Список мобилизованных в годы Великой Отечественной войны Казанковским РВК, Украинская ССР, Николаевская обл.

Список мобилизованных в годы Великой Отечественной войны Казанковским РВК, Украинская ССР, Николаевская область по материалам, документам и данным сайтов «ОБД-Мемориал» и «Подвиг народа»

Фамилия Имя Отчество
Дата

рождения

Дата

призыва
Абалбуев Захарии Захарович __.__.1904 __.__.1941
Абалбуев Захарий Захарович __.__.1904 __.__.1941
Абалдуев __.__.1913 __.08.1940
Абалдуев Захар Захарьевич __.__.1904 __.__.1941
Абалдуев Захарий Захарович __.__.1904 __.__.1941
Абалдуев Николай Иванович __.__.1926 01.01.1945
Абалдуев Николай Иванович __.__.1926 24.02.1944
Абанин Митрофан Степанович __.__.1915 __.__.____
Абидуев Ирангин-Дорг __.__.1905 __.__.____
Абидуев Иринчик Дорч __.__.1905 __.__.____
Абидуев Иринчин Дорг __.__.1905 __.__.____
Аболдуев Иван Гаврилович __.__.1896 __.__.____
Абрамов Александр Васильевич __.__.1923 __.__.1941
Абрамов Алексей Иванович __.__.1922 __.08.1941
Абрамов Алексей Ивонович __.__.1922 __.08.1941
Абрамов Андрей Григорьевич __.__.1914 __.__.1941
Абрамов Василий Ефремович __.__.1918 __.__.1939
Абрамов Дмитрий Григорьевич __.__.1912 __.__.____
Абрамов Дмитрий Павлович __.__.1912 __.__.____
Абрамов Дмитрий Свиридонович __.__.1912 26.06.1941
Абрамов Дмитро Свиридович __.__.1912 23.07.1941
Абрамов Михаил Борисович __.__.1921 __.__.1944
Абрамов Михаил Кириллович __.__.1910 __.__.____
Абрамов Михаил Кирилович __.__.1910 __.__.1944
Абрамов Михайл Борисович __.__.1921 __.__.1944
Абрамов Степан Васильевич __.__.1906 __.__.1941
Абрамчук Александр Абрамович __.__.1919 __.__.1944
Абрамчук Алексей Аврамович __.__.1919 __.__.____
Аванисьян Гвитон Сироканович __.__.1908 17.03.1944
Аванисян Девитон Серакан. __.__.1908 __.__.____
Авдеев Василий Иванович __.__.1921 __.__.____
Авраменко Виктор Семенович __.__.1910 __.__.____
Авраменко Иван Григорьевич __.__.1918 __.__.____
Авраменко Михаил Семенович __.__.1924 13.03.1944
Авраменко Михаил Семенович __.__.1924 15.03.1944
Авраменко Николай Иванович __.__.1905 __.__.____
Авраменко Федор Егорович __.__.1905 01.05.1941
Авраменко Федор Егорович __.__.1905 13.05.1941
Авраменко Федор Иванович __.__.1919 15.03.1944
Агарков Иван Игнатьевич __.__.1925 __.__.1944
Агарков Михаил Игнатьевич __.__.1922 10.02.1940
Агарков Николай Васильевич __.__.1921 __.__.1940
Агеев Константин Семенович __.__.1920 __.__.1941
Агеев Михаил Гаврилович __.__.1914 __.__.1940
Агеев Николай Гаврилович __.__.1900 04.08.1941
Агеев Петр Гаврилович __.__.1909 __.__.____
Адзинов Абдула __.__.1914 __.__.____
Азаров Федор Захарович __.__.1912 14.05.1944
Акимов Василий Иванович __.__.1908 __.__.1941
Алафердиев Салман Ширинович __.__.1919 15.03.1944
Александренко Николай Тимофеевич __.__.1922 __.__.____
Александренко Тем. Степан. __.__.1893 __.__.____
Александренко Тимофей Степанович __.__.1893 __.03.1944
Александровский Ишуз Фроимович __.__.1919 __.__.1939
Алексеев Андрей Иванович __.__.1904 10.03.1944
Алексеев Андрей Иванович __.__.1921 __.__.1940
Алексеев Василий Иванович __.__.1903 __.__.____
Алексеев Василий Фомич __.__.1909 22.06.1941
Алексеев Василий Фомич __.__.1909 22.07.1941
Алексеев Григорий Мих. __.__.1914 __.__.1941
Алексеев Григорий Патапович __.__.1907 __.__.____
Алексеев Григорий Потапович __.__.1907 __.__.____
Алексеев Иван Данилович __.__.1912 07.03.1945
Алексеев Иван Данилович __.__.1912 __.__.1945
Алексеев Иван Данилович __.__.1912 __.__.____
Алексеев Иван Иванович __.__.1902 20.07.1941
Алексеев Иван Павлович __.__.1921 __.__.1939
Алексеев Иван Павлович __.__.1921 __.__.____
Алексеев Иван Федорович __.__.1907 __.__.____
Алексеев Иван Федотович __.__.1907 __.__.1944
Алексеев Петр Потапович __.__.1905 08.08.1941
Алексеев Семен Сергеевич __.__.1910 23.06.1941
Алексеев Федор Макарович __.__.1915 __.06.1941
Алексеенко Аркадий Тимофеевич __.__.1922 __.__.____
Алексеенко Василий Ефимович __.__.1924 __.__.____
Алексеенко Николай Терентьевич __.__.1926 __.__.1945
Алексеенко Николай Тереньтьевич __.__.1926 __.__.1945
Алексеенко Тимофей Никодимович __.__.1894 12.03.1944
Алексеенко Тимофей Никодимович __.__.1894 __.__.1944
Алексеенко Филипп Николаевич __.__.1894 04.08.1942
Аленин Василий Гордеевич __.__.1914 __.07.1941
Аленин Федор Гордеевич __.__.1921 __.11.1941
Аленин Федор Гордеевич __.__.1921 __.__.____
Аликсеев Владимер Петрович __.__.1923 08.08.1941
Алтухов Николай Гарасимович __.__.1914 01.05.1944
Ананченко Иван Ник. __.__.1923 __.__.____
Андреев Иван Павлович __.__.1912 __.__.1941
Андреев Михаил Федорович __.__.1910 __.__.____
Андрейченко Кузьма Акимович __.__.1916 __.__.____
Андрейчук Федор Андреевич __.__.1903 __.__.____
Андрейчук Федор Артемович __.__.1903 07.08.1941
Андреянец Яков Филимонович __.__.1920 __.05.1941
Андриенко Василий Михайлович __.__.1906 __.__.1944
Андриенко Василий Михайлович __.__.1906 __.__.____
Андриенко Иван Дмитриевич __.__.1906 __.__.____
Андриенко Николай Дмитриевич __.__.1909 23.06.1941
Андриенко Николай Семенович __.__.1925 03.05.1944
Анисковец Иосиф Калейникович __.__.1902 12.03.1944
Анисковиц Иосиф К. __.__.1909 __.__.____
Анищенко Андрей Исакович __.__.1905 __.__.1944
Анищенко Антон Исакович __.__.1897 __.__.1941
Антипов Павел Степанович __.__.1909 __.__.1944
Антоненко Алексей Васильевич __.__.1915 07.08.1941
Антоненко Николай Григоревич __.__.1925 __.__.____
Антоненко Николай Григорьевич __.__.1925 __.__.____
Антоненко Степан Петрович __.__.1907 23.06.1941
Антоненко Степан Петрович __.__.1907 __.__.____
Антонюк Павел Иосифович __.__.1911 __.__.1941
Антошенко Иван Степанович __.__.1913 20.08.1940
Апоцкий Григорий Кузьмович __.__.1908 __.06.1941
Апрасюхин Дмитрий Пантелеевич __.__.1922 19.11.1943
Апросюхин Иван Алексеевич __.__.1923 __.08.1941
Араповский Яков Иванович __.__.1916 20.05.1941
Аратовский Александр Никитович __.__.1918 __.__.1938
Аратовский Прокофий Гаврилович __.__.1915 __.__.____
Аратовский Я. И. __.__.1916 __.__.1941
Аратовский Яков Иванович __.__.1916 __.05.1941
Аратовский Яков Иванович __.__.1916 __.__.1941
Арестов Павел Тимофеевич __.__.1906 __.__.____
Ареховский Федор Афанасьевич __.__.1923 14.05.1944
Ареховский Федор Афонасевич __.__.1923 14.05.1944
Артеменко Александр Александрович __.__.1918 28.09.1938
Артеменко Иван Иванович __.__.1925 __.__.1944
Артеменко Никандр Игнатьевич __.__.1907 __.__.1941
Артемов Александр Григорьевич __.__.1917 __.__.____
Артовский Яков Иванович __.__.1916 20.05.1941
Артюшенко Василий Антонович __.__.1915 __.10.1937
Артюшенко Михаил Акимович __.__.1908 22.06.1941
Асавчук Роман Михайлович __.__.1907 __.__.1941
Асмалов Федор Степанович __.__.1919 __.__.____
Асмолов Алексей Алексеевич __.__.1923 __.06.1944
Асмолов Алексей Алексеевич __.__.1923 __.__.____
Асмолов Василий Григорьевич __.__.1923 __.04.1944
Асмолов Василий Григорьевич __.__.1923 __.__.____
Асмолов Григорий Степанович __.__.1922 __.07.1941
Асмолов Дмитрий Петрович __.__.1914 __.03.1936
Асмолов Дмитрий Петрович __.__.1914 __.__.1936
Асмолов Иван Пантелевич __.__.1918 23.06.1941
Асмолов Иван Пантелеевич __.__.1918 __.02.1942
Асмолов Иван Пантелеевич __.__.1918 __.__.1941
Асмолов Иван Пантелеевич __.__.1918 __.__.____
Асмолов Семен Павлович __.__.1913 __.__.1941
Асмолов Семен Павлович __.__.1913 __.__.____
Атаманчук Василий Семенович __.__.1924 __.08.1941
Атаманчук Василий Семенович __.__.1924 __.__.1941
Атаманчук Иван Васильевич __.__.1914 26.05.1936
Атаманчук Иван Васильевич __.__.1914 __.05.1936
Атаманчук Петр Семенович __.__.1913 __.06.1940
Атаманчук Порфирий Семенович __.__.1917 24.06.1941
Атаманчук Профир Семенович __.__.1917 23.06.1941
Атамарчук Порфир Семенович __.__.1917 07.08.1941
Атамарчук Профир Семенович __.__.1917 07.08.1941
Атомончук Иван Васильевич __.__.1914 __.__.____
Атрощенко Иван Федорович __.__.____ __.__.____
Афанасенко Григорий Матвеевич __.__.1908 __.__.1941
Ахвердиев Ахмед Эмильевич __.__.1922 __.09.1941
Ахмадишин Назиту Ахмадишин __.__.1915 __.__.____
Бабаев А. Якубович __.__.1918 __.__.____
Бабаев Арзан Якубович __.__.1918 __.__.1944
Бабаев Григорий Николаевич __.__.1921 __.__.1944
Бабаев Иван Афанасьевич __.__.1905 __.__.1941
Бабаев Николай Афанасьевич __.__.1899 05.07.1941
Бабаев Федор Николаевич __.__.1923 __.06.1941
Бабаев Федор Николаевич __.__.1923 __.__.1941
Бабаев Федор Николаевич __.__.1923 __.__.____
Бабай Александр Иванович __.__.1915 __.__.____
Бабай Иван Афанасьевич __.__.1905 __.__.1941
Бабай Иван Иванович __.__.1920 __.__.1939
Бабенко Иван Ерофеевич __.__.1914 __.__.1944
Бабенко Иван Иванович __.__.1925 __.__.1944
Бабенко Николай Денисович __.__.1914 __.__.____
Бабенко Николай Динисович __.__.1914 __.__.____
Бабенко Николай Павлович __.__.1910 01.07.1941
Бабенко Федор Николаевич __.__.1905 27.11.1944
Бабеуш Иван Григорьевич __.__.1921 02.10.1940
Бабий Степан Корнеевич __.__.1915 __.__.1939
Бабин Анатолий Иванович __.__.1923 __.__.____
Бабит Иван Корнеевич __.__.1905 23.07.1941
Багров Семен Иванович __.__.1920 __.__.____
Багров Федор Кузмич __.__.1908 13.03.1944
Багров Федор Кузьмич __.__.1908 13.03.1944
Бадеха Иван Игнатович __.__.1911 __.__.1941
Бадеха Степан Игнатевич __.__.1913 __.__.____
Базылевич Иван Никитович __.__.1905 __.05.1944
Байбарак Константин Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Байдак Андрей Анхим. __.__.1920 __.__.____
Байдан Андрей Анфилович __.__.1920 25.10.1940
Бакланов Александр Николаевич __.__.1903 __.__.____
Баланский Иван Иванович __.__.1913 __.__.1940
Баланский Николай Алексеевич __.__.1910 __.__.1944
Баланский Петр Иванович __.__.1915 __.__.1939
Баланской Николай Афанасьевич __.__.1919 29.01.1940
Балашев Иван Степанович __.__.1926 __.05.1944
Балашев Николай Ефимович __.__.1920 __.__.____
Балашов Николай Ефимович __.__.1921 __.__.1940
Балашов Степан Селиверстович __.__.1903 11.11.1944
Балонский Степан Иванович __.__.1904 __.__.____
Балунский Владимир Степанович __.__.1925 16.09.1944
Балунский Григорий Иванович __.__.1906 __.07.1941
Баля Роман Захарович __.__.1912 __.__.____
Бандурка Николай Иосифович __.__.1917 __.06.1941
Баннов Варфоломей Васильевич __.__.1907 __.__.____
Баннов Ворфоломей Васильевич __.__.1907 __.06.1944
Бант Дмитрий Юхимов. __.__.1912 15.03.1944
Баран Василий Оверянович __.__.1916 __.06.1941
Баран Федор Аверьянович __.__.1920 __.09.1940
Баранов Александр Иванович __.__.1925 15.08.1944
Баранов Александр Иванович __.__.1925 __.__.1944
Баранов Иван Гаврилович __.__.1898 __.__.1944
Баранов Иван Григорьевич __.__.1898 __.__.1944
Баранов Иван Федорович __.__.1922 __.__.____
Баранов Петр Петрович __.__.1910 15.03.1944
Баранов Петр Петрович __.__.1910 __.__.____
Барановский Марк Яковлевич __.__.1897 __.06.1944
Баранчук Иван Тимофеевич __.__.1923 07.08.1941
Баранчук Федор Тимофеевич __.__.1913 __.08.1940
Баранюк … Дмитриевич __.__.1904 __.__.1941
Баранюк Александр Константинович __.__.1913 __.__.____
Баранюк Василий Семенович __.__.1902 __.__.____
Баранюк Иван Васильевич __.__.1922 __.__.1941
Баранюк Иван Васильевич __.__.1922 __.__.____
Баранюк Иван Григорьевич __.__.1915 15.03.1944
Баранюк Никанор Петрович __.__.1906 03.08.1941
Баранюк Николай Васильевич __.__.1925 __.05.1944
Баранюк Николай Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Бардаев Семен Данилович __.__.1905 __.__.____
Бардаев Сергей Иванович __.__.1926 __.__.____
Бардаев Федор Федорович __.__.1924 __.__.____
Бардас Алексей Павл. __.__.1926 __.__.____
Бардас Алексей Павлович __.__.1926 03.05.1944
Бардас Леонтий Иванович __.__.1907 __.__.____
Бардас Михаил Павлович __.__.1923 14.04.1944
Бардас Семен Даниилович __.__.1905 __.__.____
Бардас Семен Данилович __.__.1903 15.03.1944
Бардас Филипп Яковлевич __.__.1899 __.03.1944
Бардаш Сергей Данилович __.__.1919 __.__.____
Бартав Леонтий Иванович __.__.1907 __.__.____
Бартас Леонтий Иванович __.__.1907 __.__.____
Барчан Иван Павлович __.__.1920 26.09.1940
Барченко Иван Федорович __.__.1924 __.__.____
Барченко Семен Григорьевич __.__.1905 __.__.____
Барченко Федор Григорьевич __.__.1901 __.__.____
Барышник Иван Иванович __.__.1914 __.__.____
Басараб Владимир Дмитриевич __.__.1924 __.__.____
Басараб Владимир Дмитрович __.__.1924 __.__.____
Басараб Иван Григорьевич __.__.1927 22.01.1945
Басенко Дмитрий Иванович __.__.1921 21.05.1941
Басистий Иван Йосипович __.__.1921 __.__.____
Басов Иван Федорович __.__.1923 07.07.1941
Басов Иван Федотович __.__.1923 __.07.1941
Басов Иван Филиппович __.__.1923 __.07.1941
Басс Никифор Яковлевич __.__.1896 08.08.1941
Бастюк Василий Васильевич __.__.1910 08.07.1941
Бастюк Василий Васильевич __.__.1910 __.__.____
Бастюк Иван Васильевич __.__.1908 __.__.1944
Батищев Спиридон Филиппович __.__.1913 __.__.____
Башмаков Андрей Михайлович __.__.1909 13.04.1944
Башмаков Андрей Михайлович __.__.1909 __.__.____
Башмаков Андрей Мыхайлович __.__.1909 __.__.____
Беда Михаил Антонович __.__.1922 __.07.1941
Бедаков Павел Степанович __.__.1915 __.06.1941
Безверхий Захарий Иванович __.__.1904 __.__.____
Безкоровойный Филип Селиверстович __.__.1908 __.__.1941
Безов Парфирий Федосеевич __.__.1902 __.__.1944
Безпалько Иван Иванович __.__.1925 __.__.1944
Безпалько Иван Игнатович __.__.1925 __.__.1942
Безпалюк Василий Алексеевич __.__.1921 __.__.____
Безуглый Илья Федорович __.__.1920 __.__.1940
Белай Василий Никифорович __.__.1909 __.__.1941
Белай Владимир Никифорович __.__.1920 __.09.1940
Белай Владимир Никифорович __.__.1920 __.10.1940
Белай Владимир Никифорович __.__.1920 __.__.1940
Белай Владимир Петрович __.__.1921 __.__.1940
Белай Иван Кузмич __.__.1910 __.__.1944
Белай Иван Кузьмич __.__.1910 __.__.1944
Белай Никифор Васильевич __.__.1908 __.__.1943
Белай Федор Михайлович __.__.1906 __.__.1944
Белан Виктор Иванович __.__.1925 __.__.1943
Беланенко Николай Федорович __.__.1919 __.__.____
Беланенко Николай Федотович __.__.1912 __.__.____
Белашевский Федор Васильевич __.__.1921 __.__.1940
Белик Иван Ефимович __.__.1905 __.__.____
Белик Федор Моисеевич __.__.1904 13.06.1944
Белик Федор Моисеевич __.__.1904 __.__.____
Белинский Дмитрий Акимович __.__.1907 15.03.1944
Белинский Дмтро Якимович __.__.1907 15.03.1944
Белинский Михаил Иосифович __.__.1919 __.__.1939
Белинский П. А. __.__.1920 06.01.1941
Белинский Степан Якимович __.__.1916 15.03.1944
Белинский Стипан Якимович __.__.1916 15.03.1944
Беличенко Григорий Денис. __.__.1908 __.__.____
Беличенко Григорий Денисович __.__.1908 __.__.____
Беличенко Иван Лукич __.__.1911 10.06.1937
Беловолов Иван Николаевич __.__.1910 __.__.____
Белодид Николай Яковлевич __.__.1925 __.__.1944
Белозер Мария Яковлевна __.__.1922 __.__.1941
Белозер Мария Яковлевна __.__.1923 __.__.1941
Белозер Михаил Григорьевич __.__.1910 __.04.1944
Белозор Михаил Григорьевич __.__.1910 __.06.1941
Белозор Степан Кириллович __.__.1907 __.__.____
Белоконенко Федор Иванович __.__.1910 __.__.____
Белоконь Александр Иванович __.__.1924 14.03.1944
Белоус Анатолий Сидорович __.__.1927 13.12.1944
Белоус Андрей Федорович __.__.1922 07.07.1941
Белоус Афанасий Тим. __.__.1914 15.03.1944
Белоус Иван Васильевич __.__.1917 __.__.1939
Белоус Иван Семенович __.__.1912 __.03.1944
Белоус Иван Семенович __.__.1912 __.04.1944
Белоус Иван Семенович __.__.1912 __.__.1944
Белоус Иван Семенович __.__.1912 __.__.____
Белоус Николай Иванович __.__.1913 __.03.1944
Белоусенко Иван Ефимович __.__.1892 __.__.____
Белоусов Андрей Фед. __.__.1922 __.__.____
Белоусов Григорий Дмитриевич __.__.1907 12.03.1944
Белый Дмитрий Ефимович __.__.1912 15.03.1944
Белый Дмитрий Ефимович __.__.1912 __.__.____
Белый Николай Григоревич __.__.1912 22.07.1941
Белый Петр Ефимович __.__.1907 __.__.1944
Белый Петро Ефимович __.__.1902 __.__.____
Белый Тимофей Иванович __.__.1901 __.__.1944
Белый Тимофей Иванович __.__.1901 __.__.____
Белый Федор Павлович __.__.1902 __.__.____
Белый Федор Петрович __.__.1901 __.__.1943
Белый Яков Иванович __.__.1906 __.__.1941
Белый Яков Иванович __.__.1906 __.__.____
Беляев Антон Иванович __.__.1910 __.__.1941
Беляев Федор Артемович __.__.1907 __.__.____
Беляшевский Григорий Савельевич __.__.1910 __.06.1941
Беляшевский Григорий Савельевич __.__.1910 __.__.____
Беляшевский Григорий Савельевич __.__.____ __.__.____
Береговий Данил Ефимович __.__.1909 __.__.____
Береговой Данил Ефимович __.__.1909 __.03.1944
Береговой Данил Юфимович __.__.1909 __.__.1944
Береговой Ефим Иванович __.__.1911 __.__.1933
Береговой Иван Ильич __.__.1908 __.03.1944
Береговой Иван Ильич __.__.1908 __.__.____
Береговой Степан Владимирович __.__.1897 __.__.____
Береговой Федор Владимирович __.__.1911 __.__.____
Береговый Данил Ефимович __.__.1909 __.__.1944
Березко Степан Степанович __.__.1921 __.__.1944
Березняк Василий Афанасьевич __.__.1900 __.__.1944
Березняк Иван Васильевич __.__.1923 03.03.1944
Березняк Иван Дмитриевич __.__.1923 __.__.1944
Березняк Федор Андреевич __.__.1921 __.__.____
Березовский Семен Петрович __.__.1918 __.08.1939
Березовский Семен Петрович __.__.1918 __.__.1941
Березюк Денис Васильевич __.__.1898 __.__.____
Берестенко Николай Терентиевич __.__.1920 22.09.1940
Берестенко Николай Терентьевич __.__.1920 17.05.1945
Берестенко Николай Терентьевич __.__.1920 22.09.1940
Берюк Григорий Михайлович __.__.1909 __.09.1943
Берюков Илья Михайлович __.__.1912 __.__.____
Берюков Иля Михайлович __.__.1912 __.__.____
Бесараб Владимир Дмитриевич __.__.1924 __.__.____
Бесараб Владимир Дмитрович __.__.1924 15.03.1944
Бесарабенко Иван Васильевич __.__.1922 __.__.1944
Бесарабинко Иван Васильевич __.__.1922 __.__.____
Бескоровайный Филипп Селив. __.__.1908 __.__.____
Беспайлюк Илья Архипович __.__.1914 __.__.1941
Беспалюк Алексей Ефимович __.__.1926 __.05.1944
Беспалюк Василий Алексеевич __.__.1921 15.03.1944
Беспалюк Василий Алексеевич __.__.____ __.__.____
Беспалюк Василий Аликсеевич __.__.1921 15.03.1944
Беспалюк Василий Николаевич __.__.1921 __.__.____
Беспамок Алексей Ефимович __.__.1926 __.05.1944
Бессараб Павел Михайлович __.__.1904 __.__.____
Бешевец Григорий Павлович __.__.1924 __.__.1944
Бидов Василий Евтеевич __.__.1917 __.08.1941
Бикмуратов Захар Борисович __.__.1917 __.__.1939
Биков Иван Федорович __.__.1923 __.__.____
Билай Федор Михайлович __.__.1906 __.__.1944
Билан Николай Николаевич __.__.1904 __.__.1940
Билан Николай Николаевич __.__.1904 __.__.____
Биланенко Григорий Моисеевич __.__.1911 08.07.1941
Биленко Петр Алекс. __.__.1909 15.03.1944
Билецкий Степан Мусеевич __.__.1914 __.03.1943
Билинский Василий Иванович __.__.1913 08.08.1941
Билинский Василий Иванович __.__.1913 __.__.1940
Билинский Григорий Леонтьевич __.__.1895 07.08.1941
Билинский Николай Иосифович __.__.1917 __.__.____
Биличенко Иван Лукьянович __.__.1911 __.__.1935
Билык Александр Федорович __.__.1912 23.06.1941
Билык Андрей Сергеевич __.__.1922 07.07.1941
Билык Иван Леонтьевич __.__.1903 __.__.1944
Билык Файфан Иванович __.__.1910 23.06.1941
Билык Феофан Иванович __.__.1910 __.__.____
Биляшевский Григорий Савич __.__.1910 __.__.____
Биченок Иван Павлович __.__.1919 __.__.____
Блажевич Валентин Петрович __.__.____ __.05.1944
Блажков Григорий Еф. __.__.1911 __.__.____
Блажков Григорий Ефимович __.__.1911 __.__.____
Блохин Александр Данилович __.__.1908 07.07.1941
Бобаев Андрей Васильевич __.__.1911 __.__.____
Бобко Иван Лукич __.__.1921 20.08.1941
Бобришев Сергей Артемович __.__.1895 10.03.1944
Богачев Никифор Иванович __.__.1914 __.__.____
Богачев Никифр Иванович __.__.1914 08.07.1941
Богдан Иван Калинович __.__.1924 __.__.1944
Богдан Иван Маркович __.__.1920 20.10.1940
Богдан Николай Павлович __.__.1924 __.03.1944
Богданов Дмитрий Иванович __.__.1919 __.11.1939
Богданов Семен Кондратьевич __.__.1908 __.__.____
Богданчик Петр Федорович __.__.1916 22.07.1941
Богун Иван Сергеевич __.__.1920 __.__.1940
Боженко Алексей Парфентьевич __.__.1912 19.07.1941
Боженко Борис Иванович __.__.1920 __.__.1940
Боженко Егор Степанович __.__.1923 08.07.1941
Боженко Яков Иванович __.__.1916 __.__.1937
Божков Александр Григорьевич __.__.1923 __.__.____
Боико Григорий Мих. __.__.1912 __.__.1941
Бойко Алексей Афанасьевич __.__.1914 __.__.____
Бойко Василий Степанович __.__.1912 __.__.____
Бойко Влас Захарович __.__.1923 __.__.____
Бойко Григорий Антонович __.__.1917 03.04.1940
Бойко Григорий Антонович __.__.1917 10.09.1940
Бойко Григорий Маркович __.__.1910 __.06.1941
Бойко Григорий Михайлович __.__.1912 __.__.1941
Бойко Григорий Никитович __.__.1914 05.07.1941
Бойко Григорий Петрович __.__.1915 16.08.1941
Бойко Дмитрий Иванович __.__.1907 24.06.1941
Бойко Иван Андреевич __.__.1924 __.__.____
Бойко Иван Афанасьевич __.__.1924 __.08.1941
Бойко Иван Афанасьевич __.__.1924 __.__.____
Бойко Игнат Никитович __.__.1904 07.08.1941
Бойко Игнат Никитович __.__.1904 __.__.1941
Бойко Михаил Яковлевич __.__.1914 __.__.____
Бойко Николай Александрович __.__.1919 __.__.1939
Бойко Николай Антонович __.__.1925 __.__.1943
Бойко Николай Антонович __.__.1925 __.__.1944
Бойко Николай Антонович __.__.1925 __.__.____
Бойко Николай Федорович __.__.1926 14.03.1944
Бойко Николай Федорович __.__.1926 29.06.1944
Бойко Степан Минович __.__.1904 14.03.1944
Бойко Федор Минович __.__.1895 __.__.____
Бойко Федор Михайлович __.__.1895 06.08.1941
Бойко Федор Овинович __.__.1894 __.__.____
Бойпров Мих. Кириллович __.__.1924 10.03.1942
Бойченко Иван Трофимович __.__.1909 __.__.____
Бойченко Николай Иванович __.__.1919 __.__.1939
Бойченко Павел Парфирович __.__.____ __.__.____
Бойченко Павел Парфирьевич __.__.1912 24.07.1941
Бойченко Семен Гаврилович __.__.1906 07.08.1941
Бойченко Степан Гаврилович __.__.1906 __.__.1941
Бойчик Алексей Поликарпович __.__.1925 __.__.____
Бойчук Василий Яковлевич __.__.1916 __.__.1937
Бойчук Василий Яковлевич __.__.1916 __.__.1938
Бойчук Василий Яковлевич __.__.1917 __.__.1937
Бойчук Иван Иванович __.__.1907 __.06.1941
Бойчук Иван Поликарпович __.__.1908 23.06.1941
Бойчук Николай Иппол. __.__.1913 __.__.1940
Бойчук Николай Поликарпович __.__.1918 25.05.1940
Бойчуков Иван Иванович __.__.1907 08.07.1941
Боков Никита Макарович __.__.1908 __.__.____
Боков Никита Максимович __.__.1908 __.__.____
Болотов Николай Кузьмич __.__.1922 08.03.1944
Болотов Николай Кузьмич __.__.1922 __.__.____
Бондар Федор Яковлевич __.__.1922 __.__.____
Бондарев Андрей Афанасьевич __.__.1923 __.__.____
Бондарев Василий Федотович __.__.1925 __.__.____
Бондарев Петр Константинович __.__.1912 13.03.1944
Бондаревский Владимир Павлович __.__.1925 03.04.1944
Бондаренко Василий Мефодьевич __.__.1904 __.__.____
Бондаренко Влад. Андр. __.__.1918 __.__.____
Бондаренко Владимир Иванович __.__.1925 __.__.____
Бондаренко Григорий Гавриилович __.__.1924 __.__.____
Бондаренко Григорий Сафронович __.__.1914 __.__.1941
Бондаренко Григорий Софронович __.__.1914 __.__.1941
Бондаренко Демьян Игнатович __.__.1901 __.__.____
Бондаренко Демьян Игнатьевич __.__.1901 15.03.1944
Бондаренко Демьян Игнатьевич __.__.1901 __.06.1941
Бондаренко Демьян Тимофеевич __.__.1907 __.__.____
Бондаренко Демьян Филипп. __.__.1917 __.__.____
Бондаренко Иван Иванович __.__.1922 10.04.1944
Бондаренко Иван Иванович __.__.1922 __.__.____
Бондаренко Иван Корнеевич __.__.1910 22.06.1941
Бондаренко Михаил Иванович __.__.1926 03.05.1944
Бондаренко Михаил Иванович __.__.1926 __.__.____
Бондаренко Никифор Иванович __.__.1919 __.07.1939
Бондаренко Николай Федорович __.__.1924 __.__.1944
Бондаренко Николай Федорович __.__.1924 __.__.____
Бондаренко Петр Иванович __.__.1905 __.__.1936
Бондаренко Роман Корнеевич __.__.1912 __.__.____
Бондаренко Степан Макарович __.__.1906 __.__.1941
Бондаренко Тарас Папович __.__.1909 __.__.____
Бондаренко Федор Емельянович __.__.1904 __.__.____
Бондаренко Федор Сафронович __.__.1910 29.05.1941
Бондаренко Федор Сафронович __.__.1910 __.07.1941
Бондаренко Яков Иванович __.__.1898 __.__.1944
Бондарь Александр Григорьевич __.__.1913 __.__.____
Бондарь Александр Микитович __.__.1911 __.__.1941
Бондарь Александр Никит. __.__.1911 23.06.1941
Бондарь Александр Никитович __.__.1911 23.06.1941
Бондарь Андрей Афанасьевич __.__.1922 __.__.1939
Бондарь Андрей Афанасьевич __.__.1922 __.__.1940
Бондарь Андрей Парфир. __.__.1923 __.__.1944
Бондарь Андрей Порфилович __.__.1923 __.03.1944
Бондарь Андрей Порфирович __.__.1923 __.03.1944
Бондарь Андрей Порфирьевич __.__.1923 __.__.____
Бондарь Андрей Трофимович __.__.1923 __.__.____
Бондарь Андрий Парфир. __.__.1923 __.__.1944
Бондарь Василей Никитович __.__.1913 __.__.____
Бондарь Василий Никитич __.__.1913 __.__.1944
Бондарь Василий Никитович __.__.1913 __.__.1944
Бондарь Василий Никитович __.__.1913 __.__.____
Бондарь Василий Николаевич __.__.1913 __.__.1944
Бондарь Иван Иванович __.__.1913 14.03.1944
Бондарь Иван Иванович __.__.1913 __.__.____
Бондарь Иван Иосипович __.__.1900 13.03.1944
Бондарь Иван Михайлович __.__.1906 __.__.____
Бондарь Иван Михайлович __.__.1907 __.04.1941
Бондарь Иван Николаевич __.__.1914 __.__.____
Бондарь Иван Петрович __.__.1906 12.03.1944
Бондарь Иван Петрович __.__.1906 __.__.____
Бондарь Иван Семенович __.__.1915 13.07.1941
Бондарь Иван Семенович __.__.1915 __.06.1941
Бондарь Иван Тимофеевич __.__.1918 __.__.1941
Бондарь Константин Филипович __.__.____ __.__.____
Бондарь Кость Филипович __.__.1912 23.06.1941
Бондарь Митрофан Алексеевич __.__.1907 __.__.1944
Бондарь Митрофан Алексеевич __.__.1913 __.__.1944
Бондарь Митрофан Алексеевич __.__.1917 __.__.____
Бондарь Михаил Никитович __.__.1910 __.__.1944
Бондарь Николай Андреевич __.__.1918 __.__.1940
Бондарь Николай Андреевич __.__.1918 __.__.____
Бондарь Николай Федорович __.__.1900 __.__.____
Бондарь Павел Тимофеевич __.__.1922 __.07.1941
Бондарь Петр Филиппович __.__.1906 __.03.1944
Бондарь Петр Филиппович __.__.1906 __.__.____
Бондарь Степан Денисович __.__.1913 __.07.1940
Бондарь Федор Григорьевич __.__.1924 __.__.____
Бондарь Филипп Филиппович __.__.1917 __.__.1938
Бондарь Яков Аврамович __.__.1905 26.06.1941
Бондарь Яков Павлович __.__.1898 15.02.1944
Бондарь Яков Петрович __.__.1913 23.06.1941
Бондор Михаил Якович __.__.1917 __.__.____
Бондор Михаил Яковлевич __.__.1917 __.__.____
Бондор Михайл Якович __.__.1917 __.__.____
Бондор Михайл Яковлевич __.__.1917 __.__.____
Бондурко Михаил Иосифович __.__.1918 __.__.____
Бондырь Иван Николаевич __.__.1918 __.__.____
Боранов Иван Федорович __.__.1922 __.__.____
Бордаев Семен Данилович __.__.1905 __.__.____
Бордос Семен Данилович __.__.1903 16.03.1944
Бордос Семен Данилович __.__.1905 22.06.1941
Борейко Степан Федорович __.__.1905 07.08.1941
Борейко Степан Федорович __.__.1905 __.__.1941
Борисенко Григорий Никитович __.__.1914 __.__.____
Борисенко Григорий Никитович __.__.1919 __.__.____
Борисенко Петр Иванович __.__.1914 30.05.1941
Борисенко Петр Иванович __.__.1915 __.__.____
Боровик Семен Константинович __.__.1908 __.08.1941
Бородовой Пантелей Федотович __.__.1912 23.07.1941
Бородовой Пантелей Федотович __.__.1912 __.__.1941
Бородовой Степан Сергеевич __.__.1907 23.06.1941
Бородовой Степан Сергеевич __.__.1907 __.06.1941
Бородовой Федор Сергеевич __.__.1915 __.07.1941
Бородовый Пантелей Федотович __.__.1912 __.__.____
Боронюк Николай Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Борсюк Максим Дмитрович __.__.1910 25.06.1941
Бражатенко Александр Антонович __.__.1907 27.06.1941
Бражатенко Александр Антонович __.__.1907 __.07.1941
Бражник Василий Михайлович __.__.1919 __.__.1939
Бражник Николай Николаевич __.__.1922 __.__.1945
Бражник Николай Николаевич __.__.1923 __.03.1944
Бражник Степан Иванович __.__.1921 14.03.1944
Брежатенко Николай Викторович __.__.1926 __.__.1944
Брежатенко Николай Викторович __.__.1926 __.__.____
Брижатенко Александр Миронович __.__.1906 23.06.1941
Брижатенко Александр Михайлович __.__.1902 __.06.1941
Брижатенко Владимир Романович __.__.1910 23.06.1941
Брижатенко Владимир Романович __.__.1910 __.06.1941
Брижатенко Иосиф Михайлович __.__.1911 08.12.1941
Брижатенко Николай Ант. __.__.1909 __.__.____
Брижатенко Николай Иванович __.__.1914 08.08.1941
Брижатенко Николай Петрович __.__.1922 14.03.1944
Брижатенко Николай Сергеевич __.__.1925 __.07.1943
Брижатенко Павел Иванович __.__.1920 04.10.1940
Брижатенко Степан Михайлович __.__.1916 22.06.1941
Брижатенко Степан Михайлович __.__.1916 __.__.1941
Брижатенко Тихон Мих. __.__.1907 __.__.____
Брижатенко Тихон Михайлович __.__.1907 14.03.1944
Брижетенко Тихон Михайлович __.__.1907 __.__.1944
Брик Яков Мартынович __.__.1926 03.05.1944
Бришатенко Владимир Романович __.__.1910 23.06.1941
Бришатенко Павел Иванович __.__.____ 04.10.1940
Бришатенко Степан Михайлович __.__.1916 22.06.1941
Бружутенко Владимир Иванович __.__.1918 __.__.1941
Бружутенко Владимир Иванович __.__.1918 __.__.____
Брунько Василий Евгеньевич __.__.1897 15.03.1944
Брусник Корней Филипович __.__.1906 __.__.____
Брусник Корней Филиппович __.__.1906 __.__.____
Брыжатенко Иосиф Михайлович __.__.1911 __.__.1941
Брыжатенко Николай Сергеевич __.__.1925 __.__.1944
Брыжетенко Владимир Семенович __.__.____ __.__.____
Брык Яков Мартынович __.__.1926 03.05.1944
Бубнов Николай Алексеевич __.__.1908 20.07.1941
Бубнов Николай Алексеевич __.__.1908 __.07.1941
Бугаев Андрей Филатович __.__.1915 __.__.1937
Бугаев Андрей Филатович __.__.1921 22.09.1937
Бугаев Федор Сергеевич __.__.1912 __.__.____
Бугаенко Дмитрий Емельянович __.__.1911 __.__.____
Бугаенко Дмитрий Никитович __.__.1906 __.__.1944
Бугаенко Дмитрий Никитович __.__.1906 __.__.____
Бугаенко Дмитрий Николаевич __.__.1906 __.__.1944
Бугаенко Иван Никитович __.__.1904 15.09.1943
Бугаенко Иван Никитович __.__.1904 19.09.1944
Бугой Пантелей Афанасьевич __.__.1917 __.12.1939
Будак Никонор Ильич __.__.1919 __.__.1944
Будак Никонор Ильич __.__.____ __.__.____
Будник Петр Кириллович __.__.1902 __.__.____
Будник Петр Кирилович __.__.1902 __.__.____
Буж Андрей Дмитриевич __.__.1920 __.__.____
Бужапский Николай Матвеевич __.__.1925 __.__.1944
Бузокьян Андрей Григорьевич __.__.1914 __.__.____
Булава Захар Иванович __.__.1913 __.__.1944
Буланенко Иван Дмитриевич __.__.1905 __.05.1944
Буланенко Иван Дмитриевич __.__.1925 07.07.1941
Буланенко Николай Дмитриевич __.__.1909 __.__.____
Буланенко Николай Дмитриевич __.__.1919 __.__.____
Буланенко Сергей Александрович __.__.1909 __.05.1941
Булатчик Кирил Трофимович __.__.1902 __.__.____
Булатчик Кирилл Трофимович __.__.1902 __.__.____
Булгак Василий Лазаревич __.__.1924 __.__.1944
Булгаков Василий Лазаревич __.__.1924 16.05.1944
Булгаков Дмитрий Лазаревич __.__.1917 __.07.1941
Булгаков Дмитрий Лазаревич __.__.1917 __.__.____
Булдыков Илларион Иванович __.__.1920 07.03.1945
Булка Василий Никитович __.__.1915 __.05.1937
Булка Иван Егорович __.__.1908 __.__.____
Булка Иван Леонтиевич __.__.1925 __.__.____
Булка Иван Леонтьевич __.__.1925 __.__.1944
Булка Иван Никитович __.__.1910 __.__.1941
Булка Харитон Иванович __.__.1913 __.__.1941
Булутчик Кирилл Трофимович __.__.1902 __.__.____
Бульба Григорий Федорович __.__.1898 __.__.____
Бульба Иван Григорьевич __.__.1922 13.03.1944
Бульба Иван Григорьевич __.__.1922 __.__.1944
Бульба Иван Григорьевич __.__.1922 __.__.____
Бурдак Владимир Пантелеевич __.__.1925 __.06.1944
Бурдак Владимир Пантилеевич __.__.1925 29.06.1944
Бурдак Дмитрий Пантелеевич __.__.1925 __.06.1944
Бурдаков Василий Михайлович __.__.1915 __.06.1941
Бурдиян Иван Васильевич __.__.1910 23.06.1941
Бурдиян Семен Аксентьевич __.__.1914 __.__.____
Бурлака Алексей Федорович __.__.1906 __.__.____
Буровик Лука Маркович __.__.1903 __.__.____
Буровик Лука Моркович __.__.1903 __.__.____
Буряк Алексей Иванович __.__.1900 __.06.1941
Буряк Иван Федорович __.__.1905 __.__.1941
Буряк Иван Федорович __.__.1911 15.03.1944
Бусаков Михаил Васильевич __.__.1900 __.__.____
Буфанов Иван Филиппович __.__.1909 __.__.____
Буцов Федор Иванович __.__.1908 04.03.1945
Буюквян Андрей Григорьевич __.__.1914 __.__.____
Буюкьян Андрей Григорьевич __.__.1914 __.__.____
Буян Александр Свиридович __.__.1923 __.__.____
Буян Григорий Петрович __.__.1902 __.__.____
Бызов Парфирий Тимофеевич __.__.1902 __.__.1944
Быков Григорий Петрович __.__.1904 __.__.____
Быков Григорий Петрович __.__.1909 __.__.1944
Быков Григорий Петрович __.__.____ __.__.____
Быков Иван Иванович __.__.1922 __.__.____
Быковец Иван Давидович __.__.1916 __.03.1944
Быковец Иван Давыдович __.__.1916 15.03.1944
Былинский Николай Иосифович __.__.1917 __.__.____
Быченко Иван Андреевич __.__.1906 __.__.____
Быченок Иван Павлович __.__.1919 __.__.____
Ваврушков Афанасий Алексеевич __.__.1911 07.08.1941
Ваврушков Иван Трофимович __.__.1905 24.07.1941
Вайтович Виктор Павлович __.__.1909 11.07.1941
Вайтович Иван Павлович __.__.1919 __.12.1939
Вайтович Филипп Донилович __.__.1910 12.03.1944
Вайтуков Дмитрий Григорьевич __.__.1906 __.__.1944
Вакар Яков Кириллович __.__.1900 __.__.____
Вакар Яков Кирилович __.__.1900 __.__.____
Вакарь Анатолий Макарович __.__.1920 __.__.____
Вакарь Григорий Трофимович __.__.1914 __.__.1936
Вакарь Михаил Макарович __.__.1918 __.__.____
Вакарь Сергей Сидорович __.__.1911 15.03.1944
Вакарь Яков Кирилович __.__.1900 __.__.1944
Вакер Николай Филиппович __.__.1922 __.__.____
Ванин Алексей Гаврилович __.__.1910 22.06.1941
Ванин Алексей Стефанович __.__.1910 22.06.1941
Ванин Андрей Петрович __.__.1910 03.06.1941
Ванин Андрей Степанович __.__.1908 20.09.1941
Ванин Борис Петрович __.__.1920 __.__.1939
Ванин Григорий __.__.1916 __.__.____
Ванин Григорий Игнатьевич __.__.1916 12.10.1937
Ванин Михаил Михайлович __.__.1907 __.07.1941
Ванин Михаил Михайлович __.__.1907 __.__.____
Ванин Николай Яковлевич __.__.1921 __.__.1944
Ванин Николай Яковлевич __.__.1921 __.__.1945
Ванин Павел Ильич __.__.1907 11.03.1944
Ванин Петр Захарович __.__.1921 __.__.____
Ванюшкин Александр Николаевич __.__.1916 __.__.____
Варабин Василий Иванович __.__.1927 __.__.____
Варавин Александр Данилович __.__.1921 __.08.1939
Варавин Тимофей Иван. __.__.1921 __.__.1940
Варавин Тимофей Иванович __.__.1921 __.__.1944
Варавин Тимофей Иванович __.__.1921 __.__.____
Вардас Алексей Павлович __.__.1926 03.05.1944
Варчук Иван Трофимович __.__.1916 __.__.1937
Васелега Григорий Павлович __.__.1910 14.03.1944
Васеленко Иван Аврамович __.__.1915 __.__.____
Василега Иван Александрович __.__.1924 __.07.1941
Василега Иван Павлович __.__.1922 __.__.____
Василега Михаил Николаевич __.__.1923 12.03.1944
Василенко Василий Абрамович __.__.1911 23.06.1941
Василенко Иван Абрамович __.__.1915 __.03.1944
Василенко Иван Аврамович __.__.1915 __.03.1944
Василенко Иван Иванович __.__.1910 __.__.____
Василенко Павел Максимович __.__.1915 __.__.1944
Василенко Павел Максимович __.__.1915 __.__.1945
Василенко Петр Аврамович __.__.1908 __.06.1941
Василенко Петр Аврамович __.__.1908 __.__.____
Василенко Петр Аврамович __.__.1909 __.__.____
Василеча Григорий Павлович __.__.1910 __.__.1944
Васильев Василий Григорьевич __.__.1909 16.04.1944
Васильев Василий Павлович __.__.1906 __.__.1943
Васильев Василий Филиппович __.__.1894 __.__.1944
Васильев Георгий Васильевич __.__.1920 __.__.____
Васильев Георгий Васильевич __.__.____ __.__.____
Васильев Петр Федорович __.__.1904 __.__.1944
Васильцов Владимир Иванович __.__.1922 __.05.1940
Васильцов Владимир Иванович __.__.1922 __.07.1941
Васильцов Владимир Иванович __.__.1922 __.__.1940
Васильченко Аврам Сергеевич __.__.1908 __.__.____
Васильченко Андрей Михайлович __.__.1917 27.10.1938
Васильченко Василий Тимофеевич __.__.1925 __.__.____
Васильченко Константин Федорович __.__.1911 __.__.1944
Васильченко Марк Яковлевич __.__.1924 __.__.____
Васильченко Павел Гаврилович __.__.1901 12.03.1944
Васильченко Семен Илич __.__.1926 __.__.1942
Вахарь Иван Сидорович __.__.1906 __.07.1941
Вдовенко Василий Сергеевич __.__.1922 15.03.1944
Вдовенко Василий Сергеевич __.__.1922 __.__.____
Вдовиченко Алексей Иванович __.__.1908 __.__.____
Вдовиченко Аликс Иванович __.__.1908 15.03.1944
Вдовиченко Иван Терентьевич __.__.1915 13.07.1941
Вдовиченко Константин Иванович __.__.1906 04.04.1944
Вдовиченко Константин Иванович __.__.1906 15.03.1944
Вдовиченко Константин Иванович __.__.1906 __.__.1941
Веденяпин Сергей Павлович __.__.1916 __.__.____
Ведюков Николай Данилович __.__.1913 __.__.____
Везнюк Иван Лукич __.__.1905 28.06.1941
Великий Захар Апол. __.__.1915 __.__.1944
Великий Захар Аполлонович __.__.1915 17.03.1944
Великий Захар Аполлонович __.__.1915 18.03.1944
Великий Захар Аполонович __.__.1915 18.03.1944
Великий Захарий Аполлонович __.__.1915 __.__.1944
Великий Захарий Апполонович __.__.1915 __.__.1944
Великура Михаил Николаевич __.__.1907 __.__.____
Величко Дмитрий Мартиянович __.__.1913 10.07.1941
Величко Иван Александрович __.__.1920 __.__.1939
Величко Иван Александрович __.__.1920 __.__.____
Величко Николай Иванович __.__.1922 13.03.1944
Величко Николай Иванович __.__.1922 __.__.1944
Величко Павел Маркович __.__.1910 23.06.1941
Величко Степан Кузьмич __.__.1892 __.__.____
Вельган Иван Федорович __.__.1902 __.__.____
Вельган Яков Федорович __.__.1908 __.__.____
Вельчен Иван Федорович __.__.1902 __.__.1941
Веневитен Терентий Савельевич __.__.1902 __.__.1941
Веневитен Терентий Совельевич __.__.1902 __.__.1941
Вениченко Александр Ерофеевич __.__.1924 __.__.____
Вербовой Василий Як. __.__.1922 __.__.____
Верещагин Василий Сидорович __.__.1924 __.__.____
Вержинец Иван Маркович __.__.1913 __.__.____
Вершинин Иван Марк. __.__.1913 __.__.____
Вершняк Василий Иванович __.__.1918 __.__.1944
Вершняк Василий Иванович __.__.1928 __.03.1944
Весощук Андрей Васильевич __.__.1909 26.06.1941
Весощук Андрей Васильевич __.__.1909 __.06.1941
Ветров Виктор Дмитриевич __.__.1920 __.__.1940
Ветров Виктор Дмитриевич __.__.1920 __.__.1941
Ветров Виктор Дмитриевич __.__.1920 __.__.____
Ветров Виктор Дмитрович __.__.1920 __.__.1941
Ветров Михаил Ильич __.06.1914 __.11.1936
Вивдич Иван Мефедович __.__.____ __.__.____
Вивдич Иван Мифодеевич __.__.1913 __.07.1941
Видайко Иван Сергеевич __.__.1906 __.__.1945
Видайко Иван Сергеевич __.__.1906 __.__.____
Видиков Анатолий Григорьевич __.__.1924 13.03.1944
Видиков Анатолий Григорьевич __.__.1924 __.__.____
Визимирский Владислав Лаврович __.__.1918 __.__.____
Визир Иван Николаевич __.__.1897 __.__.1944
Визнюк Иван Антонович __.__.1912 __.06.1941
Визнюк Иван Иосифович __.__.1905 11.03.1944
Визнюк Павло Иосипович __.__.1909 29.05.1941
Викничук Василий Васильевич __.__.1894 __.__.____
Викторов Павел Иванович __.__.1902 28.03.1944
Викторов Павел Иванович __.__.1902 __.__.____
Викторов Петр Иларионович __.__.1925 __.__.1944
Винивитен Андрей Васильевич __.__.1925 30.06.1941
Винивитин Василий Евгениевич __.__.1905 __.05.1941
Винивитин Егор Алексеевич __.__.1900 07.05.1941
Винивитин Егор Алексеевич __.__.1900 __.07.1941
Винивитин Иван Терентьевич __.__.1924 __.03.1944
Винивитин Семен Кондратьевич __.__.1900 __.08.1941
Винийчук Александр Михайлович __.__.1913 11.03.1944
Винийчук Александр Михайлович __.__.1913 __.__.____
Винийчук Георгий Иванович __.__.1923 __.__.1943
Винийчук Григорий Павлович __.__.1909 __.__.1944
Виниченко Александр Петрович __.__.1909 __.__.____
Виниченко Григорий Петрович __.__.1909 __.__.1941
Виниченко Григорий Петрович __.__.1909 __.__.____
Виниченко Павел Артемович __.__.1926 __.__.1943
Винниченко Федор Петрович __.__.____ __.__.____
Вишневецкий Андрей Григорьевич __.__.1918 __.10.1939
Вишнивецкий Андрей Григорьевич __.__.1919 __.__.1939
Вишнивецкий Андрей Григорьевич __.__.1919 __.__.____
Вишняков Владимир Васильевич __.__.1924 __.__.____
Владимирский Владимир Николаевич __.__.1905 __.__.____
Владыка Николай Сергеевич __.__.1925 __.__.____
Влажевич Валентин Петрович __.__.1926 __.05.1944
Влазнев Николай Фомич __.__.1913 __.__.1944
Власенко Александр Панасович __.__.1921 08.05.1941
Вовк Василий Иванович __.__.1921 __.__.1940
Вовк Василий Иванович __.__.1921 __.__.____
Воврушко Иван Трофимович __.__.1905 __.__.____
Вовченко Алексей Федор. __.__.1916 __.__.____
Вовченко Андрей Константинович __.__.1904 15.03.1944
Вовченко Афанасий Павлович __.__.1908 __.__.____
Вовченко Иван Данилович __.__.1921 __.09.1940
Вовченко Федор Кириллович __.__.1923 12.03.1944
Возник Дмитрий Васильевич __.__.1904 23.05.1941
Возник Иван Алексеевич __.__.1916 __.__.1937
Воитович Яков Данилович __.__.1906 __.__.1941
Воичак Григорий Поликарпович __.__.1915 __.__.____
Войтенко Иосиф Андреевич __.__.1906 __.__.____
Войтович Иван Павлович __.__.1919 __.__.____
Войтович Филипп Данил. __.__.1910 __.__.____
Войтович Филипп Данилович __.__.1910 12.03.1944
Войтович Яков Даниилович __.__.1906 __.__.1941
Войтович Яков Данилович __.__.1906 24.07.1941
Войтович Яков Данилович __.__.1906 __.06.1941
Войтович Яков Донилович __.__.1906 24.07.1941
Войтуков Иван Григорьевич __.__.1914 15.04.1940
Войчак Григорий Поликарпович __.__.1915 __.__.____
Войчак Николай Михайлович __.__.1911 29.05.1941
Войчак Николай Михайлович __.__.1911 __.__.1941
Войчак Федор Дмитриевич __.__.1918 __.10.1938
Волик Федор Акимович __.__.1903 __.__.____
Волков Василий Прохорович __.__.1905 29.05.1944
Волков Василий Прохорович __.__.1905 __.__.____
Волков Владимир Николаевич __.__.1921 __.__.1944
Волков Григорий Тимофеевич __.__.1905 07.08.1941
Волков Иван Федорович __.__.1919 18.03.1944
Волков Константин Романович __.__.1925 03.05.1944
Волков Николай Павлович __.__.1911 14.03.1944
Волков Николай Павлович __.__.1911 __.__.____
Волкотруб Александр Аверьянович __.__.1906 23.06.1941
Волкотруб Иван Прокофиевич __.__.1911 __.__.____
Волкотруб Иван Прокофьевич __.__.1911 __.__.____
Волкотруб Николай Оверьянович __.__.1916 __.__.1944
Волкотруб Петр Прокофьевич __.__.1903 11.03.1944
Волкотруб Савелий Прокопьевич __.__.1906 __.__.1928
Волкотрубов Василий Андреевич __.__.1924 __.__.____
Володько Александр Григорьевич __.__.1909 23.06.1941
Волосов Григорий Герасимович __.__.1905 15.03.1944
Волосов Григорий Герасимович __.__.1905 __.03.1944
Волосов Григорий Герасимович __.__.1905 __.__.____
Волосовецкий Иван Антонович __.__.1915 22.06.1941
Волохов Василий Константинович __.__.1925 09.11.1944
Волохов Василий Константинович __.__.1925 __.__.1943
Волошин Николай Васильевич __.__.1908 __.__.1944
Волченко Иван Данилович __.__.1921 __.__.1941
Волченко Иван Данилович __.__.1921 __.__.____
Волынец Василий Ульянович __.__.1902 __.__.____
Волынец Виктор Алекс. __.__.1910 __.05.1941
Волынец Виктор Александрович __.__.1910 __.__.1941
Волынец Иван Афанасьевич __.__.1902 __.08.1941
Волынцев Виктор Александрович __.__.1910 __.__.1941
Вольчук Иван Ефимович __.__.1911 __.__.1940
Воробев Дмитрий Дмитрович __.__.1924 __.__.____
Воробьев Алексей Антонович __.__.1923 __.__.____
Воробьев Антон Артемович __.__.1909 __.__.____
Воробьев Артем Иванович __.__.1902 __.03.1944
Воробьев Артем Иванович __.__.1902 __.__.____
Воробьев Василий Иванович __.__.1910 __.__.____
Воробьев Владимир Петрович __.__.1921 07.05.1945
Воробьев Гаврил Иванович __.__.1912 __.__.____
Воробьев Григорий Иванович __.__.1911 __.__.____
Воробьев Григорий Филиппович __.__.1923 __.__.____
Воробьев Ефим Евдокимович __.__.1898 __.__.1944
Воробьев Павел Алексеевич __.__.1924 07.08.1941
Воробьев Павел Алексеевич __.__.1924 15.08.1941
Воробьев Семен Антипович __.__.1920 __.__.____
Воробьев Семен Тиханович __.__.1906 15.08.1941
Воробьев Семен Тихонович __.__.1906 26.06.1941
Воробьев Семен Тихонович __.__.1906 __.__.____
Ворона Афанасий Петрович __.__.1900 __.__.____
Ворона Иван Степанович __.__.1908 __.__.____
Воронкевич Антон Савельевич __.__.1908 __.03.1944
Воронкевич Антон Савельевич __.__.1908 __.__.____
Воронцов Григорий Афанасьевич __.__.1907 __.__.1941
Воротынцев Петр Федорович __.__.1921 __.__.____
Воршинець Иван Маркович __.__.1913 __.__.____
Вотуков Дмитрий Григорьевич __.__.1906 __.__.____
Втулкин Венедикт Алексеевич __.__.1903 __.08.1944
Вуж Андрей Дмитриевич __.__.1920 __.__.____
Вулгак Александр Артемович __.__.1918 __.__.1939
Выборный Павел Григорьевич __.__.1909 __.__.____
Выдовицын Андрей Семенович __.__.1910 __.__.1944
Вылекжанин Александр Григорьевич __.__.1910 __.03.1944
Вязовский Александр Иванович __.__.1911 __.__.____
Габан Григорий Никитович __.__.1911 __.07.1941
Габуда Матвей Иудович __.__.1887 27.06.1941
Габуда Матвей Иудович __.__.1897 __.08.1941
Гавенко Иван Иванович __.__.1905 __.__.____
Гавриленко Василей Иванович __.__.1913 __.__.1944
Гавриленко Василий Иванович __.__.1913 __.__.1944
Гавриленко Ефим Сергеевич __.__.1909 __.__.____
Гавриленко Ефим Сиргеевич __.__.1909 __.__.____
Гавриленко Николай Павлович __.__.1911 28.06.1941
Гаврилов Сергей Михайлович __.__.1924 __.__.____
Гаврилов Федор Константинович __.__.1913 __.__.1944
Гаврилов Федор Константинович __.__.1913 __.__.____
Гайдай Василий Николаевич __.__.1910 __.__.____
Гайдай Леонид Ананьевич __.__.1925 __.05.1944
Гайдай Николай Иванович __.__.1919 __.__.____
Гайдамаченко Николай Васильевич __.__.1917 __.__.____
Гакун Павел Сидорович __.__.1921 20.09.1940
Галай Никифор Васильевич __.__.1908 03.11.1944
Галахут Егор Егорович __.__.1910 __.06.1941
Галентус Александр Федорович __.__.1911 23.06.1941
Галинч Николай Наумович __.__.1920 03.09.1940
Галич Алексей Васильевич __.__.1919 __.__.____
Галич Григорий Павлович __.__.1908 23.06.1941
Галич Иван Калинович __.__.1910 __.06.1941
Галич Иван Калинович __.__.1910 __.__.____
Галич Николай Наумович __.__.1920 __.__.____
Галко Григорий Денисович __.__.1907 14.03.1944
Галыч Алексей Васильевич __.__.1919 20.04.1940
Гальчанский Андрей Павлович __.__.1899 14.03.1944
Гальчук Александр Кузьмич __.__.1925 __.__.1944
Гальчук Андрей Кузьмич __.__.1926 29.06.1944
Гальчук Антон Яковлевич __.__.1894 __.__.____
Гаманюк Димитрий Яковлевич __.__.1920 __.__.1940
Гаманюк Митрофан Васильевич __.__.1896 __.__.____
Гамашон Митрофан Васильевич __.__.1896 22.07.1941
Гамолин Максим Павлович __.__.1919 15.03.1944
Гамолин Максим Павлович __.__.1919 __.__.1944
Гамолин Максим Павлович __.__.1919 __.__.____
Гамошин Максим Павлович __.__.1919 __.__.____
Гамульский С. Ф. __.__.1914 __.__.____
Гарасюта Александр Николаевич __.__.1924 01.03.1944
Гарасюта Александр Николаевич __.__.1924 03.03.1944
Гарасюта Александр Николаевич __.__.1924 __.03.1944
Гарасюта Александр Николаевич __.__.1924 __.__.____
Гарасюта Александр Николаевич __.__.1925 __.03.1944
Гарасюта Андрей Савельевич __.__.1903 __.__.____
Гарасюта Андрей Семенович __.__.1922 __.07.1941
Гарасюта Василий Саввич __.__.1913 __.__.____
Гарасюта Иван Николаевич __.__.1918 __.__.____
Гарасютин Андр. Савельевич __.__.1909 __.__.____
Гаращенко Дмитрий Павлович __.__.1911 __.06.1941
Гаращук Иван Тимофеевич __.__.1924 15.03.1944
Гаращук Иван Тимофеевич __.__.1924 __.__.____
Гарковенко Иван Семенович __.__.1913 __.__.____
Гаркун Митрофан Кириллович __.__.1908 __.06.1941
Гаркуша Василий Ефимович __.__.1925 __.__.1943
Гауслюк Василий Акимович __.__.1909 __.__.____
Гафаров Ф. __.__.1898 __.__.____
Гах Павел Данилович __.__.1910 20.03.1944
Гах Павел Данилович __.__.1911 15.03.1944
Гах Павел Данилович __.__.1911 __.03.1944
Гах Павел Данилович __.__.1911 __.__.____
Гацелюк Василий Васильевич __.__.1916 __.__.1937
Гацелюк Василий Егорович __.__.1914 23.02.1939
Гацелюк Василий Егорович __.__.1914 __.__.1936
Гацелюк Григорий Егорович __.__.1913 20.07.1941
Гацелюк Петр Тимофеевич __.__.1912 __.__.1941
Гацелюк Федор Егорович __.__.1925 __.__.1944
Гацилюк Яков Демьянович __.__.1900 __.__.____
Гвоздик Гаврил Николаевич __.__.1911 24.07.1941
Гедзь Григорий Трофимович __.__.1914 __.__.1936
Гембо Илья Борисович __.__.1907 __.__.1941
Гембом Соломон Борисович __.__.1911 22.06.1941
Гембом Соломон Борисович __.__.1911 27.07.1941
Герасевич Никита Карлович __.__.1895 __.__.1944
Герасименко Григорий Логинович __.__.1924 __.__.____
Герасименко Павел Логгинович __.__.1918 22.06.1941
Герасимов Емельян Архипович __.__.1898 __.__.____
Герасимов Павел Яковлевич __.__.1906 __.__.1944
Герасимов Поликарп Афанасьевич __.__.1913 22.08.1940
Герасимов Поликарп Афанасьевич __.__.1913 __.__.1941
Герасюта Андрей Иванович __.__.1922 __.__.____
Герасюта Василий Савельевич __.__.1913 __.__.____
Геращенко Александр Максимович __.__.1920 __.10.1940
Геращенко Антон Максимович __.__.1924 10.03.1944
Геращенко Дмитрий Павлович __.__.1911 __.06.1941
Геращенко Максим Оверьянович __.__.1920 26.10.1940
Гербезан Яков Яковлевич __.__.1918 __.__.____
Гербезанн Яков Яковлевич __.__.1918 __.__.____
Гербовой Иван Федорович __.__.1916 __.__.1944
Гербовой Михаил Федорович __.__.1923 07.08.1941
Гербовой Павел Федорович __.__.1920 __.__.____
Гербовый Михайло Федорович __.__.1923 __.__.1941
Гереш Иван Васильевич __.__.1910 __.07.1944
Гереш Иван Васильевич __.__.1910 __.__.1941
Гереш Никита Аксентьевич __.__.1900 __.__.1941
Гериш Василий Федосеевич __.__.1921 __.__.1940
Гериш Николай Иванович __.__.1925 __.07.1944
Гериш Павел Яковлевич __.__.1904 __.03.1944
Гериш Степан Яковлевич __.__.1920 __.__.____
Геришь Дмитрий Сергеевич __.__.1909 __.__.1932
Геришь Степан Яковлевич __.__.1917 __.__.1941
Герш Иван Павлович __.__.1912 23.06.1941
Гершаник Семен Борисович __.__.1915 __.06.1941
Гершаник Семен Борисович __.__.1915 __.__.1941
Гершанник Семен Борисович __.__.1915 26.06.1941
Гершин Иван Павлович __.__.1912 __.__.____
Гикинер Григорий Ильич __.__.1908 __.__.____
Гинкул Григорий Иванович __.__.1899 __.__.____
Гладчинин Герасим Александрович __.__.1894 __.__.____
Гладчишин Василий Прохорович __.__.1909 __.__.____
Гладырь Василий Сидорович __.__.1919 __.10.1939
Гладырь Николай Игнатьевич __.__.1923 __.__.____
Гладыщенко Филип Евгеневич __.__.1913 14.07.1940
Глазов Дмитрий Петрович __.__.1902 12.03.1944
Глазовой Андрей Иванович __.__.1894 __.__.1944
Глазовой Андрей Иванович __.__.1895 14.03.1944
Глазовой Андрей Иванович __.__.1895 __.__.1944
Глазовой Андрей Иванович __.__.1895 __.__.____
Глазовой Дмитрий Петрович __.__.1902 15.03.1944
Глазовый Митрофан Петрович __.__.1902 __.__.____
Глоба Алексей Иванович __.__.1917 __.__.____
Глушко Алексей Кириллович __.__.1920 __.__.1944
Глушко Алексей Кириллович __.__.1920 __.__.____
Глушко Степан Михайлович __.__.1909 __.03.1944
Глущенко Петро Егорович __.__.1923 __.__.____
Глядчишин Василий Пракопевич __.__.1909 23.06.1941
Гнатенко Петр Гербасиевич __.__.1904 13.03.1944
Гнаянай Карней Васильевич __.__.1907 __.__.____
Гнедов Матвей Николаевич __.__.1909 __.__.1941
Гнилюк Василий Степанович __.__.1921 15.08.1941
Гнилюк Василий Степанович __.__.1921 __.06.1941
Гнилюк Василий Степанович __.__.1921 __.__.____
Гносный Вас. Макарович __.__.1922 __.__.____
Гнояной Василий Аврамович __.__.1922 __.08.1941
Гнояной Иван Васильевич __.__.1913 23.06.1941
Гнояной Иван Фомович __.__.1921 __.__.____
Гнояной Карп Васильевич __.__.1907 __.06.1941
Гнылюк Владимир Иванович __.__.1918 __.__.____
Годунов Иван Матвеевич __.__.1908 __.__.____
Голец Михаил Петрович __.__.1925 __.__.1941
Голиц Михаил Петрович __.__.1925 03.05.1944
Голич Иван Кондратович __.__.1910 __.__.____
Головатюк Захар Михайлович __.__.1907 12.03.1944
Головин Андрей Ефимович __.__.1919 __.__.____
Головин Дмитрий Абрамович __.__.1907 __.__.____
Головин Иван Самсонович __.__.1919 __.__.1939
Головин Иван Семенович __.__.1919 __.__.1939
Головин Иван Семсонович __.__.1919 __.__.1939
Головин Михаил Иванович __.__.1918 __.05.1938
Головин Михаил Иванович __.__.1918 __.__.1938
Головин Михаил Никифорович __.__.1913 __.__.1944
Головнев Григорий Иванович __.__.1898 __.__.____
Голодым Василий Михайлович __.__.1906 22.06.1944
Голодым Василий Михайлович __.__.1906 __.06.1944
Голуб Трофим Иллич __.__.1897 __.__.____
Голубешко Григорий Николаевич __.__.1908 __.__.____
Голубишко Виктор Андреевич __.__.1921 __.__.1942
Голубишко Григорий Н. __.__.1905 __.__.____
Голубишко Николай Андреевич __.__.1919 21.04.1941
Голубишко Павел Николаевич __.__.1910 __.__.1941
Голубышка Яков Николаевич __.__.1902 __.__.____
Голубышко Яков Николаевич __.__.1902 __.03.1944
Голубышко Яков Николаевич __.__.1902 __.04.1944
Гоманюк Владимир Иванович __.__.1923 05.08.1941
Гоманюк Иван Григорьевич __.__.1903 __.__.1941
Гоманюк Николай Григорьевич __.__.1914 __.__.____
Гоменюк Владимир Иванович __.__.1923 __.__.____
Гомолин Максим Павлович __.__.1919 __.__.____
Гомонюк Иван Иванович __.__.1904 __.__.____
Гомонюк Никонор Федорович __.__.1900 07.07.1941
Гонеев Нек. __.__.1923 __.02.1942
Гонтаренко Алек. Ильич __.__.1921 __.__.____
Гонтаренко Александр __.__.1921 __.__.____
Гонтаренко Александр Ильич __.__.1921 03.09.1944
Гонтаренко Александр Ильич __.__.1921 __.__.____
Гонтаренко Иван Никифорович __.__.1914 __.03.1936
Гонтаренко Иван Никифорович __.__.1914 __.__.1936
Гонтарьов Аким Юхимович __.__.1911 __.__.____
Гончар Григорий Ионович __.__.1908 20.06.1941
Гончар Григорий Ионович __.__.1908 22.06.1941
Гончаренко Гаврил Иванович __.__.1905 15.03.1944
Гончаренко Дмитрий Иванович __.__.1925 __.__.1944
Гончаренко Иван Андреевич __.__.1922 __.__.____
Гончаренко Михаил Яковлевич __.__.1898 __.__.____
Гончаров Иван Семенович __.__.1906 __.__.1944
Гончаров Иван Семенович __.__.1906 __.__.____
Гончаров Иван Сименович __.__.1906 __.__.____
Гончаров Николай Васильевич __.__.1920 10.03.1944
Гончаров Николай Васильевич __.__.1920 13.03.1944
Гончаров Николай Васильевич __.__.1920 __.__.1944
Гончаров Николай Васильевич __.__.1920 __.__.____
Горащук Говриил Яковлевич __.__.1905 15.03.1944
Горб Клим Дмитриевич __.__.1914 __.__.1940
Горб Клим Дмитрович __.__.1914 __.__.1940
Горб Климентий Дмитриевич __.__.1914 __.07.1942
Горб Климентий Дмитриевич __.__.1914 __.__.1942
Горб Климентий Дмитрович __.__.1914 02.08.1941
Горб Сергей Дмитриевич __.__.1905 14.05.1941
Горбанец Иван Игнатьевич __.__.1909 __.03.1944
Горбань Владимир Константинович __.__.1922 21.03.1944
Горбань Григорий Семенович __.__.1912 __.__.____
Горбань Семен Константинович __.__.1914 12.06.1940
Горбань Сергей Филимонович __.__.1913 __.__.____
Горбань Федор Федорович __.__.1916 __.03.1944
Горбань Федор Федорович __.__.1916 __.__.1944
Горбатюк Антон Антонович __.__.1895 __.__.____
Горбачев Борис Дмитриевич __.__.1921 __.__.1941
Горбунов Андрей Васильевич __.__.1904 __.__.____
Гордеев Иван Данилович __.__.1918 __.__.1939
Гордиенко Александр Васильевич __.__.1925 03.05.1944
Гордиенко Александр Константинович __.__.1924 __.__.1944
Гордиенко Василий Федотович __.__.1903 __.__.____
Гордиенко Павел Иванович __.__.1914 15.03.1944
Гордишевский Равим Шлемович __.__.1906 __.__.____
Горковенко Дмитрий Яковлевич __.__.1905 __.07.1941
Горковенко Иван Семенович __.__.1913 __.__.1944
Гормонь Семен Константинович __.__.1914 __.__.1939
Горобец Алексей Петрович __.__.1909 08.08.1941
Горобец Максим Григорьевич __.__.1892 07.08.1941
Горобец Михаил Пименович __.__.1907 __.__.1941
Горобец Федор Иванович __.__.1918 __.__.1941
Горовенко Дмитрий Яковлевич __.__.1905 23.06.1941
Горовой Борис Андреевич __.__.1918 30.07.1944
Горощук Гавриил Яковлевич __.__.1905 15.03.1944
Горпинич Александр Васильевич __.__.1915 __.10.1936
Горун Маркос Лейбович __.__.1917 __.__.1944
Горьбань Афанасий Михайлович __.__.1907 __.__.____
Гострий Иван Иосипович __.__.1922 __.__.____
Гострый Иван Иванович __.__.1923 __.03.1944
Гострый Иван Иванович __.__.1923 __.__.____
Гоцелеок Игнат Макарович __.__.1906 __.__.____
Гоцелюк Игнат Макарович __.__.1906 __.03.1944
Гоцелюк Игнат Макарович __.__.1906 __.__.____
Грабельковский Мина Антонович __.__.1907 __.__.1941
Градецкий Алексей Дмитриевич __.__.1925 03.05.1944
Градецкий Григорий Спиридонович __.__.1895 07.08.1941
Градецкий Григорий Спиридонович __.__.1895 __.06.1941
Градиль Михаил Иванович __.__.1909 10.03.1944
Градыль Савелий Леонтиевич __.__.1913 22.08.1940
Гребенко Василий Терентьевич __.__.1920 __.__.1939
Гресс Лида Григорьевна __.__.1921 __.06.1941
Гресь Василий Дмитриевич __.__.1923 18.03.1944
Гресь Лидия Григорьевна __.__.1922 __.07.1941
Гресь Николай Никитьевич __.__.1918 __.__.____
Гречаненко Иван Сидорович __.__.1923 __.__.1944
Гречуха Николай Михайлович __.__.1916 17.03.1944
Гречуха Николай Михайлович __.__.1916 __.__.1944
Грибок Федор Никифорович __.__.1910 __.__.1941
Грибок Федор Феодосьевич __.__.1921 __.__.1940
Григоренко Артем Артемович __.__.1918 27.01.1940
Григоренко Артем Артемович __.__.1918 28.01.1940
Григоренко Павел Екимович __.__.1895 __.__.____
Григорьев Анатолий Григорович __.__.1914 __.__.____
Григорьев Андрей Сареевич __.__.1917 __.__.____
Григорьев Иван Лукьянович __.__.1908 __.__.1941
Григорьев Игнат Дмитриевич __.__.1912 __.__.____
Григорьев Константин Федорович __.__.1920 __.__.____
Гриза Николай Терентьевич __.__.1921 __.__.1940
Гринишин Михаил Свиридович __.__.1920 __.__.____
Гринишин Николай Степанович __.__.1925 __.05.1944
Гринюк Андрей Семенович __.__.1892 __.__.____
Гринюк Антон Семенович __.__.1909 23.06.1941
Гринюк Василий Андреевич __.__.1918 13.03.1944
Гринюк Василий Михайлович __.__.1921 26.10.1940
Гринюк Василий Михайлович __.__.1921 __.__.____
Гринюк Николай Алексеевич __.__.1914 15.03.1944
Гринюк Николай Алексеевич __.__.1914 __.__.____
Гринюк Николай Аликсеевич __.__.1914 15.03.1944
Грицаенко Василий Петрович __.__.1923 __.__.1944
Грицаенко Василь Петрович __.__.1923 __.__.____
Грицаенко Иван Иванович __.__.1902 __.__.____
Грицаенко Николай Леонтьевич __.__.1921 18.03.1940
Грицаенко Петр Иванович __.__.1896 08.03.1944
Грицаенко Петр Иванович __.__.1896 __.08.1944
Грицанюк Афанасий Михайлович __.__.1911 __.__.____
Грицанюк Петр Никитович __.__.1906 20.03.1942
Грицаренко Павел Якимович __.__.1895 __.__.____
Гриценко Андрей Егорович __.__.1917 __.__.____
Гриценко Арсений Васильевич __.__.1907 __.06.1944
Гриценко Василий Петрович __.__.1923 __.__.1944
Гриценко И. И. __.__.1903 __.__.1944
Гриценко Иван Иванович __.__.1900 10.03.1944
Гриценко Иван Степанович __.__.1920 __.11.1940
Гриценко Николай Яковлевич __.__.1911 13.03.1944
Гриценко Николай Яковлевич __.__.1911 __.__.____
Гриценко Павел Алексеевич __.__.1913 __.__.1935
Гриценко Павел Мефодиевич __.__.1894 __.__.____
Гриценко Павел Мефодьевич __.__.1894 14.03.1944
Гриценко Степан Егорович __.__.1910 __.06.1941
Грицков Александр Васильевич __.__.1913 __.08.1935
Грицун Василий Титович __.__.1903 __.__.____
Грицьков Иван Васильевич __.__.1920 __.__.1940
Гришин Иван Алексеевич __.__.1911 15.03.1944
Гришин Иван Алексеевич __.__.1911 __.03.1944
Гришин Иван Алексеевич __.__.1911 __.__.____
Грищенко Илья Степанович __.__.1917 __.__.1941
Грищенко Леонид Степан. __.__.1915 __.__.____
Грищенко Михаил Васильевич __.__.1906 28.07.1941
Грищенко Николай Тимофеевич __.__.1926 25.05.1944
Гробовецкий Александр Семенович __.__.1912 __.__.____
Гродецкий Алексей Дмитриевич __.__.1925 __.__.1944
Гродецкий Григории Сперидонович __.__.1895 __.08.1941
Гродецкий Григории Спиридонович __.__.1895 __.08.1941
Гродецкий Григорий Сперидонович __.__.1895 __.08.1941
Гродецкий Григорий Спиридонович __.__.1895 __.08.1941
Грус Федор Демьянович __.__.1897 __.__.____
Груша Иван Сергеевич __.__.1918 __.03.1944
Груша Иван Сергеевич __.__.1918 __.__.____
Груша Николай Артемович __.__.1912 __.__.____
Груша Семен Сергеевич __.__.1912 09.07.1941
Грушковский Семен Матвеевич __.__.1910 __.__.1941
Грячеилько Иван Сидорович __.__.1923 __.__.1944
Губарь Антонина Мефодьевна __.__.1922 23.06.1941
Гугленко Алек. Яковлевич __.__.1926 13.03.1944
Гугленко Александр Яковлевич __.__.1926 __.05.1944
Гугленко Александр Яковлевич __.__.1926 __.__.1944
Гугленко Николай Як. __.__.1922 __.__.____
Гугленко Николай Яковлевич __.__.1922 14.03.1944
Гугленко Николай Яковлевич __.__.1922 __.__.1944
Гугленко Николай Яковлевич __.__.1922 __.__.____
Гуглин Александр Яковлевич __.__.1912 __.__.1941
Гудым Василий Лукьянович __.__.1914 08.07.1941
Гуйван Иван Павлович __.__.1909 __.03.1944
Гуйван Иван Павлович __.__.1909 __.__.____
Гула Сава Гаврилович __.__.1913 10.07.1940
Гула Сава Григорьевич __.__.1913 20.09.1940
Гула Сова Терентьевич __.__.1909 28.05.1941
Гулак Степан Гаврилович __.__.____ __.__.____
Гулла Павел Терентьевич __.__.1898 __.__.1944
Гулла Павел Терентьевич __.__.1898 __.__.____
Гулыбич Василий Данилович __.__.____ __.__.____
Гульбич Иван Данилович __.__.1922 10.02.1940
Гульбич Иван Данилович __.__.1922 10.02.1941
Гульбич Иван Данилович __.__.1922 10.07.1941
Гульбич Иван Данилович __.__.1922 __.__.1941
Гульков Леонид Иванович __.__.1911 25.06.1941
Гульман Андрей Семенович __.__.1898 __.__.1944
Гунько Василий Иванович __.__.1920 26.09.1940
Гунько Василий Иванович __.__.1920 __.__.1940
Гунько Василий Иванович __.__.1920 __.__.____
Гунько Федор Филиппович __.__.1917 13.03.1944
Гусаков Михаил Васильевич __.__.1900 __.__.____
Гусаков Николай Степанович __.__.1921 __.03.1940
Гусаков Степан Борисович __.__.1895 __.05.1944
Гусаренко Димитрий Иванович __.__.1910 __.__.____
Гусаренко Дмитрий Иванович __.__.1910 __.__.____
Гусев Александр Иванович __.__.1920 __.__.____
Гут Константин Львович __.__.1903 __.__.1942
Гуц Иван Агеевич __.__.1910 __.__.____
Гущин Федор Архипович __.__.1898 __.__.1941
Гыловин Михаил Никиф. __.__.1913 __.__.____
Д[…]нов Дмитрий Васильевич __.__.1920 __.__.____
Давва Григорий Иванович __.__.1908 __.__.____
Дамчинин Петр Иванович __.__.1909 __.__.1944
Дангул Николай Климович __.__.1906 __.04.1944
Даниленко Максим Ваниф. __.__.1905 __.__.____
Даниленко Максим Ванифонтевич __.__.1905 13.03.1944
Даниленко Тихон Ванифантьевич __.__.1897 __.__.____
Данильченко Николай Данилович __.__.1915 25.06.1941
Данников Роман Александрович __.__.1910 __.__.____
Данцов Петр Владимирович __.__.1907 __.07.1941
Данчик Иван Иванович __.__.1925 __.__.____
Данчук Василий Федорович __.__.1898 __.__.____
Данчул Николай Климович __.__.1906 __.__.1941
Данчул Николай Константинович __.__.1925 03.05.1944
Данчул Николай Степан. __.__.1919 __.11.1938
Данчул Николай Степанович __.__.1919 __.__.____
Даньков Яков Макарович __.__.____ __.__.____
Дармограй Аврам Данилович __.__.1900 __.__.1941
Дахнов Василий Афанасьевич __.__.1910 23.07.1941
Дахнов Иван Афанасьевич __.__.1905 __.__.1944
Дахнов Иван Афанасьевич __.__.1905 __.__.____
Дацко Иван Никитович __.__.1913 __.__.____
Дацко Михаил Иванович __.__.1899 __.__.1941
Дацко Михаил Иванович __.__.1899 __.__.____
Дашков Яков Маркович __.__.1908 23.07.1941
Дашук Федор Никитович __.__.1908 23.06.1943
Дащук Федор Никитович __.__.1908 23.06.1941
Дегтяренко Александр Владимирович __.__.1919 __.__.____
Дедул Павел Андреевич __.__.1910 18.03.1944
Дедуль Василий Никифорович __.__.1910 __.__.1933
Дедученко Филип Григорьевич __.__.1915 __.__.____
Дедученко Филип Григорьевч __.__.1915 __.__.____
Дедученко Филипп Григорьевич __.__.1915 __.__.____
Дедученко Филипп Григорьевч __.__.1915 __.__.____
Дейрега Арсентий Арсентьевич __.__.1916 23.09.1944
Дейчик Александр Фед. __.__.1917 __.__.____
Дейчин Александр Федорович __.__.1917 __.__.____
Дектеренко Василий Ильич __.__.1906 __.__.1941
Демен Кость Федорович __.__.1908 20.07.1941
Деменский Александр Осипович __.__.1912 __.__.____
Демидов Андрей Назарович __.__.1910 19.03.1944
Демидов Андрей Назарович __.__.1919 29.04.1944
Демин Алексей Захарович __.__.1910 __.__.1941
Демков Василий Остапович __.__.1908 __.08.1941
Демчинский Николай Александрович __.__.1913 __.__.1941
Демчишин Александр Павлович __.__.1921 __.__.1940
Демчишин Василий Леонтьевич __.__.1908 27.08.1941
Демчишин Василий Леонтьевич __.__.1908 __.__.____
Демьян Павел Федорович __.__.1903 __.__.____
Денесюк Антон Игнатович __.__.1909 __.__.1944
Денесюк Василий Кириллович __.__.1915 __.__.____
Денесюк Петр Лукьянович __.__.1921 __.__.____
Денесюк Степан Иванович __.__.1909 __.06.1941
Денесюк Степан Иванович __.__.1909 __.08.1941
Денисенко Дмитрий Александрович __.__.1918 28.12.1939
Денисов Леонид Сергеевич __.__.1924 __.__.1941
Денисюк Александр Кириллович __.__.1926 __.__.____
Денисюк Александр Кирилович __.__.1926 __.__.____
Денисюк Александр Петрович __.__.1922 __.__.1941
Денисюк Иван Кириллович __.__.1910 23.06.1941
Денисюк Иван Трофимович __.__.1907 23.06.1941
Денисюк Олександр Кириллович __.__.1926 __.__.____
Денисюк Олександр Кирилович __.__.1926 __.__.____
Денисюк Петр Лукьянович __.__.1921 __.__.____
Денисюк Степан Петрович __.__.1925 __.__.1944
Денисюк Степан Петрович __.__.1925 __.__.____
Деревинский Василий Семенович __.__.1910 __.__.1941
Дерибаско Василь Феофанович __.__.1911 __.__.____
Дерипаско Василий Феоф. __.__.1911 __.__.____
Деркач Николай Павлович __.__.1921 11.11.1939
Деркач Николай Павлович __.__.1921 __.__.1939
Деркач Яков Афанасьевич __.__.1907 __.__.____
Десятник Григорий Иванович __.__.1924 __.03.1944
Десятнюк Григорий Иванович __.__.1924 __.__.____
Десятнюк Иван Павлович __.__.1918 __.03.1944
Десятнюк Иван Павлович __.__.1918 __.__.____
Десятнюк Петр Павлович __.__.1922 __.__.1944
Десятнюк Петро Павлович __.__.1921 __.__.____
Джулик Кирил Леонтьевич __.__.1901 __.__.____
Джулик Кирилл Леонтьевич __.__.1901 __.__.____
Джулик Кирилл Леонтьевич __.__.1905 __.__.1944
Джулик Николай Петрович __.__.1921 15.10.1939
Джулик Николай Петрович __.__.1921 __.__.____
Джулик Федор Леонтьевич __.__.1914 22.06.1941
Джулик Федор Леонтьевич __.__.1914 28.01.1940
Джулик Федор Леонтьевич __.__.1914 __.__.1943
Джулинский Василий Прохорович __.__.1921 __.__.1940
Джумалиев Камал Сатк. __.__.1922 __.12.1941
Дзюба Андрей Сергеевич __.__.1906 17.06.1944
Дзюба Иван Свиридович __.__.1919 __.11.1939
Дзюба Федор Иванович __.__.1917 29.09.1938
Дзюбас Александр Довидович __.__.1920 __.__.1940
Дзюбенко Сила Локтионович __.__.1910 23.06.1941
Дзяус Дмитрий Федорович __.__.1923 27.07.1941
Дзяус Дмитрий Федорович __.__.1923 __.__.1941
Дзяус Павел Терентиевич __.__.1918 19.11.1939
Дигтяренко Александр Вл. __.__.1919 __.__.____
Дидек Алексей Мефодьевич __.__.1925 __.__.1944
Дидек Алексей Мефодьевич __.__.____ __.__.1944
Диденко Иван Ефимович __.__.1916 __.__.____
Диденко Николай Никитович __.__.1914 22.08.1940
Диденко Павел Ильич __.__.1910 __.__.____
Диденко Петр Федорович __.__.1898 __.08.1941
Диденко Роман Ефимович __.__.1916 08.07.1941
Диденко Роман Ефимович __.__.1916 21.07.1941
Диденко Семен Сергеевич __.__.1901 __.08.1941
Диденко Тимофей Сергеевич __.__.1904 __.__.1945
Диденко Тимофей Сергеевич __.__.1904 __.__.____
Дидик Александр Васильевич __.__.1921 18.04.1941
Дидик Алексей Мефодиевич __.__.1925 __.__.____
Дидик Алексей Миронович __.__.1925 __.__.____
Дидик Василий Григорьевич __.__.1893 __.__.____
Дидик Иван Ефимович __.__.1903 __.__.1941
Дидик Иван Степанович __.__.1921 __.__.1940
Дидик Никита Ефимович __.__.1908 __.__.1941
Дидик Федр Степанович __.__.1913 22.08.1940
Дидык Александр Афанас. __.__.1913 __.__.____
Дидык Алексей Мефодьевич __.__.1925 __.05.1944
Дидык Иван Мифодиевич __.__.1912 30.07.1941
Дидык Иван Михтод. __.__.1912 __.__.1941
Дидык Федор Лаврентьевич __.__.1914 __.__.____
Димидюк Андрей Нестерович __.__.1907 __.__.1941
Димянов Степан Андреевич __.__.1906 __.__.1941
Динисюк Александр Кирилович __.__.1926 __.08.1944
Динисюк Василий Кириллович __.__.1915 __.__.____
Динисюк Петр Лукьянович __.__.1921 __.__.1940
Динисюк Петр Лукянович __.__.1921 __.__.1940
Дириза Климентий Феофанович __.__.1901 __.__.____
Дириза Климентий Фиофанович __.__.1901 __.__.____
Дичик Василий Понкратович __.__.1909 10.05.1942
Дметренко Емельян Филипович __.__.1908 __.__.____
Дметренко Емельян Филиппович __.__.1908 __.__.____
Дмиртошенко Дмитрий Васильевич __.__.1916 __.__.____
Дмитренкко Павел Васильевич __.__.1909 15.03.1944
Дмитренко Василий Дмитриевич __.__.1909 __.__.1944
Дмитренко Григорий Петрович __.__.1920 __.10.1939
Дмитренко Григорий Петрович __.__.1920 __.__.____
Дмитренко Григорий Петрович __.__.____ __.__.____
Дмитренко Григорий Харитонович __.__.1922 __.__.____
Дмитренко Дмитрий Григорьевич __.__.1923 __.__.____
Дмитренко Иван Андреевич __.__.1916 __.__.____
Дмитренко Михаил Васильевич __.__.1918 15.10.1939
Дмитренко Павел Семенович __.__.1902 13.08.1941
Дмитренко Павел Симонович __.__.1901 __.__.1941
Дмитренко Петр Степанович __.__.1911 15.03.1944
Дмитренко Петр Стипанович __.__.1911 15.03.1944
Дмитренко Федор Андреевич __.__.1909 __.03.1944
Дмитриев Георгий Петрович __.__.1921 __.__.1941
Дмитриев Григорий Петрович __.__.1921 __.__.____
Дмитриев Иван Павлович __.__.1913 __.__.____
Дмитриенко Василий Дмитриевич __.__.1909 12.03.1944
Дмитриенко Василий Дмитриевич __.__.1909 __.__.____
Дмитриенко Григорий Петрович __.__.1920 __.__.____
Дмитриенко Григорий Харитонович __.__.1922 __.__.____
Дмитриенко Дмитрий Григорьевич __.__.1923 __.03.1944
Дмитриенко Дмитрий Григорьевич __.__.1923 __.__.1944
Дмитриенко Иван Григорьевич __.__.1917 __.__.____
Дмитриенко Иван Харитонович __.__.1919 __.05.1938
Дмитров Дмитрий Федорович __.__.1921 __.__.____
Дмитрошенко Дмитрий Васильевич __.__.1916 __.__.1940
Дмитрошенко Дмитрий Васильевич __.__.1916 __.__.____
Дмитрощенко Дмитрий Васильевич __.__.1916 __.__.____
Дмитрюк Иван Данилович __.__.1914 06.03.1944
Дмитряк Александр Михайлович __.__.1921 __.04.1941
Добинда Афанасий Карпович __.__.1926 18.10.1944
Добровольский Василий Давидович __.__.1910 __.__.____
Добровольский Петр Федорович __.__.1915 26.06.1941
Добродзий Владимир Алексеевич __.__.1926 04.05.1944
Довбенко Федор Яковлевич __.__.1912 __.08.1939
Довженко Иван Павлович __.__.____ __.__.____
Довженко Павел Федосеевич __.__.1919 08.12.1939
Догаев Алексей Васильевич __.__.1922 __.__.____
Дозорцев Дмитрий Александрович __.__.1907 28.06.1944
Докиенко Юхим Романович __.__.1915 __.06.1941
Докиенко Юхим Савелович __.__.1915 26.07.1941
Долбенко Дмитрий Васильевич __.__.1906 __.__.____
Долбенко Иван Свиридович __.__.1911 __.__.____
Долгий Василий Григорьевич __.__.1922 __.__.1941
Долгий Григорий Степанович __.__.1907 __.04.1941
Долгополов Анатолий Семенович __.__.1923 __.__.____
Долгорученко Георгий Федорович __.__.1903 __.__.____
Долженко Иван Павлович __.__.1918 28.06.1941
Долженко Павел Фидосеевич __.__.1919 __.01.1939
Доложенко Павел Федосеевич __.__.1919 __.__.____
Долюба[…] Влад. Федорович __.__.1904 __.__.____
Доманский Андрей Трофимович __.__.1897 __.__.1944
Доманский Андрей Трохимович __.__.1897 __.__.1944
Домограй Абрам Данилович __.__.1900 07.07.1941
Донцов Иван Максимович __.__.1898 __.06.1941
Донцов Николай Семенович __.__.1926 01.03.1945
Дончек Василий Федорович __.__.1898 __.__.1944
Дончик Александр Васильевич __.__.1925 03.05.1944
Дончик Александр Васильевич __.__.1925 __.__.____
Дончик Иван Иванович __.__.1925 __.__.1944
Дончин Василий Федорович __.__.1908 14.05.1944
Доржеполов Андрей Васильевич __.__.1905 __.__.1941
Дорофеев Евгений Степанович __.__.1904 __.__.____
Дорофеев Евгений Стипанович __.__.1904 __.__.____
Дорошенко Василий Иванович __.__.1924 __.__.____
Дорошенко Василий Радионович __.__.1902 __.07.1941
Дохно Александр Григорьевич __.__.____ __.__.____
Дохнов Александр Григорьевич __.__.1921 __.08.1941
Дохнов Дмитрий Афанасьевич __.__.1899 __.06.1941
Дохнов Дмитрий Афанасьевич __.__.1899 __.__.____
Доценко Николай Емельянович __.__.1919 __.__.1939
Доцко Михаил Иванович __.__.1899 __.__.____
Драбовский Илья Кузьмич __.__.1896 __.__.1942
Драенко Иван Иванович __.__.1905 __.__.1944
Дранник Владимир Иосифович __.__.1913 __.__.____
Драч Федор Моисеевич __.__.1894 __.__.1944
Дрежеполов Иван Платонович __.__.1907 __.__.____
Дремлюк Василий Иванович __.__.1910 15.03.1944
Дремлюк Василий Иванович __.__.1916 __.__.____
Дрига Александр Иванович __.__.1908 __.__.____
Дрига Аликсандр Иванович __.__.1908 __.__.____
Дроник Александр Федорович __.__.1919 10.09.1939
Дроник Александр Федорович __.__.1919 __.09.1939
Дроник Александр Федорович __.__.1919 __.10.1939
Дроник Василий Гаврилович __.__.1921 __.__.1940
Дроник Иван Иосифович __.__.1923 12.03.1944
Дроник Ник. Васильевич __.__.1925 __.__.____
Дроник Никифор Гаврилович __.__.1912 __.__.____
Дроник Николай Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Дроник Савва Евдокимович __.__.1899 12.03.1944
Дроник Яков Гаврилович __.__.1916 14.05.1944
Дроник Яков Гаврилович __.__.1916 __.09.1938
Дронин Василий Гаврилович __.__.1921 __.__.1941
Дронник Василий Гаврилович __.__.1921 __.__.1940
Дронник Николай Васильевич __.__.1925 __.__.1943
Дрофа Леонид Данилович __.__.1907 __.__.1941
Дружинин Максим Иванович __.__.1910 __.__.____
Друзь Дмитрий Петрович __.__.1914 __.03.1936
Друкер Юзиф Зисович __.__.1912 __.__.____
Друца Иван Кондратович __.__.1898 __.__.____
Дрыга Александр Ивович __.__.1908 __.__.____
Дубенко Тимофей Васильевич __.__.1918 28.10.1938
Дубочинский Михаил Иванович __.__.1904 __.__.____
Дубрович Константин Исакович __.__.1918 __.__.1941
Дудайвин Иван Иванович __.__.1919 __.__.1939
Дудатий Михаил Антонович __.__.1912 __.__.1944
Дудатий Михаил Антонович __.__.1912 __.__.____
Дудатий Михаило Антонович __.__.1912 __.__.____
Дудатый Иван Иванович __.__.1919 __.__.1939
Дудник Игнат Григорьевич __.__.1910 __.__.____
Дулин Яков Яковлевич __.__.1906 __.__.1941
Дулинка Яков Яковлевич __.__.____ __.__.1941
Думанский Григорий Федорович __.__.1909 14.05.1944
Думанский Петр Максимович __.__.1914 __.__.1944
Думин Александр Федорович __.__.1921 __.__.1940
Думин Владимир Федосеевич __.__.1918 __.__.1938
Думин Дмитрий Яковлевич __.__.1909 __.__.____
Думин Николай Федорович __.__.1921 __.__.____
Думин Петр Прокофьевич __.__.1912 __.__.1941
Думин Петр Прокофьевич __.__.1912 __.__.1944
Думин Яков Яковлевич __.__.1906 __.__.1941
Думина Алексей Васильевич __.__.1907 __.__.1941
Думина Владимир Федосеевич __.__.1917 __.__.____
Думина Петр Прокоп. __.__.1912 __.__.____
Думина Петр Прокофьевич __.__.1912 18.03.1944
Думина Яков Яковлевич __.__.1906 __.__.____
Думини Яков Яковлевич __.__.1906 __.__.1941
Думино Александр Федорович __.__.1921 __.__.____
Думинов Алексей Васильевич __.__.1907 __.__.____
Дунаев Сергей Петрович __.__.1917 13.03.1944
Дундук Иван Арсеньтьевич __.__.1921 __.__.1940
Дундук Никифор Иванович __.__.1910 __.__.____
Дундук Николай Моис. __.__.1907 28.05.1941
Дундук Устим Иванович __.__.1902 __.__.____
Дундук Устин Иванович __.__.1902 __.__.1941
Дундук Устин Иванович __.__.1902 __.__.____
Дуценко Николай Емельянович __.__.1919 __.__.1939
Дыгек Иван Алексеевич __.__.1912 __.__.____
Дынников Роман Александрович __.__.1910 __.__.____
Дычек Василий Панкратьевич __.__.1919 __.__.____
Дычек Иван Алексеевич __.__.1912 __.__.____
Дычик Александр Алексеевич __.__.1908 __.__.____
Дычик Александр Федорович __.__.1917 __.11.1939
Дычик Василий Панкрат. __.__.1909 __.__.____
Дычик Григорий Кирилович __.__.1910 28.06.1941
Дьяченко Даниил Иванович __.__.1911 __.__.1941
Дьяченко Даниил Иванович __.__.1911 __.__.____
Дюк Василий Федорович __.__.1911 __.__.____
Дяченко Кузьма Иванович __.__.1911 12.05.1941
Евдокименко Николай Март. __.__.1914 __.__.1944
Евдокименко Николой Март. __.__.1914 __.__.1944
Евдокимов Александр Ефимович __.__.1914 __.__.1941
Евдокимов Алексей Герасимович __.__.1906 27.07.1941
Евдокимов Дмитрий Герасимович __.__.1917 __.__.____
Евсиков Павел Петрович __.__.1925 29.06.1944
Евсиков Петр Прокопович __.__.1907 __.__.1937
Евсонов Василий Анисимович __.__.1911 __.__.1944
Евсюков Георгий Алексеевич __.__.1913 22.08.1940
Евсюков Иван Петрович __.__.1916 __.07.1941
Евтушенко Григорий Давидович __.__.1907 __.__.1944
Евтушенко Григорий Давыдович __.__.1907 __.__.1944
Егоркин Александр Ильич __.__.1914 __.03.1944
Едакимов Дмитрий Герасимович __.__.1917 __.__.____
Единок Андрей Тимофеевич __.__.1911 __.__.____
Единок Федор Иванович __.__.1906 __.__.____
Елик Кирил Анахреевич __.__.1912 __.05.1941
Елисеев Константин Сидорович __.__.1905 __.__.____
Емгоян Тиклян Мук. __.__.1897 __.08.1942
Емец Петр Трофимович __.__.1906 __.__.1941
Еремеев Афанасий Степанович __.__.1911 __.07.1941
Еремеев Афанасий Степанович __.__.1911 __.__.1941
Еремеев Афанасий Степанович __.__.1911 __.__.1942
Еремеев Иван Степанович __.__.1907 __.__.____
Еремеев Семен Степанович __.__.1918 __.10.1939
Еремейский Николай Ларионович __.__.1924 __.__.____
Еременко Иван Демидович __.__.1907 17.03.1944
Еременко Иван Демидович __.__.1907 __.__.____
Еременко Максим Ильич __.__.____ __.__.____
Ерошенко Иван Иванович __.__.1906 __.__.____
Еськов Григорий Трофимович __.__.1922 __.__.____
Еськов Иван Григорьевич __.__.1923 15.03.1944
Еськов Иван Григорьевич __.__.1923 __.__.1944
Еськов Иван Григорьевич __.__.1923 __.__.____
Еськов Филип Иванович __.__.1913 17.03.1944
Еськов Филипп Иванович __.__.1913 17.03.1944
Ефименко Яков Николаевич __.__.1923 __.__.1944
Ефименко Яков Николаевич __.__.1923 __.__.____
Ефремов Виктор Андреевич __.__.1924 20.03.1944
Ешиць Семен Иванович __.__.1902 08.08.1941
Жабский Иван Моисеевич __.__.1895 __.08.1941
Жабский Иван Мойсеевич __.__.1895 07.08.1941
Жалдаченко Данил Андр. __.__.1911 __.__.____
Жаринов Константин Андреевич __.__.1909 __.03.1944
Жаринов Константин Андреевич __.__.1909 __.__.1944
Жаринов Константин Андреевич __.__.1909 __.__.____
Жеглятов Николай Кононович __.__.1914 __.__.____
Железняк Афанасий Григорьевич __.__.1908 __.__.____
Железняк Василий Илларионович __.__.1906 14.07.1941
Железняк Василий Яковлевич __.__.1926 02.05.1944
Железняк Василий Яковлевич __.__.1926 03.05.1944
Желепя Савелий Ильич __.__.1907 __.09.1930
Желнаков Александр Алек. __.__.1913 __.__.____
Желнов Иван Артемьевич __.__.1914 __.__.____
Желтый Дмитрий Григорьевич __.__.1907 __.__.____
Желудовский Иван Кириллович __.__.1911 __.__.____
Жельцов Александр Иванович __.__.1907 __.03.1944
Жемелинский Дмитрий Федорович __.__.1914 __.__.____
Жемель Василий Яковлевич __.__.1902 __.__.1942
Жиглий Ганий Гнатович __.__.1898 __.__.____
Жиглий Степан Филиппович __.__.1906 __.__.____
Жильцов Данил Моисеевич __.__.1910 __.07.1941
Жильцов Данил Моисеевич __.__.1910 __.__.____
Жильцов Иван Антонович __.__.1918 __.07.1941
Жильцов Иван Петрович __.__.1902 28.06.1941
Жильцов Сергей Иванович __.__.1911 __.05.1941
Жильцов Федор Иванович __.__.1923 23.06.1941
Жиляба Николай Филиппович __.__.1901 __.__.____
Житник Парфен Григорьевич __.__.1900 __.__.____
Житник Парфентий Григорьевич __.__.1900 __.04.1942
Житников Константин Васильевич __.__.1925 __.__.1942
Житников Константин Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Жолноватенко Александр Федорович __.__.1922 __.06.1941
Жук Николай Спиридонович __.__.1916 __.11.1937
Жура Александр Николаевич __.__.1918 __.__.____
Журавский Владимир Семенович __.__.1900 __.__.1944
Журба Андрей Исакович __.__.1902 __.__.1944
Жученко Сергей Спиридонович __.__.1905 __.__.1941
Жыглин Степан Флипович __.__.1916 __.__.1941
Заболотный Василий Васильевич __.__.1925 __.05.1944
Заболотный Сергей Иванович __.__.1925 __.05.1944
Загашев Федор Александрович __.__.1917 __.__.1944
Загородний Иван Кузмич __.__.1910 15.03.1944
Загородний Иван Кузьмич __.__.1910 15.03.1944
Загородний Иван Кузьмич __.__.1910 __.03.1944
Загородний Николай Кузьмович __.__.1914 __.08.1940
Загородный Иван Кузьмич __.__.1910 __.03.1944
Загоруйко Иван Данилович __.__.1916 __.__.1941
Загорунко Николай Данилович __.__.1909 15.03.1944
Задорожний Григорий Никитович __.__.1921 __.__.1940
Задорожний Егор Федорович __.__.1923 01.09.1941
Задорожний Николай Степанович __.__.1912 23.06.1941
Задорожный Александр Николаевич __.__.1925 __.__.1944
Задорожный Егор Федорович __.__.1923 01.09.1941
Заец Григорий Свиридович __.__.1920 __.__.____
Заика Андрей Иосипович __.__.1913 13.03.1944
Заика Василий Афанасьевич __.__.1907 __.07.1941
Заика Василий Афанасьевич __.__.1907 __.__.1941
Заика Григорий Дмитриевич __.__.1918 __.__.____
Заика Григорий Дмитриевич __.__.____ __.__.____
Заика Иван Герасимович __.__.1902 __.__.1941
Зайцев Александр Сацетянович __.__.1919 05.12.1939
Зайцев Александр Севостьянович __.__.1919 __.__.1939
Зайцев Василий Иванович __.__.1920 __.__.1944
Зайцев Василий Иванович __.__.1920 __.__.____
Зайцев Владимир Конст. __.__.1921 __.__.____
Зайченко Павел Корнеевич __.__.1920 __.__.____
Закрытной Михаил Савельевич __.__.1914 __.10.1938
Залезняк Петр Георгиевич __.__.1920 __.__.1940
Заливацкий Николай Гордеевич __.__.1918 __.05.1938
Зализняк Петр Григорьевич __.__.1920 __.__.____
Залойко Ефим Демьянович __.__.1897 __.__.____
Залойко Ефим Демянович __.__.1897 __.__.____
Замриборш Николай Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Замрий Иван Терентиевич __.__.1919 __.__.____
Запольский Вячеслав Петрович __.__.1906 __.12.1942
Запорожец Трофим Михайлович __.__.1914 25.06.1941
Заравин Тимофей Иванович __.__.1921 __.__.1944
Заровный Василий Иванович __.__.1923 __.__.____
Засекан Максим Михайлович __.__.1910 26.06.1941
Заславский Григорий Аник. __.__.1920 __.__.____
Захаренко Владимир Тимофеевич __.__.1921 __.__.____
Захаренко Владимир Тимофеевич __.__.1922 __.__.____
Захаров Григорий Романович __.__.1925 18.03.1944
Захаров Ларион Поликарпович __.__.1901 __.__.____
Захаров Степан Сергеевич __.__.1920 __.__.1941
Захарчишен Иван Дорофеевич __.__.1905 23.06.1941
Заяц Александр Николаевич __.__.1917 __.__.____
Звенигородский Григорий Александрович __.__.1914 15.03.1944
Зверев Григорий Климентьевич __.__.1905 __.__.____
Зверев Григорий Климович __.__.1905 __.__.____
Звинигородский Григорий Алек. __.__.1914 __.__.____
Зданский Николай Николаевич __.__.1921 __.__.____
Здеров Николай Павлович __.__.1909 13.03.1941
Здеров Николай Павлович __.__.1909 __.__.____
Зеля Григорий Корнеевич __.__.1914 23.06.1941
Зиновьев Илларион Петрович __.__.1904 __.07.1944
Зинченко Андрей Дмитриевич __.__.1903 15.03.1944
Зинченко Андрей Дмитриевич __.__.1903 16.03.1944
Зинченко Андрей Дмитриевич __.__.1913 __.__.____
Зинченко Андрей Дмитрович __.__.1903 16.03.1944
Зинченко Иван Петрович __.__.1912 __.03.1944
Зинченко Мефодий Власович __.__.1907 __.__.____
Зинченко Мифодий Власович __.__.1907 __.__.____
Зинченко Федор Прокофиевич __.__.1899 __.__.____
Злыдарь Григорий Данилович __.__.1901 07.08.1941
Золотаревский Иван Еф. __.__.1905 __.__.____
Зубенко Федор Сергеевич __.__.1923 __.__.1941
Зубенко Федор Сергеевич __.__.1928 __.__.1941
Зуенко Николай Лукич __.__.1922 __.__.____
Зюкин Антон Иванович __.__.1902 __.__.1944
Зюкин Антон Иванович __.__.1902 __.__.____
Зюкин Антон Иванович __.__.1912 __.__.1944
Ибрагимов Деминдор __.__.1912 __.__.1943
Иваненко Григорий Ситкович __.__.1909 __.__.____
Иваненко Лазарь Маркович __.__.1913 16.03.1941
Иваненко Лазорь Маркович __.__.1913 16.03.1941
Иванов Алексей Федорович __.__.1913 12.03.1944
Иванов Алексей Федорович __.__.1913 __.__.1944
Иванов Андрей Иванович __.__.1909 25.06.1941
Иванов Андрей Лукиянович __.__.1906 __.__.____
Иванов Иван Логгинович __.__.1926 __.__.1944
Иванов Иван Логинович __.__.1926 __.__.____
Иванов Николай Иванович __.__.1915 __.__.1944
Иванов Николай Иванович __.__.1915 __.__.____
Иванов Николай Михайлович __.__.1908 __.__.____
Иванов Николай Яковлевич __.__.1909 __.__.1944
Иванов Николай Яковлевич __.__.1909 __.__.____
Иванов Терентий Федорович __.__.1901 __.__.1941
Иванов Терентий Федорович __.__.1901 __.__.____
Иванцов Иван Иванович __.__.1908 __.__.____
Иванцов Кузьма Лукьянович __.__.1903 __.__.1944
Иванченко Виктор Дмитриевич __.__.1906 23.06.1941
Иванченко Виктор Дмитриевич __.__.1907 15.07.1941
Иванченко Димитрий Николаевич __.__.1912 __.__.1944
Иванченко Дмитрий Ник. __.__.1912 __.__.____
Иванченко Дмитрий Николаевич __.__.1912 __.__.____
Иванченко Иван Архипович __.__.1912 __.__.____
Иващенко Александр Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Иващенко Максим __.__.1907 15.05.1941
Ивен Егор Никифорович __.__.1915 __.__.1944
Ивлев Алексей Абрамович __.__.1912 __.03.1944
Ивочка Павел Илич __.__.1906 08.06.1941
Игнатенко Василий Федорович __.__.1900 13.03.1944
Игнатенко Василий Федорович __.__.1900 __.__.1944
Игнатенко Василий Федорович __.__.1900 __.__.____
Игнатенко Григорий Ильич __.__.1921 25.09.1939
Игнатенко Григорий Ильич __.__.1921 __.__.1940
Игнатенко Иван Пантелеевич __.__.1923 12.04.1944
Игнатенко Илья Антонович __.__.1904 __.__.____
Игнатюк Михаил Петрович __.__.1923 15.03.1944
Игнатюк Михаил Петрович __.__.1924 15.03.1944
Изосин Иван Евдокимович __.__.1911 10.03.1944
Илин Григорий Пантилеевич __.__.1906 __.07.1941
Ильин Антон Амросович __.__.1901 __.__.____
Ильин Василий Григорьевич __.__.1906 __.03.1944
Ильин Василий Григорьевич __.__.1906 __.__.____
Ильин Василий Григорьевич __.__.1916 __.__.____
Ильин Петр Терентьевич __.__.1913 __.08.1941
Ильченко Василий Яковлевич __.__.1925 __.04.1944
Ильченко Василий Яковлевич __.__.1925 __.__.1944
Ильченко Николай Иванович __.__.1913 __.__.____
Илюхин Василий Лаврентьевич __.__.1909 __.06.1941
Ионенко Александр Степанович __.__.1921 __.05.1941
Иопенко Александр Степанович __.__.1921 __.__.____
Исаев … Петрович __.__.1898 __.__.____
Исаев Иван Григорьевич __.__.1923 __.08.1941
Исаев Николай Андреевич __.__.1903 __.__.1944
Исаев Сергей Кузмич __.__.1922 __.09.1940
Исаев Сергей Кузмич __.__.1922 __.__.____
Исаев Сергей Кузьмич __.__.1922 10.10.1940
Исаев Сергей Кузьмич __.__.1922 __.09.1940
Исаевич Сергей Тихонович __.__.1907 __.__.1944
Исламов Ямур __.__.1899 __.__.____
Иськов Василий Константинович __.__.1922 20.10.1943
Иськов Григорий Константинович __.__.1916 __.__.____
Кабанец Александр Кузьмич __.__.1911 __.__.____
Кабанец Панфил Кузьмич __.__.1903 __.__.____
Кабанец Федор Петрович __.__.1911 30.05.1941
Каварин Анатолий Ерофеевич __.__.1912 __.__.1944
Кагалаба Семен Семенович __.__.1902 __.__.____
Кагарава Натан Васильевич __.__.1921 __.__.____
Кагдин Иван Прокофьевич __.__.1912 __.__.____
Кагдин Илья Матвеевич __.__.1909 __.03.1942
Кагдин Николай Иванович __.__.1916 22.06.1941
Кагдин Павел Иванович __.__.1910 12.03.1944
Кагдин Павел Иванович __.__.1910 20.10.1943
Кагдин Павел Иванович __.__.1910 __.__.1944
Кагдин Яков Прокофьевич __.__.1906 __.02.1940
Казаков Петр Ефимович __.__.1906 15.03.1944
Казаков Петр Ефимович __.__.1906 __.__.____
Казаков Петр Сергеевич __.__.1913 __.__.____
Казаков Петр Сергивич __.__.1913 __.__.____
Казарин Алексей Сергеевич __.__.1926 __.01.1945
Казарин Алексей Сергеевич __.__.1926 __.__.____
Казарин Василий Арсентевич __.__.1914 10.05.1941
Казарин Иван Никифорович __.__.1922 28.05.1944
Казарин Матвей Григорьевич __.__.1916 __.05.1941
Казарин Никифор Семенович __.__.1903 __.__.1944
Казарин Николай Георгиевич __.__.1905 __.__.____
Казарин Николай Григорьевич __.__.1905 24.07.1941
Казарин Николай Григорьевич __.__.1905 __.06.1941
Казарин Павел Филипович __.__.1914 __.__.____
Казарин Павил Иванович __.__.1906 26.06.1941
Казарин Петр Сименович __.__.1918 __.__.1938
Казарин Савелий Иванович __.__.1909 23.06.1941
Казарин Сергей Семенович __.__.1903 __.__.____
Казарин Сергей Семенович __.__.1905 __.__.1941
Казарин Трофим Иванович __.__.1904 14.05.1944
Казарин Федор Прокопьевич __.__.1906 __.__.____
Казаченко Василий Михаилв. __.__.1923 __.__.____
Казаченко Василий Михайлович __.__.1923 __.__.____
Казаченко Ефим Никифорович __.__.1907 26.07.1941
Казаченко Иван Мих. __.__.1904 __.__.____
Казаченко Иван Михайлович __.__.1904 __.__.____
Казаченко Иван Федорович __.__.1909 __.__.1944
Казаченко Павел Михайлович __.__.1913 __.__.1935
Казачун Игнат Иванович __.__.1907 __.03.1943
Казимиров Николай Исакович __.__.1920 __.__.1940
Казоленко Иван Михайлович __.__.1904 __.__.1941
Казорин Павел Филипович __.__.1914 __.__.1941
Казорин Павел Филиппович __.__.1914 __.__.1941
Казырев Павел Пантелеевич __.__.1924 __.__.____
Кайдаш Григорий Кириллович __.__.1924 __.03.1944
Какдин Николай Иванович __.__.1916 __.__.____
Калашников Анатолий Дмитриевич __.__.1919 __.__.1939
Калашников Анатолий Федорович __.__.1925 __.05.1944
Калашников Влад. Федорович __.__.1926 __.__.1943
Калениченко Андрей Степанович __.__.1895 __.__.1944
Калениченко Андрей Степановичь __.__.1895 __.__.1944
Калинин Николай Егорович __.__.1918 15.03.1944
Калинин Николай Егорович __.__.1918 24.04.1944
Калинин Николай Егорович __.__.1918 __.__.____
Калиниченко Андрей Степанович __.__.1895 __.__.____
Калиниченко Антон Нестерович __.__.1917 __.07.1941
Калиниченко Антон Нестерович __.__.1917 __.__.1941
Калиниченко Антон Несторович __.__.1917 __.__.1941
Калита Николай Федорович __.__.1918 __.08.1939
Калодезный Захар Григорьевич __.__.1910 __.__.____
Кальченко Иван Прокофьевич __.__.1922 __.__.____
Канин Алексей Григорьевич __.__.1912 __.__.1941
Канин Алексей Григорьевич __.__.1912 __.__.____
Канин Андрей Егорович __.__.1907 __.12.1944
Канин Василий Антонович __.__.1905 __.__.____
Канин Василий Григорьевич __.__.1916 __.06.1941
Канин Илья Антонович __.__.1907 __.__.1941
Канин Илья Иванович __.__.1921 __.__.1940
Канин Илья Иванович __.__.1921 __.__.____
Канин Михаил Яковлевич __.__.1924 __.__.1944
Канин Михаил Яковлевич __.__.1924 __.__.____
Канин Михаил Яковлевич __.__.1925 28.05.1944
Канин Яков Антонович __.__.1900 28.05.1944
Каплун Петр Никитович __.__.1909 __.05.1941
Каплунов Афанасий Григорьевич __.__.1900 __.__.____
Капуста Иван Андреевич __.__.1916 __.05.1941
Капуста Иван Леонтьевич __.__.1918 01.05.1939
Капуста Иван Лионтиевич __.__.1917 __.__.1939
Капуста Иван Онориевич __.__.1916 __.__.____
Капуста Иван Федосеевич __.__.1918 __.__.1939
Капуста Иван Федосеевич __.__.1918 __.__.____
Капуста Николай Фед. __.__.1925 __.__.1944
Капуста Петр Онуфриевич __.__.1909 23.06.1941
Капуста Петр Яковлевич __.__.1894 __.__.____
Капуста Савелий Ануприевич __.__.1909 15.11.1944
Капустинский Алексей Михайлович __.__.1920 06.01.1941
Капшук Григорий Васильевич __.__.1912 __.__.____
Карандеев Петр Михайлович __.__.1903 __.__.____
Караткевич Леонид Андреевич __.__.1923 __.__.____
Караум Ефим Григорьевич __.__.1897 __.__.1944
Карауш Иван Григорьевич __.__.1903 15.03.1944
Карауш Иван Григорьевич __.__.1903 __.__.____
Карауш Петр Григорьевич __.__.1912 __.__.____
Каржишков Иван Николаевич __.__.1914 __.08.1940
Карлаш Григорий Дмитриевич __.__.____ __.__.____
Карлицкий Алексей Прокофьевич __.__.1912 __.__.____
Карнаух Иван Федорович __.__.1919 17.10.1939
Карнаух Павел Михайлович __.__.1914 23.06.1941
Карнаух Павел Михайлович __.__.1914 __.__.____
Карпишин Евгений Николаевич __.__.1926 03.05.1944
Карпишин Евгений Николаевич __.__.1926 __.__.____
Карпишко Иван Николаевич __.__.1914 23.08.1940
Карпишков Александр Николаевич __.__.1921 __.06.1940
Карпишков Алексей Николаевич __.__.1921 __.01.1941
Карпишков Алексей Николаевич __.__.1921 __.__.1940
Карпухин Алексей Алексеевич __.__.1905 __.03.1944
Карпухин Алексей Алексеевич __.__.1905 __.__.1944
Каряиш Григорий Дмитриевич __.__.1912 __.__.1944
Касилов Григорий Андреевич __.__.1924 __.__.1941
Касилов Михаил Калинович __.__.1917 __.06.1941
Касилов Павел Калинович __.__.1922 __.__.1940
Касимов Ст. Яковлевич __.__.1907 __.__.1941
Касинский Алексей Федорович __.__.1908 15.03.1944
Касинский Алексей Федорович __.__.1908 __.__.____
Касинский Аликсей Федорович __.__.1908 15.03.1944
Катин Иван Макарович __.__.1897 __.__.1941
Катюков Николай Михайлович __.__.1914 __.__.1941
Каулин Виктор Николаевич __.__.1900 __.__.____
Каусбаев Дюсанек __.__.1912 08.03.1944
Кахов Михаил Абдул. __.__.1907 __.__.____
Кацапов Семен Федорович __.__.1907 __.__.1941
Кацун Андрей Антонович __.__.1925 __.__.1944
Кацун Фома Мифодиевич __.__.1898 14.03.1944
Качалаба Александр Ананьевич __.__.1899 __.08.1941
Качалаба Григорий Иванович __.__.1913 __.__.____
Качалаба Порфентий Федотович __.__.1913 __.__.1940
Качелаба Семен Семенович __.__.1902 __.07.1941
Кашель Алексей Афанасьевич __.__.1917 __.__.1944
Кашель Волод. Волод. __.__.1920 15.03.1944
Кашель Филип Федотович __.__.1904 __.__.____
Кашель Филипп Федотович __.__.1904 __.__.____
Кашенко Роман Степанович __.__.1913 27.08.1941
Кашинец Иван Харитонович __.__.1907 12.03.1944
Каштан Василий Ефимович __.__.1902 __.03.1944
Каштан Степан Ефремович __.__.1910 13.03.1944
Каштан Яков Пименович __.__.1900 __.__.1944
Кащен Михаил Яковлевич __.__.1905 __.__.____
Кважук Андрей Е. __.__.1896 __.__.____
Квартюк Александр Петрович __.__.1911 __.10.1940
Квартюк Владимир Петрович __.__.1925 14.03.1944
Квартюк Владимир Петрович __.__.1925 __.__.1944
Квартюк Иван Александрович __.__.1914 __.__.1944
Квартюк Иван Александрович __.__.1914 __.__.____
Квартюк Петр Васильевич __.__.1915 23.06.1941
Квартюк Сава Николаевич __.__.1903 21.03.1944
Квартюк Савва Николаевич __.__.1903 21.03.1944
Квартюк Степан Иосипович __.__.1899 __.__.____
Квартюк Стипан Иосипович __.__.1899 __.__.____
Кваша Александр Иванович __.__.1912 08.06.1942
Кваша Александр Иванович __.__.1912 08.07.1941
Кваша Григорий Алексеевич __.__.1908 08.07.1941
Кваша Иван Кириллович __.__.1922 __.08.1940
Кваша Иван Сергеевич __.__.1906 __.03.1944
Кваша Иван Сергеевич __.__.1906 __.12.1943
Кваша Николай Александрович __.__.1920 __.__.1940
Квашак Иван Петрович __.__.1911 __.03.1944
Квашин Николай Ефим. __.__.1926 __.__.1944
Кващук Андрей Ерофеевич __.__.1896 __.__.____
Керусов Василий Алексеевич __.__.1920 __.__.____
Кибальник Виктор Сергеевич __.__.1922 __.__.1939
Кизиль Николай Тимофеевич __.__.1903 __.05.1941
Кириленко Иван Поликарпович __.__.1896 __.__.____
Кириленко Степан Поликарпович __.__.1913 __.__.1943
Кириленко Степан Поликарпович __.__.1913 __.__.____
Кирилов Василий Петрович __.__.1921 __.__.____
Кирилюк Андрей Кирилович __.__.1899 __.03.1944
Кирилюк Петр Сидорович __.__.1901 __.05.1944
Кирилюк Петр Федорович __.__.1901 __.__.1944
Кирилюк Яков Афанасьевич __.__.1913 __.06.1941
Кириченко Александр Иванович __.__.1915 __.__.____
Кириченко Григорий Иванович __.__.____ __.__.____
Кириченко Григорий Яковлевич __.__.1922 11.03.1941
Кириченко Григорий Яковлевич __.__.1922 11.05.1941
Кириченко Григорий Яковлевич __.__.1922 __.05.1941
Кириченко Григорий Яковлевич __.__.1922 __.__.____
Кириченко Иван Владимирович __.__.1900 __.__.1944
Кириченко Иван Дмитриевич __.__.1924 08.08.1941
Кириченко Иван Дмитриевич __.__.1924 __.__.____
Кириченко Иван Яковлевич __.__.1920 __.10.1940
Кириченко Николай Семенович __.__.1920 14.03.1944
Киричков Алексей Прокопович __.__.1912 __.__.1941
Киричков Григорий Иванович __.__.1908 __.__.1941
Киричок Спиридон Тарасович __.__.1902 06.08.1941
Кирпичев Степан Иванович __.__.1901 13.03.1944
Кирпичев Степан Иванович __.__.1901 __.__.1944
Кирпичев Степан Иванович __.__.1901 __.__.____
Кирсанов Григорий Андреевич __.__.1906 04.10.1944
Кирсанов Григорий Андреевич __.__.1906 __.__.____
Кирсанов Григорий Андреевич __.__.1926 04.10.1944
Кирсанов Федор Карпович __.__.1914 __.__.____
Киселев Василий Романович __.__.1919 __.12.1939
Киселев Василий Романович __.__.1919 __.__.____
Киселев Федор Иванович __.__.1924 __.__.____
Кисилев Николай Романович __.__.1922 __.__.____
Кисилев Петр Иванович __.__.1924 __.__.____
Кислый Петр Лаврентьевич __.__.1916 10.03.1944
Кисляков Василий Михайлович __.__.1924 __.__.____
Кисляков Григорий Михайлович __.__.1926 __.__.____
Кишенец Иван Харитонович __.__.1907 12.03.1944
Кишинец Иван Харитонович __.__.1907 __.__.1944
Клецков Иван Фомич __.__.1921 __.__.1940
Клецков Иван Фомич __.__.1921 __.__.____
Кливдов Трофим Прокофьевич __.__.1901 __.__.____
Кливцов Трофим Прокофьевич __.__.1901 __.__.____
Клименко Григорий Тимофеевич __.__.1914 __.__.1941
Климов Василий Федосеевич __.__.1905 __.07.1941
Климов Иван Иванович __.__.1906 __.__.____
Климов Николай Федосеевич __.__.1907 08.09.1944
Климов Павел Федосеевич __.__.1914 __.__.____
Климов Петр Минович __.__.1897 __.08.1941
Климов Петр Минович __.__.1897 __.__.1941
Кляцков Аким Фомич __.__.1881 __.__.____
Княжев Василий Федотьевич __.__.1917 __.08.1944
Кобец Михаил Тимофеевич __.__.1911 __.__.1944
Кобзар Александр Петрович __.__.1914 __.__.1940
Кобзар Александр Петрович __.__.1914 __.__.____
Кобзарь Николай Алексеевич __.__.1925 03.05.1944
Кобзарь Николай Семенович __.__.1926 03.05.1944
Кобил Иван Николаевич __.__.1914 27.06.1941
Кобко Николай Фед. __.__.1918 __.11.1939
Кобко Николай Федорович __.__.1918 17.11.1939
Кобко Николай Федорович __.__.1918 __.__.1941
Ковалев Василий Иванович __.__.1919 __.09.1939
Ковалев Григорий Иванович __.__.1921 __.__.____
Ковалев Иван Иванович __.__.____ __.__.____
Ковалев Максим Иванович __.__.1910 __.__.____
Ковалев Михаил Логвинович __.__.1912 __.__.____
Ковалев Семен Гаврилович __.__.1915 __.03.1945
Ковалев Филипп Логвинович __.__.1903 24.04.1945
Коваленко Александр К. __.__.1912 __.06.1941
Коваленко Андрей Тихонович __.__.1919 __.__.____
Коваленко Владимер Никитович __.__.1906 __.06.1941
Коваленко Владимир Никит. __.__.1906 __.__.____
Коваленко Владимир Никитович __.__.1906 __.05.1944
Коваленко Захар Лазаревич __.__.1907 07.07.1941
Коваленко Захар Лазарович __.__.1907 __.__.1941
Коваленко Илья Дмитриевич __.__.1914 19.06.1939
Коваленко Илья Дмитриевич __.__.1914 __.__.1939
Коваленко Петр Михайлович __.__.1914 __.__.____
Коваленко Петр Трофимович __.__.1904 __.__.1942
Коваленко Федор Григорьевич __.__.1895 __.06.1941
Коваль Василий Семенович __.__.1909 22.07.1941
Коваль Герасим Саввич __.__.1904 __.02.1944
Коваль Иван Иванович __.__.1909 __.__.1944
Коваль Иван Иванович __.__.1909 __.__.____
Коваль Иван Никитович __.__.1920 __.__.____
Коваль Иван Степанович __.__.1916 12.03.1944
Коваль Иван Степанович __.__.1916 __.__.____
Коваль Карп Степанович __.__.1914 __.__.1944
Коваль Карп Степанович __.__.1914 __.__.____
Коваль Михаил Логвинович __.__.1912 12.03.1944
Коваль Тимофей Степанович __.__.1918 __.__.1943
Коваль Федор Лукьянович __.__.1911 __.__.____
Коваль Федор Лукянович __.__.1911 27.07.1941
Ковальев Иван Иванович __.__.1893 __.__.1941
Ковальчук Андрей Никитович __.__.1903 __.__.1944
Ковальчук Борис Сидорович __.__.1923 15.03.1944
Ковальчук Борис Сидорович __.__.1923 __.__.____
Ковальчук Валентин Дмитриевич __.__.1921 __.06.1943
Ковальчук Валентина Дмитриевна __.__.1921 23.06.1941
Ковальчук Дмитрий Иванович __.__.1916 __.__.____
Ковальчук Иван Григорьевич __.__.1907 23.06.1941
Ковальчук Иван Никитович __.__.1916 __.__.1944
Ковальчук Павел Ильич __.__.1906 23.06.1941
Ковальчук Павел Ильич __.__.1906 __.__.____
Ковальчук Петр Иванович __.__.1926 __.01.1945
Ковальчук Петр Никитович __.__.1913 __.06.1941
Ковальчук Петр Николаевич __.__.1912 __.01.1941
Ковальчук Петр Степанович __.__.1922 __.__.1944
Ковальчук Петр Степанович __.__.1922 __.__.____
Ковальчук Яков Трифонович __.__.1918 __.12.1939
Ковальчук Яков Трифонович __.__.1918 __.__.1939
Ковалюк Иван Свиниверстович __.__.1900 __.__.1941
Ковалюк Иван Силивестрович __.__.1900 __.07.1941
Ковалюк Федр Селиверстович __.__.1915 14.08.1941
Ковбасюк Петр Ананьевич __.__.1915 01.07.1944
Коверник Алексей Прокофьевич __.__.1906 __.__.____
Ковтанюк Иван Иванович __.__.1912 23.06.1941
Ковтанюк Яков Савельевич __.__.1906 25.06.1941
Ковтонюк Александр Григорьевич __.__.1924 __.__.____
Ковтонюк Василий Романович __.__.1921 __.__.____
Ковтонюк Григорий Васильевич __.__.1921 __.__.1940
Ковтонюк Иван Евлампиевич __.__.____ 13.03.1944
Ковтошюк Алик. Григорьевич __.__.1924 __.__.____
Ковтун Серафим Карнол. __.__.1921 __.__.____
Ковтунов Александр Фил. __.__.1903 __.__.____
Когдин Василий Тихонович __.__.1925 __.__.1944
Когдин Павел Иванович __.__.1910 __.__.____
Когдин Федор Сергеевич __.__.1906 __.__.____
Когутенко Николай Петрович __.__.1923 __.__.____
Когутенко Павел Петрович __.__.1919 __.__.____
Кодушевич Борис Нихем. __.__.1897 __.__.____
Кодяков Яков Петрович __.__.1910 09.06.1943
Кожанов Александр Алексеевич __.__.1897 __.10.1941
Козаков Петр Ефимович __.__.1906 __.__.____
Козаченко Василий Михайлович __.__.1923 10.03.1944
Козаченко Ефим Никифорович __.__.1907 __.__.1941
Козаченко Иван Никифорович __.__.1911 __.__.____
Козаченко Тимофей Филиппович __.__.1905 13.08.1941
Козаченков Иван Михайлович __.__.1905 __.__.____
Козачок Олиян Александрович __.__.1917 __.__.____
Козел Василий Иванович __.__.1918 __.10.1939
Козелков Петр Павлович __.__.1900 __.__.____
Козлов Павел Яковлевич __.__.1910 __.__.1924
Козострига Григорий Федорович __.__.1899 __.08.1941
Козострыга Николай Прокофиевич __.__.1920 __.__.1940
Козострыга Николай Прокофьевич __.__.1920 __.__.1940
Козубеев Иван Артемович __.__.1914 __.__.____
Козубей Иван Артемович __.__.1914 __.__.____
Козыряцкий Семен Маркович 15.05.1900 __.__.1941
Койда Иван Василев __.__.1924 __.__.____
Койда Иван Васильевич __.__.1924 __.__.____
Койдев Петр Кириллович __.__.1922 __.__.____
Кокарь Алексей Платонович __.__.1923 __.__.1944
Колениченко Андрей Степанович __.__.1895 __.__.1944
Колесник Андрей Александрович __.__.1909 __.__.1941
Колесник Дмитрий Терентьевич __.__.1897 __.__.____
Колесник Иван Ефимович __.__.1925 __.__.1942
Колесник Иван Петрович __.__.1914 __.__.1940
Колесник Максим Александрович __.__.1906 23.06.1941
Колесник Максим Андреевич __.__.1901 08.08.1941
Колесник Максим Андреевич __.__.1901 __.__.1944
Колесник Михаил Павлович __.__.1922 __.__.1941
Колесник Николай Александрович __.__.1920 __.03.1944
Колесник Николай Александрович __.__.1920 __.__.1940
Колесник Николай Алексеевич __.__.1922 __.__.1939
Колесник Пантелей Александрович __.__.1913 __.__.____
Колесник Савелий Захарович __.__.1903 05.07.1944
Колесник Фома Петрович __.__.1910 __.__.____
Колесников Андрей Яковлевич __.__.1899 07.08.1941
Колесников Дмитрий Матвеевич __.__.1907 __.__.1944
Колесников Дмитрий Матвеевич __.__.1907 __.__.____
Колесников Дмитрий Михайлович __.__.1925 __.05.1944
Колесников Иван Яковлевич __.__.1907 24.06.1941
Колесников Иван Яковлевич __.__.1907 __.__.____
Колесников Николай Александрович __.__.1920 __.__.1944
Колесниченко Леонид Макарович __.__.1925 10.06.1943
Колинко Иван Якович __.__.1925 __.__.____
Колинко Иван Яковлевич __.__.1925 __.__.____
Колиновский Иван Дмитрович __.__.1918 05.12.1939
Колисниченко Григорий Макарович __.__.1912 25.07.1941
Колисниченко Григорий Макарович __.__.1912 __.__.____
Колода Павел Пиманевич __.__.1915 __.__.____
Колода Павел Пименович __.__.1915 __.__.____
Колода Павел Пимонович __.__.1915 15.03.1944
Колода Павел Пимонович __.__.1915 __.03.1944
Колода Павел Пимонович __.__.1915 __.__.____
Колодязний Захарий Григорьевич __.__.1910 __.__.____
Колозник Савелий Захарович __.__.1903 __.__.____
Коломеец Дмитрий Григорьевич __.__.1918 __.__.____
Коломец Пантелей Иванович __.__.1912 __.__.____
Коломець Андрей Федорович __.__.1911 08.06.1941
Коломиец Александр Трофимович __.__.1901 __.__.1941
Коломиец Андрей Алексеевич __.__.1911 __.__.1941
Коломиец Андрей Федорович __.__.1911 26.06.1941
Коломиец Андрей Федорович __.__.1911 28.06.1941
Коломиец Андрей Федорович __.__.1911 __.06.1941
Коломиец Василий Калинович __.__.1915 __.__.____
Коломиец Дмитрий Григорьевич __.__.1918 18.08.1941
Коломиец Дмитрий Григорьевич __.__.1918 __.06.1941
Коломиец Дмитрий Григорьевич __.__.1918 __.__.____
Коломиец Иван Григорьевич __.__.1925 __.__.1944
Коломиец Николай Григорьевич __.__.1916 __.__.____
Коломиец Яков Дмитриевич __.__.1904 __.__.____
Коломиец Яков Дмитрович __.__.1904 __.__.____
Коломиец Яков Федорович __.__.1898 __.07.1941
Коломиец Яков Федорович __.__.1908 28.06.1941
Коломийчук Константин Стефанович __.__.1924 __.__.1944
Коломоец Алексей Троф. __.__.1901 __.__.____
Коломоец Ефим Яковлевич __.__.1914 __.__.____
Коломоец Николай Георгиевич __.__.1916 15.03.1944
Коломоец Николай Григорьевич __.__.1916 __.03.1944
Коломоец Николай Григорьевич __.__.1916 __.__.____
Коломоец Павел Иванович __.__.1905 23.06.1941
Коломоец Петр Андреевич __.__.1905 __.__.____
Коломоец Федор Григорьевич __.__.1908 __.__.____
Коломоец Яков Дмитриевич __.__.1904 __.05.1941
Коломоец Яков Дмитрович __.__.1904 17.03.1944
Колотуш Никита Данилович __.__.1906 __.03.1944
Колотуша Никита Данилович __.__.1906 __.03.1944
Колтонюк Николай Кириллович __.__.1910 __.__.1941
Колтонюк Яков Савелевич __.__.1906 __.__.____
Колтунюк Николай Кириллович __.__.1910 29.07.1941
Колюсин Иван Федорович __.__.1926 __.__.____
Колюсин Иван Феодорович __.__.1926 __.__.____
Комаев Василий Иванович __.__.1910 __.__.____
Комардин Степан Михайлович __.__.1912 __.__.____
Комарин Степан Михайлович __.__.1912 __.__.____
Комаров Алексей Федорович __.__.1924 __.__.____
Кондратенко Григорий Иванович __.__.1912 24.06.1941
Кондратенко Григорий Иванович __.__.1912 __.__.1941
Кондратенко Григорий Иванович __.__.1912 __.__.____
Кондратенко Иван Романович __.__.1921 __.__.1941
Кондратенко Михаил Иванович __.__.1906 08.06.1941
Кондратенко Николай Иванович __.__.1921 __.05.1941
Кондратенко Николай Иванович __.__.1921 __.__.1941
Кондратенко Петр Иванович __.__.1905 __.__.____
Кондратенко Сергей Данилович __.__.1896 __.__.____
Кондратенко Сергей Денисович __.__.1896 __.__.1944
Конев Иван Матвеевич __.__.1919 __.__.____
Коноваленко Василий Петрович __.__.1919 __.__.1940
Коноваленко Иван Назарович __.__.1905 01.08.1941
Коноваленко Иван Назарович __.__.1905 __.__.1944
Коновченко Кирилл Анисимович __.__.1910 __.__.1944
Конограй Гавриил Степанович __.__.1911 17.03.1944
Конограй Гавриил Стипанович __.__.1911 17.03.1944
Конограй Григорий Ануфриевич __.__.1912 __.__.____
Кононов Михаил Степанович __.__.1911 __.__.____
Кононов Яков Иванович __.__.1913 __.03.1944
Кононов Яков Иванович __.__.1913 __.__.1944
Конофай Корней Оноф. __.__.1914 14.03.1944
Константинов Михаил Петрович __.__.1918 __.09.1940
Концедалов Ник. Павл. __.__.1923 25.08.1943
Конышев Иван Федорович __.__.1900 __.__.____
Коптев Александр Никитович __.__.1926 __.__.1945
Коптев Андрей Федорович __.__.1905 23.06.1941
Коптев Василий Архипович __.__.1905 __.09.1941
Коптев Виктор Сергеевич __.__.1925 __.05.1944
Коптев Григорий Петрович __.__.1913 __.__.1944
Коптев Иван Васильевич __.__.1924 __.__.1940
Коптев Иван Никитович __.__.1912 __.08.1941
Коптев Петр Максимович __.__.1922 07.08.1941
Коптев Петр Максимович __.__.1922 __.__.____
Коптев Федор Мефодиевич __.__.1918 01.09.1939
Коптев Федор Мефодьевич __.__.1918 01.09.1939
Коптеев Григорий Иванович __.__.1906 __.__.____
Коптеев Григорий Савельевич __.__.1910 __.__.____
Коптив Петр Иванович __.__.1897 __.__.____
Коптов Иван Ефримович __.__.1919 __.08.1940
Коптьев Петр Кириллович __.__.1922 __.__.____
Коптьев Петр Кирилович __.__.1922 __.__.____
Корень Иван Макарович __.__.1923 07.08.1941
Корень Иван Макарович __.__.1923 12.07.1941
Корецкий Андрон Григорьевич __.__.1903 __.__.____
Корецкий Иван Петрович __.__.1910 __.__.1941
Корецкий Иван Петрович __.__.1919 __.__.____
Корецкий Игнат Платонович __.__.1912 __.__.____
Корж … Косьянович __.__.1909 __.07.1941
Корж Алексей Васильевич __.__.1917 __.__.____
Корж Иван Андреевич __.__.1906 __.__.____
Корж Иван Андреевич __.__.1909 14.03.1944
Корж Игнат Федорович __.__.1895 13.03.1944
Корж Мария Дмитровна __.__.1924 __.__.____
Корж Михаил Федоравич __.__.1897 __.__.1941
Корж Михаил Федорович __.__.1897 __.__.1941
Корж Михаил Федорович __.__.1897 __.__.____
Корж Никита Никитович __.__.1898 __.__.____
Корж Николай Николаевич __.__.1919 __.__.1940
Корж Федор Степанович __.__.1907 __.__.____
Корж Яким Косьянович __.__.1909 __.__.1941
Коржиков Иван Петрович __.__.1910 10.10.1932
Коржиков Иван Петрович __.__.1910 22.10.1939
Коринь Василий Антонович __.__.1915 __.03.1944
Коринь Василий Антонович __.__.1915 __.__.____
Корис Михаил Родионович __.__.1917 __.06.1941
Коркац Павел Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Коркоц Павел Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Корнев Павел Трофимович __.__.1926 06.05.1944
Корнев Павел Трофимович __.__.1926 __.__.____
Корнев Петр Иванович __.__.1903 13.03.1944
Корнев Петр Иванович __.__.1903 __.__.1944
Корнев Петр Ивонович __.__.1903 13.03.1944
Корнев Трофим Митрофанович __.__.1895 __.__.____
Корниенко Петр Иванович __.__.1921 12.03.1944
Корниенко Петр Иванович __.__.1921 __.__.1944
Коровин Николай Михайлович __.__.1910 __.03.1944
Коровин Николай Михайлович __.__.1910 __.__.____
Коровин Николай Михайлович __.__.1911 __.__.____
Коровка Александр Семенович __.__.1921 14.03.1944
Коровка Алексей Семенович __.__.1921 __.__.____
Коровка Григорий Иванович __.__.1914 __.__.____
Коровка Григорий Макс. __.__.1914 __.__.1941
Коровка Григорий Семенович __.__.1915 __.__.____
Коровка Дмитрий Иванович __.__.1921 __.__.____
Коровка Федор Сергеевич __.__.1905 __.__.____
Короленко Петр Никитович __.__.1912 __.__.____
Корольов Иван Федорович __.__.1909 __.__.____
Коротенко Петр Иванович __.__.1906 __.__.1941
Короткевич Леонид Андреевич __.__.1923 __.__.____
Короткий Григорий Максимович __.__.1912 __.06.1941
Короткий Григорий Филиппович __.__.1923 13.03.1944
Короткий Иван Максимович __.__.1906 28.07.1941
Коротков Федор Михайлович __.__.1918 19.03.1944
Корсаков Вениамин П. __.__.1922 __.__.____
Корсемаха Тимофей Афанас. __.__.1905 08.07.1941
Кортошков Алексей Николаевич __.__.1921 __.__.____
Корхол Павел Васильевич __.__.1925 __.__.____
Корчемаха Григорий Феодосиевич __.__.1905 __.__.____
Корчемаха Максим Игнат. __.__.1911 __.__.____
Корчемаха Надежда Минична __.__.1922 __.06.1941
Корчемаха Николай Антонович __.__.1919 08.01.1939
Корчемаха Степан Афанас. __.__.1902 __.__.____
Корчемаха Стефан Афанасьевич __.__.1900 __.__.____
Косатый Григорий Игнатьевич __.__.1922 __.__.____
Косенко Александр Федорович __.__.1917 14.03.1944
Косенко Александр Федорович __.__.1917 __.03.1944
Косенко Александр Федорович __.__.1917 __.__.____
Косиченко Кузьма Захарович __.__.1904 __.__.____
Косогоров Павел Михайлович __.__.1908 __.11.1943
Костенецкий Федор Макарович __.__.1919 __.__.1939
Костенко Парфений Маркович __.__.1902 __.__.1944
Костенок Илья Маркович __.__.1913 18.03.1944
Костин Мартын Захарович __.__.1907 24.06.1941
Кот Алексей Лукич __.__.1911 __.__.____
Кот Алексей Лукьянович __.__.1911 __.__.____
Кот Кондрат Михайлович __.__.1905 07.08.1941
Котельник Дмитрий Григорьевич __.__.1916 __.__.____
Котибенко Иван Емельянович __.__.1925 __.05.1944
Котибенко Михаил Прокопьевич __.__.1918 17.11.1943
Котиев Григорий Петрович __.__.1913 __.__.____
Котиев Григорий Питров. __.__.1913 __.__.____
Котиев Григорй Петрович __.__.1913 __.__.____
Котиев Григорй Питров. __.__.1913 __.__.____
Котляр Александр Титович __.__.1922 __.__.1940
Котов Яков Степанович __.__.1924 __.__.____
Котовенко Григорий Григорьевич __.__.1920 __.__.1939
Котовенко Григорий Григорьевич __.__.1920 __.__.____
Кофон Ларион Симонович __.__.1913 __.__.____
Кофтун Павел Макс. __.__.1913 08.09.1942
Кохаль Николай Аникеевич __.__.1922 __.06.1941
Коцаренко Карп Степанович __.__.1888 __.__.1941
Коцюба Иван Кузьмич __.__.1915 __.__.1937
Коцюба Иван Харитонович __.__.1913 22.06.1941
Коцюба Иван Харитонович __.__.1913 __.07.1941
Коцюба Никита Харитонович __.__.1902 __.__.____
Кочалаба Семен Семенович __.__.1902 __.07.1941
Кочелобов Порфирий Федотович __.__.1913 22.08.1940
Кочемаха Максим Игнатьевич __.__.1911 15.03.1944
Кочубей Григорий Иванович __.__.1908 27.07.1941
Кочубей Прохор Иванович __.__.1902 __.__.____
Кочубей Трофим Иванович __.__.1915 __.02.1944
Кочубей Трофим Иванович __.__.1915 __.__.____
Кошель Алексей Афанасьевич __.__.1917 12.03.1944
Кошельник Григорий Алексеевич __.__.1908 10.06.1941
Кошнюк Михаил Степанович __.__.1921 __.08.1940
Кошовой Трофим Герасимович __.__.1901 07.08.1941
Кравцов Иван Григорьевич __.__.1914 23.06.1941
Кравцов Иван Григорьевич __.__.1914 __.__.1941
Кравцов Иван Прохорович __.__.1912 __.08.1941
Кравцов Михаил Петрович __.__.1913 __.__.____
Кравцов Николай Емельянович __.__.1907 __.__.____
Кравцов Николай Прокофьевич __.__.1910 12.03.1944
Кравцов Федор Прокофьевич __.__.1906 23.06.1941
Кравченко Александр Федорович __.__.1918 __.09.1938
Кравченко Александр Федорович __.__.1918 __.__.1938
Кравченко Василий Сергеевич __.__.1924 __.__.____
Кравченко Григорий Минович __.__.1906 25.06.1941
Кравченко Григорий Минович __.__.1906 __.__.____
Кравченко Дмитрий Тимофеевич __.__.1910 __.__.1941
Кравченко Иван Семенович __.__.1923 __.08.1941
Кравченко Иван Семенович __.__.1923 __.__.1941
Кравченко Иван Степанович __.__.1899 __.__.1941
Кравченко Иван Федорович __.__.1902 14.03.1944
Кравченко Иван Федорович __.__.1902 20.10.1941
Кравченко Иван Федорович __.__.1920 __.05.1940
Кравченко Иван Федулович __.__.1902 __.__.____
Кравченко Илья Федорович __.__.1918 __.__.1939
Кравченко Лукьян Федорович __.__.1914 01.07.1944
Кравченко Николай Иванович __.__.1918 __.__.1938
Кравченко Николай Павлович __.__.1915 __.__.____
Кравченко Сергей Васильевич __.__.1909 __.03.1944
Кравченко Филипп Кузьмич __.__.1919 __.__.1938
Кравчин Андрей Ларионович __.__.1922 __.03.1944
Кравчина Александ Григорьевич __.__.1922 __.__.____
Кравчина Александр Григорьевич __.__.1922 20.03.1944
Кравчина Александр Григорьевич __.__.1922 __.__.____
Кравчина Алексей Григорьевич __.__.1921 __.05.1944
Кравчина Андрей Иларионович __.__.1922 18.03.1944
Кравчина Афанасий Леонт. __.__.1902 __.__.____
Кравчина Иван Тихонович __.__.1921 12.04.1944
Кравчина Иван Федорович __.__.1923 __.__.1942
Кравчина Михаил Демидович __.__.1922 __.__.____
Кравчина Михаил Димидович __.__.1922 18.04.1944
Кравчина Николай Петрович __.__.1910 __.07.1941
Кравчина Прокоп Петрович __.__.1907 __.08.1941
Кравчина Тимофей Порфилович __.__.1896 __.__.____
Кравчук Иван Кузьмич __.__.1906 26.06.1941
Краевский С. А. __.__.1920 __.__.____
Кражановский Прокофий Михайлович __.__.1902 __.__.____
Крапивной Николай Корнеевич __.__.1910 __.__.1941
Красемаха Григорий Федосеевич __.__.1905 17.03.1944
Красик Андрей Михайлович __.__.1912 __.__.____
Красило Степан Семенович __.__.1914 __.06.1941
Красин Владимир Харитонович __.__.1920 __.09.1940
Красин Иван Захарович __.__.1918 __.__.____
Красин Иван Михайлович __.__.1903 __.__.____
Красин Иосиф Степанович __.__.1897 __.__.1944
Красин Михаил Алексеевич __.__.1924 __.__.____
Красин Михаил Федор. __.__.1901 __.__.1931
Красин Михаил Харитонович __.__.____ __.__.____
Красин Семен Филипович __.__.1908 __.__.1941
Красин Федор Федорович __.__.1924 __.03.1944
Красин Федор Яковлевич __.__.1901 __.__.____
Красин Федор Яковливич __.__.1901 __.__.____
Красинский Адам Павлович __.__.1911 07.08.1941
Красноец Пантелей Иванович __.__.1912 __.__.____
Красноец Пантилий Иванович __.__.1912 __.__.____
Краснощек Иван Филипович __.__.1909 __.03.1944
Красный Алексей Мефодьевич __.__.1914 __.__.____
Краснюк Емельян Филипович __.__.1906 16.07.1941
Краснюк Емельян Филиппович __.__.1906 16.07.1941
Красовский Виктор Кузьмич __.__.1926 12.03.1943
Крежечевский Станислав Анатольевич __.__.1919 __.03.1944
Кривенко Иосиф Карлович __.__.1911 __.__.1941
Кривенко Иосиф Корнеевич __.__.1911 __.__.1941
Кривенко Кузьма Григорьевич __.__.1914 __.__.1941
Кривенко Пантелей Кондратович __.__.1907 __.__.____
Кривицкий Степан Трофимович __.__.1902 __.__.____
Кривкин Михаил Григорьевич __.__.1922 __.__.____
Кривко Михаил Михайлович __.__.1915 __.__.1937
Кривов Савелеи Григориев. __.__.1906 __.__.____
Кривов Савелеи Григорьевич __.__.1906 __.__.____
Кривов Савелий Григориев. __.__.1906 __.__.____
Кривов Савелий Григорьевич __.__.1906 __.__.1944
Кривов Савелий Григорьевич __.__.1906 __.__.____
Кривой Василий Макарович __.__.1905 13.03.1944
Кривой Василий Макарович __.__.1905 __.__.1944
Кривой Яков Макарович __.__.1911 02.08.1941
Кривокобшма Николай Митрофанович __.__.1907 __.__.____
Криворучка Федор Акимович __.__.1906 __.06.1944
Криворучко Василий Григорьевич __.__.1906 __.__.____
Криворучко Иван Герасимович __.__.1900 __.__.____
Криворучко Федор Акимович __.__.1906 __.07.1944
Кривцев Петр Лукьянович __.__.1904 __.08.1941
Кривцев Яков Антонович __.__.1895 __.__.____
Кривцов Антон Трофимович __.__.1909 __.__.1944
Кривцов Василий Васильевич __.__.1913 28.05.1944
Кривцов Василий Васильевич __.__.1913 __.05.1944
Кривцов Василий Васильевич __.__.1913 __.__.____
Кривцов Григорий Гордеевич __.__.1897 07.08.1941
Кривцов Даниил Александрович __.__.1914 __.__.____
Кривцов Денис Александрович __.__.1914 __.__.____
Кривцов Иван Иванович __.__.1920 __.__.____
Кривцов Петр Иванович __.__.1922 __.07.1941
Кривцов Петр Иванович __.__.1923 __.__.1941
Кривцов Федор Гордеевич __.__.1909 __.__.____
Криеснко Иосиф Корнеевич __.__.1911 __.__.____
Крижановский Прокофий Михайлович __.__.1902 __.__.____
Крижечковский Станислав Анастасевич __.__.1919 28.05.1944
Кричевский Ионя Иосифович __.__.1911 __.__.____
Крозмаль Андрей Михайлович __.__.1916 __.05.1944
Кроливец Александр Павлович __.__.1922 __.03.1944
Кроливец Алексей Павлович __.__.1922 __.__.____
Кросин Семен Филипович __.__.1908 __.__.1941
Кросин Семен Филиппович __.__.1908 __.__.1941
Крот Андрей Данилович __.__.1907 __.__.1944
Крот Андрей Данилович __.__.1907 __.__.____
Крот Андрей Домилович __.__.1907 __.__.1944
Крот Карп Филиппович __.__.1907 __.__.____
Кротенко Петр Иванович __.__.1896-__.__.1900 24.06.1941
Кротенко Петр Иванович __.__.1906 13.03.1943
Кротенко Петр Иванович __.__.1906 24.06.1941
Кротка Тимофей Тимофеевич __.__.1905 __.__.____
Крохалев Леонид Петрович __.__.1909 __.03.1944
Крохмаль Андрей Михайлович __.__.1916 __.__.____
Крохмаль Иван Михайлович __.__.1913 __.__.____
Крошка Анатал. Иванович __.__.1924 __.__.____
Крошка Анатолий Иванович __.__.1924 10.03.1944
Крошка Анатолий Иванович __.__.1924 14.03.1944
Крошка Анатолий Иванович __.__.1924 __.__.____
Крошка Свирид Максимович __.__.1924 __.__.____
Крошка Тимофей Тимофеевич __.__.1905 13.03.1944
Крупа Иван Павлович __.__.____ __.__.1941
Круппа Иван Степанович __.__.1922 __.__.____
Крутицкий Андрей Иванович __.__.1895 __.08.1941
Круть Степан Андреевич __.__.1906 07.08.1941
Крутько Андрей Иванович __.__.1917 __.__.____
Крушницкий Иван Иванович __.__.1924 __.__.____
Крывко Михаил Михайлович __.__.1915 __.__.1937
Крывов Савелий Григорьевич __.__.1906 __.__.____
Крюк Николай Степанович __.__.1921 __.__.1939
Крючковский Афанасий Афанасьевич __.__.1917 27.01.1945
Крячек Николай Терентьевич __.__.1925 __.__.____
Кудаков Павел Антонович __.__.1913 __.__.____
Куделя Федосий Фатеевич __.__.1914 08.07.1941
Куделя Федосий Фотиевич __.__.1914 __.06.1941
Кудиков Иван Андреевич __.__.1902 __.06.1941
Кудинов … Дмитриевич __.__.1907 __.05.1944
Кудинов Александр Григорьевич __.__.1925 __.__.1944
Кудинов Алексей Николаевич __.__.1916 23.09.1944
Кудинов Андрей Антонович __.__.1922 __.__.1944
Кудинов Андрей Антонович __.__.1922 __.__.____
Кудинов Василий Романович __.__.1910 __.05.1941
Кудинов Василий Романович __.__.1910 __.__.____
Кудинов Григорий Егорович __.__.1909 __.__.1941
Кудинов Григорий Егорович __.__.1909 __.__.____
Кудинов Дмитрий Кириллович __.__.1899 __.09.1944
Кудинов Иван Васильевич __.__.1922 __.__.____
Кудинов Иван Дмитриевич __.__.1907 20.03.1944
Кудинов Иван Егорович __.__.1917 __.__.____
Кудинов Иван Степанович __.__.1906 __.__.1944
Кудинов Иван Степанович __.__.1906 __.__.____
Кудинов Михаил Николаевич __.__.1920 __.__.1940
Кудинов Михаил Николаевич __.__.1920 __.__.____
Кудинов Николай Васильевич __.__.1907 22.06.1941
Кудинов Николай Константинович __.__.1902 __.__.____
Кудинов Петр Дмитриевич __.__.1910 __.__.____
Кудинов Сергей Романович __.__.1913 __.03.1944
Кудрявцев Сергей Петрович __.__.1917 __.__.____
Кузменко Иван Данилович __.__.1925 __.__.____
Кузменко Михаил Константинович __.__.1903 __.__.____
Кузменко Степан Кузьмич __.__.1918 __.__.____
Кузмин Даниил Ануфриевич __.__.1913 15.03.1944
Кузмин Даниил Онофреевич __.__.1913 15.03.1944
Кузьменко Алексей Иванович __.__.1914 __.__.____
Кузьменко Алексей Феодосиевич __.__.1915 __.__.____
Кузьменко Григорий Фед. __.__.1894 __.__.____
Кузьменко Иван Гордеевич __.__.1911 __.__.____
Кузьменко Иван Данилович __.__.1921 __.__.____
Кузьменко Иван Данилович __.__.1925 __.__.____
Кузьменко Игнат Дмитриевич __.__.1910 __.__.____
Кузьменко Константин Васильевич __.__.1920 __.__.____
Кузьменко Матвей Федорович __.__.1910 __.__.____
Кузьменко Михаил Иванович __.__.1905 __.__.____
Кузьменко Михаил Константинович __.__.1903 __.__.1941
Кузьменко Михаил Константинович __.__.1903 __.__.____
Кузьменко Николай Михайлович __.__.1923 13.03.1944
Кузьменко Семен Иванович __.__.1926 24.08.1944
Кузьменко Степан Кузьмич __.__.1918 __.__.____
Кузьменко Яков Алек. __.__.1907 __.__.____
Кузьменко Яков Александрович __.__.1907 __.__.____
Кузьменков Николай Алексеевич __.__.1905 23.06.1941
Кузьмин Алахтион Антонович __.__.1904 __.__.____
Кузьмин Виктор Иванович __.__.1919 __.__.____
Кузьмов Александр Петрович __.__.1921 __.__.____
Кузьмов Василий Федорович __.__.1913 __.__.____
Кузьмов Виктор Иванович __.__.1917 15.03.1944
Кузьмов Григорий Иванович __.__.1910 __.06.1941
Кузьмов Григорий Иванович __.__.1910 __.__.1941
Кузьмов Иван Архипович __.__.1922 __.__.____
Кузьмов Иван Петрович __.__.1914 __.__.____
Кузьмов Иван Филиппович __.__.1908 __.06.1941
Кузьмов Николай Архипович __.__.1920 __.__.1940
Куклин Иван Дмитриевич __.__.1921 __.__.____
Куклин Иван Дмитрович __.__.1921 __.__.____
Куковицкий Василий Егорович __.__.1893 07.08.1941
Куковицкий Василий Николаевич __.__.1905 22.08.1941
Куковицкий Иван Васильевич __.__.1918 __.08.1941
Куковицкий Иван Васильевич __.__.1918 __.__.____
Куковицкий Иван Егорович __.__.1909 __.03.1944
Куковицкий Иван Семенович __.__.1897 __.__.1944
Куковицкий Семен Николаевич __.__.1920 __.__.____
Куковицкий Семен Николаевич __.__.1922 __.__.____
Куковицкий Федор Егорович __.__.1910 __.07.1941
Кулик Иван Иванович __.__.1913 15.10.1942
Кулик Николай Александрович __.__.1924 __.__.1944
Куликов Степан Георгиевич __.__.1918 14.04.1944
Куликовский Николай Николаевич __.__.1913 01.09.1941
Кулинич Григорий Николаевич __.__.1892 __.08.1941
Кулинич Николай Григоревич __.__.1917 __.__.____
Кулинич Николай Григорьевич __.__.1917 17.03.1944
Кулинич Николай Григорьевич __.__.1917 __.__.____
Култасов Сатхан __.__.1900 __.__.____
Кульбаченко Иван Иванович __.__.1916 __.__.____
Кумаранский Василий Федорович __.__.1924 15.02.1944
Кумаранский Василий Федорович __.__.1924 15.04.1944
Кумаранский Василий Федорович __.__.1924 __.__.____
Куповицкий Федор Егорович __.__.1907 __.__.1941
Курбангалиев Талиб __.__.1925 16.03.1944
Куренной Григорий Савельевич __.__.1914 24.06.1941
Куренной Никифор Акимович __.__.1910 __.__.1941
Куренной Николай Иванович __.__.1920 23.10.1940
Куреный Сергей Сергеевич __.__.1918 __.__.____
Куриленок Николай Якимович __.__.1917 __.__.____
Курилкин Алексей Тихонович __.__.1925 __.__.____
Курилкин Николай Тихонович __.__.1922 12.03.1944
Курилкин Николай Тихонович __.__.1922 __.__.1944
Курилкин Николай Тихонович __.__.1922 __.__.____
Куринка Иван Петрович __.__.1909 __.03.1944
Куринной Иван Петрович __.__.1909 __.03.1944
Куринной Федор Владимирович __.__.1921 __.__.1941
Куринный Александр Иванович __.__.1922 18.03.1944
Куринный Александр Иванович __.__.1922 __.__.____
Куринный Иван Федорович __.__.1924 __.__.1944
Куринный Иван Федорович __.__.1924 __.__.____
Куриной Александр Петрович __.__.1912 __.__.____
Куриный Иван Федорович __.__.1924 __.__.1944
Куриный Семен Егорович __.__.1921 __.__.____
Куриных Александр Иванович __.__.1922 __.__.1944
Курносов Петр Матвеевич __.__.1921 01.09.1940
Куропятник Григорий Ильич __.__.1917 __.__.____
Курохта Мария Федоровна __.__.1918 22.06.1942
Курченко Василий Лукич __.__.1915 __.__.____
Курьмом Григорий Андреевич __.__.1911 __.__.____
Кутенко Герасим Фомович __.__.1908 07.07.1941
Куц Иван Сергеевич __.__.1909 __.__.1941
Куценко Александр Григорьевич __.__.1925 __.__.1944
Куценко Григорий Иванович __.__.1911 23.06.1941
Куцепелов Трофим Иванович __.__.1906 13.03.1944
Кучер Александр Иванович __.__.1909 __.__.1941
Кучер Александр Никитович __.__.1922 __.__.____
Кучер Александр Тимофеевич __.__.1913 27.08.1940
Кучер Александр Тимофеевич __.__.1913 __.09.1940
Кучер Алексей Иванович __.__.1909 __.__.____
Кучер Емельян Андреевич __.__.1899 __.__.1944
Кучер Иван Григорьевич __.__.1911 24.06.1941
Кучер Иван Григорьевич __.__.1911 __.__.____
Кучер Иван Константинович __.__.1912 __.__.1941
Кучер Иван Михайлович __.__.1908 15.03.1944
Кучер Иван Михайлович __.__.1908 __.__.____
Кучер Иван Михайлович __.__.1922 __.__.1941
Кучер Иван Тимофеевич __.__.1917 __.06.1941
Кучер Федр Иванович __.__.1921 __.__.1940
Кучеренко Григорий Маркимович __.__.1900 __.__.____
Кучеренко Митрофан Игнатьевич __.__.1907 __.03.1944
Кучеренко Петр Иванович __.__.1909 __.__.____
Кучубей Григорий Иван. __.__.1908 __.__.1941
Кушишин Петр Иванович __.__.1909 __.__.____
Кушнарев Иван Селиверстович __.__.1921 27.11.1940
Кушнир Василий Васильевич __.__.1910 __.__.1941
Кушнир Михаил Васильевич __.__.1905 22.04.1941
Кушнир Михаил Васильевич __.__.1905 __.__.1941
Кушнир Тимофей Иосипович __.__.1915 15.05.1941
Кушнир Тимофей Иосифович __.__.1915 22.07.1941
Кушнирь Михаил Миронович __.__.1909 __.__.1941
Кырычков Андрей Иванович __.__.1909 27.07.1941
Лаврентиев Василий Кузьмич __.__.1923 __.__.____
Лаврентиев Кирил Лаврикович __.__.1904 __.__.1941
Лаврентьев Николай Иванович __.__.1906 __.__.____
Лагун Андрей Семенович __.__.1909 __.__.____
Лагун Василий Федорович __.__.1925 03.05.1944
Лагун Иван Григорьевич __.__.1917 __.__.____
Лагун Иван Иванович __.__.1922 __.__.____
Лагун Иван Игнатьевич __.__.1905 __.__.1932
Лагун Леонид Трофимович __.__.1926 02.05.1944
Лагун Макар Семенович __.__.1901 __.__.____
Лагунов Семен Андреевич __.__.1909 __.__.____
Ладунский Федор Степанович __.__.1923 __.__.1943
Лазарев Иван Васильевич __.__.1921 __.10.1940
Лазарев Иван Васильевич __.__.1921 __.__.1940
Лазарев Михаил Иванович __.__.1922 10.06.1941
Лазаров Владимер Афанасиевич __.__.____ 10.09.1944
Лазаров Владимир Афанасиевич __.__.____ 10.09.1944
Лазутин Василий Васильевич __.__.1906 __.__.____
Лазутин Василь Васильевич __.__.1906 __.__.____
Лазька Иван Петрович __.__.1923 13.03.1944
Лазько Иван Евсеевич __.__.1924 __.__.____
Лазько Иван Федорович __.__.1921 06.01.1941
Лазько Иван Федорович __.__.1921 __.__.1941
Лактионов Василий Егорович __.__.1909 __.07.1941
Лактионова Мария Афанасьевна __.__.1922 __.__.1939
Лактионова Мария Афанасьевна __.__.1922 __.__.1940
Лакута Степан Петрович __.__.1917 __.__.1938
Ларин Иван Трофимович __.__.1913 23.06.1941
Ластовецкий Федор Наумович __.__.1922 __.__.____
Ласько Александр Никитич __.__.1919 __.10.1939
Ласько Григорий Васильевич __.__.1915 __.__.1941
Ласько Григорий Васильевич __.__.1915 __.__.1944
Ласько Иосиф Никифорович __.__.1900 __.__.____
Ласько Матвей Гаврилович __.__.1907 05.05.1941
Ласьков Матвей Гаврилович __.__.1910 __.__.____
Латушов Михаил Зиновьевич __.__.1921 21.04.1944
Лаховец Николай Тимофеевич __.__.1923 __.05.1941
Лашкил Павел Спиридонович __.__.1920 30.09.1940
Лашкул Анисим Федорович __.__.1905 __.__.____
Лашкул Владимир Николаевич __.__.1909 __.__.1941
Лашкул Григорий Федорович __.__.1908 __.__.____
Лашкул Дмитрий Иванович __.__.1905 07.08.1941
Лашкул Дмитрий Иванович __.__.1905 __.__.1941
Лашкул Павел Спиридонович __.__.1920 __.__.1940
Лашкула Дмитрий Иванович __.__.1905 __.08.1941
Лашкуль Прокопий Дмитриевич __.__.1900 __.03.1944
Леба Василий Харл. __.__.1909 __.__.____
Лебедев Алексей Андреевич __.__.1903 __.__.____
Лебедев В. С. __.__.1908 __.__.____
Лебедев Василий Григорьевич __.__.1905 __.__.____
Лебедев Василий Емельянович __.__.1908 __.__.____
Лебедев Еремей Андреевич __.__.1904 __.__.1944
Лебедев Николай Иосифович __.__.1914 __.__.1936
Лебедев Николай Иосифович __.__.1914 __.__.1938
Лебедев Павел Ефимович __.__.1921 __.__.____
Лебедев Стефан Иосифович __.__.1916 __.06.1941
Лебеденко Григорий Никифорович __.__.1923 __.__.____
Лебеденко Иван Потапович __.__.1911 __.__.1944
Лебеденко Иван Потапович __.__.1911 __.__.____
Лебедь Александр Андреевич __.__.1903 __.03.1944
Лебедь Антон Филиппович __.__.1911 23.06.1941
Лебедь Василий Емельянович __.__.1908 __.07.1941
Лебедь Василий Емельянович __.__.1908 __.__.____
Лебедь Еремей Андреевич __.__.1904 __.03.1944
Лебедь Ефим Иосипович __.__.1895 __.07.1941
Лебедь Иван Андреевич __.__.1889 __.07.1941
Лебедь Иван Андреевич __.__.1910 22.06.1941
Лебедь Иван Андреевич __.__.1910 __.06.1941
Лебедь Иван Павлович __.__.1924 14.05.1944
Лебедь Илья Андреевич __.__.1912 01.10.1944
Лебедь Илья Андреевич __.__.1912 22.07.1941
Лебедь Илья Андреевич __.__.1912 __.07.1941
Лебедь Михаил Иванович __.__.1916 23.06.1941
Лебедь Стефан Иосипович __.__.1916 24.06.1941
Лебедь Ульяна Кириловна __.__.1903 __.03.1944
Лебедь Яков Иосиф. __.__.1921 __.11.1946
Лебедь Яков Иосифович __.__.1921 __.__.1940
Лебедь Яков Федорович __.__.1922 __.__.1944
Лебедь Яков Федорович __.__.____ __.__.____
Лебедь Яков Филипович __.__.1922 __.__.____
Лебедь Яков Филиппович __.__.1922 __.__.____
Лебедь Яков Филиппович __.__.____ __.__.____
Лев Александр Сергеевич __.__.1922 __.__.1941
Лев Александр Сергеевич __.__.1922 __.__.____
Лев Александр Степанович __.__.1922 __.__.____
Лев Дмитрий Антонович __.__.1924 __.__.1944
Лев Николай Лукьянович __.__.1926 __.05.1941
Левок Александр Матвеевич __.__.1923 __.__.____
Левченко Иван Иванович __.__.1911 __.__.1941
Лезик Виктор Матвеевич __.__.1926 __.__.____
Лелик Александр Мак. __.__.1923 18.03.1944
Лелик Александр Матвеевич __.__.1923 18.03.1944
Лелик Александр Никитович __.__.1908 14.07.1941
Лелик Александр Никитович __.__.1908 23.09.1944
Лелик Виктор Матвеевич __.__.1926 06.05.1944
Лелик Виктор Матвеевич __.__.1926 24.07.1944
Лелик Петр Никитович __.__.1905 13.03.1944
Лелик Петр Никитович __.__.1905 __.__.1944
Лелык Александр Матвеевич __.__.1923 13.03.1944
Лемайкин Иван Петрович __.__.1905 __.__.____
Лемешев Анисим Устимович __.__.1898 __.03.1944
Лемешев Анисим Устинович __.__.1898 15.03.1944
Леонов Алексей Терентьевич __.__.1908 26.06.1941
Леонов Алексей Терентьевич __.__.1908 __.__.1944
Леонов Василий Анисьевич __.__.1917 __.__.1938
Леонов Василий Васильевич __.__.1910 __.__.1941
Леонов Василий Семенович __.__.1922 __.__.1941
Леонов Григорий Васильевич __.__.____ __.__.____
Леонов Дмитрий Егорович __.__.1905 __.__.____
Леонов Егор Егорович __.__.1899 __.__.____
Леонов Иван Анисимович __.__.1903 07.08.1941
Леонов Иван Васильевич __.__.1908 __.__.____
Леонов Иван Васильевич __.__.1909 __.06.1941
Леонов Иван Самойлович __.__.1900 12.04.1944
Леонов Ивон Самойлович __.__.1900 12.04.1944
Леонов Николай Семенович __.__.1926 09.02.1943
Леонов Петр Егорович __.__.1895 07.08.1941
Лесицский Николай Петрович __.__.1918 17.03.1944
Лесной Николай Григорьевич __.__.1897 __.03.1944
Лесной Николай Григорьевич __.__.1897 __.__.1944
Лесной Николай Григорьевич __.__.1897 __.__.____
Лесовой Антон Леонтьевич __.__.1917 __.__.____
Лесовой Илья Андреевич __.__.1910 __.__.____
Лесовой Сергей Николаевич __.__.1920 __.__.1938
Лесовой Феодосий Феодосьевич __.__.1904 __.__.1944
Либошкин Алексей Андреевич __.__.1917 02.03.1942
Лиденев Иван Александрович __.__.1924 __.__.____
Лидинев Иван Александрович __.__.1924 __.__.1944
Ликов Михаил Ермолаевич __.__.1908 __.__.____
Липнев Иван Леонидович __.__.1921 __.__.____
Лисовенко Алексей Тимофеевич __.__.1925 __.__.1944
Лисовенко Андрей Федорович __.__.1904 __.__.____
Лисовой Иван Андреевич __.__.1904 __.__.____
Лисовой Иван Андреевич __.__.1909 __.__.____
Лисовой Михаил Григорьевич __.__.1908 17.08.1944
Лисовой Михаил Леонтьевич __.__.1926 __.02.1945
Лисовой Семен Тимофеевич __.__.1917 __.__.____
Лисовой Федор Алексеевич __.__.1914 23.07.1941
Лисовой Федор Леонтьевич __.__.1920 25.11.1940
Лисовой Федор Федосеевич __.__.1923 __.__.1944
Лисовой Федор Федосеевич __.__.1923 __.__.____
Лисовой Федосей Федосеевич __.__.1904 __.__.1944
Лисовский Федор Федорович __.__.1907 08.06.1941
Лисовский Федор Федорович __.__.1915 __.__.1944
Лисовский Федор Федотович __.__.1915 __.03.1944
Лисовский Яков Лаврентьевич __.__.1926 __.__.____
Лисовський Федор Федотович __.__.1915 __.__.____
Лисовський Федор Фидотович __.__.1915 __.__.____
Лисовый Федор Алексеевич __.__.1914 __.__.____
Листопад Степан Алекс. __.__.1907 __.__.____
Листопад Степан Алексеевич __.__.1907 __.__.1944
Листопад Степан Алексеевич __.__.1907 __.__.____
Литвин Григорий Михайлович __.__.1915 __.__.____
Литвин Иван Николаевич __.__.1910 __.__.____
Литвин Феодосий Оверьянович __.__.1911 __.__.____
Литвиненко Василий Ф. __.__.1915 __.__.____
Литвиненко Егор Васильевич __.__.1904 __.__.____
Литвиненко Иван Владимирович __.__.1926 10.04.1944
Литвиненко Иван Григорьевич __.__.1923 17.03.1944
Литвиненко Илларион Павлович __.__.1909 11.03.1944
Литвинов Александр Иванович __.__.1921 __.10.1939
Литвинов Александр Иванович __.__.1921 __.__.1939
Литвинов Александр Иванович __.__.1921 __.__.____
Литвинов Иван Иванович __.__.1899 __.__.____
Литвинов Иван Иванович __.__.1924 __.__.____
Литвинов Сергей Васильевич __.__.1917 05.12.1939
Литвинов Федор Антонович __.__.1921 __.__.1939
Литвич Иван Николаевич __.__.1910 __.__.____
Литвяшко Иван Игнатьевич __.__.1904 __.__.____
Лиферов Александр Никитович __.__.1914 __.06.1941
Лиферов Владимир Никитович __.__.1911 __.__.____
Лифетов Владимир Никитович __.__.1911 __.05.1941
Лихонсон Иван Васильевич __.__.1921 __.11.1940
Лихута Никита Петрович __.__.1915 __.__.1941
Лобазников Григорий Дмитриевич __.__.1907 __.__.1941
Лобода Федор Павлович __.__.1906 26.09.1944
Логанюк Афонасий Конович __.__.1909 22.07.1941
Логанюк Иван Иванович __.__.1902 __.__.____
Логанюк Иван Петрович __.__.1923 __.__.____
Логанюк Михаил Иванович __.__.1906 28.06.1943
Логанюк Михаил Прокофьевич __.__.1913 __.__.____
Логачев Василий Никитович __.__.1904 __.__.____
Логвиненко Семен Прок. __.__.1915 __.__.____
Логозинский Петр Григорьевич __.__.1909 __.03.1944
Логонюк Афанасий Конов. __.__.1909 __.__.____
Логонюк Афанасий Кононович __.__.1909 __.__.____
Логонюк Иван __.__.1905 __.__.____
Логонюк Семен Прокопьевич __.__.1915 15.04.1944
Логонюк Яков Тимофеевич __.__.1908 16.03.1944
Логонюк Яков Тимофеевич __.__.1908 __.__.____
Логун Макар Семенович __.__.1901 09.03.1944
Логун Семен Андреевич __.__.1909 23.06.1941
Лозавой Василий Филиппович __.__.1922 __.__.1944
Лозенко Иван Андреевич __.__.1922 __.__.____
Лозенко Николай Андреевич __.__.1925 __.05.1944
Лозенко Николай Андреевич __.__.1925 __.__.1944
Лозенко Сергей Андреевич __.__.1918 __.__.____
Лозенко Якив Михайлович __.__.1905 __.__.____
Лозенко Яков Михайлович __.__.1905 05.05.1941
Лозняк Иван Григорьевич __.__.1921 __.__.____
Лозовой Василий Филипович __.__.1922 __.__.1944
Лозовой Василий Филиппович __.__.1922 __.__.1944
Лозовой Василий Филиппович __.__.1922 __.__.____
Лозовой Иван Федотович __.__.1906 __.__.1941
Лозько Иван Петрович __.__.1923 17.03.1945
Лойко Михаил Викторович __.__.1906 05.07.1941
Лойко Михаил Викторович __.__.1906 __.__.____
Лопатин Федор Назарович __.__.1904 __.03.1944
Лопатин Федор Назарович __.__.1904 __.__.1941
Лось Аким Иванович __.__.1908 __.__.1941
Лось Михаил Афанасьевич __.__.1900 __.__.____
Лось Степан Иванович __.__.1906 __.__.____
Лось Яким Иванович __.__.1908 23.07.1941
Лось Яким Иванович __.__.1908 __.__.1941
Лось Яков Иванович __.__.1908 __.__.1944
Лотовецкий Федор Наумович __.__.1922 __.__.____
Лошкул Демьян Григорьевич __.__.1908 __.06.1941
Лошкул Павел Спиридонович __.__.1920 __.09.1940
Лубинец Николай Трофимович __.__.1908 __.__.1944
Луговицкий Лука Васильевич __.__.1897 __.__.1944
Луговой Иван Егорович __.__.1921 __.__.____
Лукашев Николай Андреевич __.__.1915 __.__.____
Лукашов Николай Андреевич __.__.1915 __.__.____
Лукашук Андрей Федотович __.__.1909 __.__.____
Лукащук Андрей Федосеевич __.__.1909 __.__.____
Лукащук Андрей Федотович __.__.1909 __.__.____
Лукащук Николай Афанасьевич __.__.1923 __.__.____
Лукомский Иван Николаевич __.__.1912 __.__.1937
Лукомский Иван Николаевич __.__.1912 __.__.1941
Лукьяненко Иван Федорович __.__.1903 __.__.1944
Лукьяненко Николай Петрович __.__.1925 04.05.1944
Лукьяненко Николай Петрович __.__.1925 __.__.1944
Лукьянов Григорий Степанович __.__.1900 __.__.____
Лунев Евгений Харитонович __.__.1923 01.06.1944
Лунев Евгений Харитонович __.__.1923 __.__.____
Луненко Александр Федорович __.__.1911 __.__.____
Луценко Иван Леонтиевич __.__.1906 __.__.____
Луценко Иван Леонтьевич __.__.1906 __.03.1944
Луцик Николай Алекс. __.__.1912 15.03.1944
Лучищин Алексей Никитович __.__.1914 __.__.____
Лучкин Леонид Григорьевич __.__.1926 03.05.1944
Лучкин Леонид Григорьевич __.__.1926 06.05.1944
Лучкин Леонид Григорьевич __.__.1926 __.__.____
Лучкин Николай Григорьевич __.__.1923 __.__.____
Лущишен Алексей Никитович __.__.1914 __.__.____
Лущишин Василий Иванович __.__.1907 __.__.____
Лыков Василий Гаврилович __.__.1908 __.__.____
Лыков Василий Ильич __.__.1915 __.__.1944
Лыков Дмитрий Степанович __.__.1903 08.08.1941
Лыков Иван Никифорович __.__.1920 __.__.1940
Лыков Михаил Ермолаевич __.__.1908 __.06.1941
Лыков Павел Иванович __.__.1912 08.06.1942
Лыков Павел Иванович __.__.1912 08.07.1941
Лыков Павел Иванович __.__.1912 __.__.1941
Лыков Павел Иванович __.__.1916 __.__.1944
Лыков Федор Калистратович __.__.1900 __.__.1941
Лысенко Василий Иванович __.__.1896 07.08.1941
Лысенко Дмитрий Яковлевич __.__.1907 __.__.____
Лысоконь Алексей Сергеевич __.__.1919 __.__.1944
Люниненко Иван Филипович __.__.1909 __.__.____
Лясов Никифор Васильевич __.__.1916 __.__.____
Лясов Николай Васильевич __.__.1904 __.__.____
Ляхивец Антон Тимофеевич __.__.1910 __.__.____
Ляховец Николай Тимофеевич __.__.1923 01.05.1941
Ляшенко Владимер Александрович __.__.1918 __.08.1939
Ляшенко Григорий Устим. __.__.1921 __.__.1944
Ляшенко Григорий Устимович __.__.1921 14.03.1944
Ляшенко Григорий Устинович __.__.1921 __.__.____
Ляшенко Иван Александрович __.__.1921 __.__.1940
Ляшенко Иван Иванович __.__.1916 07.11.1937
Ляшенко Иван Иванович __.__.1916 23.09.1941
Ляшенко Михаил Демьянович __.__.1919 __.__.____
Ляшенко Михаил Иванович __.__.1907 24.06.1941
Ляшенко Михаил Степанович __.__.1907 __.__.____
Ляшенко Савелий Михайлович __.__.1905 __.03.1944
Ляшенко Семен Михайлович __.__.1908 23.06.1941
Ляшенко Степан Тимофеевич __.__.1903 __.__.____
Ляшенко Яков Артемович __.__.1893 __.__.____
Лященко Иван Степанович __.__.1921 26.10.1940
Магдин Анатолий Алексеевич __.__.1926 03.05.1944
Магдин Василий Яковлевич __.__.1911 __.__.1941
Маденко Николай Емельянович __.__.1919 15.05.1942
Мазур Антон Петрович __.__.1902 __.__.1944
Мазур Григорий Андреевич __.__.1915 __.__.____
Мазур Григорий Иванович __.__.1913 01.03.1944
Мазур Григорий Иванович __.__.1913 __.03.1944
Мазур Григорий Павлович __.__.1901 __.08.1941
Мазур Дмитрий Андреевич __.__.1911 23.06.1941
Мазур Евгений Федорович __.__.1918 __.__.1941
Мазур Иван Васильевич __.__.1909 23.06.1941
Мазур Иван Васильевич __.__.1909 __.__.1941
Мазур Илья Семенович __.__.1902 __.08.1941
Мазур Петр Иванович __.__.1925 21.01.1943
Мазюта Иван Савелевыч __.__.1912 __.__.1944
Мазюта Иван Савельевич __.__.1912 __.__.1944
Майборода Павел Петрович __.__.1906 __.07.1941
Майданник Василий Федорович __.__.1913 __.__.____
Майстров Афанасий Семенович __.__.1921 25.10.1940
Майстров Кузьма Семенович __.__.1912 10.09.1934
Майстров Кузьма Семенович __.__.1912 10.09.1944
Макаган Алексей Федорович __.__.1921 __.__.____
Макаренко Сергей Митрофанович __.__.1904 __.__.____
Макаров Кирилл Ильич __.__.1900 __.__.1944
Макатер Алексей Павлович __.__.1920 __.__.1938
Макатер Алексей Павлович __.__.1920 __.__.1939
Маковецкий Василий Маркович __.__.1899 12.03.1944
Макогон Алексей Федорович __.__.1921 06.01.1941
Макогон Василий Григорович __.__.1908 __.06.1941
Макогон Иван Федорович __.__.1909 __.06.1941
Макогон Иван Федорович __.__.1909 __.__.____
Макогон Михаил Лукиянов. __.__.1911 15.03.1944
Макогон Михаил Лукьянович __.__.1911 15.03.1944
Макогон Михаил Порфирович __.__.1922 __.__.1944
Макогоненко Иван Федорович __.__.1905 __.06.1941
Макотер Петр Митрофанович __.__.1913 __.__.1944
Макочин Иван Федорович __.__.1909 __.__.1941
Максименко Петр Иванович __.__.1902 __.__.____
Максимов Иван Иосифович __.__.1913 __.__.____
Максимов Николай Васильевич __.__.1917 24.08.1938
Максимчук Петро Данилович __.__.1907 __.__.____
Малайчук Яков Андреевич __.__.1909 10.03.1944
Малапай Василий Иванович __.__.1909 __.__.1941
Маларян Александр Митрофанович __.__.1921 __.__.____
Малецкий Андрей Степанович __.__.1910 __.__.1941
Малецкий Андрей Стефанович __.__.1910 __.__.1941
Малецкий Владимир Афанасьевич __.__.1919 __.__.____
Малецкий Семен Афанасьевич __.__.1910 __.__.____
Малещев Василий Викторович __.__.1911 __.__.____
Малик Афанасий Еремеевич __.__.1908 22.07.1941
Малик Иван Иванович __.__.1921 __.06.1940
Малик Иван Иванович __.__.1921 __.09.1940
Малик Иван Иванович __.__.1921 __.10.1941
Малина Николай Митрофанович __.__.1921 __.__.____
Малина Николай Яковлевич __.__.1922 __.__.____
Малихин Петр Иванович __.__.1912 27.07.1941
Малогуб Андрей Сидорович __.__.1904 __.08.1941
Малогуб Сергей Сидорович __.__.1904 __.__.____
Малчанов Семен Николаевич __.__.1916 __.06.1941
Малыгин Василий Иванович __.__.1908 __.__.____
Малыхин Петр Иванович __.__.1912 22.07.1941
Малыхин Петр Иванович __.__.1912 __.__.1941
Малышев Иван Харитонович __.__.1918 14.04.1944
Малышев Иван Харитонович __.__.1918 __.__.____
Малышко Анатолий Владимирович __.__.1925 __.__.1944
Малышко Анатолий Владимирович __.__.1925 __.__.____
Малышко Василий Павлович __.__.1922 08.07.1941
Малышко Василий Павлович __.__.1922 __.07.1941
Малышко Василий Павлович __.__.1922 __.__.1941
Малютенко Илья Павлович __.__.1908 15.03.1944
Маляр Николай Лукьянович __.__.1922 __.__.1944
Маляр Семен Арсентьевич __.__.1914 23.06.1941
Маляран Александр Семенович __.__.1914 __.02.1939
Маляран Александр Семенович __.__.1914 __.11.1939
Маляран Василий Иванович __.__.1903 12.03.1944
Маляран Иван Митрофанович __.__.1914 __.__.1940
Маляран Семен Митрофанович __.__.1921 __.__.1940
Маляран Тимофей Тарасович __.__.1919 __.__.1940
Маляренко Дмитрий Иванович __.__.1904 __.03.1944
Маляренко Дмитрий Иванович __.__.1904 __.__.1944
Малятин Александр Александрович __.__.1920 __.__.1939
Мамон Иван Яковлевич __.__.1908 23.06.1941
Мамонтов Михаил Григорьевич __.__.1906 __.__.____
Мамотенко Илья Павлович __.__.1909 __.__.____
Мантос Василий Павлович __.__.1915 __.__.____
Мантос Василий Павович __.__.1915 __.__.____
Манченко Гавриил Петрович __.__.1908 13.03.1944
Манченко Гавриил Петрович __.__.1908 __.__.____
Манько Николай Емельянович __.__.1913 28.06.1941
Марзаев Юлдаш Базарович __.__.1921 03.03.1942
Маркарьян Аванес Манукович __.__.1916 __.__.1944
Марока Сергей Михайлович __.__.1899 10.08.1941
Мартынков Иван Кузьмич __.__.1918 __.__.1941
Мартынов Герасим Никит. __.__.1905 __.__.____
Мартынюк Николай Иванович __.__.1909 21.03.1944
Марченко Алексей Андреевич __.__.1908 __.07.1941
Марченко Алексей Иванович __.__.1921 __.__.____
Марченко Владимир Иванович __.__.1925 03.05.1944
Марченко Владимир Иванович __.__.1925 __.05.1944
Марченко Григорий Иванович __.__.1923 15.03.1944
Марченко Григорий Иванович __.__.1923 16.03.1944
Марченко Григорий Иванович __.__.1923 __.__.____
Марченко Стефан Иосифович __.__.1912 __.__.____
Марченко Федор Симонович __.__.1918 __.__.____
Масалов Алексей Федотович __.__.1919 __.__.1939
Маска[…] Юрий Евдокимович __.__.1906 __.__.1945
Маскаленко Василий Яковлевич __.__.1915 __.__.____
Маслов Алексей Маркович __.__.1910 __.__.____
Маслов Алексей Тимофеевич __.__.1908 __.05.1941
Маслов Дмитрий Андреевич __.__.1899 12.03.1944
Маслов Дмитрий Васильевич __.__.1909 __.06.1941
Маслов Иван Григорьевич __.__.1925 03.05.1944
Маслов Иван Семенович __.__.1912 __.__.____
Маслов Кирил Васильевич __.__.1912 __.__.1944
Маслов Кирил Васильевич __.__.1912 __.__.____
Маслов Павел Данилович __.__.1915 __.06.1941
Маслов Павел Семенович __.__.1908 __.__.____
Маслов Петр Прокопович __.__.1901 12.03.1944
Маслов Петр Прокофиевич __.__.1911 __.__.1941
Маслов Петр Прокофьевич __.__.1911 __.__.1944
Маслов Петр Тарасович __.__.1907 08.07.1941
Маслов Прокофий Данилович __.__.1915 __.06.1941
Масловский Михаил Ст. __.__.1924 __.__.____
Маслянка Владимир Константинович __.__.1925 __.__.1944
Маслянко Владимир Константинович __.__.1925 __.__.1944
Мастюк Яков Дмитриевич __.__.____ __.__.____
Масюк Василий Федорович __.__.1910 __.__.____
Масюк Василий Федосеевич __.__.1910 18.03.1944
Масюк Василь Федосеевич __.__.1910 13.03.1944
Масюк Михаил Федорович __.__.1916 __.__.____
Матвеев Николай Иванович __.__.1918 15.03.1944
Матвеенко Иван Григорьевич __.__.1904 __.__.____
Матвейчук Федор Григоревич __.__.1911 __.__.1944
Матвейчук Федор Григорьевич __.__.1911 __.__.1944
Матвиенко Григорий Иванович __.__.1899 __.08.1941
Матвиенко Михаил Григорьевич __.__.1917 __.__.1941
Матияш Григорий Керсанович __.__.1913 22.07.1940
Матияш Григорий Кирсанович __.__.1913 __.08.1940
Матияш Дмитрий Дмитриевич __.__.1915 __.__.1944
Матияш Иван Корнеевич __.__.1908 21.07.1941
Матуз Алексей Сергеевич __.__.1910 17.07.1941
Матуз Алексей Сергеевич __.__.1910 __.__.1941
Матуз Алексей Сергеевич __.__.1910 __.__.____
Матуз Филип Сергеевич __.__.1900 12.03.1944
Матющенко Борис Пав. __.__.1922 __.__.____
Мацак Николай Григорьевич __.__.1923 __.07.1941
Мащенко Павел Михайлович __.__.1911 __.__.____
Медведев Григорий Иванович __.__.1906 __.__.____
Меделян Лаврентий Ионович __.__.1908 __.__.____
Медик Виктор Матвеевич __.__.1926 __.__.____
Межгородский Семен Никитович __.__.1905 13.03.1944
Межгородский Семен Никитович __.__.1905 __.__.1944
Межгородский Симен Никитович __.__.1905 13.03.1944
Межиборский Борис Абрамович __.__.1918 __.__.1939
Мезенин Алексей Иванович __.__.1921 15.03.1944
Мекущенко Павел Степанович __.__.1905 15.03.1944
Мекущенко Павел Стипанович __.__.1905 15.03.1944
Мелекоян Мелик Артемович __.__.1918 __.__.____
Мелекоян Мелик Артемовичь __.__.1918 __.__.____
Мелихов Николай Алексеевич __.__.1913 __.__.____
Мельнечук Петр Кондратьевич __.__.1898 __.__.____
Мельник Иван Яковлевич __.__.1922 __.__.1940
Мельник Петр Андронович __.__.1910 15.03.1944
Мельниченко Александр Афанасьевич __.__.1901 __.__.1944
Мельниченко Василий Васильевич __.__.1922 __.__.____
Мемкьян Мамек Артемович __.__.1918 __.__.1944
Ментус Алексей Ефимович __.__.1913 __.05.1941
Ментус Василий Ефимович __.__.1915 22.06.1941
Ментус Василий Ефимович __.__.1915 __.__.1941
Ментус Василий Ефимович __.__.1916 01.09.1939
Ментус Иван Ефимович __.__.1911 __.__.1941
Меренков Алекс. Антонович __.__.1924 __.__.____
Мерзий Михаил Иосифович __.__.1924 04.09.1941
Мерзликин Алекс. Антонович __.__.1924 __.__.____
Мерзликин Алексей Антонович __.__.1924 __.__.____
Мерзликин Алексей Тихонович __.__.1917 __.__.1941
Мерзликин Андрей Тихонович __.__.1912 __.__.____
Мерзликин Борис Антонович __.__.1916 25.06.1941
Мерзликин Василий Кузьмич __.__.1909 __.__.____
Мерзликин Василий Тимофеевич __.__.1913 __.__.____
Мерзликин Георгий Петрович __.__.1922 __.__.____
Мерзликин Иван Михайлович __.__.1922 __.__.____
Мерзликин Макар Иванович __.__.1917 __.__.____
Мерзликин Михаил Григорьевич __.__.1911 22.07.1941
Мерзликин Михаил Григорьевич __.__.1911 __.__.____
Мерзликин Михаил Иванович __.__.1899 __.__.____
Мерзликин Михаил Тихонович __.__.1900 __.__.____
Мерзликин Михаил Тихонович __.__.1901 07.08.1941
Мерзликин Михаил Тихонович __.__.1901 __.08.1941
Мерзликин Михаил Тихонович __.__.1901 __.__.1941
Мерзликин Михаил Тихонович __.__.1901 __.__.____
Мерзликин Михал Тихонович __.__.1901 07.08.1941
Мерзлихин Михаил Иванович __.__.1899 __.__.1944
Мерзлихин Павел Тимофеевич __.__.1910 __.__.1941
Метлюх Федор Михайлович __.__.1918 __.__.____
Мехеев Анатолий Никитович __.__.1920 __.__.____
Микитюк Александр Яковлевич __.__.1921 15.09.1940
Микитюк Алексей Яковлевич __.__.1921 __.__.____
Микитюк Андрей Степанович __.__.1904 __.__.____
Микитюк Петр Павлович __.__.1915 13.02.1940
Милкин Николай Семенович __.__.1907 __.08.1941
Миненко Василий Степанович __.__.1913 __.__.1941
Миненко Григорий Стиранович __.__.1910 __.06.1941
Миненко Кирилл Семенович __.__.1910 15.04.1944
Мирний Григорий Ефим. __.__.1911 15.03.1944
Мирный Терентий Иванович __.__.1908 15.03.1944
Миронов Василий Егорович __.__.1923 15.07.1941
Миронов Василий Егорович __.__.1923 __.__.____
Миронов Гаврил Стефанович __.__.____ __.__.____
Миронов Григорий Иванович __.__.1910 __.__.____
Миронов Григорий Федорович __.__.1916 __.07.1941
Миронов Григорий Федорович __.__.1916 __.__.1941
Миронов Иван Федорович __.__.1918 __.__.____
Миронов Петр Егорович __.__.1904 13.03.1944
Мирончик Иван Иванович __.__.1907 __.__.____
Мирошниченко Василий Васильевич __.__.1905 __.__.1941
Мирошниченко Василий Васильевич __.__.1905 __.__.____
Мирошниченко Дмитрий Васильевич __.__.1912 __.__.1941
Мирошниченко Илья Сергеевич __.__.1913 __.__.____
Мирошниченко Илья Сергеевич __.__.1919 __.__.____
Мирошниченко Кирил Федотович __.__.1909 20.07.1941
Мислевец Яков Иванович __.__.1910 __.__.____
Мисюра Федор Филиппович __.__.1909 __.__.____
Михаиличенко Николай Харитонович __.__.1910 __.__.____
Михайленко Карп Демьянович __.__.1904 __.__.____
Михайленко Карп Демянович __.__.1904 __.__.____
Михайличенко Иван Григорьевич __.__.1916 __.__.1937
Михайличенко Иван Федорович __.__.1925 03.05.1944
Михайличенко Михаил Иванович __.__.1907 __.__.1941
Михайличенко Николай Харитонович __.__.1909 29.05.1941
Михайлов Григорий Осипович __.__.1903 __.__.____
Михайлюк Василий Владимерович __.__.1925 23.06.1943
Михайлюк Василий Терентьевич __.__.1919 11.10.1939
Михайлюк Василий Терентьевич __.__.1919 __.__.____
Михайлюк Иван Кондратьевич __.__.1893 __.__.____
Михайлюк Иван Прокофьевич __.__.1917 __.__.1938
Михайлюк Иван Семенович __.__.1916 14.03.1944
Михайлюк Иван Семенович __.__.1916 15.03.1944
Михайлюк Николай Васильевич __.__.1907 __.__.1939
Михайлюк Николай Прокофевич __.__.1923 03.08.1941
Михальчук Афанасий Иванович __.__.1906 __.__.____
Михеев Анатолий Никитович __.__.1920 14.03.1944
Михитюк Петр Павлович __.__.1915 __.08.1940
Мишура Иван Федорович __.__.1900 13.03.1944
Мишура Иван Федорович __.__.1900 __.__.____
Мишура Николай Михайлович __.__.1911 __.06.1941
Мишура Николай Михайлович __.__.1911 __.__.____
Мищенко Павел Михайлович __.__.1911 __.__.____
Мищура Николай Михайлович __.__.1911 __.__.1941
Могилев Павел Кириллович __.__.1918 __.04.1944
Могильный Александр Иванович __.__.1914 __.02.1941
Могильный Александр Иванович __.__.1914 __.08.1940
Можаленко Василий Яковлевич __.__.1905 12.03.1944
Моисеенко Павел Иванович __.__.1924 __.__.____
Моисеенко Петр Сергеевич __.__.1918 __.__.____
Мокаренко Сергей Митрофанович __.__.1904 __.__.____
Молдаван Николай Иванович __.__.1911 __.07.1941
Молдаван Николай Иванович __.__.1911 __.__.____
Молдавин Александр Иванович __.__.1920 __.__.1941
Молдавский Сергей Иванович __.__.1916 __.__.1941
Молдован Александр Иванович __.__.1920 __.09.1940
Молеев Алексей Семенович __.__.1912 __.07.1941
Молодик Антон Ф. __.__.1909 __.__.____
Молодик Антон Филиппович __.__.1909 __.06.1941
Молодик Антон Филиппович __.__.1909 __.__.____
Молодик Василь Авдеевич __.__.1921 __.__.1940
Молодик Иван Андреевич __.__.1923 11.03.1944
Молодик Иван Андреевич __.__.1923 __.__.1944
Молодок Иван Андреевич __.__.1923 11.03.1944
Молодых Андрей Павлович __.__.1899 __.__.____
Молотай Александр Васильевич __.__.1915 10.04.1944
Молотай Александр Васильевич __.__.1915 __.08.1944
Молочный Андрей Фомич __.__.1910 __.__.____
Молчан Семен Николаевич __.__.1916 27.08.1941
Молчанов Иван Петрович __.__.1926 03.05.1944
Молчанов Иван Петрович __.__.1926 __.__.____
Молчанов Николай Влад. __.__.1918 __.__.____
Молчанов Николай Владимирович __.__.1918 __.__.____
Молчанов Семен Николаевич __.__.1916 __.__.____
Молчанов Тимофей Федарович __.__.1910 __.__.____
Молчанов Тимофей Федорович __.__.1910 __.__.____
Момедов Риза Макарлам-ог. __.__.1916 __.07.1941
Монитарский Борис Абрамович __.__.1918 __.__.1939
Мононов Юрий Григорьевич __.__.1923 __.__.1941
Моргун Федор Кириллович __.__.1904 __.__.____
Моргун Федор Кирилович __.__.1904 __.__.____
Мороз Иван Федосеевич __.__.1914 __.03.1944
Мороз Михаил Алексеевич __.__.1922 __.__.____
Мороз Петр Савельевич __.__.1904 13.03.1944
Морозов Владимир Арсентьевич __.__.1917 __.__.____
Морозов Степан Трифонович __.__.1910 15.03.1944
Морозов Степан Трифонович __.__.1910 __.__.1944
Морока Иван Михайлович __.__.1902 14.05.1944
Москаленко Владимир Гаврилович __.__.1923 __.__.____
Москаленко Иван Елисеевич __.__.1920 28.10.1940
Москаленко Иван Карпович __.__.1904 __.__.1941
Москаленко Иван Карпович __.__.1904 __.__.____
Москаленко Николай Иванович __.__.1922 __.__.____
Москалец Петр Евдокимович __.__.1912 23.09.1944
Москалец Петр Евдокимович __.__.1912 __.__.____
Москалец Юрий Евдокимович __.__.1906 __.__.____
Москолец Петр Евдокимович __.__.1912 23.09.1944
Мостобай Иван Павлович __.__.1923 13.03.1944
Мостовенко Анна Ивановна __.__.1920 24.06.1941
Мосякин Иван Григорьевич __.__.1915 __.__.____
Мотуз Грегорий Кузмич __.__.1910 __.__.1941
Мотуз Грегорий Кузьмич __.__.1910 __.__.1941
Мотуз Григорий Кузмич __.__.1910 __.__.1941
Мотуз Григорий Кузьмич __.__.1910 __.__.1941
Мотуз Григорий Кузьмич __.__.1910 __.__.____
Мотуз Иван Кузьмич __.__.1905 24.03.1941
Мотуз Филип Сергеевич __.__.1900 __.__.1944
Мотуз Филипп Сергеевич __.__.1900 __.__.1944
Мотус Алексей Сергеевич __.__.1910 __.07.1941
Мочкин Алексей Петрович __.__.1915 __.__.____
Мошкин Василь Федорович __.__.1911 __.__.____
Мруг Никита Иванович __.__.1905 22.07.1941
Мрук Иван Леонтиевич __.__.1907 __.__.____
Мрук Иван Леонтьевич __.__.1907 12.03.1944
Музафаров Галий Самигулинович __.__.1911 15.01.1944
Музиченко Иван Маркович __.__.1902 __.__.1941
Музыко Иван Васильевич __.__.1912 __.06.1941
Мулява Моисей Иванович __.__.1917 14.03.1944
Мулява Петр Иванович __.__.1924 __.__.____
Муляренко Кирил Данилович __.__.1916 23.02.1944
Мунтян Афанасий Сергеевич __.__.1911 09.06.1941
Мунтян Григорий Михайлович __.__.1898 __.__.____
Мурашко Павел Маркович __.__.1911 15.05.1941
Мурзановский Михаил Петрович __.__.1921 07.05.1941
Муса Яким Устимович __.__.1910 17.03.1944
Муса Яким Устинович __.__.1910 17.03.1944
Мустабаев Иван Павлович __.__.1923 __.__.1944
Мутерко Григорий Нестерович __.__.1908 __.__.1930
Мутерко Ефим Алексеевич __.__.1902 __.__.1944
Мутерко Иван Андреевич __.__.1904 __.__.____
Мутерко Иван Трофимович __.__.1913 12.03.1944
Мутерко Иван Трофимович __.__.____ __.__.1944
Мутерко Николай Александрович __.__.1910 01.08.1941
Мутерко Николай Александрович __.__.1910 05.08.1941
Муха Аким Устинович __.__.1910 __.03.1944
Муха Григорий Трофимович __.__.1912 __.07.1941
Муха Михаил Устинович __.__.1894 07.08.1941
Муха Яким Устинович __.__.1910 __.03.1944
Мухин Василий Трофимович __.__.1915 __.__.1936
Мухин Иван Трофимович __.__.1906 __.__.1941
Мухин Михаил Устинович __.__.1894 __.__.1941
Мухудинов Галип __.__.1896 __.__.____
Мыкытюк Алексей Яковлевич __.__.1921 __.03.1941
Мягкий Иван Петрович __.__.1921 __.__.____
Мягкий Лаврентий Петрович __.__.1901 __.__.____
Мягкий Михаил Петрович __.__.1904 __.08.1941
Мягких Лаврентий Петрович __.__.1901 __.__.____
Мякущенко Павел Степанович __.__.1905 __.__.1944
Мясоедов Павел Яковлевич __.__.1909 22.07.1941
Мясоедов Павел Яковлевич __.__.1909 29.06.1941
Мясоедов Павел Яковлевич __.__.1909 __.07.1941
Мясоедов Павел Яковлевич __.__.1909 __.__.____
Навроцкий Дмитрий Михайлович __.__.____ __.__.____
Нагаец Николай Павлович __.__.1906 __.__.1943
Нагин Павел Филиппович __.__.1924 13.03.1944
Нагина Павел Филипович __.__.1924 __.__.1941
Нагина Павел Филиппович __.__.1924 __.__.1941
Нагорный Владимир Тимофеевич __.__.1925 __.__.1944
Нагорный Георгий Дмитриевич __.__.1923 07.08.1942
Нагорный Григорий Дмитриевич __.__.1923 __.08.1941
Нагорный Григорий Леонтьевич __.__.1906 __.__.____
Нагорный Дмитрий Юкимович __.__.1922 __.__.____
Нагорный Ефим Корнеевич __.__.1890 07.08.1941
Нагорный Иван Иосифович __.__.1904 __.__.____
Нагорный Кузьма Дмитриевич __.__.1905 16.07.1941
Нагорный Михаил Тихонович __.__.1922 __.__.1941
Нагорный Николай Дмитриевич __.__.1925 20.03.1944
Нагорный Николай Дмитриевич __.__.1925 __.__.1944
Нагорный Николай Тимофеевич __.__.1925 __.__.1944
Нагорный Петр Михайлович __.__.1923 __.__.1941
Нагорный Федор Леонтьевич __.__.1906 __.__.____
Нагорный Федор Семенович __.__.1906 08.06.1941
Награбельний Гаврил Романович __.__.1912 __.__.____
Нагребайло Федор Романович __.__.1918 __.__.____
Нагребальный Федор Романович __.__.1918 __.__.1936
Надин Алексей Васильевич __.__.1906 __.__.____
Надригайло Харитон Евсеевич __.__.1915 __.10.1938
Надригайло Харитон Евсеевич __.__.1915 __.__.1938
Надточий Иван Прохорович __.__.1920 07.01.1943
Надуманский Владимир Платонович __.__.1920 10.10.1939
Надуманский Иларион Степ. __.__.1911 __.__.____
Надуманский Илларион Степанович __.__.1911 __.__.____
Надуманский Пантелей Степанович __.__.1919 25.11.1939
Надуманский Степан Степанович __.__.1924 06.07.1944
Надуманский Федор Михайлович __.__.1906 25.06.1941
Надыга Макар Петрович __.__.____ __.__.____
Назаренко Алексей Иванович __.__.1913 __.03.1944
Назаренко Анатолий Васильевич __.__.1924 __.__.____
Назаренко Василий Андр. __.__.1915 __.__.____
Назаренко Василий Иванович __.__.1925 __.__.1944
Назаренко Виктор Васильевич __.__.1922 17.03.1944
Назаренко Иван Тимофеевич __.__.1915 __.__.1940
Назаренко Кузьма Иванович __.__.1910 __.03.1944
Назаренко Кузьма Иванович __.__.1910 __.__.____
Назаренко Тимафей Афанас. __.__.1905 26.06.1941
Назаренко Федор Еремеевич __.__.1914 __.__.____
Назарец Сергей Леонтьевич __.__.1914 18.03.1944
Назаров Александр Григорьевич __.__.1922 __.__.1940
Назаров Николай Евдокимович __.__.1908 23.07.1941
Назаров Николай Евдокимович __.__.1908 __.09.1944
Наконечний Константин Дмитриевич __.__.1915 15.03.1944
Наконечный Василий Андреевич __.__.1910 __.06.1944
Наконечный Василий Андреевич __.__.1910 __.__.____
Наконечный Григорий Андреевич __.__.1914 __.__.____
Наконечный Григорий Андреевич __.__.1920 __.__.____
Наконечный Константин Дмитриевич __.__.1915 15.03.1944
Накоркешко Иван Яковлевич __.__.1922 __.__.1941
Накоркешко Иван Яковлевич __.__.1922 __.__.____
Настич Александр Никитович __.__.1904 08.08.1941
Настич Василий Захарович __.__.1914 __.__.1941
Настич Дмитрий Петрович __.__.1909 11.03.1944
Настич Дмитрий Петрович __.__.1909 __.__.____
Настич Иван Афанасьевич __.__.1903 __.08.1941
Настич Иван Григорьевич __.__.1906 14.03.1944
Настич Иван Григорьевич __.__.1917 __.__.1941
Настич Иван Григорьевич __.__.1917 __.__.____
Настич Иван Захарович __.__.1923 13.03.1944
Настич Иван Иванович __.__.1924 18.05.1944
Настич Михаил Федорович __.__.1904 14.03.1944
Настич Михаил Федорович __.__.1904 __.__.____
Настич Павел Васильевич __.__.1909 __.__.____
Настич Петр Игнатович __.__.1905 __.__.____
Настич Петр Петрович __.__.1909 __.__.1941
Настыч Алексей Захарович __.__.1912 __.06.1941
Настыч Алексей Захарович __.__.1912 __.__.____
Настыч Василий Захарович __.__.1914 22.06.1941
Настыч Василий Петрович __.__.1924 __.03.1944
Настыч Гавриил Васильевич __.__.1904 __.__.1944
Настыч Гавриил Васильевич __.__.1904 __.__.____
Настыч Иван Иванович __.__.1924 18.05.1944
Настыч Константин Михайлович __.__.1921 __.__.1940
Настыч Мефодий Дмитриевич __.__.1906 __.06.1941
Настыч Николай Иванович __.__.1925 03.05.1944
Настыч Яков Романович __.__.1926 __.__.1944
Науменко Алексей Павлович __.__.1925 __.__.____
Небога Дмитрий Тер. __.__.1904 __.__.____
Небога Дмитрий Терентьевич __.__.1904 __.03.1944
Небога Дмитрий Терентьевич __.__.1904 __.__.____
Невзоров Михаил Иванович __.__.1913 __.08.1941
Невзоров Михаил Иванович __.__.1913 __.__.____
Неводничий Виктор Иванович __.__.1926 __.__.1945
Неводничий Михаил Алексеевич __.__.1906 __.__.____
Негода Степан Климович __.__.1895 __.06.1941
Недвига Иван Григорьевич __.__.1922 __.__.____
Недвига Николай Фомич __.__.1921 __.__.____
Недвига Петр Григорьевич __.__.1918 __.__.1938
Недвыга Григорий Павлович __.__.1900 __.__.1944
Неделевич Федор Федорович __.__.1901 __.__.____
Недиль Мефодий Антимон. __.__.1899 __.__.____
Недиль Мефодий Антонович __.__.1894 __.__.____
Недиль Мифодий Антонович __.__.1894 __.__.____
Незпоюк Сергей Парфенович __.__.1901 __.__.1941
Нелайчук Афанасий Иванович __.__.1906 10.03.1944
Немтиров Иван Димитриевич __.__.1915 __.__.1937
Немцов Роман Тарасович __.__.1909 28.05.1944
Непейвода Федор Саввич __.__.1901 04.09.1941
Непомнящий Иван Иванович __.__.1910 __.__.____
Непомнящий Лаврентий Архипович __.__.1908 __.__.____
Непомнящий Николай Иванович __.__.1915 13.03.1944
Непомнящий Петр Иванович __.__.1908 23.06.1941
Нестеренко Андрей Максимович __.__.1897 __.__.____
Нестеренко Андрей Никитович __.__.1922 11.03.1944
Нестеренко Михаил Никитович __.__.1924 __.__.____
Нестеренко Николай Григорьевич __.__.1906 __.__.____
Нестерук Дмитрий Карпович __.__.1910 __.__.____
Нестерук Дмитрий Кириллович __.__.1910 __.__.____
Нестерчук Иван __.__.1915 __.__.1944
Нестерчук Иван Демьянович __.__.1925 __.__.1944
Нестерчук Иван Карпович __.__.1915 __.__.1944
Нестерчук Иван Карпович __.__.1915 __.__.____
Нестриженный Иван Федорович __.__.1904 __.__.____
Нестриженый Александр Федорович __.__.1914 __.__.1944
Нестрижный Василий Федосеевич __.__.1904 __.__.____
Нестрыжанный Иван Николаевич __.__.1904 11.03.1944
Нехайчук Афанасий Иванович __.__.1906 __.__.____
Нечаев Леон. Григорьевич __.__.1922 __.__.____
Нечай Степан Антипович __.__.1906 08.07.1941
Нечай Степан Игнатьевич __.__.1905 15.08.1941
Нечепоренко Иван Иванович __.__.1926 __.__.____
Нечепорук Василий Фукович __.__.1907 __.__.____
Нижник Андрей Максимович __.__.1912 14.03.1944
Нижник Андрей Максимович __.__.1912 __.__.____
Нижник Николай Максимович __.__.1920 12.03.1944
Нижник Николай Максимович __.__.1920 13.03.1944
Никаноров Василий Иванович __.__.1918 __.__.____
Никитенюк Петр Павлович __.__.1915 __.__.____
Никитин Иван Андреевич __.__.1918 15.03.1944
Никитин Иван Андреевич __.__.1918 15.04.1944
Никитин Иван Андреевич __.__.1918 __.01.1944
Никитин Иван Андреевич __.__.1918 __.__.1944
Никитинко Павел Иванович __.__.1903 __.__.____
Никитинский Симон Георгиевич __.__.1910 15.01.1941
Никитинский Симон Георгиевич __.__.1910 __.07.1941
Николаев Никита Васильевич __.__.1920 __.__.____
Николаенко Алексей Иванович __.__.1910 15.03.1944
Николаенко Алексей Иванович __.__.1910 __.__.____
Николаенко Арсений Трофимович __.__.1898 __.__.____
Николаенко Арсентий Трофимович __.__.1898 __.__.1944
Николаенко Василий Афан. __.__.1923 __.__.____
Николаенко Жан Сергеевич __.__.1923 __.__.1944
Николаенко Жан Сергеевич __.__.1923 __.__.____
Николаенко Иван Андреевич __.__.1913 13.06.1944
Николаенко Иван Никит. __.__.1924 __.__.____
Николаенко Иван Никитич __.__.1924 __.__.____
Николаенко Иван Никитович __.__.1924 __.03.1944
Николаенко Иван Никитович __.__.1924 __.__.____
Николаенко Петр Афанасьевич __.__.1911 __.__.____
Николаенко Тарас Илларионович __.__.1903 06.08.1941
Николаенко Тарас Илларионович __.__.1903 __.__.____
Николаенко Федор Андреевич __.__.1900 __.__.____
Николенко Андрей Емельянович __.__.1923 __.__.1941
Николенко Борис Алексеевич __.__.1923 __.__.1941
Николенко Борис Алексеевич __.__.1923 __.__.____
Николенко Дмитрий Григорьевич __.__.1908 __.__.1944
Николенко Дмитрий Григорьевич __.__.1908 __.__.____
Николенко Иван Емельянович __.__.1919 __.10.1939
Николенко Иван Емельянович __.__.1919 __.__.1939
Николенко Иван Емельянович __.__.1919 __.__.1943
Николенко Иван Емельянович __.__.____ 14.05.1939
Николенко Иван Емелянович __.__.1919 __.__.1939
Николенко Илья Емельянович __.__.1920 __.09.1940
Николенко Феодосий Алексеевич __.__.1911 __.__.____
Никулин Антон Васильевич __.__.____ __.__.____
Ничупуренко Григорий Карпович __.__.1922 __.__.1941
Новак Моисей Рувилович __.__.1919 __.07.1941
Новикова Полина Григорьевна __.__.1914 08.07.1941
Новтонюк Павел Васильевич __.__.1918 07.05.1941
Ногин Виктор Васильевич __.__.1919 __.__.1938
Носач Алексей Павлович __.__.1920 __.__.____
Носач Иван Якович __.__.1902 __.__.1941
Носач Иван Яковлевич __.__.____ 14.08.1941
Носач Михаил Дмитриевич __.__.1915 __.__.____
Носач Фадей Кондратович __.__.1901 05.07.1941
Носач Федор Кондратьевич __.__.1900 __.__.1941
Носачев Анатолий Дмитриевич __.__.1925 __.05.1944
Носенко Федор Тихонович __.__.1906 24.07.1941
Носик Василий Васильевич __.__.1918 10.03.1939
Носик Иван Дмитрович __.__.1910 23.06.1941
Носик Иван Федорович __.__.1918 10.08.1938
Носик Игнат Онуфриевич __.__.1891 __.__.____
Носик Илья Михайлович __.__.1917 __.11.1939
Носик Кирилл Григорьевич __.__.1915 13.06.1944
Носик Кирилл Григорьевич __.__.1915 __.__.____
Носик Никалай Семенович __.__.1924 __.__.____
Носик Николай Семенович __.__.1924 __.__.____
Носик Сергей Михайлович __.__.1919 __.__.1939
Нослушняк Егор Иванович __.__.1906 __.__.____
Носоченко Семен Петрович __.__.1910 __.06.1941
Носоченко Семен Петрович __.__.1910 __.07.1941
Нужненко Анатолий Савельевич __.__.1926 06.05.1944
Облад Павел Семенович __.__.1914 __.__.____
Облат Алексей Тимофеевич __.__.____ __.__.____
Облат Иван Семенович __.__.1905 __.05.1944
Облат Павел Семенович __.__.1914 15.03.1944
Облат Павел Семенович __.__.1914 __.__.____
Ободов Иван Васильевич __.__.1918 __.__.____
Обруч Николай Васильевич __.__.1914 01.01.1941
Овсяников Николай Свиридович __.__.1921 __.10.1940
Овсянников Иван Васильевич __.__.1914 __.10.1943
Овсянников Иван Васильевич __.__.1914 __.__.____
Овсянников Николай Свиридивич __.__.1921 __.09.1940
Овчаренко Андрей Филип. __.__.1910 __.__.____
Овчаренко Федор Давидович __.__.____ __.__.____
Огоньков Алексей Александрович __.__.____ __.__.____
Одинаев Чунанкул Васильевич __.__.1917 15.03.1944
Одуд Николай Алексеевич __.__.1913 __.06.1941
Одуд Павел Алексеевич __.__.1915 __.07.1941
Озеров Александр Кондратович __.__.1916 __.__.____
Озеров Александр Филипп. __.__.1912 __.__.1941
Озеров Василий Герасимович __.__.1911 __.06.1941
Озеров Ефим Кондратьевич __.__.1902 __.__.____
Озеров Леонид Кондрат. __.__.1920 __.__.____
Озеров Леонид Кондратьевич __.__.1920 15.04.1944
Озеров Леонид Кондратьевич __.__.1920 __.03.1944
Озеров Николай Устинович __.__.1921 24.09.1945
Озеров Николай Устинович __.__.1921 28.09.1944
Олейник Александр Терентьевич __.__.1920 __.__.____
Олейник Иван Терентьевич __.__.1923 __.__.____
Олейник Ларион Иллич __.__.1903 __.__.____
Олейник Николай Иосифович __.__.1924 __.03.1944
Олейников Иван Калинович __.__.1906 22.07.1941
Олексиенко Калистрат Алек. __.__.1903 __.__.____
Олексиенко Канистрат Алек. __.__.1903 __.__.____
Оленин Василий Гордеевич __.__.1914 __.__.1941
Оленник Григорий Васильевич __.__.1920 __.__.____
Олинник Григорий Калинович __.__.1908 __.__.____
Олободин Иван __.__.____ __.__.____
Омельченко Василий Григорьевич __.__.1908 __.08.1941
Омельченко Василий Григорьевич __.__.1908 __.__.____
Омелянчук Андрей Кузьмич __.__.1921 __.__.____
Омелянчук Иван Григорьевич __.__.1909 __.__.____
Онишенко Аркадий Степанович __.__.1909 12.03.1945
Онищенко __.__.1903 __.__.____
Онищенко Александр Иванович __.__.1919 __.09.1938
Онищенко Алексей Исакович __.__.1903 03.09.1944
Онищенко Алексей Исакович __.__.1903 __.__.____
Онищенко Алк. Васильевич __.__.1921 __.09.1941
Онищенко Андрей Прокофьевич __.__.1900 07.08.1941
Онищенко Антон Исакович __.__.1897 __.__.____
Онищенко Аркадий Степанович __.__.1909 __.__.1944
Онищенко Афанасий Григорьевич __.__.1913 11.11.1935
Онищенко Григорий Андреевич __.__.1903 __.07.1941
Онищенко Григорий Васильевич __.__.1905 __.__.____
Онищенко Григорий Митрофанович __.__.1906 __.__.____
Онищенко Лука Федорович __.__.1894 12.03.1944
Онищенко Никита Назарович __.__.1907 10.04.1944
Онищенко Николай Васильевич __.__.1914 15.03.1944
Онищенко Николай Васильевич __.__.1914 __.03.1944
Онищенко Николай Васильевич __.__.1914 __.__.____
Онищенко Николай Иванович __.__.1912 __.__.1941
Онищенко Павел Исакович __.__.1910 23.06.1941
Онищенко Паликарп Максимович __.__.1905 __.03.1944
Онищенко Петр Никитович __.__.1916 17.09.1944
Оноприенко Александр Максимович __.__.1921 __.10.1940
Оноприенко Андрей Антонович __.__.1921 25.08.1941
Оноприенко Иван Антонович __.__.1925 __.__.1944
Оноприйчук Мартын Ливкович __.__.1901 __.03.1944
Онопченко Михаил Петрович __.__.1908 __.__.1944
Орда Андрей Аксентьевич __.__.1902 12.03.1944
Ореховский Алексей Афанасьевич __.__.1920 __.__.1941
Ореховский Владимир Михайлович __.__.1911 __.__.1941
Ореховский Николай Николаевич __.__.1902 __.07.1944
Ореховский Федор Афанасьевич __.__.1923 14.05.1944
Ореховский Федор Афанасьевич __.__.1923 __.__.____
Ориховский Дмитрий Андреевич __.__.1911 13.07.1941
Орищенко Дмитрий Моисеевич __.__.1919 __.__.____
Орлов Александр Иванович __.__.1921 15.03.1944
Орлов Александр Иванович __.__.1921 __.__.____
Орлов Макар Григорьевич __.__.1916 29.09.1937
Орлов Макар Григорьевич __.__.1916 __.__.____
Орлов Сергей Григорьевич __.__.1916 __.__.1941
Осадчий Дмитрий Васильевич __.__.1911 __.02.1945
Осадчий Константин Феофанович __.__.1912 __.__.____
Осенчук Владимер Никитович __.__.1913 22.08.1940
Осико Савелий Онуфриевич __.__.1912 __.__.____
Осипенко Виктор Петрович __.__.1925 03.05.1944
Осипов Иван Андреевич __.__.1924 __.__.1944
Осипов Иван Андреевич __.__.1924 __.__.____
Осипов Михаил Иванович __.__.1909 __.__.____
Осмалов Григорий Иванович __.__.1903 __.__.____
Осмолов Григорий Иванович __.__.1903 __.__.____
Осмолов Григорий Степанович __.__.1922 __.__.____
Осмолов Семен Павлович __.__.1913 __.__.____
Основич Яков Молозиков. __.__.1901 __.__.____
Остапенко Тарас Миронович __.__.1915 __.__.1944
Остапенко Тарас Миронович __.__.1915 __.__.____
Остапов Степан Алексеевич __.__.1910 12.03.1944
Остренко Василий Федорович __.__.1914 __.__.____
Остров Василий Яковлевич __.__.1916 __.08.1941
Остров Василий Яковлевич __.__.1916 __.__.____
Осыка Яков Антонович __.__.1899 03.08.1941
Осыка Яков Антонович __.__.1899 06.08.1941
Отверченко Василий Антонович __.__.1910 __.__.____
Оттянов Семен Григорьевич __.__.1908 13.03.1944
Отьянов Семен Григорьевич __.__.1908 __.__.1944
Отянов Семен Григорьевич __.__.1908 __.03.1944
Отянов Семен Григорьевич __.__.1908 __.06.1941
Отянов Семен Григорьевич __.__.1908 __.__.____
Охмат Михаил Данилович __.__.1916 24.06.1941
Охрименко Иван Лаврентьевич __.__.1913 09.03.1944
Очиченко Виктор Петрович __.__.1925 03.05.1944
Очиченко Виктор Петрович __.__.1925 __.05.1944
Ошеренко Дмитрий Матвеевич __.__.1901 __.__.1941
Павинский Николай Иванович __.__.1920 23.10.1940
Павленко Константин Петр. __.__.1915 __.__.____
Павленко Павел Романович __.__.____ 14.03.1944
Павленко Павло Романович __.__.1894 29.03.1944
Павликов Иван Александрович __.__.1920 24.09.1940
Павликов Иван Федорович __.__.1923 07.08.1941
Павликов Иосиф Данилович __.__.1908 __.__.1941
Павликов Михаил Иванович __.__.1914 15.03.1944
Павликов Михаил Иванович __.__.1914 __.__.1944
Павликов Роман Филипович __.__.1907 __.__.1941
Павликов Федор Вадимович __.__.1909 __.__.1944
Павликов Федор Семенович __.__.1909 __.__.1944
Павликов Федор Семенович __.__.1909 __.__.____
Павлинов Василий Яковлевич __.__.1908 __.__.1941
Павлов Денис Федорович __.__.1896 __.__.1944
Павлов Денисий Сидорович __.__.1895 __.__.____
Павлов Динисий Сидорович __.__.1895 __.__.____
Павлов Егор Федорович __.__.1905 __.__.____
Павлов Егор Федотович __.__.1905 __.__.____
Павлов Иван Петрович __.__.1906 __.06.1941
Павлов Иван Стефанович __.__.1912 05.07.1944
Павлов Иван Стефанович __.__.1912 15.03.1944
Павлов Петр Макарович __.__.1909 18.05.1941
Павный Иван Артемович __.__.1906 08.07.1941
Павный Иван Артемьевич __.__.1906 20.07.1941
Падалко Семен Елесеевич __.__.1916 __.__.____
Паздняков Василий Яковлевич __.__.1913 __.__.____
Пазенко Михаил Андреевич __.__.1921 __.__.1941
Паламарець Григорий Макарович __.__.1923 __.__.1942
Паланич Макар Константинович __.__.1903 __.__.1944
Паланич Макар Константинович __.__.1903 __.__.____
Палыга Макар Петрович __.__.____ __.__.____
Пальчик Василий Афанасьевич __.__.1914 __.__.____
Пальчик Василий Афонасьевич __.__.1914 __.__.____
Паляник Николай Никитович __.__.1914 __.__.____
Панарен Михайл Димитриевич __.__.1918 10.08.1941
Панарин Александр Яковлевич __.__.1902 25.08.1941
Панарин Данил Яковлевич __.__.1922 __.__.1941
Панасенко Николай Семенович __.__.1925 __.__.1944
Панасенко Федор Емельянович __.__.1926 __.__.1945
Панин Василий Антонович __.__.1905 19.07.1941
Панкратов Ал. Ал. __.__.1905 __.__.1941
Панченко Иван Павлович __.__.1910 __.07.1941
Панченко Иван Прокопович __.__.____ __.06.1941
Панченко Иван Прокофьевич __.__.1912 __.07.1941
Панченко Михаил Прокоп. __.__.1905 __.__.____
Панченко Михаил Прокофьевич __.__.1905 13.03.1944
Панченко Михаил Прокофьевич __.__.1905 __.__.____
Паньченков Иван Павлович __.__.1910 08.07.1941
Парасенко Андрей Иванович __.__.1921 __.__.1941
Парашенко Максим Григорьевич __.__.1909 __.__.____
Паращенко Даниил Матвеевич __.__.1904 12.03.1944
Паращенко Даниил Матвеевич __.__.1905 __.__.1944
Паращенко Максим Григорьевич __.__.1909 __.__.1941
Парешков Степан Федорович __.__.1909 __.__.____
Паринен Сергей Алексеевич __.__.1917 __.__.1941
Парфацкий Василий Дмитриевич __.__.1906 __.__.____
Пархомов Василий Иванович __.__.1923 __.__.1944
Пархомов Иван Фокиевич __.__.1907 23.06.1941
Пасесор Александр Тарасович __.__.1913 __.__.1937
Паскида Иван Сидорович __.__.1914 __.__.____
Пахильченко Григорий Иванович __.__.1918 __.11.1939
Пахинов Игнатий Алексеевич __.__.1901 __.__.____
Пахньов Александр Васильевич __.__.1907 __.__.____
Пахньов Александр Васильевич __.__.1917 __.__.____
Пашко Александр Афанасьевич __.__.1909 23.06.1941
Пашко Андрей Ефимович __.__.1906 12.03.1944
Пашков Александр Афанасьевич __.__.1909 23.06.1941
Пашков Александр Афанасьевич __.__.1909 __.__.1941
Пашков Андрей Емельянович __.__.1909 27.06.1941
Пашков Андрей Емельянович __.__.1909 __.__.____
Пашков Андрей Ефимович __.__.1906 __.__.1944
Пашков Валентин Егорович __.__.1913 __.__.____
Пашков Валентин Яковлевич __.__.1922 __.05.1941
Пашков Григорий Петрович __.__.1924 __.__.1944
Пашков Иван Афанасьевич __.__.1912 __.__.____
Пашков Иван Афонов. __.__.1912 __.__.____
Пашков Иван Васильевич __.__.1901 25.05.1944
Пашков Иван Федотович __.__.1912 18.03.1941
Пашков Иван Федотович __.__.1912 __.03.1941
Пашков Илья Степанович __.__.1909 __.06.1941
Пашков Михаил Емельянович __.__.1914 __.__.1940
Пашков Михаил Терентиевич __.__.1925 __.08.1941
Пашков Михаил Терентьевич __.__.1925 __.__.1941
Пашков Николай Иванович __.__.1915 28.09.1944
Пашков Павел Федорович __.__.1918 __.__.____
Пашков Павил Федорович __.__.1918 __.__.____
Пашков Петр Абрамович __.__.1895 __.__.1941
Пашков Степан Петрович __.__.1893 __.__.1944
Пашков Федор Денисович __.__.1910 29.05.1941
Пашковский Александр Ст. __.__.1916 __.__.____
Пащенко Савва Иванович __.__.1919 __.10.1939
Пащенко Савва Иванович __.__.1919 __.__.1939
Педасюк Григорий Васильевич __.__.1922 __.__.____
Педасюк Дмитрий Иванович __.__.1925 __.__.1944
Педасюк Иван Степанович __.__.1921 __.__.1944
Педесюк Лаврентий Феодотович __.__.1903 __.__.1941
Педосюк Григорий Васильевич __.__.1922 __.__.1941
Педосюк Иван Александрович __.__.1925 __.__.1944
Педосюк Иван Степанович __.__.1921 __.__.1940
Педосюк Иван Степанович __.__.1921 __.__.____
Педь Виктор Данилович __.__.1910 13.03.1944
Педь Виктор Данилович __.__.1910 __.03.1944
Пенсак Иван Парфирьевич __.__.1923 __.07.1941
Перевозник Самсон Иванович __.__.1896 __.__.____
Перемена Петр Тимофеевич __.__.1922 __.__.____
Перемет Василий Иванович __.__.1919 __.__.1939
Перемет Василий Иванович __.__.1919 __.__.____
Перов Афанасий Антонович __.__.1910 __.__.1941
Перов Григорий Константинович __.__.1907 __.08.1941
Перов Григорий Семенович __.__.1910 28.06.1941
Перов Григорий Семенович __.__.1910 __.__.1941
Перов Ефим Терентьевич __.__.1906 27.06.1941
Перов Ефим Терентьевич __.__.1906 __.__.1941
Перов Игорь Семенович __.__.1913 __.__.____
Перов Константин Гордеевич __.__.1915 __.__.____
Перов Николай Горд. __.__.1915 __.__.1939
Перов Федор Петрович __.__.1909 23.06.1941
Перов Федор Петрович __.__.1909 __.__.1941
Перов Федор Семенович __.__.1911 __.__.____
Перши Павел Яковлевич __.__.1904 __.03.1944
Пескарский Николай Константинович __.__.____ __.__.____
Петиученко Иван Арсентьевич __.__.1914 __.__.1941
Петрачук Григорий Васильевич __.__.1918 __.__.1939
Петренко Сергей Никитович __.__.1902 07.08.1941
Петреченко Виталий Степанович __.__.1926 __.__.1944
Петриненко Степан Аксентьевич __.__.1905 __.__.1941
Петриченко Андрей Семенович __.__.1912 09.08.1941
Петриченко Виктор Степанович __.__.1926 __.__.1944
Петришен Павел Савельевич __.__.1909 __.__.1941
Петришин Иван Прокопович __.__.1921 __.__.1940
Петришин Павел Савельевич __.__.1909 22.06.1941
Петришин Петр Иванович __.__.1910 __.__.1941
Петров Борис Прокофьевич __.__.1922 __.__.____
Петров Иван Дмитриевич __.__.1915 16.10.1941
Петров Николай Николаевич __.__.1910 __.__.____
Петровский Петр Митрофанович __.__.1912 12.03.1944
Петрушенко Александр Гаврилович __.__.1911 __.__.1941
Петрушенко Николай Гаврилович __.__.1916 __.06.1941
Петрушенко Петр Гаврилович __.__.1906 __.__.1941
Петьков Иван Васильевич __.__.1922 __.__.1941
Петьков Иван Петрович __.__.1921 __.__.1941
Петьков Семен Никит. __.__.1903 __.__.1944
Пешков Михаил Петрович __.__.1925 __.__.____
Пивный Иван Артемьевич __.__.1906 __.__.1941
Пидковенко Бронислав Николаевич __.__.1924 __.__.____
Пидосюк Степан Федотович __.__.1900 10.03.1944
Пикинер Андрей Венедиктович __.__.1905 23.06.1941
Пикинер Андрей Венидиктович __.__.1905 23.06.1941
Пикинер Владимир Петрович __.__.1923 __.__.1944
Пикинер Григорий Ильич __.__.1908 __.06.1941
Пикинер Григорий Ильич __.__.1908 __.__.1944
Пикинер Григорий Ильич __.__.1908 __.__.____
Пикинер Иван Иванович __.__.1926 25.08.1944
Пикинер Иван Иванович __.__.1926 __.__.1944
Пилатовский Николай Петрович __.__.1924 __.__.____
Пилиев Василий Ильич __.__.1919 __.__.____
Пилипей Кирилл Степанович __.__.1906 __.06.1941
Пилипенко Иван Дмитриевич __.__.1911 __.__.____
Пилипчук Егор Кириллович __.__.1914 28.05.1944
Пиров Николай Николаевич __.__.1910 __.__.1941
Пироженко Семен Калинович __.__.1905 02.07.1941
Писаренко __.__.____ __.__.____
Писаренко Иван Семенович __.__.1918 __.__.1939
Писков Михаил Васильевич __.__.1913 28.08.1940
Пискорский Николай Константинович __.__.1912 __.__.____
Пискун Николай Федорович __.__.1921 __.__.____
Пицик Василий Созонович __.__.1914 09.03.1944
Пицик Василий Созонтович __.__.1914 __.__.____
Плахотнюк Степан Дем. __.__.1916 __.__.____
Плахтий Алексей Михайлович __.__.1913 07.08.1941
Плахтий Василий Михайлович __.__.1908 23.06.1941
Плахтий Василий Михайлович __.__.1908 __.__.1941
Плахтий Иван Кузмич __.__.1913 15.03.1944
Плахтий Иван Кузьмич __.__.1913 15.03.1944
Плахтий Павло Афанасьевич __.__.1909 __.__.1941
Плахтий Семен Васильевич __.__.1916 08.07.1941
Плахтий Семен Васильевич __.__.1916 10.10.1944
Плахтий Семен Васильевич __.__.1916 __.__.1944
Плашков Степан Петрович __.__.1893 __.__.1944
Плеходалов Михаил Григорьевич __.__.1910 __.__.1941
Плехотин Андрей Кондратьевич __.__.1915 __.__.____
Плешко Александр Владимирович __.__.1901 __.__.____
Плишко Алексей Владим. __.__.1901 __.__.____
Плишко Алексей Иванович __.__.1911 22.07.1941
Плишко Евгений Андреевич __.__.1909 __.__.____
Плишко Иван Антонович __.__.1914 __.__.____
Плишко Николай Антонович __.__.1918 13.03.1944
Плишко Николай Антонович __.__.1918 __.__.1941
Плищко Николай Ант. __.__.1918 17.03.1944
Плохин Максим Алексеевич __.__.1906 __.03.1944
Плохой Алексей Маркович __.__.1909 __.__.1944
Плохой Алексей Маркович __.__.1909 __.__.____
Плохой Василий Алексеевич __.__.1906 __.__.____
Плохой Иван Алексеевич __.__.1900 14.03.1944
Плохой Иван Алексеевич __.__.1900 __.__.____
Плохой Иван Кузьмич __.__.1912 __.__.____
Плохой Михаил Гаврилович __.__.1905 __.__.____
Плохой Назар Кузьмич __.__.1904 12.03.1944
Плохой Николай Иванович __.__.1925 06.03.1944
Плохой Николай Николаевич __.__.1920 25.06.1941
Плохой Петр Алексеевич __.__.1895 __.__.1944
Плохой Яков Николаевич __.__.1919 __.__.1944
Плохунов Григорий Алексеевич __.__.1904 __.__.1920
Плютенко Василий Григорьевич __.__.1894 __.__.1944
Плясоха Григорий Васильевич __.__.1905 __.__.1941
Плясоха Григорий Васильевич __.__.1905 __.__.____
Плясоха Федор Павлович __.__.1919 __.__.____
Побережный Александр Иванович __.__.1897 08.03.1944
Побережный Василий Ануфриевич __.__.1903 23.06.1941
Побережный Григорий Николаевич __.__.1922 __.__.1941
Побережный Иван Григорьевич __.__.1891 __.__.____
Побережный Леонид Калинович __.__.1926 __.__.____
Побережня Федор Онуфревич __.__.1914 __.08.1940
Повный Григорий Григорьевич __.__.1920 15.10.1939
Повный Иван Артемович __.__.1906 08.07.1941
Повный Иван Артемович __.__.1906 __.__.1941
Повный Иван Артемьевич __.__.1906 __.07.1941
Повный Иван Филиппович __.__.1925 __.02.1943
Повный Филипп Иванович __.__.1897 __.03.1944
Повный Филипп Иванович __.__.1897 __.__.____
Погорелый Василий Петрович __.__.1906 __.06.1944
Погребня Даниил Мас. __.__.1907 __.__.____
Погребняк Александр Федорович __.__.1912 __.06.1941
Погребняк Александр Федорович __.__.1923 20.02.1943
Погребняк Василий Павлович __.__.1909 __.__.____
Погребняк Василий Федорович __.__.1920 05.12.1940
Погребняк Владимир Федосеевич __.__.1918 12.03.1944
Погребняк Владимир Федосеевич __.__.1918 13.03.1944
Погребняк Данил Муесеевич __.__.1906 __.__.1944
Погребняк Иван Константинович __.__.1921 14.06.1941
Погребняк Николай Алексеевич __.__.1921 20.03.1941
Погрибный Иван Васильевич __.__.1910 __.__.1941
Погрибняк Владимир Федосеевич __.__.1918 12.03.1944
Подбуртный Петр Дмитриевич __.__.1913 22.07.1940
Подбуртный Петр Дмитриевич __.__.1913 __.__.1940
Подлинев Дмитрий Максимович __.__.1919 __.06.1940
Подлинев Дмитрий Максимович __.__.1919 __.__.____
Подлинев Поликарп Никифорович __.__.1904 07.08.1941
Подлинев Федор Федорович __.__.1913 __.__.1941
Подлинов Иван Федотович __.__.1908 23.06.1941
Подоленчук Алексей Семенович __.__.1925 __.__.1944
Подолинчук Иван Иванович __.__.1909 __.__.____
Подорешин Николай Константинович __.__.1912 __.__.____
Пожар Дмитрий Артемович __.__.1914 12.07.1941
Пожар Дмитрия Артемьевич __.__.1914 __.__.1941
Пожар Пантелей Андреевич __.__.1910 23.06.1941
Пожар Пантелей Андреевич __.__.1910 __.__.____
Поздняков Василий Яковлевич __.__.1913 __.__.1942
Поздняков Иван Федорович __.__.1910 __.__.1941
Поздняков Никифор Павлович __.__.1920 __.__.____
Поздняков Филипп Абрамович __.__.1894 __.__.____
Позенко Михаил Андреевич __.__.1925 __.__.____
Позинец Василий Ефимович __.__.1911 __.__.1941
Позняков Григорий Федорович __.__.1921 __.__.____
Позняков Григорий Фид. __.__.1911 __.__.____
Позняков Дмитрий Петрович __.__.1919 15.10.1939
Пойденко Дмитрий Минович __.__.1924 __.__.1944
Пойденко Дмитрий Минович __.__.1924 __.__.____
Пойденко Дмитрий Минович __.__.____ 14.03.1944
Покуда Антон Кондратьевич __.__.1913 __.__.____
Полев Анатолий Иполитович __.__.1910 __.__.1941
Полев Анатолий Ипполитович __.__.1910 __.__.1941
Полевода Степан Артемович __.__.1910 __.__.1941
Полепомцев Григорий Иванович __.__.1906 __.__.1941
Полещук Андрей Каленкович __.__.1910 09.05.1938
Полещук Иван Федосеевич __.__.1911 __.__.1941
Полещук Михаил Тимофеевич __.__.1919 __.__.1941
Полещук Михаил Тимофеевич __.__.1922 __.__.____
Полипонцев Тимофей Иванович __.__.1916 22.08.1940
Полищук Василий Никитович __.__.1914 11.07.1941
Полищук Иван Федосеевич __.__.1911 15.05.1941
Полищук Макар Кондратьевич __.__.1907 __.07.1941
Полищук Михаил Тим. __.__.1922 __.__.1944
Полищук Михаил Тимофеевич __.__.1922 __.__.____
Полний Иван Артемович __.__.1906 __.07.1941
Половой Николай Демьянович __.__.1920 12.11.1940
Полоз Григорий Федорович __.__.____ __.__.____
Полоз Иван Федорович __.__.1909 __.06.1941
Полоз Степан Федорович __.__.1919 __.__.____
Полоз Федор Савельевич __.__.1901 __.__.1944
Полозюк Михаил Антонович __.__.1901 __.__.1944
Полозюк Михаил Л. __.__.1901 __.__.1944
Полоус Степан Корнеевич __.__.1917 12.03.1944
Полоус Степан Корнеевич __.__.1917 __.03.1944
Полторак Иван Карпович __.__.1923 __.__.1942
Полухин Михаил Иванович __.__.1911 __.__.____
Полыгин Петр Кириллович __.__.1926 03.05.1944
Полыгин Петр Кириллович __.__.1926 __.__.____
Полынько Иван Григорьевич __.__.1924 13.03.1944
Поляков Александр Демьянович __.__.1902 19.03.1944
Поляков Афанасий Тихонович __.__.1920 20.03.1944
Поляков Афанасий Тихонович __.__.1920 __.__.____
Поляков Михаил Тихонович __.__.1915 __.__.1941
Поляков Петр Тихонович __.__.1921 __.__.1940
Поляков Петр Тихонович __.__.1921 __.__.____
Полянников Николай Никитович __.__.1916 04.05.1938
Полянский Александр Гаврилович __.__.1916 __.03.1944
Понамаренко Иван Иванович __.__.1902 06.03.1944
Понарин Иван Константинович __.__.1912 __.07.1941
Пономарев Илларион Никифорович __.__.1906 __.__.1941
Пономаренко Иван Григорьевич __.__.1907 __.__.1941
Пономаренко Иван Иванович __.__.1902 06.03.1944
Пономаренко Михаил Филип. __.__.1914 __.__.1941
Пономаренко Николай Иванович __.__.1903 __.__.1944
Пономорский Степан Иванович __.__.1912 __.__.____
Пооссеор Иван Васильевич __.__.1922 __.__.____
Попов Виктор Якович __.__.1919 __.11.1939
Попов Виктор Яковлевич __.__.1919 __.__.____
Попов Владимер Корнеевич __.__.1918 25.10.1939
Попов Владимир Николаевич __.__.1919 __.__.1939
Попов Григорий Корнеевич __.__.1915 __.08.1940
Попов Дмитрий Алексеевич __.__.1923 15.05.1944
Попов Евсей Евсеевич __.__.1910 15.03.1944
Попов Евсей Евсеевич __.__.1910 __.__.1944
Попов Евсей Евсеевич __.__.1910 __.__.____
Попов Николай Александрович __.__.1921 __.__.1940
Попов Павел Корнеевич __.__.1921 __.10.1940
Попов Павел Лаврентьевич __.__.1908 __.03.1944
Попов Павел Лаврентьевич __.__.1908 __.__.____
Попов Петр Максимович __.__.1917 __.__.1939
Попов Сергей Максимович __.__.1896 __.07.1944
Попович Иван Иванович __.__.1920 __.__.1940
Попович Леонид Иванович __.__.1925 __.__.1944
Поповкин Владимир Кондратьевич __.__.1923 01.08.1941
Поправка Василий Павлович __.__.1919 __.__.1944
Поправка Василий Павлович __.__.1919 __.__.____
Портареско Вячеслав Андреевич __.__.1923 __.07.1941
Портной Герш Григорьевич __.__.1907 __.__.____
Посесор Александр Тарасович __.__.1913 __.08.1938
Посесор Александр Тарасович __.__.1913 __.__.1935
Посесор Яков Захарович __.__.1911 23.07.1941
Посик Василий Васильевич __.__.1918 __.__.1939
Послужных Егор Иванович __.__.1896 27.09.1941
Послужняк Егор Иванович __.__.1906 __.__.____
Послушняк Авраам Иванович __.__.1893 07.08.1941
Послушняк Евгений Иванович __.__.1915 04.10.1937
Послушняк Егор Иванович __.__.1906 26.06.1941
Послушняк Егор Иванович __.__.1906 __.__.1941
Послушняк Михаил Александрович __.__.1923 __.__.____
Постов Иван Григорьевич __.__.1915 __.__.____
Постовой Иван Семенович __.__.1913 __.__.____
Постовой Иван Семенович __.__.1923 __.__.____
Постовой Семен Васильевич __.__.1894 __.09.1941
Потапенко Иван Ефим. __.__.1913 __.__.____
Потапов Иван Алексеевич __.__.1911 24.10.1932
Потапов Николай Алексеевич __.__.1915 __.__.____
Потарев Петр Мефодьевич __.__.1914 __.__.____
Потехин Лев Васильевич __.__.1916 __.__.____
Потопа Василий Михайлович __.__.1907 __.__.____
Потопа Николай Михайлович __.__.1914 __.__.____
Потопа Федор Гаврилович __.__.1904 __.__.____
Потопа Федр Гаврилович __.__.1904 __.__.____
Потылицин Василий Петрович __.__.1920 __.__.____
Похил Ефим Борисович __.__.1902 14.03.1944
Похил Ефим Борисович __.__.1902 __.__.____
Похил Николай Ахтысович __.__.1914 __.__.____
Похиль Ефим Борисович __.__.1902 __.__.____
Пояиль Ефим Борисович __.__.1902 __.__.____
Праведник Тихон Дмитриевич __.__.1916 23.06.1941
Праведник Тихон Дмитриевич __.__.1916 __.06.1941
Працевитый Николай Сергеевич __.__.1923 __.__.____
Прач Иван Николаевич __.__.1917 __.05.1941
Прижатенко Тихон Мих. __.__.1907 __.__.____
Притуленко Александр Павлович __.__.1924 __.__.1941
Притуленко Александр Павлович __.__.1924 __.__.____
Притуленко Иван Афанасьевич __.__.1903 __.05.1944
Притуленко Иван Васильевич __.__.1903 __.__.1944
Притуленко Иван Панасович __.__.1903 13.03.1944
Приходько Василий Климович __.__.1915 __.06.1941
Приходько Михаил Алексеевич __.__.1903 17.03.1944
Приходько Михаил Алексеевич __.__.1903 __.03.1944
Приходько Семен Иванович __.__.1906 __.__.____
Приходько Филип Антонович __.__.1908 __.__.____
Прищепа Константин Варламович __.__.1909 __.__.____
Прищепа Петр Терентьевич __.__.1908 __.__.____
Прокопенко Андрей Трофимович __.__.1914 __.06.1941
Прокопенко Данил Валентинович __.__.1916 __.__.____
Прокопенко Дмитрий Иванович __.__.1926 __.__.1944
Прокопенко Дмитрий Иванович __.__.1926 __.__.____
Прокопенко Иван Федорович __.__.1922 __.__.____
Прокопенко Назар Семенович __.__.1906 12.03.1944
Прокопенко Николай Васильевич __.__.1911 __.__.____
Прокопенко Николай Сергеевич __.__.1921 __.__.1940
Прокопенко Семен Алексеевич __.__.1907 12.03.1944
Прокопенко Степан Савельевич __.__.1920 __.__.1940
Прокофьев Дмитрий Иванович __.__.1899 __.__.____
Пронин Михаил Николаевич __.__.1921 __.__.____
Пронько Алексей Яковлевич __.__.1911 __.06.1941
Пронько Владимир Степанович __.__.1922 __.__.1940
Пронько Иван Петрович 15.10.1912 __.06.1941
Пронько Иван Петрович __.__.1912 __.06.1941
Пронько Павел Петрович __.__.1915 __.__.1937
Пронько Тимофей Михайлович __.__.1904 __.__.____
Пронько Филипп Андреевич __.__.1897 __.__.1941
Проскиря Григорий Савельевич __.__.1922 16.07.1941
Проходимов Николай Васильевич __.__.1915 __.__.1941
Прохоров Павел Михаилов. __.__.1920 __.__.____
Прохоров Павел Михайлович __.__.1920 15.03.1944
Прохоров Павел Михайлович __.__.1920 __.__.____
Процеватый Николай Сергеевич __.__.1923 __.__.____
Проценко Алексей Сергеевич __.__.1922 __.__.____
Проценко Иван Сергеевич __.__.1923 06.07.1941
Проценко Иван Сергеевич __.__.1923 __.__.1941
Прощеватый Михаил Сергеевич __.__.1925 29.06.1944
Прудников Анатолий Николаевич __.__.1913 __.__.____
Прутян Александр Павлович __.__.1922 __.__.1940
Прутян Алексей Павлович __.__.1922 __.10.1940
Прутян Николай Михайлович __.__.1924 __.__.____
Прутян Павел Матвеевич __.__.1895 __.__.1944
Птица Иван Федорович __.__.1912 __.__.____
Птица Иван Фелфанович __.__.1912 23.07.1941
Птица Иван Феофанович __.__.1912 __.07.1941
Птицин Василий Иванович __.__.1905 __.__.____
Птицын Василий Иванович __.__.1905 __.__.____
Птицын Василь Иванович __.__.1905 __.__.____
Пугач Афанасий Филипович __.__.1907 08.07.1941
Пудич Григорий Андреевич __.__.1907 22.07.1941
Пудич Григорий Андреевич __.__.1907 __.__.1941
Пудич Григорий Андреевич __.__.1907 __.__.____
Пукальский Захарий Григорьевич __.__.1908 08.07.1941
Пустовитов Василий Иванович __.__.1910 29.05.1941
Пустовой Семен Васильевич __.__.1911 __.__.____
Путря Харитон Артемьевич __.__.1908 __.__.1937
Пухальский Захар Григорьевич __.__.1908 __.__.____
Пухальский Захарий Григорьевич __.__.1908 08.07.1941
Пушня Александр Петрович __.__.1926 __.__.____
Пушня Андрей Владимирович __.__.1914 __.07.1939
Пушня Андрей Владимирович __.__.1914 __.__.1939
Пушня Антон Павлович __.__.1922 13.05.1941
Пушня Антон Павлович __.__.1922 __.__.1941
Пушня Иван Антонович __.__.1922 07.08.1941
Пушня Никифор Романович __.__.1926 __.__.1944
Пушня Никифор Романович __.__.1926 __.__.____
Пушня Петр Васильевич __.__.1902 __.08.1941
Пушня Петр Васильевич __.__.1902 __.__.1941
Пшенный Иван Григорьевич __.__.1904 __.__.____
Пыжун Василий Иванович __.__.1914 __.__.____
Пылаев Сергей Андреевич __.__.1912 __.__.1944
Пыхтин Андрей Федорович __.__.1921 __.__.1940
Пыхтин Иван Гаврилович __.__.1921 __.09.1944
Пятаков Иван Архипович __.__.1914 __.__.____
Радченко Андрей Степанович __.__.1902 __.__.____
Радченко Федор Сиргеевич __.__.1917 29.04.1941
Размерица Анатолий Романович __.__.1925 __.__.1944
Разумов С. Ф. __.__.1918 __.__.____
Раич Алексей Мартынович __.__.1905 22.05.1941
Раич Иван Федорович __.__.1923 __.08.1941
Раич Иван Филиппович __.__.1923 07.08.1941
Раич Иван Филиппович __.__.1923 __.08.1941
Раич Иван Филиппович __.__.1923 __.__.1941
Раич Иван Филиппович __.__.1923 __.__.1942
Раич Иван Филиппович __.__.1923 __.__.____
Раич Самоил Тимофеевич __.__.1915 __.__.____
Раманкулов Николай Барисович __.__.1918 __.__.1938
Растреленко Федор Яковлевич __.__.1899 __.__.____
Растрепенко Николай Николаевич __.__.1919 __.__.1939
Растрипенко Данил Данилович __.__.1921 __.__.____
Рахматов Александр __.__.1919 15.03.1944
Рахматов Александр __.__.1919 __.__.____
Рахматов Аликсандр __.__.1919 15.03.1944
Ребак Григорий Стратонович __.__.1903 __.__.____
Ревелиз Давид Якович __.__.1919 __.__.____
Ревин Алексей Андреевич __.__.1916 __.03.1944
Ревский Николай Михаилович __.__.1904 __.__.1941
Ревский Николай Михайлович __.__.1904 27.06.1941
Ревский Николай Михайлович __.__.1904 __.__.1941
Резник Александр Владимирович __.__.1908 13.03.1944
Резник Иван Свиридович __.__.1920 __.__.____
Резник Петр Евтухович __.__.1909 __.__.1941
Резник Степан Владимирович __.__.1913 __.__.____
Резниченко Василий Моисеевич __.__.1912 14.03.1944
Резниченко Федор Ефимович __.__.1925 05.05.1944
Резонов Павел Спиридонович __.__.1912 __.__.1941
Решетило Василий Кузьмович __.__.1921 24.09.1940
Решетилов Парфирий Дмитревич __.__.1903 __.__.1941
Решетилов Тимофей Прокофьевич __.__.1893 __.__.1941
Решетник Никита Тихонович __.__.1903 __.__.____
Решетник Николай Тихонович __.__.1903 15.03.1944
Решетников Михаил Тихонович __.__.1897 __.__.____
Решетников Николай Иванович __.__.1915 __.__.____
Римпяк Потап Никитович __.__.1912 __.__.1941
Риченко Алексей Иванович __.__.1914 __.03.1944
Ришенко Михаил Васильевич __.__.1906 __.__.____
Ришняк Потап Никитович __.__.1912 __.__.1941
Ришняк Потап Никитович __.__.1912 __.__.____
Робчинский __.__.1899 __.__.1943
Робчинский Петр Степанович __.__.1899 __.__.1943
Рогов Петр Владимирович __.__.1924 15.03.1944
Рогов Петр Владимирович __.__.1924 __.__.____
Роговский Максим Тимофеевич __.__.1909 12.03.1944
Роговский Максим Тимофеевич __.__.1909 __.03.1944
Родько Григорий Пантилеевич __.__.1906 __.__.1941
Роженко Николай Иванович __.__.1907 14.03.1944
Рожков Алексей Акимович __.__.1915 23.06.1941
Рожков Дмитрий Иванович __.__.1924 __.__.1944
Рожков Дмитрий Иванович __.__.1924 __.__.____
Рожнов Иван Егорович __.__.1923 13.03.1944
Розмариц Андрей Лазаревич __.__.1897 __.__.____
Розмарица Николай Петрович __.__.1910 02.07.1941
Розмарица Степан Остапович __.__.1903 __.__.1944
Розмерица Роман Лазорович __.__.1899 __.__.1941
Розмирица Степан Остапович __.__.____ __.__.____
Розсадюк Фидот Калинович __.__.1900 08.07.1941
Романенко Иван Федосеевич __.__.1915 15.09.1938
Романишин Матвей Антонович __.__.1890 __.__.____
Романовский Иван Петрович __.__.1920 __.__.____
Романовский Леонид Викентиевич __.__.1918 14.04.1941
Романцов Иван Григорьевич __.__.1907 __.__.1942
Ромашев Григорий Семенович __.__.1903 __.__.____
Ромашов Иван Семенович __.__.1916 14.03.1944
Роменский Петр Сидорович __.__.1924 __.__.1944
Рострепенко Александр Иосифович __.__.1903 12.03.1944
Ростряпенко Федор Яковлевич __.__.1899 __.__.____
Рубан Анатолий Моисеевич __.__.1922 __.__.1940
Рубан Филип Моисеевич __.__.1920 __.09.1940
Рубанов Павел Петрович __.__.1922 __.__.____
Рудак Петр Григорьевич __.__.1923 __.__.1944
Руденко Андрей Яковлевич __.__.1902 __.03.1944
Руденко Андрей Яковлевич __.__.1902 __.__.____
Руденко Иван Климович __.__.1905 __.__.1941
Руденко Никита Игнатович __.__.1902 __.__.1944
Рудич Роман Емельянович __.__.1912 __.__.1944
Руднева Надежда Поликарповна __.__.1920 23.06.1941
Рудой Иван Борисович __.__.1916 __.__.____
Русакович Анатолий Иванович __.__.1920 13.03.1944
Русакович Анатолий Иванович __.__.1920 __.__.____
Рускевич Василий Павлович __.__.1893 __.__.____
Рыбак … Александрович __.__.1899 07.08.1941
Рыбак Анатолий Евгеньевич __.__.1918 __.09.1939
Рыбак Василий Васильевич __.__.1914 __.__.____
Рыбак Евгений Евгеньевич __.__.1923 __.05.1944
Рыбак Иван Васильевич __.__.1925 __.__.1941
Рыбак Иван Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Рыбак Иван Васильевич __.__.1925 __.__.____
Рыбак Иван Евгениевич __.__.1914 __.__.____
Рыбак Иван Евгеньевич __.__.1914 12.08.1941
Рыбак Иван Евгеньевич __.__.1914 27.06.1941
Рыбак Иван Евгеньевич __.__.1914 __.__.1941
Рыбак Иван Евгеньевич __.__.1914 __.__.____
Рыбак Михаил Михайлович __.__.1907 __.__.1941
Рыбак Николай Евгеньевич __.__.1912 __.05.1941
Рыбак Самуил Стритонович __.__.1898 __.__.1944
Рыбаков Василий Игнатьевич __.__.1911 12.03.1944
Рыбалка Григорий Александрович __.__.1925 __.__.1944
Рыбалка Дмитрий Павлович __.__.1912 __.04.1943
Рыбалка Петр Алексеевич __.__.1898 04.09.1944
Рыбалка Спиридон Демидович __.__.1898 __.__.____
Рыбалко Григорий Александрович __.__.1925 03.05.1944
Рыбалко Спиридон Демидович __.__.1898 __.__.____
Рыбальченко Сергей Андреевич __.__.1917 10.07.1941
Рыжак Василий Дмитриевич __.__.1918 23.06.1941
Рыжак Василий Дмитриевич __.__.1918 __.10.1938
Рыженко Александр Андреевич __.__.1921 __.10.1940
Рыженко Антон Афанасьевич __.__.1907 12.07.1941
Рыженко Антон Афанасьевич __.__.1907 __.07.1941
Рыженко Григорий Миф. __.__.1916 29.09.1937
Рыженко Иван Андреевич __.__.1919 13.06.1944
Рыженко Иван Евдокимович __.__.1921 __.09.1940
Рыженко Михаил Мефодьевич __.__.1920 __.09.1940
Рыженко Николай Иванович __.__.1907 14.03.1944
Рыженко Павел Никитович __.__.1915 __.__.____
Рыженко Петр Митрофанович __.__.1901 __.08.1941
Рыженко Савелий Евтеевич __.__.1896 __.__.____
Рыженко Степан Никитович __.__.1910 __.__.1941
Рыженко Федор Афанасьевич __.__.1922 __.__.1941
Рыженко Федор Иосифович __.__.1917 __.__.____
Рыженко Федор Мефодевич __.__.1909 03.06.1941
Рыжков Николай Григорьевич __.__.1916 __.11.1939
Рыченко Алексей Иванович __.__.1914 __.__.1944
Рыченко Григорий Иванович __.__.1915 __.__.____
Рыченко Максим Ильич __.__.1910 10.06.1941
Рыченко Федор Иванович __.__.1902 __.02.1944
Рыченко Федор Иванович __.__.1902 __.__.1944
Рышняк Иван Никитович __.__.1925 __.__.1944
Рябец Иван Семенович __.__.1911 __.__.____
Рябец Игнат Николаевич __.__.1905 __.07.1941
Рябец Меркул Пантелеевич __.__.1902 __.__.____
Рябика Василий Сергеевич __.__.1925 07.08.1941
Рябика Ефим Иванович __.__.1909 __.__.____
Рябикин Василий Сергеевич __.__.1925 __.06.1942
Рябикин Василий Сергеевич __.__.1925 __.__.1941
Рябиков Филипп Егорович __.__.1909 __.__.____
Рябиков Филипп Егорович __.__.____ __.__.____
Рябица Андрей Тимофеевич __.__.1924 __.__.1944
Рябица Андрей Тимофеевич __.__.1924 __.__.____
Рябица Василий Тимофеевич __.__.1920 __.__.____
Рябов Тимофей Лукьянович __.__.1909 __.__.____
Рябченко Иван Иванович __.__.1914 __.03.1944
Рябченко Иван Иванович __.__.1914 __.__.____
Рябчинский … Дмитриевич __.__.1907 __.08.1941
Рябчинский Никита Никифорович __.__.1906 08.08.1941
Рябчинский Никита Никифорович __.__.1906 __.__.1941
Рябыка Василий Сергеевич __.__.1925 __.__.____
Рябыка Василий Сергеевич __.__.____ __.__.____
Рязанов Семен Семенович __.__.1900 01.12.1944
Рязанов Семен Семенович __.__.1902 __.__.1944
Рязанцев Алексей Васильевич __.__.1920 __.__.____
Сабадаш Иван Денисович __.__.1905 02.07.1941
Савгеря Конон Андреевич __.__.1911 __.__.____
Савенко Владимир Матвеевич __.__.1923 __.__.____
Савенко Владимир Мефодиевич __.__.1917 04.07.1941
Савенко Григорий Фомич __.__.1911 __.08.1941
Савенко Даниил Лаврентьевич __.__.1906 __.__.____
Савенко Данил Лаврентьевич __.__.1906 __.__.____
Савенко Иван Павлович __.__.1907 __.06.1941
Савенко Леонтий Леонтьевич __.__.1918 __.__.1939
Савенко Леонтий Леонтьевич __.__.1918 __.__.____
Савенко Павел Васильевич __.__.1906 23.06.1941
Савенко Петр Михайлович __.__.1926 28.03.1945
Савенко Тихон Архипович __.__.1918 __.__.1939
Савенко Федор Лаврентьевич __.__.1914 12.03.1944
Савенко Федор Лаврович __.__.1914 __.__.____
Савенко Федор Лавронович __.__.1914 __.__.____
Савинов Николай Григорьевич __.__.1907 __.__.____
Савицкий Григорий Егорович __.__.1909 20.05.1941
Савицкий Николай Егорович __.__.1898 __.__.____
Савченко Иван Андреевич __.__.1913 __.__.____
Савченко Иван Афанасьевич __.__.1905 __.__.____
Савченко Петро Семенович __.__.1904 __.__.____
Савченко Я. А. __.__.1893 __.__.1941
Савченко Яков Афанасьевич __.__.1893 __.06.1941
Савченко Яков Афанасьевич __.__.1893 __.__.____
Савчишкин Егор Дмитриевич __.__.1907 23.06.1941
Савчук Иван Николаевич __.__.1893 07.05.1944
Сагалат Иван Никитович __.__.1905 15.03.1944
Садамчук Никифор Никанович __.__.1912 __.__.____
Садамчук Никифор Никонович __.__.1912 29.06.1941
Садамчук Никифор Никонович __.__.1912 __.__.1941
Садамчук Никифор Никонович __.__.1912 __.__.____
Саданчук Никифор Никонович __.__.1912 __.__.1941
Саданчук Никифор Никонович __.__.1912 __.__.____
Саенко Екатерина Трофимовна __.__.1920 24.06.1941
Саенко Иван Ефимович __.__.1920 __.__.1940
Саенко Иван Ефимович __.__.1920 __.__.____
Саенко Иван Петрович __.__.1904 __.__.1944
Саенко Иван Петрович __.__.1904 __.__.____
Саенко Кирил Петрович __.__.1924 __.__.1943
Саенко Кирилл Петрович __.__.1924 __.__.1943
Сакало Иван Сергеевич __.__.1904 18.03.1944
Салов Иван Артамонович __.__.1913 __.__.____
Салов Иван Артомонович __.__.1913 __.__.____
Саловатов Дмитрий Иванович __.__.1914 __.__.____
Салоп Василий Григорьевич __.__.1909 __.__.1944
Салтановский Григорий Григорьевич __.__.1918 __.__.____
Салтановский Григорий Трофимович __.__.1918 __.__.____
Салтановский Григорий Трофимович __.__.____ __.__.____
Самойлюк Иван Тимофеевич __.__.1905 __.__.1944
Самойлюк Тимофей Савельевич __.__.1913 __.__.1935
Сананчук Никифор Никонович __.__.1912 __.__.____
Сарачан Макар Семенович __.__.1912 __.__.1944
Сатановский Николай Андреевич __.__.1916 __.__.1939
Сатановский Николай Павлович __.__.1914 __.__.1944
Сатановский Николай Павлович __.__.1914 __.__.____
Сатановский Пантелей Нилович __.__.1906 __.__.1944
Сатановский Петр Степанович __.__.1913 __.__.1941
Сатановский Федор Алек. __.__.1905 __.__.____
Сатановский Федор Алексеевич __.__.1905 __.__.1944
Сатановский Федор Филиппович __.__.1909 __.__.1944
Сатановский Федор Филиппович __.__.1909 __.__.____
Сахно Темофей Тарасович __.__.1904 14.03.1944
Сахно Тимофей Тарасович __.__.1904 14.03.1944
Сахно Тимофей Тарасович __.__.1904 __.__.1944
Сахно Тимофей Тарасович __.__.1904 __.__.____
Свириденко Петр Николаевич __.__.1920 __.03.1944
Свищ Андрей Георгиевич __.__.1918 __.__.____
Свищ Павел Федорович __.__.1917 __.__.____
Севастьянов Алексей Дмитриевич __.__.1921 __.__.____
Севастьянов Тимофей Дмитриевич __.__.1909 __.__.____
Северин Владимер Исакович __.__.1909 __.__.1941
Селецкий Николай Иванович __.__.1921 __.__.____
Селютин Алексей Андреевич __.__.1915 __.__.____
Семегрий Павел Семенович __.__.1920 __.__.1941
Семененко Василий Никонорович __.__.1907 __.__.____
Семенов Василий Андреевич __.__.1925 03.05.1944
Семенов Василий Андреевич __.__.1925 __.__.____
Семенов Василий Иванович __.__.1913 29.05.1941
Семенов Василий Иванович __.__.1913 __.05.1941
Семенов Василий Иванович __.__.1913 __.__.1941
Семенов Иван Андреевич __.__.1908 12.03.1944
Семенов Иван Андреевич __.__.1908 __.__.____
Семенов Сергей Савельевич __.__.1903 __.__.1944
Семех Иван Александрович __.__.1919 __.__.____
Семеха Василий Алекс. __.__.1913 15.03.1944
Семеха Василий Алексеевич __.__.1913 __.__.____
Семеха Василий Аликс. __.__.1913 15.03.1944
Семеха Данил Алексеевич __.__.1915 __.__.1944
Семеха Данил Алексеевич __.__.1915 __.__.____
Семигриенко Павел Григорьевич __.__.1920 __.__.1940
Семиконь Демьян Лукьянович __.__.1902 __.__.1944
Семиконь Демьян Лукьянович __.__.1902 __.__.____
Семин Николай Федорович __.__.1923 __.__.____
Сениприенко Павел Семенович __.__.1920 __.__.1940
Сент Никита Григорьевич __.__.1904 __.05.1944
Септа Алексей Григорьевич __.__.1912 __.06.1941
Септа Игнат Афанасевич __.__.1919 22.06.1941
Септа Микита Григорьевич __.__.1904 __.05.1940
Септа Николай Афанасьевич __.__.1917 __.__.1938
Септа Николай Матвеевич __.__.1903 __.__.1944
Септа Петр Матвеевич __.__.1911 __.03.1944
Септа Федор Константинович __.__.1909 __.__.____
Серба Иван Трофимович __.__.1915 03.08.1941
Серба Николай Трофимович __.__.1918 __.__.____
Сербин Григорий Сидорович __.__.1925 03.05.1944
Сербин Григорий Сидорович __.__.1925 __.__.____
Сербин Михаил Трофимович __.__.1926 03.05.1944
Сергейчук Иосиф Иванович __.__.1906 __.__.____
Сергейчук Сергей Иванович __.__.1912 __.__.____
Сергейчук Степан Иванович __.__.1909 __.__.1941
Сергейчук Степан Иванович __.__.1909 __.__.1943
Сергиенко Василий Тихонович __.__.1920 14.03.1944
Сергиенко Кирил Алексеевич __.__.1909 __.__.____
Сергиенко Кирилл Алексеевич __.__.1909 __.__.1941
Сергиенко Кирилл Алексеевич __.__.1909 __.__.____
Сергиенко Кирило Алексеевич __.__.1909 __.__.____
Сергиенко Кузьма Алексеевич __.__.1898 __.__.____
Сергиенко Павел Тихонович __.__.1910 __.__.1944
Сергиенко Павел Тихонович __.__.1910 __.__.____
Сердюк Григорий Федорович __.__.1914 __.__.1943
Сердюк Иван Кирилович __.__.1909 __.__.____
Сердюк Максим Михайлович __.__.1904 __.07.1941
Сердюк Павел Петрович __.__.1913 29.07.1941
Середа Василий Гаврилович __.__.1921 07.05.1941
Середа Максим Гаврилович __.__.1919 16.09.1939
Середа Михаил Тимофеевич __.__.1902 __.__.____
Середюк Максим Михайлович __.__.1904 __.__.1941
Серов Василий Николаевич __.__.1898 __.09.1941
Сероежко Иван Петрович __.__.1906 __.__.____
Сероишка Степан Тимофеевич __.__.1911 08.07.1941
Сивак Леонид Константинович __.__.1923 __.__.____
Сивак Лионид Константинович __.__.1923 __.__.____
Сивачек Дмитрий Тихонович __.__.1909 __.__.1941
Сивачек Николай Тихонович __.__.1918 __.08.1939
Сивачек Николай Тихонович __.__.1918 __.10.1939
Сивачек Николай Тихонович __.__.1918 __.__.1939
Сивенко Левко Александрович __.__.1921 __.__.1944
Сивокобалка Василий Михайлович __.__.1923 __.07.1941
Сивокобылка Иван Петрович __.__.1925 __.__.1944
Сивокобылка Николай Александрович __.__.1925 __.__.1943
Сивокобылка Федор Еремеевич __.__.1917 12.03.1944
Сивокобылка Федор Еремеевич __.__.1917 __.__.1944
Сидин Иван Платонович __.__.1912 __.08.1941
Сидоренко Андрей Власович __.__.1910 __.__.____
Сидоренко Петр Иванович __.__.1900 12.03.1944
Сидоренко Петр Иванович __.__.1900 __.__.____
Сидоренко Савва Харитонович __.__.1901 __.__.1944
Сидоренко Савва Харитонович __.__.1901 __.__.____
Сидоренко Семен Михайлович __.__.1907 __.__.____
Сидоренко Семен Федорович __.__.1907 22.06.1941
Сидоров Василий Васильевич __.__.1912 __.__.____
Сидоров Василий Васильевич __.__.1917 __.__.____
Сидоров Василий Иванович __.__.1922 __.01.1941
Сидоров Павел Сергеевич __.__.1921 __.__.____
Сикомас Иван Гаврилович __.__.1910 27.06.1941
Сикомас Иван Тимофеевич __.__.1911 23.06.1941
Сикорский Иван Пантелеевич __.__.1909 __.__.____
Силенко Анатолий Иосифович __.__.1925 __.__.1944
Силецкий Н. И. __.__.1921 __.__.____
Силецкий Николай Иванович __.__.1921 __.05.1940
Симбирцев Михаил Алексеевич __.__.1915 __.__.____
Синицкий Алексей Васильевич __.__.1920 __.10.1940
Синицкий Алексей Васильевич __.__.1920 __.__.____
Синомос Петр Гаврилович __.__.1906 __.__.1941
Синючков Марк Николаевич __.__.1912 __.__.____
Сиргайчук Василий Иванович __.__.1909 __.__.1941
Сиренко Григорий Семенович __.__.1907 __.__.____
Сироватка Федор Сергеевич __.__.1917 __.__.____
Сироватков Тимофей Петрович __.__.1919 23.09.1944
Сироежко Иван Петрович __.__.1906 __.__.1944
Сироишко Григорий Тимофеевич __.__.1913 __.__.1941
Сироишко Иван Тимофеевич __.__.1905 __.03.1944
Сирокин Вадим Ильич __.__.1909 __.__.____
Сиромаха Феодосий Константинович __.__.1915 __.__.1944
Сирота Артем Антонович __.__.1912 __.__.1941
Сиротин Гаврил Филипович __.__.1909 __.__.____
Сиротин Гаврил Филиппович __.__.1909 __.__.____
Сиротин Петр Трофимович __.__.1913 __.07.1941
Сиротин Петр Трофимович __.__.1913 __.__.1941
Ситниченко Григорий Андреевич __.__.1921 __.__.1940
Ситро Леонид Иванович __.__.1896 __.__.1944
Скакун Николай Степанович __.__.1925 24.09.1942
Скановский Николай Павлович __.__.1914 __.__.____
Скарбун Михаил Сергеевич __.__.1910 __.__.____
Скирденко Николай Васильевич __.__.1924 __.09.1943
Скляр Мирон Харитонович __.__.1912 __.05.1941
Скляр Петр Иванович __.__.1913 __.__.____
Скляр Яков Изотович __.__.1897 __.__.1944
Скляр Яков Яковлевич __.__.1920 10.03.1944
Скнар Иван Изотович __.__.1898 12.09.1943
Скобкин Михаил Федорович __.__.1914 __.03.1944
Скокун Алексей Иванович __.__.1924 __.__.____
Скорбун Михаил Сергеевич __.__.1910 14.03.1944
Скорик Павел Васильевич __.__.1913 07.07.1941
Скороход Гавриил Митрофанович __.__.1915 07.08.1941
Скорык Николай Андреевич __.__.1898 07.08.1941
Скринский Илья Тихонович __.__.1902 __.__.____
Скрипиченко Иларион Ильич __.__.1897 __.__.____
Скрыпай Петр Федорович __.__.1907 23.05.1941
Слемич Петр Андреевич __.__.1921 __.__.____
Слепич Николай Иванович __.__.1893 __.__.____
Слесарь Терентий Иванович __.__.1908 __.__.____
Слизин Иван Данилович __.__.1902 __.03.1944
Слизин Иван Данилович __.__.1903 01.03.1944
Слизин Иван Донилович __.__.1902 __.__.____
Слизченко Григорий Иванович __.__.1908 __.__.1942
Слободзан Иван Петрович __.__.1915 23.07.1941
Слободзин Василий Иванович __.__.1912 __.__.1941
Слободзян Василий Иванович __.__.1912 26.06.1941
Слободзян Василий Иванович __.__.1912 __.__.____
Слободзян Иван Ефимович __.__.1907 __.08.1941
Слободянник Константин Лукьянович __.__.1916 __.__.1941
Слободянник Константин Лукянович __.__.1916 __.__.1941
Слуцкий Эйзер Саулович __.__.1897 __.08.1941
Слюсар Семен Афанасьевич __.__.1904 __.__.____
Слюсар Федор Петрович __.__.1905 __.__.____
Слюсар Федос Петрович __.__.1905 __.__.____
Слюсаренко Андрей Иванович __.__.1914 07.03.1945
Слюсаренко Василий Петрович __.__.1915 __.__.1939
Слюсаренко Тимофей Яковлевич __.__.1898 __.__.1944
Слюсаренко Тимофей Яковлевич __.__.1898 __.__.____
Слюсарь Алексей Борисович __.__.1912 23.06.1941
Слюсарь Иван Ильич __.__.1923 __.02.1944
Слюсарь Иван Ильич __.__.1923 __.03.1944
Слюсарь Иван Ильич __.__.1923 __.__.1944
Слюсарь Иван Ильич __.__.1923 __.__.____
Слюсарь Иван Ильич __.__.1926 __.03.1944
Слюсарь Илья Петрович __.__.1895 __.__.1944
Слюсарь Степан Борисович __.__.1906 03.09.1944
Слюсарь Федор Анисимович __.__.1915 __.__.____
Смаровоз Афанасий Петрович __.__.1912 __.03.1944
Смаровоз Афанасий Петрович __.__.1912 __.__.1944
Смаровоз Афанасий Петрович __.__.1912 __.__.____
Смаровоз Афанасий Сидорович __.__.1909 28.07.1941
Смаровоз Афонасий Сидорович __.__.1909 28.07.1941
Смаровоз Григорий Аврамович __.__.1910 __.07.1941
Смаровоз Иван Устинович __.__.1908 23.06.1941
Смаровоз Кирилл Петрович __.__.1906 23.06.1941
Смаровоз Михаил Антонович __.__.1921 15.03.1944
Смаровоз Михаил Антонович __.__.1921 __.__.____
Смаровоз Петр Аврамович __.__.1913 __.__.1940
Смирнов Василий Семенович __.__.1914 __.__.____
Смирнов Яков Георгиевич __.__.1902 __.__.1923
Смолс Иван Порфирович __.__.1923 __.__.____
Смоль Василий Анисимович __.__.1908 23.06.1941
Смоль Василий Анисимович __.__.1908 __.__.1941
Смоль Иван Порфирович __.__.1923 __.__.1944
Смоль Иван Профирович __.__.1923 11.03.1944
Смоль Сидор Андреевич __.__.1891 07.08.1941
Смоль Сидор Андреевич __.__.1891 27.12.1942
Смоль Степан Сидорович __.__.1921 25.10.1940
Смоляков Иван Иванович __.__.1920 __.__.1939
Смолянский Борис Николаевич __.__.1920 __.09.1940
Смолянский Станислав Павлович __.__.1926 __.__.1944
Сморовоз Афанасий Сидорович __.__.1909 28.07.1941
Сморовоз Иван Антонович __.__.1923 __.__.____
Сморовоз Петр Павлович __.__.1920 __.09.1940
Смосад Илья Петрович __.__.1896 __.__.____
Снегур Григорий Иванович __.__.1922 13.03.1944
Снегур Иван Денисович __.__.____ __.__.1940
Снегур Иван Никитович __.__.1907 __.__.____
Снегур Иван Федорович __.__.1916 __.__.____
Снигур Афанасий Филиппович __.__.1910 __.__.____
Совгиря Андрей Антонович __.__.1921 __.09.1940
Соженко Савелий Терентьевич __.__.1918 __.__.____
Соколов Михаил С. __.__.1922 __.__.____
Соколов Ростислав Валер. __.__.1901 __.__.____
Соколов Степан Михайлович __.__.1909 15.03.1944
Соколов Степан Михайлович __.__.1909 __.__.____
Сокуренко Петр Вакифатович __.__.1907 __.__.____
Сокуренко Петр Вонифат. __.__.1907 15.03.1944
Соловев Дмитрий Степанович __.__.1921 15.03.1944
Соловев Дмитрий Стипанович __.__.1921 15.03.1944
Соловей Иван Иванович __.__.1924 __.__.1944
Соловей Иван Иванович __.__.1924 __.__.____
Соловей Кондрат Иванович __.__.1906 __.__.1941
Соловьев Антон Павлович __.__.1905 __.__.____
Соловьев Василий Афанасьевич __.__.1921 01.08.1941
Соловьев Василий Афанасьевич __.__.1921 15.08.1941
Соловьев Димитрий Степанович __.__.1921 __.__.____
Соловьев Дмитрий Степанович __.__.1921 __.__.1944
Соловьев Дмитрий Степанович __.__.1921 __.__.____
Соловьев Иван Моисеевич __.__.1921 __.__.1940
Соловьев Николай Григорьевич __.__.1922 __.__.____
Соловьев Савелий Степанович __.__.1922 08.08.1941
Соловьев Савелий Степанович __.__.1922 __.__.1941
Соловьев Семен Константинович __.__.1914 22.08.1940
Соловьев Семен Степанович __.__.1925 __.__.____
Соловьев Степан Афанасьевич __.__.1899 __.__.____
Солодченко Дмитрий Алексеевич __.__.1908 13.03.1944
Солодченко Дмитрий Алексеевич __.__.1908 14.03.1944
Солонюк Иван Иванович __.__.1918 __.__.1939
Солонюк Иван Иванович __.__.1918 __.__.____
Солоп Василий Григорьевич __.__.1909 __.03.1944
Солопов Гавриил Владимирович __.__.1914 __.__.1944
Солощенко Иван Григорьевич __.__.1908 __.__.1941
Солтановский Демьян Михайлович __.__.1916 13.03.1944
Соляник Кирил Корнеевич __.__.1893 __.__.____
Соляник Кирилл Корнеевич __.__.1898 __.03.1944
Соляник Кирилл Корнеевич __.__.____ __.__.____
Соляник Михаил Игнатович __.__.1912 23.06.1941
Сорбач Молдабай __.__.1901 __.__.____
Соргиенко Кирило Алексеевич __.__.1909 __.__.____
Сорока Александр Климович __.__.1907 __.07.1941
Сорока Иван Абрамович __.__.1920 __.05.1940
Сорока Иван Абрамович __.__.1920 __.__.1940
Сорока Сидор Иосипович __.__.1906 __.__.1941
Сорока Сидор Иосифович __.__.1906 08.07.1941
Сорока Федор Иванович __.__.1925 03.05.1944
Сорокурс Савелий Борисович __.__.1907 __.__.____
Сорочан Александр Семенович __.__.1909 __.__.____
Сорочан Василий Семенович __.__.1907 __.__.____
Сорочан Василий Яковлевич __.__.1919 __.__.1939
Сорочан Григорий Яковлевич __.__.1915 02.07.1941
Сорочан Григорий Яковлевич __.__.1915 __.__.1941
Сорочан Макар Семенович __.__.1912 __.__.____
Сорочан Феодосий Пиманович __.__.1898 18.03.1944
Сорочан Яков Яковлевич __.__.1912 __.__.____
Сорочинский Антон Михайлович __.__.1903 13.02.1944
Сорочинский Антон Михайлович __.__.1905 13.03.1944
Сорочиян Василий Семенович __.__.1916 __.__.____
Сорчан Яков Яковлевич __.__.1912 26.06.1941
Соседка Василий Иванович __.__.1900 __.__.____
Сосидка Василий Иванович __.__.1900 20.03.1944
Соченко Федор Иванович __.__.1901 __.__.____
Спащенко Григорий Исаакович __.__.1907 __.06.1941
Спащенко Григорий Исакович __.__.1907 26.06.1941
Спичак Александр Степанович __.__.1907 __.__.____
Спичак Алексндр Степанович __.__.1907 __.__.____
Спорихин Петр Федорович __.__.1907 __.__.____
Срид Евгений Пракофевч __.__.1912 __.__.____
Срид Евгений Прокофьевич __.__.1912 __.__.____
Стадник Григорий Михайлович __.__.1921 __.__.____
Становский Николай Павлович __.__.1914 __.__.____
Старенький Иван Григорьевич __.__.1922 __.__.1944
Старенький Павел Иванович __.__.1913 __.__.1935
Старенький Павел Иванович __.__.1913 __.__.____
Стариков Иван Юхимович __.__.1907 30.05.1941
Стариковская Анна Порфирьевна __.__.1921 24.06.1941
Стариковский Василий Семенович __.__.1921 __.__.1940
Стариковский Иван Парфирьевич __.__.1909 __.__.____
Стариковский Иван Порфирьевич __.__.1909 30.10.1941
Стариковский Иван Порфирьевич __.__.1909 __.__.____
Стариченко Иван Данилович __.__.1910 28.05.1944
Стариченко Михаил Алексеевич __.__.1910 10.03.1944
Стариченко Степан Данилович __.__.1904 __.__.____
Старченко Иван Данилович __.__.1910 __.__.____
Старченко Михаил Алексеевич __.__.1910 __.__.____
Старченко Николай Данилович __.__.1906 __.__.____
Статник Григорий Михайлович __.__.1921 __.__.1941
Статшевский Василий Михайлович __.__.1902 __.__.1924
Стахевич Николай Семенович __.__.1920 __.__.____
Стаховский Иван Аврамович __.__.1915 __.__.____
Стебалов Петр Трофим. __.__.1895 __.__.____
Стебелов Андрей Иванович __.__.1913 __.08.1940
Стебленко Леонид Семенович __.__.1922 __.__.____
Стебленко Николай Семенович __.__.1915 __.__.1941
Степаненко Иван Яковлевич __.__.1915 07.08.1940
Степанов Алексей Иванович __.__.1922 10.05.1941
Степанов Алексей Исаакович __.__.1922 __.05.1941
Степанов Алексей Исакович __.__.1922 10.05.1941
Степанов Дмитрий Евтеевич __.__.1918 24.05.1939
Степанов Дмитрий Евтеевич __.__.1918 __.__.1939
Степанов Иван Иванович __.__.1911 __.__.1941
Степанов Иван Иванович __.__.1915 __.__.____
Степанов Иван Николаевич __.__.1909 __.__.____
Степанов Иван Трофимович __.__.1910 __.__.____
Степанов Исак Яковлевич __.__.1902 12.02.1944
Степанов Исак Яковлевич __.__.1902 __.__.____
Степанов Михаил Максимович __.__.1916 __.__.____
Степанов Николай Егорович __.__.1920 __.__.____
Степанов Павел Захарьевич __.__.1905 __.__.____
Степанов Петр Иванович __.__.1918 __.__.____
Степанченко Анастасия Понкратьевна __.__.1919 __.06.1941
Степовой Александр Минович __.__.1922 18.03.1944
Степовой Александр Минович __.__.1922 __.__.____
Степухова Антон. Кузьминична __.__.1925 __.__.____
Степьков Александр Ефимович __.__.1919 __.__.____
Стехин Филип Василевич __.__.1926 __.__.____
Стеценко Григорий Семенович __.__.1916 __.__.____
Стжопеев Николай Кирсанович __.__.1923 __.__.____
Стифаненко Николай Бор. __.__.1923 __.__.____
Стицков Иван Матвеевич __.__.1925 03.05.1944
Стожило Сергей Кириллович __.__.1913 __.__.____
Стожилов Владимир Кириллович __.__.1915 __.__.____
Стожилов Владимир Кириллович __.__.1918 __.__.1939
Сторовойд Иван Михайлович __.__.1910 05.06.1941
Сторожев Василий Андреевич __.__.1924 07.08.1941
Сторожев Василий Андреевич __.__.1924 __.__.1941
Сторожев Василий Сидорович __.__.1925 __.__.1944
Сторожев Николай Кирсанович __.__.1923 __.__.1941
Сторожев Сидор Иванович __.__.1901 __.__.____
Сторожев Сидр Иванович __.__.1901 14.03.1944
Стос Александр Нестерович __.__.1909 __.__.____
Стоян Василий Григорьевич __.__.1910 __.03.1944
Стоян Василий Григорьевич __.__.1912 __.__.____
Стоян Григорий Васильевич __.__.1906 22.07.1941
Стоян Григорий Васильевич __.__.1906 __.__.____
Стоян Николай Емельянович __.__.1911 __.__.____
Стоянец Владимир Федорович __.__.1921 25.09.1940
Стоянцев Алексей Федорович __.__.1915 __.__.1941
Стоянцев Алексей Федорович __.__.1915 __.__.____
Страх Григорий Маркович __.__.1923 __.05.1944
Страх Григорий Маркович __.__.1923 __.__.1943
Страх Григорий Маркович __.__.1923 __.__.____
Страх Петр Макарович __.__.1910 03.08.1942
Страх Петр Макарович __.__.1910 __.__.1941
Стрелка Владимир Ильич __.__.1923 __.__.1944
Стрелка Григорий Ильич __.__.1925 __.__.1944
Стрельченко Петр Алексеевич __.__.1905 __.07.1941
Стрельченко Сидор Иларионович __.__.1915 __.__.____
Стрельченко Сидор Илларионович __.__.1915 __.__.1941
Стрельченко Сидор Ларионович __.__.1915 __.__.1941
Стриладкин Иван Демьянович __.__.1914 __.__.1938
Струтва Шепан Тамашович __.__.1917 __.__.____
Струянский Семен Борисович __.__.1923 __.__.1941
Стрюк Григорий Климович __.__.1913 __.__.____
Стрюк Григорий Климович __.__.1915 __.__.____
Стрюк Ефим Аменов. __.__.1904 __.__.____
Стрюк Ефим Семенович __.__.1904 __.__.____
Стрюк Иван Семенович __.__.1913 __.__.1941
Стрюк Михаил Семенович __.__.1916 __.03.1937
Стукаленко Владимир Кузьмич __.__.1925 __.__.1941
Стукаленко Владимир Кузьмич __.__.1925 __.__.1944
Стукаленко Иван Константинович __.__.1913 16.03.1944
Стукаленко Иван Константинович __.__.1913 __.__.____
Стукаленко Иван Константинович __.__.1914 __.__.1944
Стукаленко Петр Кузьмич __.__.1919 __.02.1940
Стукаленко Платон Васильевич __.__.1906 __.__.1944
Стукаленко Сергей Кузмич __.__.1914 __.__.1941
Стукаленко Сергей Кузмич __.__.1917 __.__.1940
Стукаленко Сергей Кузьмич __.__.1914 __.__.1940
Стукаленко Сергей Кузьмич __.__.1914 __.__.____
Стукаленко Сергей Кузьмич __.__.1917 __.__.1940
Стукало Дмитрий Андреевич __.__.1919 __.__.1939
Стукало Иван Андреевич __.__.1917 __.__.1939
Ступак Андрей Федорович __.__.1911 29.05.1941
Ступак Иван Иванович __.__.1917 __.__.1944
Ступак Иван Иванович __.__.1917 __.__.____
Стухаленко Владимир Кузьмич __.__.1925 __.__.____
Судаков Михаил Филиппович __.__.1923 __.__.1944
Сукоч Василий Кузьмич __.__.1914 __.__.____
Супруненко Петр Владимирович __.__.1912 __.05.1941
Сурай Борис Дмитриевич __.__.1926 06.05.1944
Сурай Иван Тимофеевич __.__.1923 07.08.1941
Сурай Николай Федорович __.__.1912 18.03.1944
Сурай Федор Гаврилович __.__.1898 12.03.1944
Суровцев Николай Михайлович __.__.1915 __.__.____
Сухарев Степан Дмитриевич __.__.1914 __.__.1944
Сучак Иван Андреевич __.__.1900 __.__.____
Сушко Петр Савелевич __.__.1893 14.03.1944
Сушко Петр Савельевич __.__.1893 14.03.1944
Сушко Петр Савельевич __.__.1893 __.__.1944
Сушко Петр Савельевич __.__.1893 __.__.____
Сушко Сергей Антонович __.__.1926 __.__.1944
Суярка Григорий Иванович __.__.1914 __.__.____
Сывокобылка Павел Петрович __.__.1923 13.03.1944
Сыроватин Алексей Семенович __.__.1912 __.11.1939
Сыроватин Алексей Семенович __.__.1912 __.12.1939
Сыроежко Павел Тимофеевич __.__.1925 __.05.1944
Сыроижко Степан Тимофеевич __.__.1911 __.__.1941
Сытник Александр Федорович __.__.1923 __.__.1941
Сытник Платон Гордеевич __.__.1900 12.03.1944
Таджиев Жуманяз __.__.1919 __.__.1944
Таковой Семен Елисеевич __.__.1902 __.06.1941
Танковой Сергей Яковлевич __.__.1923 19.03.1944
Танунин Андрей Григорьевич __.__.1910 11.03.1944
Танунин Андрей Григорьевич __.__.1910 __.__.1944
Тапунин Андрей Григорьевич __.__.1909 11.03.1944
Таран Алексей Иванович __.__.1911 __.__.1944
Таран Антон Иванович __.__.1909 __.__.____
Таран Василий Лукьянович __.__.1904 __.__.____
Таран Василь Лукьянович __.__.1904 __.__.____
Таран Дмитрий Зиновьевич __.__.1908 __.__.1944
Таран Иван Иванович __.__.1912 __.__.____
Таран Илия Потапович __.__.1911 12.03.1944
Таран Илья Потапович __.__.1911 __.__.____
Таран Николай Васильевич __.__.1919 __.__.1938
Таран Николай Иванович __.__.1909 23.06.1941
Таран Николай Иванович __.__.1909 __.__.1941
Таран Федор Иванович __.__.1914 __.10.1935
Тараненко Иван Николаевич __.__.1906 11.03.1944
Тараненко Иван Николаевич __.__.1906 __.__.____
Тараненко Николай Николаевич __.__.1924 __.__.____
Тараненко Петр Корнеевич __.__.1904 __.03.1944
Таранушенко Федор Васильевич __.__.1910 __.__.1944
Таранущенко Александр Прокофьевич __.__.1921 __.__.____
Таранущенко Григорий Исакович __.__.1923 08.08.1941
Таранущенко Григорий Иссакович __.__.1923 __.__.1941
Таранущенко Николай Прокофьевич __.__.1923 01.03.1942
Таранущенко Николай Прокофьевич __.__.1923 __.__.1941
Таранущенко Федор Васильевич __.__.1910 __.__.1944
Тарапушиц Емельян Павлович __.__.1910 __.__.____
Тарасенко Иван Тихонович __.__.1900 __.__.____
Тарасюк Андрей Трофимович __.__.1921 __.__.1941
Тарасюк Василий Трофимович __.__.1904 __.__.____
Тарасюк Иван Т. __.__.1912 21.07.1941
Тарахтиенко Ефим Ефимович __.__.1910 15.04.1944
Тарнаруцкий Юфим Алексеевич __.__.1913 __.07.1941
Тарновский Трофим Васильевич __.__.1902 __.__.____
Татарев Петр Миронович __.__.1904 __.__.1944
Татаринцев Василий Васильевич __.__.1923 __.__.____
Татаринцев Василий Устинович __.__.1923 __.__.1941
Татаринцев Владимир Федорович __.__.1919 __.11.1938
Татарынцев Владимир Федорович __.__.1919 __.__.1938
Тацкий Иван Павлович __.__.1904 12.03.1944
Тацкий Павел Павлович __.__.1907 23.06.1941
Тацький Павел Павлович __.__.1907 __.06.1941
Тверитников Алексей Васильевич __.__.1913 __.__.____
Тверотников Алексей Васильевич __.__.1913 __.__.____
Телегин Александр Васильевич __.__.1910 __.__.1941
Теменюк Василий Демьянович __.__.1902 __.__.____
Теменюк Василий Демянович __.__.1902 __.__.____
Тенетий Иван Константинович __.__.1925 03.05.1944
Теплов Андрей Прокопьевич __.__.1925 __.__.____
Теплов Федор Григорьевич __.__.1904 18.03.1944
Теплов Федор Григорьевич __.__.1904 __.__.____
Терехов Алексей Емельянович __.__.1924 04.01.1944
Терехов Алексей Емельянович __.__.1924 13.03.1944
Терехов Иван Петрович __.__.1924 13.03.1944
Терехов Иван Петрович __.__.1924 15.03.1944
Терехов Иван Петрович __.__.1924 __.__.1944
Терехов Иван Петрович __.__.1924 __.__.____
Терешков Прокофий Иванович __.__.1908 __.06.1941
Терещенко Николай Федорович __.__.1904 __.03.1944
Терещенко Николай Федорович __.__.1909 __.__.____
Течко Григорий Константинович __.__.1892 __.__.1922
Течко Иван Григорьевич __.__.1920 28.09.1940
Течко Иван Григорьевич __.__.1920 __.09.1940
Течко Николай Константинович __.__.1911 08.07.1941
Течко Николай Константинович __.__.1911 __.07.1941
Течко Федор Констант. __.__.1917 __.__.____
Течко Федор Степанович __.__.1923 __.05.1944
Течко Федор Степанович __.__.1923 __.__.1944
Тимашевский Иван Евтихиевич __.__.1916 __.09.1937
Тимков Григорий Митрофанович __.__.1909 19.08.1944
Тимков Михаил Тимофеевич __.__.1921 __.10.1940
Тимонов Виктор Александрович __.__.1921 22.06.1941
Тимонов Виктор Александрович __.__.1921 __.__.____
Тимошевский Григорий Евтихиев. __.__.1914 __.__.____
Тимошевский Иван Евтихиевич __.__.1916 __.07.1937
Тимошенко Анатолий Иванович __.__.1920 __.__.1940
Тимошенко Василий Гурьевич __.__.1918 14.05.1939
Тимошенко Василий Гурьевич __.__.1918 __.__.____
Тимошенко Григорий Васильевич __.__.1925 03.05.1944
Тимошенко Григорий Васильевич __.__.1925 __.05.1944
Тимошенко Григорий Тихонович __.__.1912 13.03.1944
Тимошенко Дмитрий Александрович __.__.1913 __.__.____
Тимошенко Дмитрий Николаевич __.__.1913 15.03.1944
Тимошенко Мартин Николаевич __.__.1913 __.__.____
Тимошенко Николай Гаврилович __.__.1924 13.03.1944
Тимошин Михаил Михайлович __.__.1918 __.__.____
Тимощенко Григорий Васильевич __.__.1925 __.10.1943
Типлов Андрей Прокопович __.__.1925 __.__.____
Титенков Алексей Федорович __.__.1906 __.04.1944
Тихомиров Николай Митрофанович __.__.1927 12.12.1944
Тихомиров Николай Митрофанович __.__.1927 __.__.1944
Тищенко Иван Терентиевич __.__.1911 __.__.____
Тищенко Николай Терентьевич __.__.1911 __.__.____
Тищенко Петр Павлович __.__.1897 __.__.____
Тищенко Петр Повлович __.__.1897 __.__.____
Ткач Гавриил Лукьянович __.__.1912 15.03.1944
Ткач Гавриил Лукьянович __.__.1912 __.__.____
Ткач Гавриил Лукянович __.__.1912 15.03.1944
Ткач Гаврил Лукьянович __.__.1912 14.03.1944
Ткач Иван Васильевич __.__.1900 __.__.1940
Ткач Иван Григорьевич __.__.1914 __.03.1944
Ткач Иван Григорьевич __.__.1914 __.__.____
Ткаченко Андрей Дмитриевич __.__.1922 __.__.____
Ткаченко М. М. __.__.1913 __.__.____
Ткаченко Михаил Моисеевич __.__.1913 __.__.1941
Ткаченко Николай Иванович __.__.1917 __.__.1939
Ткаченко Петр Дмитриевич __.__.1923 12.03.1944
Ткаченко Тимофей Гавр. __.__.1907 22.07.1941
Ткаченко Тимофей Гаврилович __.__.1907 __.__.1941
Ткаченко Тимофей Гаврилович __.__.1907 __.__.____
Ткаченко Федор Гаврилович __.__.1909 15.03.1944
Ткаченко Федор Гаврилович __.__.1909 16.03.1944
Ткаченко Федор Гаврилович __.__.1909 __.__.____
Ткаченко Филипп Семенович __.__.1916 10.04.1944
Ткачук Иван Павлович __.__.1910 __.__.____
Токарь Владимир Игнатьевич __.__.1925 __.__.1944
Токарь Петр Григорьевич __.__.1920 05.07.1940
Токовой Алексей Елисеевич __.__.1909 __.__.____
Томин Григорий Иванович __.__.1914 __.__.1943
Томин Григорий Иванович __.__.1914 __.__.1944
Топчий Борис Викторович __.__.1925 __.__.1944
Топчий Борис Викторович __.__.1925 __.__.____
Топчий Василий Тихонович __.__.1919 __.__.1939
Торбенко Василий Васильевич __.__.1911 __.__.____
Торбинский Дмитрий Федорович __.__.1915 22.06.1941
Торбинский Дмитрий Федорович __.__.1915 __.__.____
Торчонюк Иван Федотович __.__.1912 22.07.1941
Тоткаль Алексей Павл. __.__.1908 23.07.1941
Трайнич Александр Моисеевич __.__.1913 __.05.1940
Трач Иван Евдокимович __.__.1912 __.__.____
Трач Иван Евдокимович __.__.1922 __.__.____
Трач Иван Николаевич __.__.1917 __.__.1944
Трач Иван Николаевич __.__.1917 __.__.____
Тращинский Тарас Алексеевич __.__.1913 22.07.1941
Трегулов Леонид Хайрулович __.__.1925 __.03.1944
Трипольски Егор Игнатьевич __.__.1914 __.__.1941
Трипольский Амельян Андреевич __.__.1909 __.06.1941
Трипольский Егор Игнатьевич __.__.1913 __.__.____
Трипольский Емельян Андреевич __.__.1909 __.__.____
Трипольский Николай Ильич __.__.1921 __.11.1941
Трипольский Николай Ильич __.__.1921 __.__.1941
Тришен Василий Савич __.__.1907 __.__.____
Трофименко Мария Никитична __.__.1910 __.06.1941
Трофименко Мария Никитовна __.__.1910 23.06.1941
Трофимов Василий Степанович __.__.1915 __.__.1936
Трофимов Григорий Александрович __.__.1906 07.08.1941
Трофимов Иван Алекс. __.__.1921 __.__.____
Трофимов Иван Алексеевич __.__.1921 __.__.____
Трофимов Иван Степанович __.__.1923 __.__.1941
Трофимов Иван Филип. __.__.1916 __.__.____
Трофимов Тимофей Филиппович __.__.1913 __.__.____
Трошимский Яков Алексеевич __.__.1910 __.07.1941
Трошинский Василий Петрович __.__.1915 __.08.1944
Трошинский Иван Алексеевич __.__.1918 __.__.____
Трошинский Николай Борисович __.__.1921 __.__.1944
Трощинский Александр Терентьевич __.__.1923 __.07.1941
Трощинский Александр Терентьевич __.__.1923 __.__.1941
Трощинский Василий Петрович __.__.1915 __.08.1944
Трощинский Иван Апексеевич __.__.1916 __.__.____
Трощинский Иван Макарович __.__.1910 __.__.____
Трощинский Иван Михайлович __.__.1910 __.__.____
Трощинский Николай Борисович __.__.1921 __.__.1944
Трощинский Тарас Алексеевич __.__.1913 __.__.1941
Трощинский Тимофей Антонович __.__.1921 __.__.____
Троян Алексей Павлович __.__.1913 __.06.1939
Троян Игнат Никонович __.__.1896 __.__.1941
Троянов Филипп Степанович __.__.1918 __.__.____
Трутян Николай Михайлович __.__.1924 __.__.____
Тугаенко Василий Николаевич __.__.1914 __.__.____
Тупицин Александр Данилович __.__.1913 26.09.1944
Турбинский Василий Васильевич __.__.1911 __.__.1941
Турбинский Федор Василевич __.__.1924 __.__.1941
Турлак Василий Егорович __.__.1909 __.__.1944
Турта Иван Дмитриевич __.__.1920 26.11.1940
Турта Федот Дмитрович __.__.1921 07.05.1941
Турутов Владимир Васильевич __.__.1923 __.05.1944
Турчак Алексей Федорович __.__.1909 __.__.____
Турчак Иван Федорович __.__.1897 __.__.____
Турчан Олекса Федорович __.__.1903 __.__.1941
Турчин Филимон Миронович __.__.1907 __.06.1941
Турянский Григорий Моисеевич __.__.1910 __.__.____
Тысяченко Михаил Лукьянович __.__.1914 __.__.1944
Тысяченко Михаил Лукьянович __.__.1914 __.__.____
Тэнэтий Иван Фомич __.__.1902 __.__.____
Тэнэтин Иван Фомич __.__.1902 __.__.____
Тютюнник Василий Иванович __.__.1913 __.__.____
Тягнарядно Константин Дмитрович __.__.1912 29.05.1941
Тягни-Рядно Василий Ефимович __.__.1922 __.__.1939
Тягнырядно Владимир Григорьевич __.__.1915 __.__.____
Уваров Александр Ефимович __.__.1907 __.__.1944
Удовиченко Николай Маркович __.__.1925 __.__.1944
Ужва Петр Евтихович __.__.1914 __.__.____
Украинец Иван Дмитриевич __.__.1922 __.__.1941
Уматов М. __.__.1924 __.__.____
Уренко Иван Васильевич __.__.1908 __.__.____
Урженко Василий Сергеевич __.__.1920 __.__.1939
Урженко Иван Васильевич __.__.1908 __.__.____
Урженко Иван Федорович __.__.1909 11.03.1944
Урищенко Александр Петрович __.__.1901 __.__.____
Урсуленко Михаил Моисеевич __.__.1913 29.05.1941
Усатенко Иван Егорович __.__.1910 12.04.1940
Усатенко Иван Егорович __.__.1910 __.__.1940
Усенко Павел Спиридонович __.__.1892 __.__.____
Усенко Федот Иванович __.__.1897 __.__.1944
Ухов Александр Константинович __.__.1925 __.__.____
Ушканенко Андрей Яковлевич __.__.1924 14.03.1944
Ушканенко Василий Владимирович __.__.1926 __.05.1944
Ушканенко Василий Федорович __.__.1924 __.08.1942
Ушканенко Василий Федорович __.__.1924 __.11.1942
Ушканенко Илья Яковлевич __.__.1907 03.07.1941
Ушканенко Илья Яковлевич __.__.1907 08.08.1941
Ушканенко Федор Яковлевич __.__.1916 __.__.____
Ушконенко Федор Яковлевич __.__.1916 __.__.1944
Фадеев Александр Фадеевич __.__.1924 __.__.____
Фалий Александр Степанович __.__.1921 __.10.1940
Фалий Федор Степанович __.__.1926 __.__.____
Фараонов Петр Григорьевич __.__.1919 __.__.1939
Фараонов Трофим Иванович __.__.1912 14.11.1934
Фараонов Трофим Иванович __.__.1912 __.__.1934
Фараонов Филипп Афанасьевич __.__.1917 __.10.1938
Фарина Григорий Андреевич __.__.1910 23.06.1941
Фатеев Иван Филиппович __.__.1915 __.__.____
Фатжахов Сахаб Фатжахович __.__.1910 __.__.1944
Фаттахов Сахаб Фаттахович __.__.1910 __.__.____
Федоревский Василий Аникеевич __.__.1912 23.06.1941
Федоренко Василий Александрович __.__.1917 05.11.1939
Федоренко Василий Александрович __.__.1917 05.12.1939
Федоренко Василий Александрович __.__.1917 __.__.1939
Федоренко Василий Александрович __.__.____ __.__.1939
Федоренко Иван Евсеевич __.__.1921 __.03.1944
Федоренко Иван Евсеевич __.__.1921 __.__.____
Федоренко Терентий Никифорович __.__.1911 14.03.1944
Федоренко Терентий Никифорович __.__.1911 __.__.____
Федоренко Трофим Христянович __.__.1900 __.__.____
Федоренчук Яков Федорович __.__.1925 28.08.1944
Федоров Андрей Семенович __.__.1909 __.__.____
Федоров Иван Дмитриевич __.__.1921 22.04.1944
Федоров Иван Дмитриевич __.__.1921 __.__.1944
Федоров Иван Дмитриевич __.__.1921 __.__.____
Федоров Иван Дмитров __.__.1921 __.__.____
Федоров Иван Иванович __.__.1914 __.__.1944
Федоров Николай Фидотович __.__.1911 11.10.1940
Федоров Степан Федорович __.__.1905 __.07.1941
Федоров Степан Федорович __.__.1905 __.__.____
Федоровский Иван Иванович __.__.1903 __.__.____
Федоровский Тихон Пимонович __.__.1912 22.07.1941
Федосеев Всеволод Семенович __.__.1918 __.__.____
Фелиппов Павел Семенович __.__.1903 __.__.____
Фельдшер Яков Федорович __.__.1920 __.__.1941
Филимоненко Иван Федорович __.__.1907 __.06.1941
Филимоненко Иван Федорович __.__.1907 __.__.____
Филимоненко Федор Федорович __.__.1904 21.07.1941
Филимоненко Федр Федорович __.__.1904 10.07.1941
Филипов Павел Семенович __.__.1909 __.__.____
Филипов Павел Тимофеевич __.__.1923 __.__.1944
Филиппов Павел Семенович __.__.1903 __.__.____
Филиппов Павел Семенович __.__.1909 __.__.____
Филипчук Петр Минович __.__.1911 13.06.1944
Филипчук Федор Васильевич __.__.1925 08.07.1944
Филлипов Ивон Тимофеевич __.__.1921 __.04.1941
Фильков Василий Степанович __.__.1921 __.03.1944
Фишин Андрей Васильевич __.__.1908 __.04.1944
Фищин Андрей Васильевич __.__.1908 __.04.1944
Фищин Андрей Васильевич __.__.1908 __.__.____
Флидермайз Исак Хаймович __.__.1909 __.__.1941
Флидермайзе Исак Хаимович __.__.1909 22.07.1941
Фокин Василий Дмитриевич __.__.1896 __.04.1944
Фокин Василий Дмитриевич __.__.1896 __.__.____
Фоменко Иван Герасимович __.__.1922 __.__.____
Франко Николай Яковл. __.__.1915 __.__.____
Франко Николай Яковлевич __.__.1915 __.04.1944
Франко Николай Яковлевич __.__.1915 __.__.1944
Фраонов Трофим Иванович __.__.1912 __.__.____
Фроленко Николай Петрович __.__.1923 __.__.1944
Фроленко Николай Петрович __.__.1923 __.__.____
Фролов Василий Архипович __.__.1911 __.__.1943
Фурдуй Николай Степанович __.__.1912 __.__.1944
Фурдуй Николай Степанович __.__.1912 __.__.____
Фурзенко Павел Карпович __.__.1904 05.06.1940
Фурзенко Петр Никит. __.__.1912 17.03.1944
Фурзенко Петр Никитович __.__.1912 04.04.1944
Фурзенко Петр Никитович __.__.1912 __.03.1944
Фурзенко Федор Никитич __.__.1912 13.03.1944
Фурсов Александр Григорьевич __.__.1920 23.04.1944
Фурсов Александр Григорьевич __.__.1921 __.__.1940
Фурсов Андрей Антонович __.__.1906 __.__.____
Фурсов Василий Кириллович __.__.1919 __.__.1939
Фурсов Василий Кириллович __.__.1919 __.__.____
Фурсов Григорий Андреевич __.__.1910 __.__.____
Фурсов Иван Антонович __.__.1906 __.__.1939
Фурсов Иван Антонович __.__.1908 __.__.____
Фурсов Иван Макарович __.__.1910 22.07.1941
Фурсов Михаил Иванович __.__.1905 08.07.1941
Фурсов Михаил Иванович __.__.1905 __.07.1941
Фурсов Николай Семенович __.__.1908 __.__.____
Фурсов Павел Илич __.__.1914 __.__.1940
Фурсов Павел Семенович __.__.1913 __.08.1940
Фурсов Семен Петрович __.__.1913 __.__.1935
Фурсов Семен Семенович __.__.1911 __.__.____
Хабец Семен Гаврилович __.__.1912 __.07.1941
Хавер Павел Григорьевич __.__.1918 __.03.1944
Хавер Павел Григорьевич __.__.1918 __.__.1944
Хаверь Иосиф Федосеевич __.__.1915 __.03.1944
Халиетов Ергаш __.__.1920 __.__.____
Халяпин Иван Григорьевич __.__.1909 __.11.1941
Ханюк Иван Тихонович __.__.1906 __.__.1945
Харольский Иван Григорьевич __.__.1920 __.__.____
Харонский Харитон Андреевич __.__.1895 __.__.____
Харченко Григорий Лукьянович __.__.1914 29.05.1941
Харьев Иван Моисеевич __.__.1907 18.03.1944
Харьев Леонид Савельевич __.__.1906 __.__.____
Хасанов Хамидула __.__.1918 __.__.____
Хацарюк Павел Кириллович __.__.1927 __.__.____
Хацарюк Павел Кирилович __.__.1927 __.__.____
Хашель Феофан Нестерович __.__.1899 __.__.____
Хашель Фиофан Нестерович __.__.1899 __.__.____
Хаюк Иван Андреевич __.__.1922 __.__.____
Хижняк Иван Емельянович __.__.1926 __.09.1942
Хижняк Иван Петрович __.__.1925 __.__.1944
Хижняк Николай Иванович __.__.1925 __.__.____
Хижняк Феодосий Леонтьевич __.__.1901 __.10.1944
Хижняк Феодосий Леонтьевич __.__.1901 __.__.1944
Хихля Александр Иванович __.__.1914 __.__.____
Хлевной Михаил Кириллович __.__.1911 11.03.1944
Хлевной Михаил Кириллович __.__.1911 __.03.1944
Хливной Михаил Кириллович __.__.1911 __.__.1941
Хло[…]ь Николай Иванович __.__.1926 __.__.____
Хлон Иван Алексеевич __.__.1893 __.__.____
Хлонь Александр Семенович __.__.1918 __.__.____
Хлонь Борис Семенович __.__.1923 07.08.1941
Хлонь Иван Алексеевич __.__.1893 __.__.____
Хлонь Николай Иванович __.__.1926 __.__.1944
Хлуденко Дмитрий Антонович __.__.1909 __.__.1944
Хлуденко Дмитрий Антонович __.__.1909 __.__.____
Хмеляр Алексей Сергеевич __.__.1901 12.03.1944
Хмеляр Алексей Сергеевич __.__.1901 __.__.____
Хмилер Мих. Сергеевич __.__.1912 __.__.____
Хмуренко Григорий Алексеевич __.__.1926 06.05.1944
Ховер Григорий Никифорович __.__.1923 15.03.1944
Ховер Григорий Никихворович __.__.1923 15.03.1944
Ходак Анатолий Петрович __.__.1921 20.09.1940
Ходыкин Андрей Григорьевич __.__.1914 __.__.____
Хоич Федор Федорович __.__.1915 __.__.____
Хоменко Алексей Иванович __.__.1922 __.01.1941
Хоменко Алексей Иванович __.__.1922 __.__.____
Хоменко Алексей Сергеевич __.__.1925 __.__.1944
Хоменко Ефим Петрович __.__.1919 __.__.____
Хоменко Иван Ант. __.__.1909 __.__.____
Хоменко Иван Антонович __.__.1909 22.06.1941
Хоменко Иван Михайлович __.__.1907 __.__.1941
Хоменко Николай Николаевич __.__.1915 __.__.____
Хоменко Семен Романович __.__.1895 __.__.____
Хороленко Петр Никитович __.__.1912 __.__.1944
Хороленко Петр Никифорович __.__.1912 __.__.1941
Хороленко Федор Никитович __.__.1914 22.08.1940
Хорольский Иван Иванович __.__.1914 __.__.1939
Хорольский Харит Андреевич __.__.1895 __.__.1944
Хорунжий Иван Трофимович __.__.1907 __.__.____
Христин Александр Степанович __.__.1918 __.__.____
Христин Максим Степанович __.__.1914 __.__.1941
Христин Максим Степанович __.__.1914 __.__.1944
Хрущ Николай Васильевич __.__.1922 __.__.____
Хрыптий Михаил Федосеевич __.__.1923 __.__.____
Хрыстин Иван Степанович __.__.1911 __.__.1941
Хуторной Алексей Яковлевич __.__.1908 __.__.1941
Хуторной Григорий Иванович __.__.1904 __.__.1941
Хуторной Николай Яковлевич __.__.1920 __.__.1940
Хуторной Павел Иванович __.__.1912 28.05.1944
Царев Иван Константинович __.__.1925 15.07.1944
Царев Иван Константинович __.__.1925 __.__.____
Царев Павел Иванович __.__.1918 __.__.____
Царев Павел Иванович __.__.1919 __.__.____
Царенко Андрей Иванович __.__.1917 17.11.1939
Царенко Андрей Иванович __.__.1918 10.11.1939
Царенко Николай Иванович __.__.1917 11.07.1939
Царенко Петр Иванович __.__.1915 07.08.1941
Царенков Алексей Константинович __.__.1920 20.06.1941
Царюк Михаил Сергеевич __.__.1914 __.__.____
Цветнов Яков Семенович __.__.1922 __.__.____
Цветной Севастьян Феофанович __.__.1892 __.__.____
Цветов Александр Павлович __.__.1899 __.__.1944
Цветов Александр Павлович __.__.1899 __.__.____
Цвиров Михаил Дмитриевич __.__.1903 __.__.1944
Цвиров Михаил Дмитриевич __.__.1908 __.__.1944
Цеглов Алексей Никифорович __.__.1911 14.03.1944
Цеглов Аликсей Никифорович __.__.1911 14.03.1944
Цеглов Владимир Никифорович __.__.1921 15.03.1944
Цеглов Владимир Никифорович __.__.1921 __.__.____
Цеглов Николай Иванович __.__.1925 __.05.1944
Цепцура Гаврил Савельевич __.__.1921 __.09.1939
Цехненко Петр Семенович __.__.1914 12.03.1944
Цечков Лаврентий Романович __.__.1910 06.07.1941
Цибульский Алексей Иванович __.__.1924 10.07.1941
Цибульский Антон Иванович __.__.1908 __.06.1941
Цибульский Иван Федотович __.__.1926 __.__.____
Цимбал Виктор Александрович __.__.1915 __.__.____
Цимбол Степан Иосифович __.__.1908 __.__.1941
Цонда Гаврил Иванович __.__.1912 03.05.1941
Цуканов Павел Ананьевич __.__.1909 __.__.____
Цуркаленко Николай Владимирович __.__.1920 __.__.1944
Цуркаленко Николай Владимирович __.__.1920 __.__.____
Цуркуленко Вас. Семенович __.__.1899 __.__.____
Цыбульский Иван Семенович __.__.1890 __.__.____
Цыглов Лаврентий Романович __.__.1910 __.__.1941
Цымбал Дмитрий Иванович __.__.1906 __.__.1941
Цымбалюк Дмитрий Николаевич __.__.1921 __.11.1940
Чабан Василий Никитович __.__.1913 __.__.____
Чабан Иван Никитович __.__.1908 22.06.1941
Чабан Иван Никитович __.__.1908 24.06.1941
Чабан Иван Никитович __.__.1908 __.__.1941
Чабура Матвей Иудович __.__.1897 08.08.1941
Чайка Алексей Игнатович __.__.1911 __.04.1945
Чайка Григорий Николаевич __.__.1921 __.10.1940
Чайка Григорий Николаевич __.__.1921 __.__.1940
Чайка Леонид Николаевич __.__.1923 07.08.1941
Чайка Семен Игнатьевич __.__.1909 __.__.____
Чайка Федор Игнатьевич __.__.1901 __.__.____
Чаплыгин Федор Федотович __.__.1912 __.__.1944
Чежевский Иван Никитович __.__.1909 __.03.1944
Чежевский Николай Ник. __.__.1914 __.__.____
Челюбеев Николай Михайлович __.__.1897 __.__.____
Чемерецкий Степан Авдеевич __.__.1918 __.__.1943
Чемерицкий Степан Авдеевич __.__.1918 10.07.1941
Чепуров Николай Иванович __.__.1914 __.__.____
Черватенко Николай Петрович __.__.1913 24.06.1941
Черватока Иван Афанасьевич __.__.1902 __.__.____
Червоный Антон Андреевич __.__.1910 __.__.1941
Червоный Григорий Филипович __.__.1917 __.__.1938
Червоный Григорий Филипович __.__.1917 __.__.1941
Червоный Петр Петрович __.__.1915 __.__.1941
Червотка Григорий Афанасьевич __.__.1912 __.__.____
Червотка Иван Михайлович __.__.1911 __.__.____
Червотка Платин Михайлович __.__.1912 __.__.____
Червоток Андрей Иванович __.__.1906 __.07.1941
Червотока Андрей Иванович __.__.1906 __.__.____
Червотока Григорий Афанасьевич __.__.1912 __.__.____
Червотока Иван Афанасьевич __.__.1902 __.__.____
Червотока Михаил Афанасьевич __.__.1904 __.__.1944
Червотока Платон Михайлович __.__.1912 __.__.____
Чередник Василий Федорович __.__.1905 __.07.1941
Чередниченко Анатолий Михайлович __.__.1924 __.03.1944
Чередниченко Анатолий Михайлович __.__.1924 __.__.____
Чередниченко Михаил Климович __.__.1898 13.03.1944
Черезниченко Анатолий Михайлович __.__.1924 __.__.____
Черепанов Андрей Матвеевич __.__.1914 __.__.____
Черкасенко Лука Тимофеевич __.__.1912 __.__.1944
Черкасенко Лука Тимофеевич __.__.1912 __.__.____
Черконос Федор Федорович __.__.1915 __.03.1944
Чернега Александ Федорович __.__.1917 __.__.1944
Чернега Александр Федорович __.__.1917 __.__.1944
Чернега Николай Лаврентьевич __.__.1914 13.03.1944
Чернега Терентий Васильевич __.__.1907 __.06.1941
Чернега Терентий Васильевич __.__.1907 __.__.____
Черненко Вячеслав Андреевич __.__.1925 __.__.1944
Черненко Вячеслав Андреевич __.__.1925 __.__.____
Черненко Григорий Тим. __.__.1923 __.__.____
Черненко Иван Александрович __.__.1911 01.03.1944
Черненко Иван Александрович __.__.1911 __.__.1944
Черненко Иван Александрович __.__.1911 __.__.____
Черненко Леонид Герасимович __.__.1921 __.__.1940
Черненко Тимофей Яковлевич __.__.1903 __.__.1944
Черненко Тимофей Яковлевич __.__.1903 __.__.____
Черненков Федор Афан. __.__.1911 __.__.1944
Черненков Фрол Афанасьевич __.__.1911 28.05.1944
Черненков Фрол Афанасьевич __.__.1911 __.__.____
Черненков Фрол Афонасьевич __.__.1911 28.05.1944
Чернецкий Андрей Иванович __.__.1913 __.08.1940
Чернецкий Василий Васильевич __.__.1915 __.__.1941
Чернецкий Павел Семенович __.__.1917 __.__.1939
Чернецкий Терентий Иванович __.__.1922 17.03.1944
Чернецкий Терентий Иванович __.__.1922 25.07.1941
Чернецкий Терентий Иванович __.__.1922 __.__.____
Чернецкий Харитон Иванович __.__.1914 __.__.1941
Чернигов Гаврил Петрович __.__.1907 __.__.1941
Чернило Кирилл Федорович __.__.1905 12.03.1944
Чернило Константин Федорович __.__.1910 __.__.1941
Чернило Максим Маркианович __.__.1902 __.__.____
Чернило Максим Маркиян. __.__.1902 __.__.____
Чернило Максим Маркиянович __.__.1902 __.__.____
Чернило Петр Никонович __.__.1921 __.__.____
Чернилов Николай Федорович __.__.1913 __.__.____
Чернов Алексей Андреевич __.__.1923 __.__.____
Чернов Анатолий Иванович __.__.1918 __.__.1938
Чернов Петр Кузьмич __.__.1905 13.03.1944
Чернозуб Иван Максимович __.__.1924 __.__.1943
Черноморец Иван Пантелеевич __.__.1915 20.07.1941
Черноморец Иван Пантелеевич __.__.1915 __.__.1937
Черноморец Иван Пантелеевич __.__.1915 __.__.____
Чернушка Иван Алекс. __.__.1908 15.03.1944
Чернушко Иван Алексеевич __.__.1908 __.__.1944
Черный Леонид Евдокимович __.__.1913 __.__.____
Черный Михаил Евстигнеевич __.__.1910 23.07.1941
Черныло Ефим Андреевич __.__.1905 __.__.____
Чернышев Григорий Петрович __.__.1917 __.__.____
Чернявский Иван Алексеевич __.__.1914 __.07.1944
Черняков Федор Никон. __.__.1916 __.__.____
Черняцкий Харитон Иванович __.__.1914 __.__.____
Черюк Артем Моисеевич __.__.____ __.__.____
Чижевский Иван Никитович __.__.1909 __.03.1944
Чимилин Григорий Иванович __.__.1914 08.08.1941
Чимилин Тимофей Павлович __.__.1904 __.__.1944
Чичкан Захар Семенович __.__.1923 __.__.____
Чичкан Петр Иванович __.__.1908 __.__.____
Чичкан Федор Сергеевич __.__.1916 __.__.____
Чичкан Филип Федорович __.__.1895 __.__.____
Чичкан Филипп Федорович __.__.1895 __.__.____
Чоприн Василь Николаевич __.__.1908 __.__.____
Чорний Василий Петрович __.__.1921 __.__.____
Чорний Феодосий Лазаревич __.__.1899 __.__.____
Чорний Феодосй Лазаревич __.__.1899 __.__.____
Чорнозуб Иван Максим. __.__.1924 __.__.____
Чуб Степан Феоктистович __.__.1905 __.__.1941
Чуб Степан Фиактистович __.__.1905 __.__.1941
Чубрик Фома Лукьянович __.__.1895 __.__.1941
Чубук Иван Иванович __.__.1914 13.03.1944
Чужевский Иван Ник. __.__.1909 __.__.____
Чупилко Михаил Евстафьевич __.__.1912 __.__.1941
Чуприн Андрей Иванович __.__.1904 19.08.1941
Чухан Владимир Алексеевич __.__.1905 23.06.1941
Чухан Владимир Владимирович __.__.1925 __.__.____
Чухан Иван Павлович __.__.1909 22.06.1941
Чухан Иван Прокофьевич __.__.1925 __.__.____
Чухан Михаил Степанович __.__.1911 __.__.____
Чухан Николай Иванович __.__.1909 __.__.1941
Чухан Николай Иванович __.__.1909 __.__.____
Шабайда Фед. Ефимович __.__.1916 __.__.____
Шабайда Федор Ефимович __.__.1916 __.__.____
Шаблиян Александр Евсеевич __.__.1908 __.07.1941
Шаблиян Леонид Петрович __.__.1918 __.01.1940
Шаблиян Леонид Петрович __.__.1918 __.10.1939
Шаблиян Леонид Петрович __.__.1918 __.__.____
Шаблиян Михаил Алексеевич __.__.1907 __.07.1941
Шаблиян Михаил Алексеевич __.__.1907 __.__.1941
Шавайда Федор Ефимович __.__.1916 __.07.1936
Шавайло Владимир Трофимович __.__.1925 20.03.1944
Шадорский Иван Филиппович __.__.1904 __.__.1926
Шадорский Николай Филимонович __.__.1913 __.__.____
Шакола Генрих Валерьянович __.__.1910 __.__.____
Шакола Генрих Валерянович __.__.1910 __.__.____
Шалухин Леонид Васильевич __.__.1910 __.__.____
Шалько Наум Аверьянович __.__.1912 __.__.____
Шапавалов Марк Кирил. __.__.1894 __.__.____
Шаповалов Александр Матвеевич __.__.1921 __.__.1940
Шаповалов Александр Петрович __.__.1913 __.__.1944
Шаповалов Алексей Матвеевич __.__.1925 __.__.1944
Шаповалов Иван Яковлевич __.__.1917 __.03.1944
Шаповалов Иосиф Иванович __.__.1912 29.05.1941
Шаповалов Михаил Иванович __.__.1908 13.07.1941
Шаповалов Михаил Иванович __.__.1908 15.08.1941
Шаповалов Михаил Иванович __.__.1908 26.06.1941
Шаповалов Никифор Карпович __.__.1917 __.__.____
Шаповалов Яков Евдокимович __.__.1913 __.__.____
Шаров Григорий Лукьянович __.__.1921 __.__.1940
Шатайда Федор Ефимович __.__.1916 __.__.____
Шатковский Григорий Акимович __.__.1912 23.06.1941
Шатковский Иван Ананевич __.__.1923 __.03.1944
Шатковский Иван Ананьевич __.__.1923 __.03.1944
Шахрай Андрей Савельевич __.__.1910 __.__.____
Шахрай Андрей Савельевич __.__.1911 __.__.____
Шашковский Иван Акимович __.__.1923 13.03.1944
Швагер Александр Александрович __.__.1924 __.03.1944
Швагер Александр Андреевич __.__.1924 __.__.____
Швагер Иван Андреевич __.__.1926 09.04.1944
Швагер Иван Дмитрович __.__.1911 26.07.1941
Швагер Павел Кузьмич __.__.1908 12.03.1944
Швагер Павел Кузьмич __.__.1908 __.__.____
Швагер Степан Андреевич __.__.1915 22.07.1941
Швагер Федор Дмитриевич __.__.1907 __.__.____
Швед Павел Данилович __.__.1925 __.07.1943
Швец Александр Ефимович __.__.1923 __.__.1941
Швец Александр Ефимович __.__.1923 __.__.____
Швец Алексей Иванович __.__.1910 __.07.1941
Швец Алексей Иванович __.__.1910 __.__.____
Швец Алексей Моисеевич __.__.1909 __.__.1944
Швец Алексей Мойсеевич __.__.1909 __.__.____
Швец Андрей Андреевич __.__.1914 12.07.1940
Швец Андрей Андреевич __.__.1914 __.__.1940
Швец Василий Васильевич __.__.1922 10.10.1941
Швец Василий Васильевич __.__.1922 __.__.1941
Швец Василий Васильевич __.__.1922 __.__.____
Швец Вера Степановна __.__.1918 __.06.1941
Швец Григорий __.__.1913 __.__.____
Швец Дмитрий Дорофеевич __.__.1922 22.06.1941
Швец Иван Ефимович __.__.1908 __.__.1930
Швец Николай Иванович __.__.1909 __.__.1938
Швец Сергей Ефимович __.__.1912 __.06.1941
Швец Сергей Ефимович __.__.1912 __.__.____
Швец Федор Маркович __.__.1911 __.__.____
Швецо Дмитрий Дорофеевич __.__.1922 __.__.____
Швецов Александр Николаевич __.__.1912 __.06.1941
Швецов Григорий Васильевич __.__.1919 09.01.1940
Швецов Григорий Васильевич __.__.1919 __.__.____
Швець Антон Андреевич __.__.1916 23.06.1941
Шворин Александр Андреевич __.__.1916 __.03.1939
Шебетов Алексей Федорович __.__.1916 15.03.1944
Шебетов Алексей Федорович __.__.1916 __.03.1944
Шебетов Аликсей Федорович __.__.1916 15.03.1944
Шевелев Денис Кузмич __.__.1901 __.__.____
Шевелев Денис Кузьмич __.__.1901 __.__.____
Шевергин Кузьма Петрович __.__.1914 14.03.1944
Шевергин Кузьма Петрович __.__.1914 15.03.1944
Шевергин Кузьма Петрович __.__.1914 __.03.1944
Шевергин Кузьма Петрович __.__.1914 __.__.____
Шевцев Алексей Авксентьевич __.__.1906 __.__.1941
Шевцев Алексей Авсентьевич __.__.1906 __.__.1941
Шевцов Алексей Арсентьевич __.__.1906 07.07.1941
Шевцов Андрей Иванович __.__.1908 __.__.____
Шевцов Федор Павлович __.__.1922 __.05.1941
Шевченко Александр Петрович __.__.1923 __.__.1944
Шевченко Алексей Моисеевич __.__.1908 __.03.1942
Шевченко Василий Макарович __.__.1912 __.__.1943
Шевченко Василий Макарович __.__.1912 __.__.____
Шевченко Василий Маркович __.__.1923 __.__.1941
Шевченко Григорий Парфенович __.__.1900 __.__.1919
Шевченко Иван Арсентьевич __.__.1913 __.__.1941
Шевченко Иван Маркович __.__.1914 16.03.1944
Шевченко Павел Яковлевич __.__.1910 23.06.1941
Шевченко Петр Маркович __.__.1909 __.07.1941
Шевченко Станислав Сергеевич __.__.1925 __.__.1943
Шевченко Тимофей Артемович __.__.1911 __.__.____
Шевчук Аким Ефимович __.__.1909 __.06.1941
Шевчук Александр Сергеевич __.__.1925 __.06.1944
Шевчук Иван Андреевич __.__.1913 __.11.1944
Шевчук Иван Иванович __.__.1925 05.05.1944
Шевчук Иван Иванович __.__.1925 06.05.1944
Шевчук Михаил Сергеевич __.__.1907 15.03.1944
Шевчук Михаил Сергеевич __.__.1907 __.__.1944
Шевчук Павел Ефимович __.__.1921 __.03.1944
Шевчук Павел Ефимович __.__.1921 __.__.____
Шевчук Степан Григорьевич __.__.1907 __.__.____
Шеен Алексей Михайлович __.__.1918 __.__.____
Шелест Александр Иванович __.__.1914 __.06.1941
Шелест Александр Иванович __.__.1915 __.__.1944
Шелест Александр Иванович __.__.1915 __.__.____
Шелест Александр Федорович __.__.1924 __.__.____
Шелест Дмитрий Иванович __.__.1911 __.__.____
Шелест Иван Григорьевич __.__.1908 28.06.1941
Шелест Иван Григорьевич __.__.1908 __.__.____
Шелест Михаил Николаевич __.__.1905 22.06.1941
Шелест Михаил Николаевич __.__.1905 __.06.1941
Шелест Михаил Федорович __.__.1922 09.04.1944
Шелест Моисей Николаевич __.__.1910 __.__.____
Шелест Моисей Николаевич __.__.1913 16.04.1944
Шелест Павел Константинович __.__.1922 __.__.1941
Шелест Петр Иванович __.__.1906 22.06.1941
Шелест Сергей Николаевич __.__.1899 __.__.1944
Шелип Иван Ильич __.__.1921 __.__.____
Шелист Иван Григорьевич __.__.1908 __.__.____
Шелудовский Иван Корнилович __.__.1911 __.__.1944
Шелудько Василий Ив. __.__.1904 __.__.1941
Шепеленко Иван Карпович __.__.1919 __.__.____
Шепель Григорий Петрович __.__.1922 __.__.____
Шепель Иосиф Кононович __.__.1918 __.__.____
Шепетуха Гавриил Семенович __.__.1913 22.07.1941
Шепетуха Гаврил Семенович __.__.1913 22.08.1941
Шеремет Александр Алекс. __.__.1921 14.03.1944
Шеремет Александр Александрович __.__.1921 04.04.1944
Шеремет Александр Аликс. __.__.1921 14.03.1944
Шеремет Владимир Михайлович __.__.1926 __.05.1944
Шеремет Сергей Макарович __.__.1909 __.__.1941
Шерин Владимир Степанович __.__.1900 __.06.1941
Шерин Григорий Владимирович __.__.1921 __.__.____
Шерин Жорж Владимирович __.__.1921 __.__.____
Шестопал Максим Гаврилович __.__.1921 __.__.____
Шестопал Михаил Гаврилович __.__.1921 09.09.1941
Шестопалов Вас. Иллар. __.__.1918 __.__.____
Шестопалов Иван Иванович __.__.1925 __.__.1944
Шестопалов Иван Лаврентьевич __.__.1921 __.__.____
Шестопалов Игорь Павлович __.__.1902 __.__.1941
Шестопалов Михаил Гаврилович __.__.1921 __.__.1944
Шестопалов Я. П. __.__.1918 __.10.1938
Шестопалов Яков Павлович __.__.1918 01.09.1938
Шестопалов Яков Павлович __.__.1918 __.10.1938
Шестополов … Лаврентьевич __.__.1921 __.__.1940
Шестополов Лука Павлович __.__.1910 __.05.1941
Шестополь Василь Ларионович __.__.____ 05.09.1939
Шестополь Иван Иванович __.__.____ 14.03.1941
Шестополь Илья Павлович __.__.1896 14.07.1941
Шибитов Алексей Федорович __.__.1916 __.__.____
Шивликов Роман Егорьевич __.__.1914 __.03.1944
Шилухин Леонид Васильевич __.__.1910 __.__.1944
Шилухин Петр Васильевич __.__.1915 __.__.____
Шиндарюк Семен Лукьянович __.__.1903 __.__.1944
Шинкарук Андрей Лукьянович __.__.1905 __.__.____
Шинкарюк Андрей Лукьянович __.__.1905 __.05.1941
Шинкарюк Андрей Лукьянович __.__.1905 __.__.____
Шинкарюк Гавриил Тимофеевич __.__.1911 27.07.1941
Шинкарюк Гаврил Тимофеевич __.__.1911 27.07.1941
Шинкарюк Дмитрий Лукьянович __.__.1917 __.__.1938
Шинкарюк Иван Петрович __.__.1916 15.03.1944
Шинкарюк Семен Лукьянович __.__.1903 __.__.____
Шинкарюк Филипп Лукьянович __.__.1912 __.__.1941
Шипко Алексей Петрович __.__.1900 __.__.____
Шиповалов Александр Матвеевич __.__.1921 __.__.1940
Ширин Владимир Степанович __.__.1900 __.__.____
Шишкин Николай Григорьевич __.__.1915 __.04.1944
Шишкин Николай Григорьевич __.__.1915 __.__.____
Шишков Сергей Андреевич __.__.1903 __.__.1944
Шиян Григорий Григоревич __.__.1912 28.12.1943
Шиян Григорий Григорьевич __.__.1912 28.12.1943
Шкарупа Александр Гаврилович __.__.1913 __.08.1944
Шкарупа Иван Тимофеевич __.__.1909 __.__.1944
Шквирин Виктор Васильевич __.__.1918 __.__.____
Шквиря Анатолий Григорьевич __.__.1914 __.__.____
Шквыря Николай Васильевич __.__.1925 __.__.1944
Школяр Александр Тимофеевич __.__.1907 15.03.1944
Школяр Аликс Тимофеевич __.__.1907 15.03.1944
Шкута Иван Иванович __.__.1925 __.__.1944
Шлапак Михаил Иванович __.__.1910 __.__.____
Шломенко Степан Васильевич __.__.1897 __.__.____
Шлянюк Григорий Афанасьевич __.__.1915 13.03.1944
Шляпугин Петр Анисимович __.__.1919 10.03.1944
Шмагайло Василий Федорович __.__.1919 __.__.1939
Шмагайло Григорий Денисович __.__.1908 25.06.1941
Шмагайло Иван Кирилович __.__.1925 20.04.1944
Шмагайло Константин Константинович __.__.1904 __.__.____
Шмагайло Михаил Кузьмич __.__.1919 15.03.1944
Шмагайло Михаил Кузьмич __.__.1919 __.__.____
Шмагайло Михаил Степанович __.__.1924 16.02.1944
Шмагайло Николай Андреевич __.__.1907 __.__.____
Шмагайло Николай Григорьевич __.__.1914 23.09.1944
Шмагайло П. А. __.__.1909 __.__.____
Шматков Григорий Трофимович __.__.1916 __.__.1941
Шматков Иван Пантелеевич __.__.1911 __.06.1941
Шматков Иван Трофимович __.__.1913 25.06.1941
Шматков Иван Фомич __.__.1920 __.__.____
Шматков Пантелей Никифорович __.__.1909 __.__.1941
Шматков Тимофей Пантилеевич __.__.1896 __.08.1941
Шматов Иван Никифорович __.__.1899 __.__.____
Шматок Иван Никифорович __.__.1899 08.03.1944
Шматок Иван Никифорович __.__.1899 __.__.____
Шматюк Михаил Петрович __.__.1923 __.03.1944
Шмогайло Алексей Денисович __.__.1924 __.__.____
Шостов Василий Григорьевич __.__.1925 __.04.1943
Шостов Свиридон Емельянович __.__.1905 __.06.1941
Шпак __.__.1919 __.__.____
Шпак Григорий Васильевич __.__.1899 04.09.1941
Шпак Григорий Васильевич __.__.1899 __.__.____
Шпак Д. Г. __.__.1912 __.__.____
Шпак Демьян Григорьевич __.__.1912 __.__.1939
Шпак Демьян Григорьевич __.__.1912 __.__.____
Шпак Иван Карелович __.__.1925 __.__.1944
Шпак Иван Федорович __.__.1919 __.__.____
Шпак Иван Федосеевич __.__.1919 __.__.____
Шпак Михаил Михайлович __.__.1920 __.__.1940
Шпак Степан Исаевич __.__.1915 __.__.____
Шпаковский Кузьма Сидорович __.__.1908 __.__.1941
Шпенев Алексей Михайлович __.__.1900 __.__.1944
Шпилька Василий Кугилович __.__.1898 __.__.____
Шпилька Данил Иванович __.__.1913 23.04.1941
Шпилька Иван Мефодиевич __.__.1925 __.05.1944
Шпилька Иван Мифтодович __.__.1925 06.05.1944
Шпилька Иван Семенович __.__.1914 22.08.1940
Шпилько Петр Демьянович __.__.1895 __.__.____
Шпинев Алексей Михайл. __.__.1905 __.__.____
Шпунктенко Темофей Тарасович __.__.1909 26.07.1941
Шпунтенки Григорий Мих. __.__.1915 __.__.____
Шпунтенко Александр Тарасович __.__.1917 __.__.1944
Шпунтенко Александр Тарасович __.__.1917 __.__.____
Шпунтенко Алексей Васильевич __.__.1909 __.06.1941
Шпунтенко Алексей Семенович __.__.1905 __.__.____
Шпунтенко Виктор Романович __.__.1924 __.__.____
Шпунтенко Григорий Михайлович __.__.1915 15.03.1944
Шпунтенко Иван Семенович __.__.1916 26.06.1944
Шпунтенко Иван Семенович __.__.1916 30.07.1944
Шпунтенко Тимофей Тарасович __.__.1909 26.06.1941
Шпырь Александр Прокофьевич __.__.1919 __.__.____
Штельмах Андрей Николаевич __.__.1910 __.__.1941
Штельмах Андрей Николаевич __.__.1910 __.__.____
Штельмах Андрей Николаевич __.__.____ __.__.____
Штельмах Андрей Павлович __.__.1918 __.__.____
Штельмах Виктор Митрофанович __.__.1921 __.__.1939
Штельмах Иван Демьянович __.__.1919 __.11.1939
Штельмах Николай Степанович __.__.____ __.__.____
Штельмах Николай Терентьевич __.__.1922 __.06.1941
Штельмах Николай Терентьевич __.__.1922 __.07.1941
Штельмах Николай Терентьевич __.__.1922 __.__.1941
Штельмах Николай Терентьевич __.__.1922 __.__.____
Штельмах Терентий Филиппович __.__.1913 __.__.1940
Штельмах Федор Иович __.__.1902 __.06.1942
Штельнах Андрей Павлович __.__.1918 __.__.____
Штыцько Петр Григоревич __.__.1919 __.__.1939
Шугай Григорий Иванович __.__.1924 06.05.1944
Шулико Демьян Наумович __.__.1906 __.__.1944
Шумилов Федор Васильевич __.__.1923 15.02.1943
Шумилов Федор Васильевич __.__.1923 __.__.1944
Шумов Иван Петрович __.__.1902 __.__.____
Шутько Петр Маркович __.__.1923 12.03.1944
Шутько Петр Маркович __.__.1923 __.__.1944
Шуханов Расхали __.__.1907 __.__.____
Шыбиков Алексей Федорович __.__.1916 __.04.1944
Щвец Дмитрий Дорофеевич __.__.1922 22.06.1941
Щенявский Федор Прокофьевич __.__.1918 __.03.1944
Щерба Ефим Никитович __.__.1909 18.03.1944
Щерба Сергей Петрович __.__.1906 29.05.1941
Щербак Николай Павлович __.__.1908 __.__.1944
Щербаков Николай Свирид. __.__.1911 __.__.____
Щербаков Федор Петрович __.__.1917 __.__.____
Щербин Федор Николаевич __.__.1908 __.07.1941
Щербина Ананий Ананьевич __.__.1920 __.11.1939
Щербина Ананий Ананьевич __.__.1920 __.__.1939
Щербина Григорий Яковлевич __.__.1915 __.__.____
Щербина Михаил Павлович __.__.1895 __.__.____
Щербина Федор Николаевич __.__.1908 __.__.____
Щербинок Григорий Александрович __.__.1905 05.06.1941
Щичка Григорий Алекс. __.__.1901 __.__.____
Щичко Павел Алексеевич __.__.1917 __.__.____
Щичко Федор Семенович __.__.1907 __.__.____
Щтельмах Терентий Филиппович __.__.1913 __.__.____
Эсков Иван Петрович __.__.1921 14.06.1941
Эськов Григорий Трифонович __.__.1922 __.__.____
Эськов Иван Петрович __.__.1921 __.__.1941
Этлин Илья Евсеевич __.__.1924 __.__.1943
Юзленко Александр Степанович __.__.1906 23.06.1941
Юзленко Петр Иванович __.__.1915 __.__.1937
Юзленко Петр Иванович __.__.1915 __.__.1939
Юзленко Петр Иванович __.__.1922 __.__.1937
Юзленко Терентий Петрович __.__.1924 __.__.____
Юленко Виктор Дмитрович __.__.1925 03.05.1944
Юрков Алексей Гаврилович __.__.1907 __.07.1944
Юрков Василий Семенович __.__.1908 __.__.____
Юрков Григорий Прохорович __.__.1900 __.__.1941
Юрков Григорий Фед. __.__.1900 __.__.1941
Юрков Григорий Федорович __.__.1900 07.08.1941
Юрков Григорий Федорович __.__.1900 __.__.1941
Юрков Дмитрий Иванович __.__.1907 __.__.1944
Юрков Дмитрий Иванович __.__.1907 __.__.____
Юрков Иван Абрамович __.__.1904 __.__.____
Юрков Иван Семенович __.__.1910 12.03.1944
Юрков Иван Семенович __.__.1910 __.__.1944
Юрков Иван Семенович __.__.1910 __.__.____
Юрков Иван Федорович __.__.1910 08.07.1941
Юрков Константин Федорович __.__.1908 21.11.1944
Юрков Николай Иванович __.__.1923 12.03.1944
Юрков Николай Иванович __.__.1923 13.04.1944
Юрков Павел Леонтьевич __.__.1908 __.05.1941
Юрков Федор Авдеевич __.__.1916 __.__.____
Юрковский Дмитрий Михайлович __.__.1924 __.08.1941
Юрченко Алексей Данилович __.__.1922 __.03.1944
Юрченко Николай Семенович __.__.1918 __.08.1939
Юрьков Д. Иванович __.__.1907 __.__.1941
Юхименко Федор Кириллович __.__.1909 __.06.1941
Юхименко Федор Кирилович __.__.1909 __.06.1941
Юшенко Михаил Демьянович __.__.1925 02.01.1944
Ющенко Василий Иванович __.__.1925 __.__.1944
Ющенко Михаил Демьянович __.__.1925 __.__.1944
Ющенко Никол. Демянович __.__.1912 __.__.____
Ющенко Николай Демьянович __.__.1912 __.__.____
Ющенко Николай Демянович __.__.1912 __.06.1944
Ющенко Николай Иванович __.__.1923 __.__.1944
Яблочный Иван Матвеевич __.__.1917 __.__.____
Яворский Михаил Алексеевич __.__.1905 __.__.____
Явтушенко Василий Данилович __.__.1925 __.__.1944
Ягофаров Барий Абдулгазизович __.__.1925 03.03.1943
Ядименко Иван Ант. __.__.1909 __.__.____
Яковенко Василий Васильевич __.__.1921 __.__.1941
Яковенко Григорий Данилович __.__.1904 15.03.1944
Яковенко Иван Агафонович __.__.1910 27.07.1941
Яковенко Иван Агафонович __.__.1910 __.06.1941
Яковенко Иван Павлович __.__.1923 07.06.1944
Яковенко Иван Павлович __.__.1923 __.__.____
Яковенко Кирилл Григорьевич __.__.1906 13.03.1944
Яковенко Леонтий Иванович __.__.1909 14.03.1944
Яковенко Павел Лаврентьевич __.__.1924 __.__.1944
Яковенко Пантелей Иванович __.__.1906 22.06.1941
Яковенко Серафим Агафонович __.__.1905 29.06.1941
Яковишин Петр Яковлевич __.__.1910 22.06.1941
Яковлев Василий Парфенович __.__.1925 29.06.1944
Яковлев Василий Порфирьевич __.__.1925 __.__.1944
Яковлев Иван Григорьевич __.__.1912 __.07.1944
Якубишин Григорий Акимович __.__.1906 __.__.____
Якубишин Дмитрий Демянович __.__.1895 __.__.1944
Якубишин Федор Антонович __.__.1908 __.__.____
Якубов Абдрахим Амеревич __.__.1918 __.__.____
Якубов Василий Емельянович 23.06.1923 07.08.1941
Якубов Иван Емельянович __.__.1914 __.06.1941
Якубышин Александр Иванович __.__.1912 22.06.1941
Якубышин Василий Иванович __.__.1925 01.09.1944
Якубышин Григорий Акимович __.__.1906 23.07.1941
Якубышин Федор Артемович __.__.1908 __.__.1944
Якубышын Денис Петрович __.__.1906 __.__.1941
Якубышын Иван Моисеевич __.__.1907 __.__.1941
Яндрянец Яков Филимонович __.__.1920 24.05.1941
Янковский Иван Петрович __.__.1925 03.05.1944
Янковский Иван Петрович __.__.1925 __.__.1941
Яоршенко Григорий Тимофеевич __.__.1924 __.__.1944
Ярема Ларион Васильевич __.__.1909 __.__.____
Яременко Иван Демидович __.__.1907 __.__.____
Ярошенко Григорий Тимофеевич __.__.1924 __.__.1944
Ярошенко Кузьма Гаврилович __.__.1901 13.03.1944
Ярошенко Кузьма Говрилович __.__.1901 13.03.1944
Ярый Иван Тихонович __.__.1919 __.__.1944
Ярый Макар Панфилович __.__.1901 __.__.____
Ярый Макарий Панфилович __.__.1901 14.03.1944
Ясинский Сатурн Петрович __.__.1904 __.__.____
Яхнич Григорий Романович __.__.1913 __.__.____
Яцек Михаил Нестерович __.__.1910 __.__.____
Яценко Алексей Антонович __.__.1916 22.08.1940
Яценко Иван Гаврилович __.__.1918 __.__.____
Яцик Михаил Нестерович __.__.1910 __.__.____
Яцунок Николай Артемович __.__.1919 14.08.1940
Яцушко Яков Иванович __.__.1911 __.__.1944
Яцушко Яков Ивановичь __.__.1911 __.__.1944
Яцышин Иван Семенович __.__.1919 __.__.1938
Яцышин Леонтий Нестерович __.__.1902 __.08.1941
Яцышын Иван Семенович __.__.1919 __.__.1939

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.