Метки ‘ метрические ведомости ’

д. Шихово приход с. Луцыно

Вотчина экономического ведомства 1837 1838 Прасковья Абрамова – муж Исай Васильев, 7/8.12.1838 дочь Анна Исаева Дарья Авксентьева – род. д. Сурмино, 31.1.1815 вышла замуж 1 браком за Семена Григорьева Павел Агавов – род. 1799, ум. 7.2.1838 (38) от чахотки Флегонт Агавов – отец Агав Устинов, 14/15.11.1837 крестил Екатерину Иосифову, 12.9.1838 женился 1 браком на г.…

Далее »

д. Ушаково приход с. Куретниково

приход с. Куретниково, приход с. Назарово 1786 1787 1788 1789 1790 1792 1793 1797 1798 1799 1815 1837 1853 1861 1863 1871 1892 1902 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 Мария Абрамова – муж Павел Александров, 5/6.7.1853 сын Гаврила Павлов Васса Авдеева – род. 1798 с. Бужарово, 5.11.1816 вышла замуж 1 браком…

Далее »

с. Трусово приход с. Ильинское на городищах

1837 1839 Евдокия Алексеева – 5.11.1794 вышла замуж 1 браком за с. Бужарово Лазаря Емельянова Еким Алексеев – 5.4.1839 поручитель на свадьбе Прокофия Иванова Акулина Андреева – муж Ермолай Иванов, 16/17.1.1838 дочь Ксения Ермолаева, 20/21.12.1839 дочь Анисья Ермолаева Анастасия Андреева – крестьянская жена, 20/21.12.1839 крестила Анисью Ермолаеву Афанасий Андреев — 29.10.1839 поручитель на свадьбе Кузьмы…

Далее »

с. Телепнево

Далее »

д. Сычёвки приход с. Рубцово

1858 уже с. Рубцово 1745 вотчина Балка Полева 1837 вотчина Голохвастова 1794 1797 1837 1838 1839 1858 1859 1861 Анна Акимова – муж Федот Харламов, 12/12.2.1839 дочь Евдокия Федотова Матрена Акимова – муж Илья Гаврилов, 3/4.1.1859 дочь Домна Ильина, 27/28.3.1862 дочь Мария Ильина Георгий Алексеев – род. 28/30.3.1837, отец Алексей Харламов, крестные Степанида Афанасьева, д.…

Далее »

д. Сурмино приход с. Караулово

Далее »

Саввинская слобода

1760 -вотчина Саввино-Сторожевского монастыря 1786 вотчина экономического ведомства 1779 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 Иван Аверьянов – заштатный служитель, дочь Анна Иванова, 1786 сын Федор Иванов, крестьянин, 11/16.2.1789 сын Леон Иванов, крестьянин, 2/8.12.1790 сын Андрей Иванов, 7/8.12.1792 дочь Анна Иванова Александр Агапов – заштатный служитель, 1/3.12.1786 сын Савва Александров, крестьянин, 2/6.5.1789 дочь Мавра…

Далее »

д. Рычково приход с. Вознесенское

1802 1812 1813 1817 1820 1824 Георгий Алексеев – род. 1819, отец Алексей Герасимов, ум. 2.1.1820 (5 мес.) Екатерина Алексеева – род. 15/16.11.1813, отец Алексей Герасимов, крестные Ефрем Иванов и Федосья Михайлова, ум. 8.5.1817 (2) Мария Алексеева – род. 21/21.3.1815, отец Алексей Герасимов, крестные Иван Герасимов и Федосья Михайлова Мелания Алексеева – род. 29/29.12.1820, отец…

Далее »

д. Рыбушкино

Вотчина Богоявленского монастыря, затем экономического ведомства 1779 1780 1782 1794 1795 1797 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1837 1838 Еремей Абрамов – род. 1689, ум. 3.3.1779 (90) Ульяна Абрамова — род. 1798, муж Иван Иванов, ум. 10.8.1837 (39) от чахотки Анна Авксентьева – род. 26/26.1.1837, отец Авксентий Захаров, мать Анастасия Григорьева,…

Далее »

д. Раково приход с. Юркино

1807 –Звенигородский уезд 1811 – Рузский уезд Никольская волость 1779 1781 1782 1784 1785 1786 1788 1789 1792 1793 1795 1797 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1810 1812 1813 1814 1816 1817 1818 1819 1821 1822 1824 1832 1892 1893 1899 1900 1901 1902 1905 1906 1908 1909 1911 1912 1914 1915 1916 1917…

Далее »

Форум

Вход

материалы старых форумов сохранены, вопрос их публикации еще не решен

Контакт

Территории России

Европейская часть:
  • Архангельская
  • Астраханская
  • Бессарабская
  • Виленская
  • Витебская
  • Владимирская
  • Вологодская
  • Волынская
  • Воронежская
  • Вятская
  • Гродненская
  • Донская
  • Екатеринославская
  • Казанская
  • Калужская
  • Киевская
  • Ковенская
  • Костромская
  • Курляндская
  • Курская
  • Лифляндская
  • Минская
  • Могилевская
  • Московская
  • Нижегородская
  • Новгородская
  • Олонецкая
  • Оренбургская
  • Орловская
  • Пензенская
  • Пермская
  • С.-Петербургская
  • Подольская
  • Полтавская
  • Псковская
  • Рязанская
  • Самарская
  • Саратовская
  • Симбирская
  • Смоленская
  • Таврическая
  • Тамбовская
  • Тверская
  • Тульская
  • Уфимская
  • Харьковская
  • Херсонская
  • Холмская
  • Черниговская
  • Эстляндская
  • Ярославская