Метки ‘ метрические ведомости ’

с. Никулино

С 1657 – вотчина Воскресенского монастыря 1793 – собственность Экономического ведомства 1768 1773 1775 1776 1778 1779 1781 1782 1783 1788 1790 1792 1793 1794 1795 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825…

Далее »

д. Мыканино приход с. Рубцово

1837 приход с. Лучинское приход с. Рубцово 1779 1780 1781 1782 1783 1786 1787 1788 1789 1790 1792 1793 1795 1797 1798 1799 1802 1803 1809 1812 1813 1814 1816 1817 1818 1819 1837 1838 1839 1902 Роман Абрамов — 5.11.1861 поручитель на свадьбе Акулины Ивановой Фекла Аверьянова – род. 1781 д. Зорино вотчины Пушкина,…

Далее »

д. Манихино приход с. Лужки

1773 вотчина Чудова монастыря, затем экономического ведомства 1779 1780 1794 1795 1797 1837 1838 Любовь Агафонова – вдова, 6.5.1838 вышла замуж 2 браком за д. Высоково Мирона Иванова, поручители Василий Прокофьев, Иван Ануфриев и Василий Васильев Акулина Александрова – муж Назар Климов, 26/26.5.1837 дочь Федосья Назарова Анастасия Алексеева – род. 1888, 21.1.1908 вышла замуж 1…

Далее »

д. Кашино приход с. Дарны

Вотчина Воскресенского монастыря, затем экономического ведомства Приход с. Воздвиженское Дорны 1837 1838 1839 Алексей Аввакумов – род. 1838, отец Аввакум Антонов, ум. 22/25.1.1839 (1) от простуды Матрена Аверкиева – род. 1778, муж Зиновий Акимов, ум. 28/31.12.1839 (61) от преклонных лет Зиновий Акимов – жена Матрена Аверкиева, 28.12.1839 вдов Анастасия Алексеева – крестьянская жена, 15/15.4.1837 крестила…

Далее »

с. Игнатьево

1779 1782 1794 1795 1797 1802 1804 1812 1825 1837 1838 1839 1856 Матрена Абрамова – род. д. Устье, 7.1.1825 вышла замуж 1 браком за Егора Демидова, поручители д. Устья Никифор и Максим Абрамовы и Василий Дмитриев, 30.5/1.6.1838 сын Кирилл Егоров, 22/23.5.1839 дочь Федосья Егорова Василия Агафонова – 1/1.12.1812 сын Николай Васильев Гликерия Агафонова –…

Далее »

д. Ивановское приход с. Дарны

Приход с. Дарны Вотчина Воскресенского монастыря, затем экономического ведомства 1773 1775 1776 1778 1779 1794 1797 1837 1838 1839 1856 Гликерия Абрамова — 17/18.11.1856 крестила Екатерину Мартинову (девица) Ануфрий Агафонов – жена Агафья Иванова Ефим Агафонов – 4.11.1810 женился 1 браком на д. Павловской Ксении Федоровой, 1820 дочь Анна Ефимова, 1839 уже ум. Иван Агафонов…

Далее »

с. Воздвиженское Дарны

1765 1768 1773 1775 1776 1778 1779 1780 1781 1783 1786 1788 1790 1792 1793 1794 1795 1797 1798 1799 1802 1803 1810 1812 1813 1814 1816 1817 1818 1819 1837 1838 1839 1853 1855 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1900 1901 1902 1905 1909 Мария Абросимова…

Далее »

д. Вишенки приход с. Аннино

1788 1791 1792 1793 1795 1797 1798 1800 1801 1802 1803 1804 1807 1811 1813 1814 1815 1816 1818 1830 1832 1833 1834 1835 1836 1872 1892 1893 1894 1895 1898 1899 1900 1903 1904 1907 1908 1910 1912 1913 1914 1915 1916 1917 Анастасия Абрамова – отец солдат Второго Московского полку, мать Матрена Никитина,…

Далее »

д. Вельяминово приход с. Ильинское на Городищах

1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1792 1793 1794 1795 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1809 1812 1813 1815 1816 1817 1818 1820 1821 1822 1823 1825 1826 1830 1837 1838 1839 1840 1842 1853 1856 1861 1862 1863 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1873 1874…

Далее »

С. Бужарово

С. Бужарово 1786 1787 1788 1789 1790 1792 1793 1795 1797 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1807 1809 1811 1813 1814 1815 1816 1818 1838 1842 1846 1847 1848 1849 1850 1851 1856 1861 1862 1873 1874 1877 1878 1879 1880 1883 1884 1887 1895 1897 1899 Анна Абрамова – род. с. Савино вотчины…

Далее »

Форум

Вход

материалы старых форумов сохранены, вопрос их публикации еще не решен

Контакт

Территории России

Европейская часть:
  • Архангельская
  • Астраханская
  • Бессарабская
  • Виленская
  • Витебская
  • Владимирская
  • Вологодская
  • Волынская
  • Воронежская
  • Вятская
  • Гродненская
  • Донская
  • Екатеринославская
  • Казанская
  • Калужская
  • Киевская
  • Ковенская
  • Костромская
  • Курляндская
  • Курская
  • Лифляндская
  • Минская
  • Могилевская
  • Московская
  • Нижегородская
  • Новгородская
  • Олонецкая
  • Оренбургская
  • Орловская
  • Пензенская
  • Пермская
  • С.-Петербургская
  • Подольская
  • Полтавская
  • Псковская
  • Рязанская
  • Самарская
  • Саратовская
  • Симбирская
  • Смоленская
  • Таврическая
  • Тамбовская
  • Тверская
  • Тульская
  • Уфимская
  • Харьковская
  • Херсонская
  • Холмская
  • Черниговская
  • Эстляндская
  • Ярославская