Европейская часть

д. Шихово приход с. Луцыно

Вотчина экономического ведомства 1837 1838 Прасковья Абрамова – муж Исай Васильев, 7/8.12.1838 дочь Анна Исаева Дарья Авксентьева – род. д. Сурмино, 31.1.1815 вышла замуж 1 браком за Семена Григорьева Павел Агавов – род. 1799, ум. 7.2.1838 (38) от чахотки Флегонт Агавов – отец Агав Устинов, 14/15.11.1837 крестил Екатерину Иосифову, 12.9.1838 женился 1 браком на г.…

Далее »

д. Шихово приход с. Луцыно

Вотчина Саввино-Сторожеского монастыря, затем экономического ведомства 1715р 1740 1741 1763р Дарья Авксентьева – род. д. Сурмино, 1815 муж Семен Григорьев Евдокия Агапова – род. 1739 г. Звенигород, купеческая дочь, 1763 уже муж Василий Антипов, 1763 есть Иван Агапов – род. 1697, 1740 уже жена Васса Васильева, 1735 сын Ермолай Иванов, 1737 дочь Анна Иванова, 1739…

Далее »

д. Ушаково приход с. Куретниково

приход с. Куретниково, приход с. Назарово 1786 1787 1788 1789 1790 1792 1793 1797 1798 1799 1815 1837 1853 1861 1863 1871 1892 1902 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 Мария Абрамова – муж Павел Александров, 5/6.7.1853 сын Гаврила Павлов Васса Авдеева – род. 1798 с. Бужарово, 5.11.1816 вышла замуж 1 браком…

Далее »

д. Ушаково приход с. Куритниково

Дмитровский уезд. Берендеевский стан С. Рожествено приселок Куритниково Церковь Бориса и Глеба 1746 вотчина Чудова монастыря 1743 1792 1794 1811р 1816р Мария Абрамова – род. , 1853 уже муж Павел Александров, 1853 сын Гаврила Павлов, 1853 есть Мартын Абрамов – род. 1682, мать Анна Нестерова, 1743 уже жена Евдокия Никитина, 1730 сын Прокофий Мартынов, 1732…

Далее »

с. Трусово приход с. Ильинское на городищах

1837 1839 Евдокия Алексеева – 5.11.1794 вышла замуж 1 браком за с. Бужарово Лазаря Емельянова Еким Алексеев – 5.4.1839 поручитель на свадьбе Прокофия Иванова Акулина Андреева – муж Ермолай Иванов, 16/17.1.1838 дочь Ксения Ермолаева, 20/21.12.1839 дочь Анисья Ермолаева Анастасия Андреева – крестьянская жена, 20/21.12.1839 крестила Анисью Ермолаеву Афанасий Андреев — 29.10.1839 поручитель на свадьбе Кузьмы…

Далее »

с. Трусово приход с. Ильинское на городищах

Вотчина Иосифо-Волоцкого монастыря 1745р 1745выб. Дек.1773р Ефимия Агафонова – род. 1722, муж Назар Севостьянов, 1737 сын Федор Назаров, 1741 сын Алексей Назаров, 1743 сын Никифор Назаров, 1751 дочь Устинья Назарова, 1754 сыновья Ермолай и Прохор Назаровы, 1772 вдова, 1773 есть Анна Алексеева – род. 1750, отец Алексей Кириллов, мать Акулина Федорова, 1773 уже вышла замуж…

Далее »

с. Телепнево

Далее »

с. Телепнево

Церковь Воздвижения Честного креста Господня построена в 1584 г. В начале XVII была вероятно уничтожена и затем около 1646 г. построена на старом церковном месте. По переписи 1712 г. с. Телепнево с деревнями Серино и Хотявино К 1 переписи (1719 г.) д. Хотявино переселена в с. Телепнево и в д. Серино К 2 переписи (~1745…

Далее »

д. Сычёвки приход с. Рубцово

1858 уже с. Рубцово 1745 вотчина Балка Полева 1837 вотчина Голохвастова 1794 1797 1837 1838 1839 1858 1859 1861 Анна Акимова – муж Федот Харламов, 12/12.2.1839 дочь Евдокия Федотова Матрена Акимова – муж Илья Гаврилов, 3/4.1.1859 дочь Домна Ильина, 27/28.3.1862 дочь Мария Ильина Георгий Алексеев – род. 28/30.3.1837, отец Алексей Харламов, крестные Степанида Афанасьева, д.…

Далее »

д. Сычёвки приход с. Рубцово

1745-1795 вотчина Ф.И.Балка и его дочерей фрейлин, затем П.Ф. Балка До 1861 вотчина г. Голохвастовых с 1861 г. временнообязанные крестьяне 1742 1745р 1785 1787 1865 Агафья Агафонова – род. 1734, отец Агафон Васильев, мать Федора Маркова, 1785 уже муж Иван Филатов, 1760 сын Ипат Иванов, 1773 сын Карп Иванов, 1775 дочь Ксения Иванова, 1775 дочь…

Далее »

Форум

Вход

материалы старых форумов сохранены, вопрос их публикации еще не решен

Контакт

Территории России

Европейская часть:
  • Архангельская
  • Астраханская
  • Бессарабская
  • Виленская
  • Витебская
  • Владимирская
  • Вологодская
  • Волынская
  • Воронежская
  • Вятская
  • Гродненская
  • Донская
  • Екатеринославская
  • Казанская
  • Калужская
  • Киевская
  • Ковенская
  • Костромская
  • Курляндская
  • Курская
  • Лифляндская
  • Минская
  • Могилевская
  • Московская
  • Нижегородская
  • Новгородская
  • Олонецкая
  • Оренбургская
  • Орловская
  • Пензенская
  • Пермская
  • С.-Петербургская
  • Подольская
  • Полтавская
  • Псковская
  • Рязанская
  • Самарская
  • Саратовская
  • Симбирская
  • Смоленская
  • Таврическая
  • Тамбовская
  • Тверская
  • Тульская
  • Уфимская
  • Харьковская
  • Херсонская
  • Холмская
  • Черниговская
  • Эстляндская
  • Ярославская