Европейская часть

д. Раково приход с. Юркино

Каменная с двумя приделами церковь Рождества Христова в с. Юркине, существовала с давних времен, находилась на погосте на реке Малой Истрице. С. Юркино заселено между 1 (1721) и 2 (1745) переписью. В 1584 г. вотчина Федора и Алексея Ивановых Голохвастовых В 1589 г. вотчина Ивана Голохвастова, продана Вериге Бельскому, а у него купленная Борисом Годуновым,…

Далее »

с. Покровское

Экономическое ведомство 1837 1838 1839 Евдокия Агапова Варламова – род. 6/6.8.1838, отец Агап Варламов Варламов, мать Прасковья Лаврентьева, крестные Кузьма Парфенов Усков и Прасковья Лаврентьева, ум. 24.12.1838 (6 мес.) коликою Василий Акимов Королев – род. 22/23.2.1839, отец Аким Филиппов Королев, мать Агафья Терентьева, крестные Евстигней Лазарев, с. Луцыно Ефимия Дементьева Федосья Акимова Королева – род.…

Далее »

с. Покровское

С. Покровское 1715р 1740 1741 1813 1814 1815 16.. вотчина У.И.Голицыной 1715 уже вотчина Саввино-Сторожевского монастыря 1763 уже вотчина экономического ведомства Гликерия Абрамова – род. 1744, 1777 сын Парфен Харитонов, 1782 дочь Наталья Харитонова, 1788 сын Яков Харитонов, 1813 уже вдова, 1815 есть Марфа Абрамова – род. 1693, мать Ефимия Борисова, 1715 есть Прасковья Абрамова…

Далее »

д. Подпорино приход с. Еремеево

Приход с. Еремеево 1768 1772 1775 1776 1778 1779 1780 1781 1783 1788 1790 1793 1794 1795 1797 1798 1799 1801 1803 1807 1811 1815 1816 1817 1818 1819 1837 1838 1853 1855 1861 1863 1871 1881 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1911 1912…

Далее »

д. Подпорино приход с. Еремеево

1719 вотчина Вознесенского девичьего монастыря с. Еремеево, 1793 еще с. Козмодемьянское и с. Никольское 1710р Август 1719р 1742 1745р 1751 1756 1762р 1763р 1773 1778 1783 1800 1811р 1816р 1834р Василий Абросимов – род. 1681, отец Абросим Андреев, 1710 уже жена Гликерия Иванова, 1709 сын Семен Васильев, 1714 сын Данила Васильев, 1716 сын Федор Васильев,…

Далее »

д. Побоищево приход с. Михайловское

С. Михайловское Звенигородской округи 1782 вотчина Волконского 1811 уже вотчина Прозоровской 1818 уже вотчина А.А.Агаркова и А.В.Марковой 1782 1788 1791 1792 1793 1795 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1807 1815 Гликерия Агапова – 15.1.1786 вышла замуж 1 браком за д. Курково Парфена Кузьмина … Агапова – отец Агап Архипов, солдатка, 6/6.6.1803 сын…

Далее »

д. Побоищево приход с. Михайловское

1782 с. Михайловское Звенигородской округи 1762 вотчина князя Михаила Никитича Волконского,1780 вотчина Михаила Михайловича Волконского 1818 вотчина Алексея Афанасьева Агаркова и Анны Владимировны Марковой 1740 1757 май 1762 1770 1772 1773 1774 1775 1778 1780 1782 Гликерия Агапова – род. 1767, отец Агап Архипов, мать Матрена Михайлова, 1786 вышла замуж за д. Курково вотчины А.А.Еристова…

Далее »

д. Павловское приход с. Лужки

Приход с. Лужки 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1792 1793 1794 1795 1797 1798 1799 1802 1803 1808 1810 1812 1813 1814 1816 1817 1818 1819 1825 1828 1829 1830 1831 1834 1835 1851 1861 1863 1871 1892 1893 1894 1895 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905…

Далее »

д. Павловское приход с. Лужки

С. Лужки, церковь Петра и Павла 1742-1765 вотчина кафедрального Чудова монастыря 1777 ведомство коллегии экономии 22 июля 1719р 1742 1745р 1746 1751 1756 май 1762р 1765 1777 1778 1782 1792 1793 1799 1802 1803 1804 1806 1811р 1816р 1834р 1851 1852 Евдокия Абрамова – род. 1823 д. Чернево, 1841 муж Андрей Григорьев, 1841 есть Пелагея…

Далее »

д. Орешек приход с Никольское Долгоруково

Экономическое ведомство 1788 1791 1792 1793 1795 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1807 1811 1813 1814 1832 1834 1835 1840 1841 1842 1872 Васса Абрамова – род. 1801, муж Никита Яковлев, ум. 7.11.1834 (33) неизвестно от чего Евдокия Абрамова – род. 1829, отец Абрам Алексеев, 17/20.10.1841 (12) от чахотки Мавра Авдеева –…

Далее »

Форум

Вход

материалы старых форумов сохранены, вопрос их публикации еще не решен

Контакт

Территории России

Европейская часть:
  • Архангельская
  • Астраханская
  • Бессарабская
  • Виленская
  • Витебская
  • Владимирская
  • Вологодская
  • Волынская
  • Воронежская
  • Вятская
  • Гродненская
  • Донская
  • Екатеринославская
  • Казанская
  • Калужская
  • Киевская
  • Ковенская
  • Костромская
  • Курляндская
  • Курская
  • Лифляндская
  • Минская
  • Могилевская
  • Московская
  • Нижегородская
  • Новгородская
  • Олонецкая
  • Оренбургская
  • Орловская
  • Пензенская
  • Пермская
  • С.-Петербургская
  • Подольская
  • Полтавская
  • Псковская
  • Рязанская
  • Самарская
  • Саратовская
  • Симбирская
  • Смоленская
  • Таврическая
  • Тамбовская
  • Тверская
  • Тульская
  • Уфимская
  • Харьковская
  • Херсонская
  • Холмская
  • Черниговская
  • Эстляндская
  • Ярославская