УКАЗАТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЙ И ДОЛЖНОСТЕЙ (ч3)

Старосты цеховые, 277
Тульский купеческий староста, 68
Старшины
Старшины волостные, 35, 37, 38, 42, 52, 60, 61, 147, 180, 183, 184, 185, 186, 187
Старшины ремесленных управ, 71
Стряпчие удельные, 121
Стряпчие уездные, 92, 126, 179
Алексинский, 99, 120
Белёвский, 120
Богородицкий, 120
Венёвский, 120
Епифанский, 120
Ефремовский, 120
Крапивенский, 120
Лихвинский Калужской губ., 121
Тульский, 121
Чернский, 121
Суды
надворные, 87
провинциальные, 87
Суды верхние земские
Тульский, 94
Суды волостные, 35, 52, 140, 141, 142, 147, 184, 588
Алексинского у.
Першинский, 142
Богородицкого у.
Болотовский, 142
Воловский, 143
Кузнецовский, 143
Луговской, 143
Михайловский, 143
Ново-Покровский, 143
Плесинский, 143
Сергиевский, 143
Черняевский, 143
Венёвского у.
Студенецкий, 143
Холтобинский, 144
Ефремовского у.
Богородицко-Локотецкий, 144
Дмитриевско-Локотецкий, 144
Крапивенского у.
Архангельский, 144
Голощаповский, 145
Даниловский, 145
Иконский, 145
Костомаровский, 145
Краснинский, 145
Ломинцевский, 145
Московский, 146
Переволокский, 146
Пироговский, 146
Ясенковский, 146
Одоевского у.
Березовский, 147
Ивицкий, 147
Протасовский, 147
Севрюковский, 147
Чернского у.
Покровский, 147
Суды городовые
Епифанский, 87
Тульский, 87
Суды земские, 32, 171, 176
Богородицкий, 172
Венёвский, 172
Епифанский, 172
Ефремовский, 173
Крапивенский, 173, 185
Лихвинский Калужской губ., 174
Одоевский, 174
Перемышльский Калужской губ., 174
Тульский, 174
Чернский, 174
Суды нижние земские, 24, 88, 171
Алексинский, 172
Белёвский, 172
Суды окружные
Тульский, 124, 125, 126, 127, 128, 138, 148, 149, 150, 154, 177, 183, 240, 244, 245, 256
 
Суды сиротские, 43
Тульский оружейный сиротский суд, 377
Суды сиротские городские
Алексинский, 376
Белёвский, 376
Богородицкий, 376
Венёвский, 376
Епифанский, 376
Одоевский, 376
Тульский, 377
Суды словесные
Белёвский, 104, 105
Богородицкий, 104
Венёвский, 104
Тульский, 102, 104, 105
Чернский, 105
Суды уездные, 88, 89, 93, 94, 105, 108, 125, 126, 308, 370, 376
Алексинский, 106
Белёвский, 107
Богородицкий, 109
Венёвский, 110
Епифанский, 111
Ефремовский, 112
Крапивенский, 114, 175, 313
Лихвинский Калужской губ., 115
Одоевский, 117, 582
Тульский, 118
Чернский, 119, 584
Тульский совестный суд, 4, 95, 582
Судьи
Судьи волостные, 42
Судьи городские
1-го участка г. Тулы, 141
2-го участка г. Тулы, 141
3-го участка г. Тулы, 141
4-го участка г. Тулы, 142
Богородицкий, 140
Судьи мировые, 104, 130, 132, 157
Богородицкого округа
1-го участка, 133
2-го участка, 133
3-го участка, 133
4-го участка, 133
5-го участка, 134
Епифанского округа
3-го участка, 134
Крапивенского округа
1-го участка, 134
2-го участка, 134
3-го участка, 134
Лихвинского округа Калужской губ.
2-го участка, 134
Одоевского округа
3-го участка, 135
Тульского округа
1-го участка, 135
2-го участка, 135
3-го участка, 136
4-го участка, 136
5-го участка, 137
6-го участка, 137
7-го участка, 137
8-го участка, 138
Судьи мировые почетные, 41, 47, 126
Ефремовского у., 575
Судьи уездные, 376
Съезды
I съезд Советов Тульской губ., 77
Съезды дворянства
Епифанского у., 591
Рязанской губ., 583
Съезды земских врачей, 78
Съезды мировых судей
Алексинского округа, 131
Богородицкого округа, 131
Венёвского округа, 131
Ефремовского округа, 131
Лихвинского округа Калужской губ., 131
Тульского округа, 132
Съезды посредников, уездные мировые, 36
Крапивенский, 38
 
Тульский, 38
Съезды уездные, 332
Белёвский, 46
Богородицкий, 46
Венёвский, 46
Епифанский, 46
Ефремовский, 46
Крапивенский, 47
Одоевский, 47
Тульский, 47
Чернский, 47
Съезды уездные избирательные по выборам в Государственную думу, 63
Т
Типографии, 29, 31, 33
Типография Е. И. Дружининой в г. Туле, 360
Типография Н. К. Конышевой в г. Туле, 360
Тульская губернская типография, 360
Товарищества
Московское товарищество сахарных заводов, 281
Товарищества (кооперативы) кредитные, 150, 235, 245, 253, 254, 324
Денисовское Тульского у., 323
Пятницкое Каширского у., 323
Якшинское Одоевского у., 323
Товарищества (кооперативы) ссудосберегательные, 235, 257
Севрюковское Тульского у., 234, 252, 323
Товарищество братьев Терещенко, 281
Тульское археологическое товарищество, 359, 395
Тульско-Черкасское товарищество свеклосахарных и рафинадных заводов, 281
Трактиры, 168, 177, 183, 187, 217
Тюрьмы, 129, 194
Тульская губернская, 171, 192, 194
уездные
Алексинская, 194
Белёвская, 193, 195
Богородицкая, 195
Венёвская, 195
Епифанская, 195
Ефремовская, 196
Каширская, 193
Крапивенская, 193, 196
Одоевская, 196
Чернская, 196
У
Университеты
Московский, 18, 562, 566, 567, 571, 578, 582
Харьковский, 579
Уполномоченные
Главноуполномоченный Министерства земледелия по закупке хлеба для армии, 339
Уполномоченные Министерства земледелия в Тульской губ.
по заготовке овощей для армии, 339
по заготовке сена для армии, 339
по заготовке скота для армии, 339
по заготовке хлеба для армии, 339
Уполномоченный Главного комитета Всероссийского земского союза, 578
Уполномоченный по общественным работам Тульской губ., 290
 
Управления
Главное артиллерийское управление Военного министерства, 210, 272, 275, 276, 346
Главное артиллерийское управление Народного комиссариата по военным и морским делам, 272, 275
Главное инженерное управление Военного министерства, 210
Главное почтовое управление, 293
Главное тюремное управление, 192, 195, 372
Главное управление военно-учебных заведений Военного министерства, 350
Главное управление государственного коннозаводства, 321
Главное управление землеустройства и земледелия, 44, 316, 317, 328, 338, 339
Главное управление Крестьянского поземельного банка, 237
Главное управление неокладных сборов и казенной продажи питей, 231
Главное управление по делам местного хозяйства, 553
Главное управление по делам милиции, 551
Главное управление по делам печати, 595
Главное управление по квартирному довольствию войск Военного министерства, 212
Главное управление путей сообщения и публичных зданий, 197, 286, 287
Главное управление Российского общества Красного Креста, 371
Духовно-учебное управление при Св. Синоде, 540, 543, 544
Инженерное управление Московского военного округа, 210
Тульское местное управление общества попечения о больных и раненых воинах, 371
Тульское местное управление Российского общества Красного Креста, 371
Тульское окружное управление питомцев Московского воспитательного дома, 387
Тульско-Калужское управление земледелия и государственных имуществ, 300, 330
Управление 16-й местной бригады Военного министерства, 207
Управление акционерного общества Тульских меднопрокатных и патронных заводов, 276
Управление акционерного общества Тульских чугуноплавильных заводов, 277
Управление государственными сберкассами Министерства финансов, 246, 250
Управление Першинской охоты великого князя                       Н. Н. Романова, 322
Управление по делам воинской повинности Главного штаба Военного министерства, 203
Управление по делам мелкого кредита Министерства финансов, 235, 245, 252
 
Управление по квартирному довольствию войск Московского военного округа, 212
Управления акцизные
Главное, 325
Тульское губернское, 5, 216, 231, 232, 233, 234, 248, 325
Тульско-Калужское, 231
Управления архивные
Главное архивное управление НКВД СССР, 8
Главное архивное управление при Совете Министров СССР, 9
Московское областное, 8
Тульское губернское, 6
Тульское областное, 8
Управления воинских начальников
губернских
Тульского, 205
уездных
Алексинского, 205
Белёвского, 205
Богородицкого, 205
Епифанского, 205
Тульского, 205
Чернского, 206
Управления государственных имуществ
волостные, 295
губернские, 295
Тульское, 295, 298, 329
окружные, 295
Управления губернские земельные, 321
Тульское, 320
Управления жандармские
Московское окружное, 188
Тульское губернское, 188, 597
Управления жандармские полицейские железных дорог
Московское
Тульское отделение, 190
Московско-Камышинское
Белёвское отделение, 191
Самарское
Тульское отделение, 191
Управления конкурсные
по делам несостоятельного должника акционерного общества Тульских доменных печей, 279
по делам несостоятельного Тульского городского общественного                  И. Д. Сушкина банка, 244
по заведованию делами бывшего Богородицкого общественного банка, 244
Управления полицейские, 320
Тульское городское, 167
уездные, 61, 127, 140, 169, 172, 175, 182
Алексинское, 176
Белёвское, 177
Богородицкое, 178
Венёвское, 7, 178
Епифанское, 178
Ефремовское, 179
Крапивенское, 179
Лихвинское Калужской губ., 179
Одоевское, 180
Тульское, 180
Чернское, 181
Управляющие
Главноуправляющий государственным коннозаводством, 321
Управляющие акцизными сборами
Тульской и Калужской губ., 231
Управы
Тульская врачебная управа, 362, 364, 365
Тульская мещанская управа, 69, 70
Тульская управа благочиния, 166
 
Управы городские, 44, 45, 76, 212, 377
Алексинская, 76
Белёвская, 76
Богородицкая, 76
Венёвская, 7, 76
Епифанская, 76
Ефремовская, 76
Тульская, 5, 74, 254, 284, 597
Чернская, 76
Управы земские
губернские, 5, 43, 44, 77, 78, 253, 331
Тульская, 6, 42, 61, 77, 78, 144, 198, 338, 367, 573, 597
уездные, 41, 47, 61, 78, 79, 81, 84, 254, 302, 317
Алексинская, 79
Белёвская, 80
Богородицкая, 80
Венёвская, 7, 80
Епифанская, 80
Ефремовская, 80
Каширская, 84
Крапивенская, 80
Лихвинская Калужской губ., 80
Новосильская, 85
Одоевская, 81
Тульская, 81, 383
Чернская, 81
Управы продовольственные
Тульская губернская, 556
уездные
Лихвинская Калужской губ., 557
Управы ремесленные, 43
Белёвская, 70, 152
Тульская, 70, 129, 137, 154
Урядники полицейские, 146, 168, 169, 177, 182, 184, 185, 187
Участки
3-й участок Тульского окружного управления питомцев Московского воспитательного дома, 387
Участки медицинские, 78
Училища
Белёвское двухклассное народное училище, 343
Богородицкое среднее сельскохозяйственное училище, 45
Грабцовское начальное училище, 303
Императорское училище правоведения, 588
Тульское Александровское военное училище, 349
Тульское главное народное училище, 26
Тульское дворянское училище, 289
Тульское женское училище 1-го разряда, 350, 354
Тульское оружейное училище, 275
Тульское техническое железнодорожное училище, 345, 599
Тульское училище для девиц духовного звания, 542
Училища высшие начальные
Тульское 1-е, 354
Тульское 2-е, 355
Тульское 4-е, 355
Училища духовные, 25, 540, 543, 544
Венёвское, 540, 544
Епифанское, 544
Ефремовское, 540, 544
Тульское, 540, 543
Училища епархиальные женские
Костромское, 542
Тульское, 542, 585
Училища земские начальные, 84, 343
Училища коммерческие
Московское, 576
Тульское, 345
 
Училища педагогические, 342
Училища приходские, 297
Белёвское городское, 356
Богородицкое мужское, 356
Тульское мещанское при Михайловском детском приюте, 356
Училища реальные
Белёвское им. В. А. Жуков-ского, 45, 353
Ефремовское, 354
Тульское, 352, 353, 579, 580
Училища уездные
Епифанское, 356
Училище Тульского Успенского женского монастыря, 540
Четырехклассное училище при Тульском учительском институте, 345
Ф
Фабрики
Скобяная фабрика Афанасьева, 598
Скобяная фабрика братьев Тепловых, 598
Тульская оружейная фабрика    А. И. Кузнецова, 283
Тульская скобяная фабрика     И.-М. З. Шнейдермана, 283
Тульская скобяная фабрика        П. А. Салищева, 285
Тульская фабрика металлических изделий Товарищества наследников  И. Ф. Капырзина и Ко, 283
Фабрики табачные, 217
Фотографии (фотомастерские), 29, 33, 595
Фотография М. И. Данкова в Чулковской слободе, 595
Фотография Т. Т. Богданова на Петровской ул., 595
Фотомастерская А. Кнорра, 595
Фотомастерская                          В. К. Николаева, 596
Фотомастерская                          И. П. и В. И. Вакуленко, 596
Фотомастерская Н. В. Карелина, 596
Фотомастерская С. О. Кантера, 596
Ц
Церкви
Алексинского у.
Архангельская церковь          с. Острецово, 408
Архангельская церковь           с. Татарское, 409
Борисоглебская церковь         с. Наспищи, 406
Знаменская церковь               с. Страхово, 409
Крестовоздвиженская церковь с. Новое Павшино, 407
Николаевская церковь           с. Панковичи, 408
Покровская церковь               с. Волковичи, 406
Предтеченская церковь          г. Алексина, 404
Преображенская церковь       с. Спасс-Конино, 408
Рождественская церковь        с. Никитино, 407
Троицкая церковь с. Бехово, 405
Троицкая церковь                   с. Широносово, 410
Успенская соборная церковь г. Алексина, 404
Церковь Рождества Богородицы с. Березовка, 405
Церковь Рождества Христова с. Домнино, 406
 
Белёвского у.
Благовещенская церковь       с. Ильино, 416
Благовещенская церковь       с. Семеновское, 420
Богоявленская церковь          с. Погорелое, 420
Владимирская церковь           г. Белёва, 410
Вознесенская единоверческая церковь г. Белёва, 411
Георгиевская церковь            с. Зайцево, 415
Георгиевская церковь            с. Монаенки, 418
Георгиевская церковь            с. Новые Дольцы, 418
Георгиевская церковь            с. Старые Дольцы, 421
Златоустовская церковь         с. Бакино, 414
Ильинская церковь                 с. Ментилово, 417
Казанская церковь с. Рудино, 420
Казанская церковь                  с. Шамордино, 423
Мироносицкая церковь          г. Белёва, 411
Никитская церковь                 с. Ушатино, 422
Никитская церковь с. Хали-зово-Песковатое, 422
Николаевская на посаде церковь г. Белёва, 401, 411
Николаевская церковь            с. Каменка, 416
Петропавловская церковь       г. Белёва, 412
Покровская церковь г. Белёва, 413
Преображенская церковь        с. Мишина Поляна, 418
Спасо-Преображенская церковь с. Парахино, 419
Сретенская церковь г. Белёва, 413
Тихвинская церковь               с. Меркулово, 417
Тихвинская церковь                с. Тшлыково, 422
Троицкая церковь г. Белёва, 413
Троицкая церковь                   с. Комарево, 416
Троицкая церковь с. Черный Верх, 423
Успенская церковь г. Белёва, 414
Успенская церковь                 с. Лабодино, 417
Успенская церковь                 с. Петрищево, 419
Церковь Обновления Храма Воскресения Христова       г. Белёва, 412
Церковь Обновления Храма Воскресения Христова      с. Алтухово, 414
Церковь Рождества Богородицы г. Белёва, 410
Церковь Рождества Богородицы с. Стромки, 421
Церковь Рождества Христова с. Сороколетово, 421
Богородицкого у.
Введенская церковь                с. Верхоупье, 426
Введенская церковь               с. Зиновьево-Ивановские Кресты, 427
Вознесенская церковь            с. Лутово, 429
Димитриевская церковь         с. Плёсы, 429
Знаменская церковь               с. Волово-Знаменское, 426
Казанская церковь                  г. Богородицка, 424
 
Казанская церковь                  с. Богородицкое, 425
Михайло-Архангельская церковь с. Михайловское, 429
Михайло-Архангельская церковь с. Черняевка, 434
Николаевская церковь           с. Иовлево, 428
Покровская церковь               г. Богородицка, 424
Покровская церковь                с. Куракино, 428
Покровская церковь с. По-кровское-Луговка, 430
Преображенская церковь        с. Арсеньево, 424
Скорбященская церковь         с. Рождествено, 430
Смоленская церковь с. Смо-ленское-Грецово, 431
Спасо-Преображенская церковь с. Спасское-Ростово, 432
Спасо-Преображенская церковь с. Спасское-Доробино, 431
Спасская церковь                   с. Спасское-Хомяково, 432
Сретенская церковь                с. Сретенское-Любимовка, 433
Троицкая соборная церковь   г. Богородицка, 424, 425
Троицкая церковь                   с. Иворовка, 427
Успенская церковь                 с. Успенское-Кобылинка, 433
Церковь Параскевы Пятницы с. Балахна-Пятницкое, 425
Церковь прп. Александра Свирского с. Борятино-Александровское, 426
Церковь Рождества Богородицы                       с. Солодилово, 431
Церковь Рождества Богородицы с. Шаховское, 433
Венёвского у.
Введенская церковь г. Венёва, 434
Воскресенская церковь          с. Васильевское, 438
Георгиевская церковь             с. Студенец, 447
Знаменская церковь                с. Дьяконово, 438
Знаменская церковь               с. Исаково, 439
Знаменская церковь               с. Кайдаково, 439
Знаменская церковь               с. Хрусловка, 449
Казанская церковь                  с. Большой Клин, 437
Казанская церковь с. Малынь, 440
Казанская церковь                  с. Осаново, 443
Казанская церковь                  с. Подосинки, 444
Казанская церковь                  с. Тулубьево, 448
Корсунская церковь               с. Семьянь, 446
Космо-Дамиановская церковь с. Медведки, 441
Михайло-Архангельская церковь с. Аксиньино, 435
Михайло-Архангельская церковь с. Баршево, 436
Михайло-Архангельская церковь с. Карпово, 439
Михайло-Архангельская церковь с. Петрово, 443
Михайло-Архангельская церковь с. Подхожее, 444
 
Михайло-Архангельская церковь с. Тулубьево, 447
Николаевская г. Венёва, 435
Николаевская церковь            с. Березово, 437
Николаевская церковь           с. Кормовое, 440
Николаевская церковь с. Ста-роказачья Слобода, 446
Николаевская церковь           с. Узуново, 448
Николаевская церковь           с. Харино, 449
Одигитриевская церковь        с. Марыгино, 441
Одигитриевская церковь       с. Холтобино, 449
Покровская церковь               с. Прудищи, 445
Покровская церковь с. Пуш-карская Слобода, 445
Скорбященская церковь        с. Алитово, 436
Соборная Вознесенская церковь г. Венёва, 435
Спасо-Преображенская церковь г. Венёва, 435
Троицкая церковь                   с. Богородицкое, 437
Троицкая церковь с. Ши-шлово-Троицкое, 450
Успенская церковь                 с. Бороздино, 438
Успенская церковь с. Мягкое, 442
Успенская церковь                 с. Толстые, 447
Церковь Рождества Богородицы с. Колемино, 440
Церковь Рождества Богородицы с. Мильшино, 442
Церковь Рождества Богородицы с. Поветкино, 443
Церковь Рождества Богородицы с. Подлубное-Ясенки, 444
Церковь Рождества Богородицы с. Хавки, 448
Церковь Рождества Христова с. Мочилы, 442
Церковь Флора и Лавра         с. Свиридово, 446
Епифанского у.
Архангельская церковь           с. Волково, 453
Богословская церковь            с. Ивановское-Богословское, 455
Богоявленская церковь           с. Хитровщина, 462
Введенская церковь               с. Молоденки, 457
Введенская церковь с. Пронь, 460
Вознесенская церковь            с. Петрушино, 459
Воскресенская церковь          с. Лебяжий Усад, Нагиши тож, 457
Георгиевская церковь            с. Георгиевское, 461
Димитриевская церковь           с. Шевырева Слобода, 464
Екатерининская церковь        с. Екатерининское, 454
Знаменская церковь               с. Знаменское-Грязновка, 454
Казанская (Троицкая) церковь с. Голина Слобода, 454
Казанская церковь                  с. Иваньково-Богородицкое, 455
Михайло-Архангельская церковь с. Хованщино, 463
Николаевская (соборная) церковь г. Епифани, 450, 591, 600
 
Николаевская церковь с. Ал-мазово-Никольское, 451
Николаевская церковь            с. Краснополье, 456
Николаевская церковь           с. Муравлянка, 458
Николаевская церковь с. Ор-ловка-Закурицкое, 458
Покровская церковь               с. Козловая Слобода, 456
Покровская церковь               с. Покровское-Вадбольское, 460
Покровская церковь с. Частые Колодези, 463
Преображенская церковь        г. Епифани, 451
Спасская церковь с. Бобрики, 452
Тихвинская церковь               с. Бучалки, 453
Троице-Варваринская церковь с. Орловка-Троицкое, 459
Троицкая церковь                   с. Богданово, 452
Троицкая церковь                   с. Троицкое-Ильино, 462
Троицкая церковь                   с. Троицкое-Кобяково, 462
Успенская церковь                  г. Епифани, 451
Успенская церковь с. Себино, 460
Феодоровская церковь            с. Суханово, 461
Церковь Иерусалимской Божьей Матери                 с. Каркадиново, 456
Церковь Параскевы Пятницы с. Бутырки, 453
Церковь Рождества Богородицы                       с. Монастырщино, 458, 591
Ефремовского у.
Богословская церковь            с. Богословское, 465
Богоявленская церковь           с. Овсянниково, 473
Богоявленская церковь           с. Старогольское, 476
Введенская церковь               с. Кличино, 468
Вознесенская церковь            с. Березовка-Вознесенское, 466
Вознесенская церковь            с. Лебяжка-Нововознесенское, 471
Воскресенская церковь          с. Дарищи, 466
Георгиевская церковь с. Кад-ное-Георгиевское, 468
Казанская церковь                  с. Долматово-Казинка, 467
Казанская церковь                  с. Кологривово-Локотцы, 469
Казанская церковь                  с. Ломское, 471
Михайло-Архангельская церковь с. Архангельское-Павлов Хутор, 464
Михайло-Архангельская церковь с. Маслово на Мечи, 472
Михайло-Архангельская церковь с. Сторожи, 476
Николаевская церковь            с. Вязово, 466
Николаевская церковь            с. Козье, 469
Покровская (Димитриевская) церковь с. Остропяты, 473
Покровская церковь               с. Залесное, 467
Покровская церковь               с. Лазавка, 470
Покровская церковь с. Ситово (Никольское), 475
 
Сергиевская церковь с. Сер-гиевское на Птани, 474
Сергиевская церковь с. Чер-касское-Воронье, 477
Спасская церковь                   с. Богородицкое-Локотцы, 464
Спасская церковь                   с. Красивое-Ушаково, 470
Сретенская церковь                 с. Сретенское, Любашевка тож, 475
Троицкая церковь с. Полевые Локотцы, 474
Троицкая церковь                    с. Тормасово, 477
Церковь Иоанна Богослова    с. Куркино, 470
Церковь Иоанна Воина          с. Ивановское-Авдулово, 468
Церковь Рождества Богородицы с. Буреломы, 465
Церковь Рождества Богородицы с. Маслово-Крутой Колодец, 472
Церковь Рождества Богородицы с. Солдатское, 475
Крапивенского у.
Владимирская церковь          с. Карамышево, 480
Воскресенская церковь           с. Головеньки, 478
Воскресенская церковь            с. Долгое, 478
Георгиевская церковь            с. Бородино, 478
Георгиевская церковь            с. Ламиносово, 482
Знаменская церковь               с. Иконки, 479
Казанская церковь                  с. Колядино, 480
Михайло-Архангельская церковь с. Ильинское-Змиево, 479
Михайло-Архангельская церковь с. Крутицы, 481
Михайловская церковь          г. Крапивны, 477
Николаевская церковь           с. Кочаки, 480
Покровская церковь               с. Лапотково, 482
Покровская церковь               с. Потемкино, 484
Покровская церковь с. Уша-ково-Покровское, 485
Предтеченская церковь          с. Крутое, 481
Спасская церковь с. Нижнее Костомарово, Горячкино тож, 482
Троицкая церковь                   с. Рахманово, Новотроицкое тож, 484
Успенская церковь                 с. Петровское-Нарышкино,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.