1981)
15. Красовский-Самолюк Владимир Григорьевич (1929-1981) — генерал-майор.
16. Шляхман Александр Львович (6.1.1895-23.12.1980) — врач.
17. Валев Любомир Борисович (21.12.1915-9.9.1981) — проофессор.
*Валев(Вълев) Борис Валевич (11.10.1882-9.2.1945) — болгарский революци-
онер.
(Неутомимому революционному борцу дорогому мужу и отцу от жены и сыно-
вей)
[на памятнике — квадратная урна с надписью;дата рождения — 15.10!]
*Валева(Вълева) Магдалина Ангеловна (31.3.1891-16.6.1974) — жена.
18. Соловцовский Павел Данилович (20.2.1892-24.9.1981)
Соловцовская Варвара Николаевна (6.12.1916-23.7.1985)
19. Сеськина (Сиволобова) Зинаида Ивановна (25.8.1911-10.2.1981)
20. Лазарева Матрена Васильевна (10.11.1901-26.2.1981)
21. Чигарьков Николай Николаевич (1916-1981)
22. Федюшкин Борис Иванович (1923-1980)
Федюшкина Анастасия Васильевна (1902-1986)
23. Третьяков Александр Михайлович (16.6.1926-10.6.1981)
24. Ситников Николай Михайлович (1911-1981)
25. Ворович Геня Яковлевна (1898-1981)
[на памятнике — знак «»50 лет первой конной»»]
— 40 —
26. Залесская Ф.Г.(1900-1981) — член КПСС с 1917 года.
27. Цикото Виктор Антонович (1901-1981)
(помним скорбим)
28. Кирпичников Константин Стахеевич (3.6.1894-10.8.1981)
(от любящей жены)
29. Резауский Л.П.(1887-1980) — член КПСС с 1906 года.
30. Константинов Николай Николаевич (1906-1981)
Авалиани Ирина Константиновна (1908-1992) — жена;мать Ю.Е.Авалиани.
31. Воронков Иван Иванович (25.4.1922-14.8.1981)
Воронкова Агриппина Тихоновна (6.6.1901-17.12.1981)
Павлова Клавдия Юрьевна (13.5.1908-19.12.1986)
ряд 23:
1. Кесарев Сергей Петрович (10.1897-3.1982)
Кесарева Софья Ивановна (1900-1990) — жена.
2. Степанова Нина Александровна (1914-1982)
3. Чубаров Федор Михайлович (1906-1981)
4. Коган Иосиф Давидович (1905-1982) — заслуженный геолог РСФСР.
5. Трояк Петр Евгеньевич (10.9.1906-27.9.1981)
6. Люстерник Лазарь Аронович (31.12.1899-21.7.1981) — математик,член-коррес
пондент АН СССР,профессор МГУ.Госпремия.
Люстерник Ираида Фоминична (1905-1989) — жена.
7. Балашов Иван Иванович (1904-1982)
— 41 —
8. Козарь Эмилия Матвеевна (1908-1982)
Козарь Михаил Петрович (1903-1985)
9. Савченко Иван Федорович (1919-1981) — капитан первого ранга.
10. Андреева Зиновия Федоровна (16.5.1904-7.2.1982)
Мочалов Александр Иванович (8.3.1897-25.11.1990)
11. Иерусалимская Антонина Николаевна (27.11.1910-11.2.1982)
Иерусалимский Всеволод Васильевич (13.4? 1905-27.2.1989)
12. Золотарёв Игорь Павлович (1913-1982)
Каганович Игорь (1985-1986)
13. Овчинников Петр Дмитриевич (1905-1982)
Арапова Валентина Николаевна (1907-1988)
14. Галин Лев Александрович (28.9.1912-19.12.1981) — физик,член-корреспон-
дент АН СССР,профессор МГУ,сотрудник Института механики АН СССР.
15. Денисов Афанасий Яковлевич (1894-1981)
16. Украинцев Ф.И.(ск.4.1982)
Украинцева А.В.(б/д)
17. Шикторова Ирина Павловна (1935-1982)
Шикторов Игорь Иванович (1937-1988)
18. Галкин Михаил Никитич (1911-1982) — полковник-инженер»
Большое спасибо за этот список, благодаря Вам я нашел свою родственницу, нигде больше его нет. Только это не Новодевичье, а Кунцевское
спасибо,нашла могилу родственника,только не пойму на каком кладбище кунцевское москва или это списки на новодевичьем в Питере.?