Председатели земской управы Ставропольского уезда

Автор

«Председатели земской управы Ставропольского уезда:

1865–1871 – Гросман К.И.

1874–1876 – Тургенев М.Б.

1877–1881; – Юшанцев И.С.

1883–1885

1882–1883 – Сосновский А.А.

1886–1891 – Тресвятский В.С.

1892–1894 – Наумов П.М.

1895–1909 – Тресвятский В.С.

1910–1916 – Тресвятский Н.В.

Предводители дворянства Ставропольского уезда

1863–1864 – Тургенев Леонтий Борисович — Лейтенант флота.

1870 – Наумов Николай Михайлович — Отставной поручик.

1871–1872 – Наумов Алексей Михайлович — Капитан.

1873–1875 – Тургенев Михаил Борисович — Коллежский советник.

1877–1878 – Юрасов Сергей Павлович — Коллежский асессор.

1879–1884 – Хованский Юрий Сергеевич Князь, титулярный советник.

1886–1890 – Бабкин Валериан Александрович, Титулярный советник.

1891–1895 – Тургенев Борис Михайлович, Губернский секретарь.

1896–1899 – Наумов Алексей Павлович, Дворянин.

1900–1903 – Наумов Николай Михайлович, Дворянин.

1904-1905 – Наумов Александр Николаевич, Титулярный советник.

1907–1908 – Наумов Алексей Михайлович, Надворный советник.

1909–1910 – Наумов Павел Михайлович, Надворный советник.

1911–1916 – Сосновский Сергей Александрович, Действительный статский советник.
»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Форум

Вход

материалы старых форумов сохранены, вопрос их публикации еще не решен

Контакт

Территории России

Европейская часть:
  • Архангельская
  • Астраханская
  • Бессарабская
  • Виленская
  • Витебская
  • Владимирская
  • Вологодская
  • Волынская
  • Воронежская
  • Вятская
  • Гродненская
  • Донская
  • Екатеринославская
  • Казанская
  • Калужская
  • Киевская
  • Ковенская
  • Костромская
  • Курляндская
  • Курская
  • Лифляндская
  • Минская
  • Могилевская
  • Московская
  • Нижегородская
  • Новгородская
  • Олонецкая
  • Оренбургская
  • Орловская
  • Пензенская
  • Пермская
  • С.-Петербургская
  • Подольская
  • Полтавская
  • Псковская
  • Рязанская
  • Самарская
  • Саратовская
  • Симбирская
  • Смоленская
  • Таврическая
  • Тамбовская
  • Тверская
  • Тульская
  • Уфимская
  • Харьковская
  • Херсонская
  • Холмская
  • Черниговская
  • Эстляндская
  • Ярославская