Ставропольцы – участники первой мировой войны

«Ставропольцы – участники первой мировой войны
АБРАМОВ Иван Ефимович- Унтер-офицер, уроженец с.Васильевка. ТГА ф.Р-19 оп.2-р д.5 л.13
АБРАМОВ Николай Иванович- Унтер-офицер кавалерии, вернулся с фронта, уроженец с.Русские Выселки. ф. Р-19 оп.2-р д.2 л.3
АГАФОНОВ Дмитрий Семенович- Рядовой, уроженец с.Мусорка.
АГРИКИН Федор Серафимович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Дворяновка ф.Р-225 оп.1 д.40 л.696
АКСЕНОВ Михаил Семенович- Рядовой пехотинец, вернулся с фронта, уроженец с.Лопатино. ф. Р-199 оп.2-р д.9
АЛЕКСАНДРОВ Борис Иванович- Рядовой, пехотинец, вернулся с фронта, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.13 л.9
АЛМАКАЕВ Степан Захарович- Рядовой, пехотинец, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Мордовская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.16 л.2
АНАНЬЕВ Иван Григорьевич- Унтер-офицер, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Ташла. ф.Р-19 оп.2-р д.19 л.3
АНАНЬЕВ Михаил Николаевич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Сосновка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.696
АНДРЕЕВ Егор Владимирович- Унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец с.Лопатино. ф.Р-19 оп.2-р д.20 л.7
АНДРЕЯНОВ Иван Михайлович- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Верхние Белозерки ф.Р-19 оп.2-р д.21 л.3
АНОШИН Василий Федорович- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Ташла. ф.Р-19 оп.2-р д.32 л.3
АНОШИН Василий Федорович- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.941 л.29
АНТОНОВ Иван Степанович- Рядовой 316 Хвалынского полка, военнопленный, уроженец с.Михайловка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.63
АРБУЗОВ Иван Герасимович- Рядовой, пехотинец, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.36 л.7
АРТЕМЬЕВ Иван Александрович- Рядовой 10 Туркестанского полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.46а
АРТИКУЛОВ Иван Петрович- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.941 л.116
АСТАФЬЕВ Николай Степанович- Старший унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.17 л.3
АТЯСОВ Иван Семенович- Рядовой, уроженец с.Узюково. ф.Р-19 оп.2-р д.40 л.582
БАБАЕВ Иван Павлович- Рядовой 115 Вяземского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
БАМБУРОВ Петр Поликарпович- Рядовой, уроженец с.Мусорка.
БАТРАКОВ Василий Захарович- Рядовой 4 роты 201 Потийского полка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.42
БАТЮКОВ Алексей Филиппович- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Васильевка. ф.Р-19 оп.2-р д.73 л.6
БАХАРЕВ Сергей Павлович- Рядовой 25 роты Ново-Геор-гиевского артиллерийского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.42об
БАШКИРОВ Алексей Семенович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
БАЯГИН Осип Степанович- Рядовой 248 Крамского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
БЕЛОВ Никифор Федорович- Младший унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.84 л.17
БЕЛОВ Степан Григорьевич- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.83 л.3
БЕЛЯНИН Иван Леонтьевич- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Ташелка. ф.Р-19 оп.2-р д.90 л.14
БЕРЕЗИН Федор Матвеевич- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Федоровка.
БИРЮКОВ Иван Васильевич- Рядовой Финляндского полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.50
БОГАТКИН Иван Савельевич- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Мусорка.
БОРИСОВ Андрей Михайлович- Рядовой, уроженец с.Тимофеевка. ф.Р-19 оп.2-р д.958 л.1
БОРИСОВ Василий Алексеевич- Рядовой 115 Вяземского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.48об
БОРИСОВ Матвей Иванович- Рядовой, пехотинец, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.65 л.5
БОРИСОВ Фома Алексеевич- Рядовой 12 роты 39 Сибирского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.47об
БОРОДИН Захар Матвеевич- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Верхние Белозерки. ф.Р-19 оп.2-р д.60 л.3
БОЧКАРЕВ Алексей Семенович- Рядовой 29 Сибирского полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.5
БУГРИНСКИЙ Михаил Яковлевич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
БУГРИНСКИЙ Петр Лазаревич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
БУЗЫЦКОВ Тимофей Игнатьевич- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Хрящевка. ф.Р-19 оп.2-р д.121 л.9
БУЛАНОВ Константин Николаевич- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.941 л.97
БУРМУНТАЕВ Иван Степанович- Рядовой, уроженец с.Верхний Сускан. ф.Р-19 оп.2-р д.941 л.3
БУРЦЕВ Александр Яковлевич- Старший унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.12 л.3
БУЯНОВ Исай Тимофеевич- Рядовой 12 роты 167 Островского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.42об
БЫЧЕНКОВ Иван Михайлович- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.125 л.1
БЫШЕВ Сергей Андреевич- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.941 л.450
БЯКИРОВ Диганша- Рядовой, уроженец с.Татарские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.956 л.32
ВАВИЛИН Иван Яковлевич- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.129 л.3
ВАВИЛИН Яков Иванович- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.133 л.3
ВАСИН Иван Константинович- Рядовой, уроженец с.Лопатино. ф.Р-19 оп.2-р д.943 л.12
ВЕРЯСОВ Андрей Федорович- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Верхний Сускан. ф.Р-19 оп.2-р д.141 л.14
ВЕРЯСОВ Иван Васильевич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
ВЕРЯСОВ Михаил Павлович- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Верхний Сускан. ф.Р-19 оп.2-р д.142 л.2
ВИНТАЕВ Тимофей Павлович- Рядовой 241 пехотной дружины, погиб, уроженец с.Бахилово. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.27
ВЛАСОВ Федор Федорович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Ташелка. ф.Р-19 оп.2-р д.273 л.21
ВОЛОВ Степан Михайлович- Младший унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец с.Лопатино. ф.Р-19 оп.2-р д.151 л.3
ВОРОБЬЕВ Фома Капитонович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.155а л.3
ГАМУЛОВ Нурдин- Рядовой 316 Волынского полка, военнопленный, уроженец с.Новое Урайкино. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.80
ГАРАНИН Алексей Васильевич- Старший унтер-офицер, уроженец д.Дворяновка. ф.Р-19 оп.2-р д.953 л.44
ГАРАЕВ Василий Павлович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
ГАРАНИН Иван Давыдович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.696
ГАФИН Сафа- Рядовой 23 Сибирского полка, военнопленный, уроженец с.Новое Урайкино. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.81
ГЕЛЬМЕТДИНОВ Якуб- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Татарские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.165 л.5
ГЛУШЕНКОВ Дмитрий Васильевич- Рядовой, участник первой мировой войны, военнопленный, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.40 л.23
ГЛУШЕНКОВ Дмитрий Иванович- Рядовой, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.32
ГЛУШЕНКОВ Николай Васильевич- Рядовой 25 пехотного Николаевского полка. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.36
ГЛУШЕНКОВ Павел Степанович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.43 л.28
ГЛУХОВ Федор Васильевич- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Кунеевка. ф.Р-19 оп.2-р д.95 л.4
ГОЛОВАНОВ Петр Ефремович- Рядовой, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.167 л.4
ГОЛОСОВ Петр Иванович- Каптенармус, участник первой мировой войны, вернулся с фронта, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.171 л.3
ГОРБУНОВ Александр Никифорович- Рядовой, уроженец г.Ставрополь ф.Р-19 оп.2-р д.941 л.26
ГОРБУНОВ Григорий Кузьмич- Рядовой 164 запасного полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.49
ГОРБУНОВ Яков Иванович- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Тимофеевка. ф.Р-19 оп.2-р д.175 л.5
ГОРЯИНОВ Егор Тимофеевич- Унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.185 л.10
ГРАПОВ Михаил Васильевич- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Верхний Сускан. ф.Р-19 оп.2-р д.201 л.3
ГРАШИН Александр Михайлович- Младший унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец с.Ташла. ф.Р-19 оп.2-р д.199 л.2
ГРИШИН Алексей Дмитриевич- Рядовой, пехотинец, вернулся с фронта, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.198 л.3
ГРОШЕВ Александр Максимович- Рядовой, получил ранение, уроженец с.Нижнее Санчелеево.
ГРЫЗЛОВ Никифор Степанович- Рядовой, уроженец с.Правая Белозерка. ф.Р-19 оп.2-р д.944 л.13
ГУБАНОВ Александр Иванович- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-19 оп.2-р д.205 л.16
ГУБАНОВ Иван Дмитриевич- унтер-офицер 245 гвардейского пехотного полка, уроженец с.Ташла. ф.Р-19 оп.2-р д.206 л.5
ГУБАНОВ Максим Васильевич- Рядовой, уроженец с.Васильевка, инвалид первой мировой войны.
ГУЖОВ Григорий Васильевич- Рядовой лейб-гвардии Петроградского полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.45
ГУЖОВ Павел Степанович- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.21 л.23
ГУСЕВ Сергей Евлампьевич- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Подстепки. ф.Р-19 оп.2-р д.210 л.17
ДАРЬГИН Александр Михайлович- Рядовой, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.962 л.17
ДЕМИН Иван Ильич- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
ДЕМИН Павел Игнатьевич- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
ДЕНИСОВ Иван Ермолаевич- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Нижнее Санчелеево.
ДЕНИСОВ Федор Ларионович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Верхнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.226 л.3
ДЕНЬЧЕВ Яков Борисович- Рядовой, получил ранение, уроженец с.Нижнее Санчелеево.
ДЕРЯБИН Николай Никанорович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.227 л.9
ДОБРИШКИН Яков Михайлович- Рядовой, уроженец с.Мусорка.
ДОЛИНИН Алексей Васильевич- Рядовой лейб-гвардии Петроградского полка, вернулся с фронта, уроженец с.Ягодное. ф.Р-19 оп.2-р д.231 л.2
ДОРОДНОВ Илларион Никитич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
ДОРТЕВ Василий Степанович- Рядовой 115 Вяземского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.56
ДОСАЕВ Степан Николаевич- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.230 л.11
ДОСАЕВ Федор Андреевич- Рядовой 39 стрелкового Сибир-ского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.1 д.14 д.56
ДУНИН Михаил Васильевич- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Нижнее Санчелеево.
ДЮЖАЙКИН Иван Семенович- Рядовой, уроженец с.Узюково. ф.Р-19 оп.2-р д.40 л.582
ЕВСТИГНЕЕВ Василий Иванович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.239 л.3
ЕГОРОВ Захар Михайлович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Верхние Белозерки. ф.Р-19 оп.2-р д.243 л.5
ЕГОРОВ Яков Федорович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.244 л.23
ЕЖКОВ Н.К.- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Федоровка.
ЕЛИСЕЕВ Василий Александрович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.1 д.2-р д.212 л.11
ЕЛИСЕЕВ Леонтий Петрович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.588
ЕЛЯСИН Александр Степанович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
ЕЛЯСИН Федор Гаврилович- Рядовой, инвалид первой мировой войны, уроженец с.Васильевка.
ЕРЕМИН Василий Иванович- Рядовой, уроженец с.Васильевка, инвалид первой мировой войны.
ЕРЕМИН Иван Андреевич- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.40 л.23
ЕРЕМИН Ларион Алексеевич- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
ЕРЕМИН Михаил- Рядовой, уроженец с.Мусорка.
ЕРЕМИН Петр Данилович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
ЕРЕМИН Федор Иванович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
ЕРМОЛАЕВ Григорий Андреевич- Рядовой Ново-Георгиевского крепостного артиллерийского полка, военнопленный, уроженец с.Михайловка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.88
ЕРОМОНДАЕВ Антон Николаевич- Рядовой 201 Балтийского полка, пропал без вести, уроженец с.Кармалы. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.15
ЕРТЫГАНОВ Иван Прохорович- Рядовой 639 артполка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.56
ЖИРНОВ А.А.- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Федоровка.
ЖУРАВЛЕВ Александр Порфирьевич- Ефрейтор 107 Троицкого полка, военнопленный, уроженец с.Михайловка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.88
ЖУРАВЛЕВ Григорий Семенович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Ягодное. ф.Р-19 оп.2-р д.267 л.3
ЖУРАВЛЕВ Федор Антонович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.588
ЗАВИДОВ Федор Дмитриевич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
ЗАЙЦЕВ Василий Петрович- Унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец с.Хрящевка. ф.Р-19 оп.2-р д.274 л.27
ЗАМОРКИН Сергей Михайлович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Верхний Сускан. ф.Р-19 оп.2-р д.268 л.2
ЗАПЕВАЛОВ Иван Павлович- Рядовой 229 Сибирского полка, военнопленный, уроженец с.Михайловка. ф.Р-357 оп.1 д.14 л.63
ЗИНОВЬЕВ Василий Михайлович- Унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.277 л.21
ЗИНОВЬЕВ Василий Павлович- Рядовой, погиб, уроженец с.Березовый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.26
ЗИНОВЬЕВ Степан Павлович- Рядовой, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.962 л.5
ЗОЛОТУХИН Иван Фадеевич- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.281 л.7
ЗОЛОТУХИН Кирилл Ермолаевич- Рядовой, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.285 л.3
ЗОЛОТУХИН Петр Яковлевич- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.289 л.3
ЗОРИН Иван Михайлович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.588
ЗУБАРЕВ Федор- Рядовой 59 Люблинского полка, военнопленный, уроженец с.Михайловка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.63
ИВАШКИН Николай Яковлевич- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Верхний Сускан. ф.Р-19 оп.2-р д.290 л.2
ИВАШКИН Семен Астафьевич- Рядовой, уроженец с.Верхний Сускан. ф.Р-19 оп.2-р д.41 л.14
ИЛЬИЧЕВ Петр Алексеевич- Рядовой 267 Духонинского полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.17
ИЛЬЧЕНКОВ Василий Григорьевич- Рядовой 329 Бузулуцкого полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.56
ИСАЕВ Иван Александрович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
ИСАЕВ Иван Григорьевич- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Хрящевка. ф.Р-19 оп.2-р д.296 л.3
ИСАЕВ Николай Иванович- Старший унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.298 л.3
ИСАЕВ Степан Петрович- Взводный, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.787 л.7
КАБЛОВ Григорий Михайлович- Рядовой 44 пехотного Камчатского полка, погиб, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.40 л.7
КАЗАКОВ Николай Кузьмич- Рядовой, уроженец с.Подстепки. ф.Р-19 оп.2-р д, 303 л.1
КАЙЗЕРОВ Семен Тимофеевич- Рядовой 404 Камышинского полка, погиб, уроженец с.Бахилово. ф. Р-123 оп.1 д.2 л.8
КАЛАШНИКОВ Иван Васильевич- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Ягодное. ф.Р-19 оп.2-р д.310 л.2
КАЛАШНИКОВ Сергей Иванович- Рядовой, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.348 л.6
КАЛИНИН Алексей Егорович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
КАЛИНИН Василий Пименович- Рядовой, вернулся с фронта, уроженец с.Ташла. ф.Р-19 оп.2-р д.307 л.14
КАЛИНИН Павел Кириллович- Поручик, вернулся с фронта, уроженец г.Ставрополь. ф. Р-19 оп.2-р д.311 л.4
КАЛУГИН Федор Егорович- Рядовой 59 Люблинского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.49об
КАМАЛЕТДИНОВ Хасят Гата- Рядовой 329 Бузулуцкого полка, военнопленный, уроженец с.Новое Урайкино. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.80
КЕРДАНОВСКИЙ Михаил Ильич- Старший унтер-офицер, вернулся с фронта, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.319 л.2
КИЗОРКИН Николай Федорович- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Нижнее Санчелеево.
КИРОТКОВ Иван Дмитриевич- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Нижнее Санчелеево.
КИРЮШКИН Николай Федорович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
КИРЮШОВ Иван Петрович- Рядовой 323 Бузулуцкого полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
КИРЮШОВ Семен Федорович- Рядовой 161 Александропольского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
КЛАПАНОВ Николай Александрович- Писарь, вернулся с фронта, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.325 л.9
КЛИМУШИН Андрей Дмитриевич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.588
КЛИМУШИН Семен- Рядовой, уроженец с.Васильевка, инвалид первой мировой войны.
КЛЮКИН Василий- Рядовой, уроженец с.Васильевка, инвалид первой мировой войны.
КОБЛОВ Владимир Ефимович- Рядовой 3 запасной артбригады, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.33
КОБЛОВ Григорий Михайлович- Младший унтер-офицер, погиб, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.28
КОБЛОВ Петр- Рядовой, участник первой мировой войны, погиб в плену. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.61
КОЗЛОВ Иван Трофимович- Рядовой 191 Кагульского полка, погиб, уроженец с.Бахилово. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.61
КОЛОТОВКИН Александр Михайлович- Писарь, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.342 л.9
КОНДРАТЬЕВ Александр Иванович- Писарь, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.349 л.20
КОНДРАШОВ Иван Кириллович- Рядовой, уроженец с.Узюково, инвалид войны. ф.Р-19 оп.2-р д.40 л.582
КОНДРЕНКОВ Семен Федорович- Рядовой 325 Царевского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.56
КОПЫЛОВ Иван Степанович- Рядовой, погиб в 1904г. в ходе русско-японской войны, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп1 д.21 л.24
КОРМИШИН Василий Иванович- Рядовой, уроженец с.Хрящевка. ф.Р-19 оп.2-р д.355 л.5
КОРОЛЕВ Иван Ефимович- Рядовой, уроженец с.Ягодное. ф.Р-19 оп.2-р д.356 л.5
КОРОЛЕВ Никифор Андреевич- Рядовой 1 Сибирского полка, погиб в 1916г., уроженец с.Березовый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.3
КОРОЛЕВ Сергей Акимович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.40 л.23
КОРОЛЕВ Степан Иванович- Рядовой, уроженец с.Ягодное. ф.Р-19 оп.2-р д.366 л.11
КОРОТИН Василий Николаевич- Рядовой, призван из с.Ягодное. ф.Р-19 оп.2-р д.361 л.2
КОРПЕЕВ Василий Ефимович- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.358 л.5
КОРШЕНКОВ Василий Павлович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
КОСЯГИН Тихон Иванович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
КОЧЕРОВ Дмитрий Игнатьевич- Рядовой 1 Кавказского армейского корпуса, погиб, кавалер 2-х Георгиевских медалей IV степени, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.14
КОШЕЛЕВ Тимофей Иванович- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Нижнее Санчелеево.
КОШЕЧНИКОВ Михаил Дмитриевич- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2р д.371 л.34
КРАЙНОВ Александр Никифорович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
КРАЙНОВ Владимир Семенович- Рядовой, уроженец с.Васильевка, инвалид первой мировой войны.
КРАСНОБАЕВ Александр Михайлович- Рядовой, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.385 л.3
КРАСНОВ В.И.- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Федоровка.
КРАСНОВ Г.А.- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Федоровка.
КРАСНОВ Иван Иванович- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Федоровка.
КРЕСТЬЯНСКОВ Павел Андреевич- Старший унтер-офицер, уроженец д.Черный Улус. ф.Р-19 оп.2-р д.959 л.21
КРИВОВ Федот Семенович- Рядовой, пропал без вести, уроженец с.Осиновка. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.10
КРИВОШЕЕВ Сергей Васильевич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
КРУГЛОВ Василий Егорович- Офицер Семеновского полка, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.390 л.10
КРУГЛОВ Иван Егорович- Старший унтер-офицер, бомбардир, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.389 л.2
КРУГЛОВ Степан Егорович- Рядовой, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.392 л.17
КУДЕНКОВ Иван Матвеевич- Рядовой, погиб в 1905г. в ходе русско-японской военной кампании, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.1 д.21 л.24
КУЗИН Дмитрий Данилович- Рядовой, уроженец с.Ташелка. ф.Р-19 оп.2-р д.402 л.1
КУЗИН Матвей Данилович- Рядовой, уроженец с.Ташелка, инвалид войны. ф.Р-19 оп.2-р д.400 л.2
КУЗИН Михаил Данилович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.588
КУЗНЕЦОВ Андрей Парфенович- Рядовой, уроженец с.Васильевка, инвалид первой мировой войны.
КУЗНЕЦОВ Константин Иванович- Рядовой, инвалид, уроженец с.Узюково. ф.Р-19 оп.2-р д.40 л.582
КУЗНЕЦОВ Михаил Васильевич- Рядовой, уроженец с.Васильевка, инвалид первой мировой войны.
КУЗЬМИН Василий Иванович- Комендор на флоте, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.399 л.5
КУПЦОВ Павел Васильевич- Рядовой 24 Сибирского полка пулеметной команды, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.48об
КУРБАТОВ Григорий Захарович- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.406 л.1
ЛАВРЮШОВ Алексей Сидорович- Рядовой 3 стрелкового Кавказского полка, военнопленный. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
ЛАВРЮШОВ Павел Васильевич- Рядовой 115 Вяземского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
ЛАВРЮШОВ Павел Герасимович- Старший унтер-офицер 35 Сибирского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп2 д.14 л.57
ЛАВРЮШОВ Сергей Иванович- Рядовой 329 Бузулуцкого полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.58
ЛАЗАРЕВ Александр Михайлович- Рядовой, уроженец с.Мусорка.
ЛАЗАРЕВ Василий Сафронович- Рядовой, уроженец с.Мусорка.
ЛАЗАРЕВ Тихон Ильич- Рядовой, уроженец с.Мусорка. ф.Р-19 оп.3-р д.9 л.137
ЛАПАЕВ Дмитрий Николаевич- Рядовой 107 полка 3 армии, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.47об
ЛАРИН Алексей Иванович- Старший унтер-офицер 124 Воронежского полка, погиб, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.62а
ЛЕВАНОВ Петр- Прапорщик, участник первой мировой войны, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.421 л.2
ЛЕВАНОВ Степан Иванович- Рядовой, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.423 л.26
ЛЕВЧЕНКО Степан Михайлович- Рядовой, погиб в 1905г. в ходе русско-японской кампании, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.1 д.21 л.24
ЛЕМЕЩЕВ Степан Иванович- Рядовой, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.426 л.3
ЛЕПИЛИН Дмитрий Яковлевич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-225 оп.1 д.40. л.558
ЛИПАТОВ Иван Трофимович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка.
ЛОБГАЕВ Иван Яковлевич- Рядовой, получил ранение, уроженец с.Нижнее Санчелеево.
ЛОГИНОВ Иван Алексеевич- Унтер-офицер, уроженец с.Русские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.438 л.5
ЛОГИНОВ Иван Николаевич- Рядовой, уроженец с.Ташелка. ф.Р-19 оп.2-р д.437 л.2
ЛОТОВ Михаил Федорович- Рядовой, уроженец с.Верхние Белозерки. ф.Р-19 оп.2-р д.441 л.2
ЛОШКОВ Иван Николаевич- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.3-р д.9 л.172
ЛУКИН Федор Савельевич- Ефрейтор, уроженец с.Верхние Белозерки. ф.Р-19 оп.2-р д.448 л.7
ЛУКИН Федор Савельевич- Старший фейерверкер артиллерии, уроженец с.Малый Сускан. ф.Р-19 оп.2-р д.944 л.26
ЛУКЬЯНОВ Григорий Николаевич- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
МАВРИН Петр Тимофеевич- Рядовой 7 роты 329 Бузулукского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.42
МАВРИН Семен Тимофеевич- Рядовой 2 роты 174 Изюмского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.42
МАЖАНОВ Илья Васильевич- Полковой писарь, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.482 л.4
МАЗИН Василий Иванович- Рядовой 4 пехотного полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.35
МАКАРОВ Иван Иванович- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.461 л.1
МАКАРЫЧЕВ Иван Кузьмич- Рядовой, уроженец с.Хрящевка. ф.Р-19 оп.2-р д.462 л.2
МАКСИМКИН В.- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Федоровка.
МАЛОВ Федор Никифорович- Фельдфебель артиллерии, уроженец с.Ширяевка. ф.Р-19 оп.2-р д.473 л.52
МАЛЫГИН С.В.- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Федоровка.
МАМУТКИН Иван Матвеевич- Рядовой, 2 Пограничного Заамурского пехотного полка; погиб, уроженец с.Березовый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.2
МАРКЕЛОВ Иван Петрович- Рядовой 51 Литовского полка, военнопленный. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.49об
МАРКИН Иван Андреевич- Рядовой, погиб. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.47
МАРТЫНОВ Иван Евдокимович- Рядовой, инвалид, уроженец с.Узюково. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.582
МАРТЫНОВ Тимофей Павлович- Рядовой, уроженец с.Узюково. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.582
МАРЫМОВ Филипп Ефремович- Ефрейтор 12 роты 125 Курского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.42
МАХИГУТОВ Кялимулла- Рядовой 129 Измайловского полка, военнопленный, уроженец с.Новое Урайкино. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.80
МЕДВЕДЕВ Николай Сергеевич- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.488 л.3
МЕЗИН Алексей Степанович- Рядовой 219 Котельнического полка, погиб, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.20 л.1
МЕЗИН Андрей- Участник первой мировой войны, погиб. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.28
МЕЛЕНТЬЕВ Павел Андреевич- Фельдфебель, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.491 л.5
МЕЛЕХИН Сергей Афанасьевич- Ратник ополчения, уроженец с.Ягодное. ф.Р-19 оп.2-р д.493 л.12
МЕЛЬНИКОВ Родион Петрович- Рядовой, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.495 л.3
МЕЩЕРЯКОВ Р.- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Федоровка.
МИНГАЗЕТДИНОВ Гатаумал- Рядовой 329 Бузулуцкого полка, военнопленный, уроженец с.Новое Урайкино. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.80
МИРОНОВ Иван Степанович- Рядовой 49 Брестского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.56
МИРОНОВ Кузьма Никитович- Рядовой, уроженец с.Верхние Белозерки. ф.Р-19 оп.2-р д.500 л.2
МИХАЙЛОВ Тимофей Сергеевич- Рядовой, уроженец с.Лопатино. ф.Р-19 оп.2-р д.943 л.1
МИХАЙЛОВ Тит Андреевич- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Березовый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.40 л.23
МОКЕЕВ Яков Евсеевич- Рядовой 167 Острожского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.48об
МОСКАЛЕВ Михаил Макарович- Рядовой, инвалид, уроженец с.Узюково. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.582
МУРАХТАНОВ Михаил Иванович- Рядовой, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.945 л.11
МУХАМЕДЗЯНОВ Шарип- Рядовой 169 Ленкоранского полка, военнопленный, уроженец с.Новое Урайкино. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.81
НАЗАРОВ Алексей Панфилович- Рядовой 59 Люблинского полка, военнопленный, уроженец с.Михайловка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.63
НАЗАРОВ Петр Иванович- Рядовой 325 Царевского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.56
НАЗАРОВ Федор Иванович- Рядовой 169 Ново-Торожского полка 2 армии, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.56
НАНЕЙКИН Григорий Григорьевич- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
НАТКАСОВ Петр Федорович- Техник, участник первой мировой войны, уроженец с.Осиновка. ф.Р-123 оп.1 д.40 л.5
НЕСТЕРОВ Иван Иванович- Унтер-офицер, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.523 л.3
НЕФЕДОВ Сергей Яковлевич- Рядовой, участник первой мировой войны, уроженец с.Федоровка.
НИКИТИН Иван Матвеевич- Старший унтер-офицер, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.946 л.47
НИКОНОВ Иван Михайлович- Фельдфебель, уроженец с.Нижнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.541 л.3
ОБРАЗЦОВ Семен Петрович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
ОБУВАЛЬКИН Филипп Кузьмич- Рядовой 87 Кейшлотского полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.18
ОВЧИННИКОВ Емельян Андреевич- Ефрейтор 1 Сибирского стрелкового полка, погиб, уроженец с.Жигули. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.54
ОВЧИННИКОВ Павел Семенович- Рядовой 86 пехотного полка, погиб, уроженец с.Бахилово. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.21
ОГРЫЗКОВ Иван Степанович- Рядовой 22 стрелкового Нижегородского полка. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.31
ОГРЫЗКОВ Михаил Степанович- Рядовой 22 Нижегородского полка, убит, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.57а
ОГРЫЗКОВ Степан Васильевич- Рядовой 22 пехотного Нижегородского полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.56
ОСИПОВ Яков Петрович- Рядовой, уроженец с.Верхний Сускан. ф.Р-19 оп.2-р д.549 л.19
ПАНИН Николай Карпович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Узюково. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.582
ПАНЬКИН Алексей Зиновьевич- Фельдфебель, уроженец с.Тимофеевка. ф.Р-19 оп.2-р д.565 л.17
ПАНЬКОВ Ефим Самойлович- Рядовой, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.556 л.3
ПАНЬКОВ Иван Кондратьевич- Рядовой, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.959 л.27
ПАНЬКОВ Иван Кондратьевич- Ефрейтор, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.557 л.3
ПАНЬКОВ Петр Иванович- Старший унтер-офицер, уроженец с.Светлое Озеро. ф.Р-19 оп.2-р д.562 л.7
ПЕРФИЛОВ Петр Данилович- Рядовой 188 Карского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.48об
ПЕТРОВ Дмитрий Николаевич- Рядовой Измайловского полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.6
ПЕТРУНИН Степан Парфенович- Рядовой, уроженец с.Верхнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.569 л.8
ПИСКАЕВ Иван Никифорович- Рядовой 3 стрелкового Кавказского полка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
ПИСКАЕВ Федор Ефимович- Рядовой 325 Царевского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
ПИСКАЕВ Филипп Леонидович- Рядовой 329 Бузулуцкого полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.56
ПЛЕХАНОВ Филипп Семенович- Рядовой 179 пехотного Устьинского полка, погиб, уроженец с.Сосновый Солонец. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.54
ПЛИСОВ Даниил Михайлович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
ПЛИСОВ Иван Андреевич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
ПОЗДИН Дмитрий Иванович- Рядовой, уроженец с.Узюково. ф.Р-19 оп.2-р д.577а л.2
ПОКШИВАНОВ Василий Степанович- Рядовой 329 Бузулуцкого полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.1 д.14 л.56
ПОКШИВАНОВ Степан Григорьевич- Рядовой 329 Бузулуцкого полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.58
ПОКШИВАНОВ Степан Яковлевич- Рядовой 115 Вяземского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
ПОКШИВАНОВ Филипп Васильевич- Рядовой 3 Сибирского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.1 д.14 л.57
ПОКШИВАНОВ Филипп Григорьевич- Младший унтер-офицер 59 Люблинского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
ПОЛОЗОВ Иван Васильевич- Рядовой, уроженец с.Верхнее Санчелеево. ф.Р-19 оп.2-р д.581 л.2
ПОЛЯКОВ Василий Иванович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-25 оп.1 д.40 л.586
ПОПЛАВСКИЙ Михаил Федорович- Санитар, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.583 л.2
ПЫРЯЕВ Павел Михайлович- Рядовой 115 Вяземского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.56
РЕЧНОВ Федор Петрович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Кирилловка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.586
РИЗВАЛОВ Калимулла- Рядовой, уроженец с.Татарские Выселки. ф.Р-19 оп.2-р д.677 л.3
РОГОЖКИН Алексей Андреевич- Рядовой 13 роты 167 Острожского полка, военнопленный, уроженец с.Новая Бинарадка. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.42об
РОДИОНОВ Алексей Васильевич- Рядовой, уроженец с.Мусорка. ф.Р-19 оп.3-р д.9 л.369
РОДИОНОВ Дмитрий Васильевич- Рядовой, уроженец с.Васильевка. ф.Р-19 оп.2-р д.612 л.16
РОДИОНОВ Иван Павлович- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.558
РУМЯНЦЕВ Иван Ксенофонтович- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.941 л.134
САБАЕВ Яков- Рядовой 177 пехотной дивизии, уроженец с. Бахилово. ф.Р-123 оп.1 д.2 л.13
САВЕЛЬЕВ Александр Иванович- Рядовой, уроженец с.Русская Борковка. ф.Р-19 оп.2-р д.727 л.2
САДОВНИКОВ- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Федоровка.
САДОВНИКОВ Р.- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Федоровка.
САДЫКОВ Сибгатулла- Рядовой 4 стрелкового Сибирского полка, военнопленный, уроженец с.Новое Урайкино. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.81
САЗОНОВ Павел Лаврентьевич- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Аскулы. ф.Р-123 оп.1 д.40 л.23
САЛМИН Яков Ефимович- Рядовой 329 Бузулуцкого полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.2 д.14 л.57
САЛТЫКОВ Николай Дмитриевич- Рядовой, инвалид войны, уроженец с.Ташелка. ф.Р-225 оп.1 д.40 л.588
САМОДУРОВ Петр Прохорович- Рядовой 30 Сибирского полка, военнопленный, уроженец с.Сухие Аврали. ф.Р-357 оп.1 д.14 л.57
САМОЙЛОВ Иван Терентьевич- Рядовой, уроженец г.Ставрополь. ф.Р-19 оп.2-р д.636 л.4
САМОЙЛОВ Кузьма Степанович- Рядовой, уроженец с.Средние Белозерки. ф.Р-19 оп.2-р д. 944 л.3
САМОЙЛОВ Николай Федорович- Рядовой, военнопленный, уроженец с.Васильевка.
САПО»

1 comment for “Ставропольцы – участники первой мировой войны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *