НОВОЕ ДОНСКОЕ КЛАДБИЩЕ.

Автор

«

 


                           НОВОЕ ДОНСКОЕ КЛАДБИЩЕ.


                              Колумбарий 11.



                                торец 11.


  1-1.  Москательникова Татьяна Васильевна (1880-1952)


  1-2.  Калачевская Мария Игнатьевна (1870-1952)
        Калачевская Ефросиния Миновна (1902-1972) — дочь.
        Шарапов Кирилл Васильевич (1901-1977)


  1-3.  Иванова А.Г. (1868-1952)
        Агринская Ираида Григорьевна (1891-1965) — дочь.
         [ниша без доски]


  1-4.  Нечипоренко Цецилия Эммануиловна (27.12.1900-16.10.1952)
        Нечипоренко Николай Иванович (13.10.1900-22.2.1964) — муж.
        Коган Александр Лазаревич (26.11.1930-21.11.1992)


  1-5.  Зинина Мария Васильевна (1890-1956)
        Зинин Александр Михайлович (1911-1985) — заслуженный мастер спорта,
         заслуженный тренер СССР.


 *1-6.  Дзахаева Светлана (1935-1940)
        Дзахаева Софья Мироновна (21.11.1912-21.6.1980) — жена.
        Дзахаев Александр Давидович (24.12.1914-1.3.1999)


  1-7.  Перельман Цецилия Даниловна (1883-1952)
        Перельман Матвей Григорьевич (1889-1963) — муж.
        Гольдшмидт Мария Григорьевна (1886-1964)


  1-8.  Ландсберг Елена Самойловна (1865-1952)
        Бернгард Евгения Моисеевна (1897-1974) — дочь.
        Бернгард Инна Александровна (1924-1992)


  1-9.  Муханов Леонид Филиппович (30.4.1906-22.1.1976) — старейший полярник,
         исследователь Арктики,член СЖ.


 


                                   — 2 —


  1-10. Коробочкин Григорий Моисеевич (1870-1952)
        Величковская Екатерина Николаевна (1.10.1900-9.3.1967)
        Коробочкина …на Петровна (1896-1980)
         [ниша без доски]


  2-1.  Басова Гликерия Степановна (1899-1961)
        Басов Павел Ананьевич (1886-1967) — муж.


  2-2.  Ронин Лев Михайлович (1902-1951)
        Иванчуков Александр Федорович (1893-1980)
        Иванчуковы? Оля и Аня (ск.7.1982)


  2-3.  Шалтенис Виктор Леонидович (24.4.1903-3.10.1964)
        Шалтенис Александра Яковлевна (1.5.1911-30.4.1970) — жена.
        Шалтенис Игорь Викторович (12.8.1937-24.1.1987) — сын.
        Поросенчикова Евдокия Петровна (30.7.1912-15.6.1991)


  2-4.  Андреева Галина Павловна (14.4.1927-5.10.1992)


  2-5.  Малахова Фанни Акимовна (1881-1951)
         [ниша открыта!]


  2-6.  Нарышкина Екатерина Ивановна (1910-1952)
        Нарышкин Александр Константинович (13.2.1903-23.12.1974)


  2-7.  Рубинштейн Э.Ильич (1888-1951)
        Рубинштейн М.Н.(1865-1952)
        Рубинштейн Евгения Ильинична (1899-1970) — сестра.
        Цельмин Эдуард Генрихович (1901-1975) — муж Е.Рубинштейн.
        Подольная Яна Эдуардовна (1922-1988)


  2-8.  Орлик Хая Аизиковна (24.11.1894-8.4.1952)
         (Дорогой любимой мамочке
          от детей и внуков)


  2-9.  Айзенберг Дина Борисовна (1884-1951)
        Айзенберг Михаил Абрамович (1882-1956)
        Айзенберг Мария Михайловна (1912-1997) — дочь.


 


                                   — 3 —


  2-10. Гадилова Б.Ю. (25.2.1896-18.5.1952)


  3-1.  Альзуцкая Р.В.(1879-1952)
        Ром К.Б.(1888-1966)


  3-2.  Авербух Н.М.(10.1894-5.1952)
        Авербух Е.Н.(3.1900-10.1961) — жена.
        Авербух М.Н.(6.1929-9.1975) — сын.


  3-3.  Захер Марк Вениаминович (11.5.1871-11.2.1952)


  3-4.  Мильнер Давид Яковлевич (1878-1952)


 *3-5.  Сакизчи Софья Абрамовна (1874-1930) — жена.
        Сакизчи Илья Вениаминович (1870-1943)
        Сакизчи Надежда Ильинична (1899-1978) — дочь.
         [ниша без доски]


  3-6.  Женщина (ск.1951-52)?
         (Горячо любимой мамочке и сестре)
        Женщина (б/д)
        Неизвестная урна (б/д)
         [ниша без доски;надписи на урнах не сохранились!]


  3-7.  Малец Агриппина Иосифовна (1883-1959)


  3-8.  Каплан Фёдор Моисеевич (1884-1952)
        Каплан Ида Евсеевна (1884-1963) — жена.
        Каплан Михаил Моисеевич (1886-1971)
        Каплан Фрида Евсеевна (18.2-1978)
         [ниша без доски]


  3-9.  Шафир Яков Бернардович (1881-1951)
        Шафир Александр Яковлевич (1911-1982) — сын.


  3-10. Григорьева Надежда Петровна (3.8.1885-3.5.1952)
        Григорьев Иван Евсеевич (12.2.1880-24.9.1952)
 


                                   — 4 —


  4-1.  Михайлов-Сенкевич Яков Михайлович (11.1883-9.11.1951) — военный.
        Михайлова-Сенкевич (ск.25.12.1952) — жена.


  4-2.  Женщина (б/д)
        Мужчина (б/д)
        Полянская Елена Львовна (1911-1995) — дочь? [на урне N12154]


  4-3.  Телегин Славик (14.11.1951-21.3.1952)


  4-4.  Эйзенштейн Юлия Ивановна (ск.8.8.1946) — мать кинорежиссера С.М.Эйзен
         штейна.
         [ниша открыта!]


 *4-5.  Гинзбург Верочка (28.5.1931-9.8.1934) — дочь.
        Гинзбург Ефим Наумович (28.10.1898-16.3.1949)
        Гинзбург Евгения Абрамовна (28.9.1899-4.1.1965) — жена.


  4-6.  Неизвестная урна (б/д)
         [ниша без доски]


  4-7.  Григорьева Мария Петровна (ск.1951-52)? 65 лет.
        Григорьев Степан Назарович (78 лет)
        Григорьев Борис Степанович (64 лет) — сын.


  4-8.  Гурфинкель Иосиф Михайлович (1889-1952)
        Гурфинкель Елена Марковна (1895-1953) — жена.


  4-9.  Смагина Клавдия Павловна (1903-1951)
         [ниша без доски]


  4-10. Колчин Александр Петрович (1887-1952)
        Колчина Валентина Петровна (1903-1971)


 


 


                                   — 5 —


 


 


 


 


 


 



 

»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Форум

Вход

материалы старых форумов сохранены, вопрос их публикации еще не решен

Контакт

Территории России

Европейская часть:
  • Архангельская
  • Астраханская
  • Бессарабская
  • Виленская
  • Витебская
  • Владимирская
  • Вологодская
  • Волынская
  • Воронежская
  • Вятская
  • Гродненская
  • Донская
  • Екатеринославская
  • Казанская
  • Калужская
  • Киевская
  • Ковенская
  • Костромская
  • Курляндская
  • Курская
  • Лифляндская
  • Минская
  • Могилевская
  • Московская
  • Нижегородская
  • Новгородская
  • Олонецкая
  • Оренбургская
  • Орловская
  • Пензенская
  • Пермская
  • С.-Петербургская
  • Подольская
  • Полтавская
  • Псковская
  • Рязанская
  • Самарская
  • Саратовская
  • Симбирская
  • Смоленская
  • Таврическая
  • Тамбовская
  • Тверская
  • Тульская
  • Уфимская
  • Харьковская
  • Херсонская
  • Холмская
  • Черниговская
  • Эстляндская
  • Ярославская