Императорский Клинический Институт Великой Княги Елены Павловны. Медкарты людей из разных губерний.

первое Ф.И.О лет должность жительство(рождение) дата поступления

Абабкова Евдокия Ефимовна 33 Тверская губ.Бежицкий уездТевльский уезд дШагренина. 19 января 1923
Абрамов Иван Семенович 14 Ст.Рождеств-Боровик Петрогр губ. Петроградская сторона Большая спасская дом 23 кв 129Абрамов Семен (отец)артельный староста Анна Марковна.23 августа 1923
Авакумов Марк Авакумович 70 Петр.губ.Гдовск уезд. Дер Игомель 5 сент.1916
Авакян Софья Аркеловна 60 Широкая д1 кв14 26 марта 1923
Аврутин Моисей Саломонович 23 отдел сельского Народного хозяйста 28 апреля 1923
Агро(аи)ненко Бела Моисеевна Могилевск.губ 25 11 1911
Адамсъ Владимир Викторович 23 сын лейтенанта Гвардейского экипажа Полтава(СПБ) 7 ноября 1906
Адольфова Екатерина Георгиевна 40 Смольный пер.д1 29 марта 1923
Александров Артемий Кенверьянвич 46 Новая ладога 5 ноября 1923
Александров Михей Хаимович 45 купец еврей Витебск губ 1916
Александрова Мария Александровна 32 Литейный 13 кв 27 Ленинград 10 апреля 1924
Алексеева Ми(х)алина Станиславовна 26 26мая 1922
Алексеева Михалина Станиславовна 26 д\х Новоовсяникова д14 кв 41 2 ноября 1922
Альфтон Георгий Алексеевич 58 Невский 69 кв 30 13 сентября 1923
Амосова Татьяна Михайловна 30 владелица швейной мастерской СНБ Суворовский пр.д 35 (Петербург) 26 октября 1906
Андреева Мария Семеновна 23 крест.Тверск.губ д.Анушено 1917
Антипова Анна Федоровна 35 крестьянкаОлонецккая у 39 кв 8 1911
Антонова Елизавета Петровна 62 массажистка инв 2 группы Ленинград д. Карла Маркса (г Боровичи)19 моя 1924
Антонова Мария Максимовна 47 4 Рождественская д. 21 21 сентября 1923
Апсалон Ян Бренцов 39 крест.-помещик Село Смоленск …… 6 кв 3 Петроград(Курляндск.губ) 1911
Армашевская Ирина Николаевна 18 конторщица Знаменская 55 кв 5 28 февраля 1924
Арнст Ида Самуиловна 9 Лиговка 59 кв 4 1925
Артамошина Мария Васильевна 35 жена прапорщика Красное Село(Орловская губ) 24 10 1916
Б(Г)у гако(но)ва Сара Чудовна 53 Витебская губ. 28 апреля 1923
Бам Борис Яковлевич 49 портной Большая Конюшенная д1 кв 11 8 марта 1924
Банович Эдуард 65 комисионщик Сампсониевский р.49 1917
Барданов Степан Сазонович 36 хлебопашество Череповецкая губ.Тихвинского уезда Жуковской вол.дер Елисеево-
Барканов Павел Иванович 33 Вагоновожатый городской жел..дор Разъезжая д43 \1 кв 39 (Витебская губерния,селоОсинки)28 марта 1924
Баровиковская Анна 52 вдова статского советника СПБ Литейный пр. д24 кв1( Минск ) 12 октября 1906
Безпрозванина Фани Львона 14 уч.4-го класса гимн. Рорев Могилевск .губ 19 января 1916
Белышева Елизавета Дмитриевна 52 учительница Петроград(Рига) 1916
Бильдштейн Алексей Семенович 47 заведующий хозяйством …. банков Омск Судовская д5 кв 1 (Екатеринбург) 16 мая 1924
Бирутович Константин Бадьевич 48 практикующий врач (поляк) г Шавли Ковенской губ 21 октября 1906
Блаж(р)евич Иван Васильевич 58 священник Витебск(село неразборчиво) 10 сентября 1906
Бо(а)йко Николай Иванович 52 врач Невский 136 кв 7-8 (г херсон) 16 декабря 1918
Бовкевич Анастасия Михайловна 26 д\х Обводный 85 кв 24 23 октября 1923
Богданова Анна Евгеньевна 16 Конюшенная пл.2 кв 64 24 сентября 1923
Богзевич Софья 22 Детскосельский районный госпиталь Госпитальная 5 19 июня 1923
Боевская Берта Моисеевна 9 4 Рождественская д31 кв 9 5 мая 1923
Боом Паросковья Владимировна 42 жена техника Пермск губ 1916
Борисова Пелагея Жидоровна 37 Нижег.губ Ардетовского уезда 27 апреля 1923
Бугакова Сара Чудовна 53 дом хоз. Витебская губ 28марта 1923
Буклинова Вера Александровна 27 д.\х Ярославск губ 1925
Быков Игнатий Андрей 30 крестьянин Енисейская губ.Ачинского уезда д.Михайловка 4 января 1906
Быков Яков Филипьевич 47 крест-дворник Пороховые д4 5 сентября 1916
Быстров Николай Алексеевич 14 ученик 4 кл 2 ступени 28 февраля 1923
Вадон Антонина Александровна 35 дена инженера Смольный пр. 7 кв 27 (РОждественно Петрг. Губ.) 15 9 1916
Вазилов Алексей Григорьевич 33 кладовщик В.О средний 77 кв 33 1924
Вайнштейн Анна Марковна 50 Спасская 27(Одесса) 5 июля 1921
Ванина Надежда Михайловна 31 Шлиссельбург 7 февраля 1923
Васильев Андрей 45 счетовод 8-я советск 26 кв 1 1925
Васильев Иван Иванович 29 безработный Старопарголовский 33\35 кв 20 7 декабря 1922
Васильева Анна Петровна 20 СПБ(казань) 9 октября 1906
Вестфель Александр Алекс 34 Коломенская 37 кв 72 1924
Винклеръ Константин Романович 23 Прапорщик 8-го Этляндского полка Самара(Щстров Эзель) 20 снтября 1906
Виноградов Николай Иванович 39 преод.дух.училища г.Лысково Нижегор.губ(Тамбовск губ) 1916
Виноградов Яков Федорович 55 Екатерингоф д16(тверская губ.Бежецкий уезд не разб. вол дер. Крутицы 11 сентября 1922
Власов Олодосий Васильевич мещанин 34 Вологодск губ Великий устюг 1915
Власова Варвара Алексан 19 живет в семье Невская застава Село Мих.Арх.губ. Агафонов.уез д 33(СПБ) 7 сентября 1906
Вознесенская Зинаида Васильевна 60 жена помещ.Попечительница сибирского округа П.С Большой р.100(кронштадт)1917
Воробьев Александр Николаевич 26 столяр Тамбовск.ул.26 кв 15(тверск .губ д.Личищево)1914
Воробьева Мари Сергеевна 38 при музее 3 января 1923
Воробьева Надежда Васильевна 12 ученица Кирочная 41 1925
Воронкова Екатерина Антоновна 21 д\х В.О 15 линя 83 кв 8 (Витебск Полоцкий уезд.д Голеты?) 26 мая 1924
Вронъ Николай Андреевич65 Петроград.В,О 17л 68 кв 28 19 февраля 1916
Вяковский Николай Павлович 47 мещанин Павловск Липки 10 кв 7 1911
Гаврин Иван Григорьевич 58 Колашниковская наб.68 кв 4 27 августа 1923
Гаев Александр Павлович 45 служ.водный трансп. Н.Ладлга 1925
Гайденко Григорий Михайлович36 Мировой судья гОмска Омск(Владимир)5 сентября 1906
Гайдр Александр Павлович 56 зубной врач Фурштатская 33 кв 34 (новгор.губ)1911
Гендель Паша 36 угол Вульфовой и Малой Пасатской 21\4 кв 8 тел 58366 23 августа 1923
Гернст Геринсон торговец 18апрель 1922
Гиндин Александра Иосифовна 10 ученица Орел Московск губ.дои Чириков 1917
Глызова Антонина 26 Петербург Колпино 11 сентября 1906
Годунов Павел Иванович 34 торговец Невский 22 кв 2 13 марта 1923
Голубинская Анна Владимировна 28 учительница 20 дек 1923
Горбачев Василий Петрович 65 торговец 8 лин.25 1925
Горбачева Дарья 37 Садовая 59 кв 33 22 октября 1923
Горелик Лейви Евсеевич 55 частные уроки Демидов пер д5 кв29 29 ноября 1922
Горячева Елизавта Порфентьевна 44 д.\х Рязань Екатериненск.ул 9(Тамбовск.губ) 1917
Госсъ Августина 38 19 октября 1896
Грекав(нев) Иван Дмитриевич 29 Петроград 16 марта 1923
Григорьев Павел Григорьевич 38 хлебопашетс
Грошева Александра Иосифовна 24 машинистка Коломенская 23 кв 3 1925
Грузинов(ков) Николай Алексеевич 20 студент железнодорожный путей сообщения В.О 1 линия 60 кв 4 25 января 1923
Гурович Мина Иосифовна 28 Петр.ст.Большой пр.76 кв 17 30 октября 1923
Гыкунов Николай Иванович 19 безработный Петроград Вас.остров(г Никольск .херсонск губ) 15 июня 1924
Дедков Александ Николаевич 36 В Сев.Кустар. Разъезд Пупышево И Мурманской дороги д. 8 октября 1922
Добровольский Иван Павлович 27 Петроград(Виленская губ) 8 февраля 1923
Докушевская Нина Аркадьевна 35 фейдшерица Тверская 22 1925
Доманский Иван Юманович 53 чиновник о земл. Петроград Литейный 55 (волонск губ.Равенской уезд)29 января 1916
Драбе(о)р Елена (неизвестно) 15 Гродненская губ. 6 июня 1906
Друцкий Владимир Алекс 47 доктор Безградскинский пр. 24 кв 1 1925
Егоров Василий Иванович 30 начальник Ли…64 кв 3 1925
Елисеева Екатерина Мироновна 42 Ст Бологое д.Огруково 66 1925
Елкин Петр Иванович 28 молотобоец Проспект Майорова 1925
Емельянцев Александр Гаврилович 45 СПБ Литейный пр.15 кв7 (Гельсингфорс) 7 октября 1921
Енцемус София Ивановна 64вдова майора Старый Петергоф 1916
Ерш Злата Моисеевна 25 учительница Витебск.губЛюцин 1916
ЕфимовАлександраИосифовна53 Петроград МалПасатская 24кв13(новг.губ.Боровск.уезд.)311916
Жабко-Потапович Валерия Ивановна 22 дворянка 16 сентября 1916
Жилле Елена Львовна 39 7 апреля 1906
Зваци(н)я Анна Ивановна 33 д.\х ст.Мантурово сев.жд завод 4 1925
Зильберман Павел Абрамович 65 28 апреля 1923
Златоусова Евдокия Николаевна 51 Костромск губ 1911
Зубарев Моисей Савельевич 39 журналист Петроград(Киев)25 сент 1916
Иванина Филиппова Наталия Семеновна 26 счетовод ок.ж.д Достоевского 13 кв 10 1925
Иванов Крилий Домианович 51 чертежник В.О 9л 46 кв 30(Владимирск губ) 1916
Иванов Николай 8 лет поступил 8 марта 1923г
Иванов Николай Михайлович 47 пр.Ленина 139 кв 2 1925
Иванов Семен Михайлович 42 Путилова(не разб уточн) д. 2 22 января 1923
ИванРабочий 22 ПутиловскогозаводаПетергофское шоссе10кв16(Псковск губ д.Барсуки) 22 1 1916
Игнатович Александр Александрович 55 Петроград ул.Глинки д3 кв73 12 сентября 1922
Игнатович Прасковья Михайловна 43 25 октября 1922
Игнатьев Мефодий Игнатьевич 58 ревизор жел.дор. 25 апреля 1923
Иконинков Александр Семенович 43 Саблино Петрогр.губ 1916
Интина Настасья Васильевна бывшая служ .больгицы Ленинград.Тверск 22 3 апреля 1924
Кавокин Иван Кузьмич 49 артельщик Лахтинская станция д23 кв 25 22 января 1924
Калинин Михаил Евдокимович 56 инвалид2 групы 25 января 1924
Капульцевич -27 4 декабря1906 ( требуйте фото не разобрать)
Карпова Аграфена Владимировна 43 13 сентября 1923
Карповский Яков Израилович 36 торговец г.Велие Луки 5 сентября 1916
Карягина Екатерина Сергеевна 26 Захарьевская д19 кв 20 24 сентября 1923
Качанов Тимофей Васильевич 27 крестьянин Витебской губернии Тубаров д8 кв 5 21 октября 1922
Кварталевская Валентина Александровна 18 мещанка Петроград П.С Большой пр.92 кв 8 1917
Кесляр Израил 34 студент медик 3 курс Фонтанка 144 кв 71 12 февраля 1923
Кириллов Александр Сергеевич 34 чертежник Новгород Мал.Михаловск 22 ноября 1923
Кискин-Лукин ВикульСавельевич 48 крестьянин Московск.губ Богородицкий уезд.(шлиссельбург) 1911
Ковалевский Генрих Антонович 30 крест.Оранинбаум(Витебск.губ.д.Максимово)1911
Коган Иосиф 28 часовых дел мастер Оранбургск.губ(Минск) 1917
Козловская Мария Александровна 51 конторщ.ж\д Гатчина Казанск.ул 2 кв 1(Оранинбаум) 1916
Колосов Осип Семенович 57 д.\х Тверск губ 1911
Комаров Василий Васильевич 31 инженер технолог СТ Балогое 2 7 февраля 1924
Конгур Емилий Иванович 26 Петр.губ Ямбургск.уезд. 2 августа 1916Петров
Коняк(х)ина Акулина 37 жена швейцара занималась стиркой Галерная 1-2 СПБ(СПБ) 6 сентября 1906
Королев Григорий Гаврилыч 61 Сторож заготовки дров Кирочная 15 кв 30 ( Тверская губ. Д.Новы уезд не разборчиво) 3 мая 1924
Королькова Антонина Семеновна 30 д.\х Кирочная 23 кв 2 1925
Корф Софья Николаевна 62 Петровский проезд кВ 19 (курляндская губ) 27 сентября 1923
Красильникова Анастасия Александровна 28 Петроград 28 февраля 1923
Красова Ирина Сергеевна 38 жена проводника Роменская 11 кв 10 1925
Криштофович Паулина Емельяновна 72 дворянка Б.Вульфовая 4 кв 65 (Одесса)1917
Крохин Семен Иванович 56 счетовод Мальцевского завода (Брянск Орловск губ) 22 9 1916
Крундышева Мария Галактиновна 26 Ярославская губерния 8 декабря 1906
КрупноваСерафима Андреевна 34 народная учительница Вологда.Арханг.ул(Вологодская губ)1916
Крушинина Евдокия Николаевна 46 д\х Псковская губ.Великолугский уезд.Усадище 1 ноября 1923
Кудрявцева Акулина Севастьянова 34 крестьянка СПБ Гороховая 34 (Тверская губерния Зубцевский уезд) 28 декабря 1906г
Кузьменко Георгий Емельянович46 член суда Бобруйск (могилевск.губ) 1911
Кузьмин Василий Захарович 48 праводник жел.дор.6-я Рождественская д4 кв22 (Рязанская губерн)
Кузьмина Августина Васильевна 35 жена сапожника Петербург 1911
Кузьмина Пелагея Тимофеевна 45 д\х Суворовский 15 кв 1 28 мая 1924
Куканов Константин Васильевич 30 Конная 0 кв 7 1925
Кутепов Владимир Константинович инженер техник Лиговка 44 кв 709 23 октября 1923
Кушлейко Владислав Казимирович 35 дворянин –помещик Могилевкая губ 1 марта 1916
Лаврентьева Мария Михайловна 31 фелдшерица очаковской больницы 8-я советская д33 кв21февраля 1924
Лазарев Аверкий 35 Ст.Любань Николь.ж\д (Волоколамск уезд.Линковск.губ)2 августа 1916
Лазарсон Марк Семенович 57 Съезжинская д37 кв 13 18 декабря 1922
Лебедев Александр Прокофьевич 36 слесарь Международный 118 2 февраля 1924
Лейбович Иосиф Львович 25 зубной техник Екатериненский канал дом 146
Леонтьева Александа Леонтьевна 63 д.\х Малая конюшенная д. 8 кв 5 25 января 1924
Лукьянчикова(Новоселова)Пелагея Ивановна 39 акушерка В.О Средн.просп.29-28 кв 84 1914
Мадильская Мариам Зельмановна 14 г.Хорал Полтавская губ. 31мая 1924
Мазуркевич Вероника Марты…… 52 д.\х жена милиционера Максимилиановский д6 кв 23 (ковенская губ.шавли) 28 мая 1924
Мантейфель Дина Моисеевна 43 д.\х Троцкая д29 кв 52 22 января 1924
Масленикова Ектерина Гавриловна 58 Поварской 12 кв 15 24 января 1923
Матвеев Василий Ильич 32 Лиговка 57 кв 7 1925
Мацукович Кузьма Иосифович 56 Горохова 54 1925
меерзон Афанасий Семенович 49 фельдшер Чудово д.Тушино(Вологда) 1917
Мейсахович Александр Абрамович 37 дровяник Серебрянка Варш.ж\д (псковск губ) 1911
Милалевский Сергей Петрович 38 осмотрщик вагов МУР.жел дор. поселок Колчаново 29 окт 1923
Мистофина Вера Михайловна 16 (купеческая дочь) Воспитаница Рыбинской гимназии Петербург(Рыбинск) 4 ноября 1906
Митрофанов Василий Митрфанович 46 рабочий завода ГаваньСредний пр 10 кв 16 28 августа 1923
Миттельман Фани Марковна 26 петроград 12 10 1916
Михайлов Терентий Михайлович 41 крестьян.Нарвская заст.Новокромберская ул 4 кв 11 1916
Михайлова Анна Андреевна 31 крест.*Минск губ) 1912
Михайлова Елизавета Павловна 39 д.\х канал грибоедова 105 кв 1 1925
Могиндович Фивка Лейбовна 45 Вознесенский 47 кв 34 18 ноября 1923
Моисеева Александра Арсеньевна 28 д\х 5-я Рождественская д26 кв 15 16 ноября 1922
Мудрова Мария Виссарионовна 36 Народ.учительн.Духовн.Великий устюг Волог.губ 1911
Мушкатов Иван Устинович 35 Пр.Карл.Лиз. 88 кв 71 1925
Наумовский Соломон Давидович 19 электротехник 22 февраля 1923
Немирова Александара михайловна 42 учительница Первая Рота дом 1 \21 кв 46 19 января 1923
Нечаев Григорий Кузьмолович 17 Мурманск
Никанович Пелагея Сргеевна 38 портниха 21 марта 1924
Никитин Александр Александрович 35 конторщик Суворовский 47(Детское село) 22 сентября 1922
НиколаевМихаилНиколаевич45 крест-раб.Петр.ст ВульфовскаяБол11\3 кв11(Смоленскгуб)291916
Новоселова Пелагея Ивановна 31 акушерка СПБ 4 сентября 1906 два дела с продолжением.
Оедер Николай Петрович 57 домовладелец Петрг.Невская застава д.Мурманка 13-15 1911
Оренштейн Семен Михайлович 20 электромонтер Загородный пр. д. 16(15) кВ 9 10 мая 1924
Оримович Этта Давыдовна 60 В,О 5 линия 50 1925
Осташов Александр Михайлович 30 счетовод Новый пер.6 кв 9 1925
Павлинов Илья Дмитриевич 48 Лесопильный завод номер 4 Станция Мантурова Костромской губ.(……)4-я Рождественская д31 кв 28 13 октября 1922
Павлов Степан Петрович 44 слесарь гор.жел.дор Выборгск сторона .Сердобольская д2 кв 22 4 дек.1923
Пантелеева Анастасия Васильева 27 сиделка центральной психиатрической больницы имени Фареля Стачек бывшее Петерговское шоссе д140 кв 69 16 февраля 1924
Перчаткин Константин Михайлович 23 мещанин Балт.ж\д Кикеринодом Варламовой(нарва) 1914
Пестриков Василий Васильевич 40 доктор 6 Рождеств д4 кв 1 (кронштад)20 января 1916
Петелин Михаил Федорович 33 кондуктор Лиговка 44 кв 244 1924
Петров Александр Николаевич 39 артист дивиртисмент Ямская 34 кв 19 22 ноября 1923
Петров Василий Романович 35 Дом\хоз Вознесенский 21 13 февраля 1924
Петрова Мария Михайловна 44 польтовщица Лиговка 56 кв 287 1925
Петрова Нина Яковлевна 11 ученица мгинской школы ст.Мги Мур.ж\д 3 октября 1923
Петухов Ефим Константинович 58 крет. Петроград 1911
Пинчукова Анна Семеновна 54 мещ.торговка(и)г Павловск Солдатская ул д19 кв 4 6 го сентября1906
Плинер Еремей Исаевич 57 часовщик Остров Псковская губ. 2 ноября 1923
Пожаржицкий Иван Иосифович 45 Минск. Губ 1911
Покровскиая Любовь Михайловна 43дочь священника Калужск губ.д.Карамышево 1911
Полиновский Владимир Александрович 39 доктор Лонской 11\20 (казань) 9 9 1916
Попов Валерий Иванович 14 ученик 5-го класса Щзерки Петрогр.губ (киев)7 9 1916
Потапов Петр Николаевич 23 слесарь СТ.Званка Муромской пр 11 декабря 1922
Пушкина Варвара Георгиевна 38 18 декабря 1923
Пушкина Варвара Героргиевна 38 бухгалтер Железнодорожная 7 кв 2 14 декабря 1923
Пушкина Мавра Максимовна 55 д.\х Предтеченская 52 кв 38 1925
Радкина Евдокия Матвеевна 20 д.\х Смоленск губ 1925
Радскевич Мария Ивановна 27 Невский 56 кв 37 жена агента мурм.ж\д 20 сентября 1923
Радченко Ольга Даниловна 28 Петерб губ.Милионная 25 кв 10 24 апреля 1923
Распопов Игорь Павлович 40 дворянин Владивосток китайская ул.д49(оранинбаум) 1917
Ржевская Евгения Александровна 25 В.О Университетская д3
Рогаевский Иван Александрович 15 учченик торговой школы Пряшкина д24 СПБ 18 ноября 1906
Рогачевский Наум Семенович 48 купец 1 –ой гильдии Пензенская губ.(Минской губ) 3 марта 1916
Родгонов Василий Родгонович 46 почетн.гражд ст.Бабаево Север.ж.д(Моск.губ) 1914
Рубина Анна Борисовна 39 доктор Тверская 22 1925
Рывкина Александара Николаевна 26 Таврическая губ. 18 ноября 1906
Рюхин Кузьма Александрович 56 транспортник Новая Ладога д12 31 января 1924
Савинский Александр Николаевич 48 инженер Жуковская д29 кв 10 9 мая 1924
Самакатова Мария Ивановна 12 ученица Сергиевск.ул.д54 1917
Самойлова Надежда Константиновна 47 литератор ул.Пестеля 27 кв 25 1925
Самылкин Григорий Иванович 54 кузнец трамв.мастерских Гаванская 77 кв 2 22 октября 1923
Сарапульцева Анна Никоноровна 33 Слушательница служительница института дошкольного образования 13 апреля 1923
Сафронова Мария Александровна 31 учительница пушкинская 17 1925
Семенова Ксения Сергеевна 39 жена помещика завод типография Петроград В,О 5л 48 кв 16(смоленская губ) 6 марта 1916
Семенчук Дарья федоровна 33 домохозяйка Николаевская д10 кв 2122 февраля 1923
Си(о)довский Борис 41 8 декабря 1922
Силаишьева Нина Анатолиевна 29 учительница угол коногвардейскогои Земятина 4 кв 87 1925
Симонова Мария Семеновна 48 жена художника Петербург 1911
Сковородин Александр Андреевич 52 кондуктор ж\д Стар.Петерговское 52 кв 16 31 января 1924
Сладзь Феодор Александрович 25 Сергиевская 65 убежище 1 июня 1923
Смирнова Евдокия Александров65 на жена торговца 6 Родждеств 6 кв 3 (костр.губ.)16 9 1916
Смолина Евдокия Александровна 40 д.\х Купчино 46 1911
Смолова Зинаида Андреевна 26 Звенигородская 22 17 сентября 1923
Смородин Григорий Алексеевич 44 агент охрана окт.жд Гражданский 5 кв 4 1925
Соболева Ольга Федоровна 47 мещанка СПБ Моховая д26 кв 22(Ямбург) 21 дек. 1906
Сокович Анна Ивановна 41 Витебск Ростанная 22 кв30 19сентября 1922
Соколов Дмитрий Сергеев 46 Кирочная 50 кв 1 30 ноября 1922
Соколов Дмитрий Степанович 53 технич.агентПавловск вокзал(новгор.губ) 1916
Соловьева Анна Васильевна 28 жена счетовода окэнд Нарск.заст 38 кв 20 1925
Сонина Мария Андреевна 17 казачка (петроград) 1911
Сорочан Гавриил Данилович 36 фармовщик ст.Ладейное поле 1925
Стасевич Матвей Климович 34 кассир ст.Званка 1925
Стеничев Степан Лукич 39 д.Лукяново Черепвецкой губ.Белгородский уезд (нераз)вол. 12 октября 1923
Суворова Ольга Павловна 39 сторожиха клиника для усоверш.врачей Тверская 22 1925
Суркович Павел Яковлевич 28 4-я советс 44 1924
СыропаеваАлександраИвановна 58 женадворника Б.Монетная15(Молога Ярославск губ)8 9 1916
Сырохнова Анна Васильевна 39 Псковск.губ ХХыннский уезд.село Волок 19 января 1916
Табшис Иосиф Викентьевич 48 кассир ржд Мыткинская 5 кв 8 1925
Такова Мария Васильевна 28 Матсвеевская 71 кв 96 1924
Тарнопольская Надежда Лейбовна 39 акушерка 1-я рота 44 1925
Тимофеева Татьяна Ивановна 35 жена переплетчика Ленинград Уго Суворовского и 4 –й советск д10 кв 15 (Новгородская губерния д.Плески) 6 апреля 1924
Тирунов Владимир Васильевич 60 полковник в отставке Таврическая 43 кв 4(Томск) 6 9 1916
Тихомиров Федор Алексеевич 40 доктор улюСлуцкело 45 кв 52 1925
Тихонравов Алексей Алексеевич 40 инвалид войны Б.Московская д4 кв 4 1 февраля 1924
Томина Зинаида Владимировна 35 дочь провизора.жена корректоручительница Невский 79(19) кВ 12 1911
Трабуза(Гарбузов) Михаил Афанасьевич 30 кассир ржд Советская 35 кв 8 1925
Трофимова Мария Иосифовна 57 крест Петроград 1917
Тубарева Ирина 30 Кронштадт(СПБ) 4 декабря 1906
Туманов Евгений 10
Тютюкина Ольга Васильевна 31 Московская д. 35 кв 1 1 сентября 1923
Уваров Дмитрий Тимофеевич 40 безработный 8-я Рождественская д36 кв 11 17 октября 1922
Унт Мария Михайловна 40 Ленинград 1925
Ушакова Вера Адольфовна 33 машинистка пр.25 окт 156 кв 68 1925
Ф(р)ейнос Мирра Михайловна 13 учащаяся 3-я рота д2 кв 19
Федоров Илья Кузьмич 28 инвалид труда неразборчиво 14 июля 1924
Федоров Кар.Иванович священник 44 Ташкент 2 декабря 1906
Федорова Ирина Федоровична 45 учительница ст.Академическ дЗаречье 1925
Филатова Мария 51 СПБ мещанка пр. СПБ (Олонецкая губ) 2 сентября 1906
Филиппов Евгений Николаевич 10 сын купца-ученик школы Вятка КАЗАНСКАЯ УЛ. 9 МАРТА 1916
Харламова Елена Дмитриевна 21 Нарвск.заст.д.Емель ….11 кв 6 1924Гасперович Михаил Михайлович 38 стрелочник ст.Саблино Полодарского 28 1924
Хохлова Ирина Федоровна 22 д.\х Невский про.д3 кв 205 11 ноября 1911
Хулкканнен Ольга Яковлевна 48 Пушкинская д10 кв 4 22 августа 1923
Чернышова Мария Ивановна 18 ученица школы Малая Вишера 3-я ул д. 9 7 мая 1924
Чернякин Николай Ильич 47 Оренбургской губернии учитель 11 октября 1922
Чистов Павел Павлович 24 Костромская губ.Просяковск вол.дер.Конушево 19сентября 1922
Чумариков Федор Александрович 27 слесарь с.Александров д9 кв 1115 декабря 1923
Чуркина Мария Николаевна 20 мещанка Череповецк. 1911
Шаурин Николай Михайлович 50 кр.Новая деревня Школьная ул.43 кв7(ярославск губ)
Шепер Моисей 52 прикащик Невский 19 кв 1 3 февраля 1924
Шепук Францисса Фадеевна 55 СТ.Поповка 34 1925
Шер Хаин Гилири 52 чиновник банка Петроград Английский проспект 25 кв 22(двинск) 2 фев 1916
Шерш(м)енович Анна Ильинична 27 жена тво.прокурора Псковск губ 29 января 1916
Шмагина Прасковья Мироновна 33 д\х Дублинский пер.д8 кв 15 7 мая 1923
Штремберг Лидия Даниловна 13 Спб Новая дер.Коломяжск.ул.д59 кв9 4го сентября 1906
Шумилова Екатерина Засимовна 30 жена купца г.Великий Устюг 10 9 1916
ШунаеваЕлизавета Ивановна 56 д.\х Загородный 13 кв 49 1911
Эльялиева Мария Григорьевна 30 врач Английчкий пр 39 кв 13 10 февраля 1924
Энгельгарт Ксения Дмитриевна 33 жена офицера Ямская 3 кв 11(Кишинев) 29 91916
Эненберг Мирон Юрьевич 36 комерсант Лиговский 44 кв 212 1911
Юденко евдокия Григорьевна 29 торговые дела Новгород.Московск 24 8 февраля 1924
Юиль Огибени 50 мещанин Тюмень 7 октября 1906( требовать фото все не разборчиво)
Юлина Андриена Александровна 36 жена механика-дворянка (франция) 1911
Яковлев Яков Федорович 51 кузнец Лиговка 231 кв 16 (Пет.губ.Лужский уезд.д.Лудони) 25 мая 1924

Источник: https://forum.vgd.ru/658/33387/20.htm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.