Метки ‘ метрические ведомости ’

д. Андреевское приход с. Никулина

Д. Андреевское 1742 вотчина Воскресенского монастыря 1768 экономическое ведомство 1768 1775 1776 1778 1779 1780 1781 1783 1788 1790 1792 1793 1795 1797 1799 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1855 1861 1863 1909 1913 1914 Марфа Абрамова – муж Филипп…

Далее »

д. Алексино приход с. Еремеево

С. Алексино 1768 1772 1775 1776 1778 1779 1780 1781 1783 1788 1790 1792 1793 1795 1797 1798 1799 1801 1803 1807 1811 1815 1816 1817 1818 1819 1842 1853 1855 1861 1863 1871 1878 1881 1882 1884 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1911…

Далее »

Д. Высоково приход с. Троицкого на Истре

Приход с. Троицкого на р. Истре Вотчина экономического ведомства 1782 1794 1795 1797 1837 1838 1873 Любовь Агафонова – вдова д. Манихино, 6.5.1838 вышла замуж 2 браком за Мирона Иванова, поручители д. Манихино Василий Прокофьев, Иван Ануфриев и Василий Васильев Ефим Александров — 23.4.1873 поручитель на свадьбе Марии Лаврентьевой Анисья Алексеева – вдова, 25.4.1838 вышла…

Далее »

д. Лукино приход с. Ильинское на городищах

С. Ильинское на городищах 1779 1780 1781 1782 1783 1786 1787 1788 1789 1792 1794 1799 1802 1803 1809 1812 1813 1814 1816 1817 1818 1819 1820 1822 1823 1825 1826 1830 1837 1838 1839 1853 1855 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1885 1891 1892 1893 1894 1895 1896…

Далее »

д. Котерево приход с. Ильинское на городищах

1779 1783 1784 1785 1786 1788 1789 1792 1795 1797 1799 1802 1803 1809 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1833 1834 1837 1838 1839 1840 1842 1845 1847 1848 1849 1850 1851 1853 1855 1856 1861 1862 1863 1864 1865 1866…

Далее »

д. Корчманово с. Никольское Долгоруково

С. Никольское Долгоруково Д. Корчманово 1788 1793 1795 1797 1798 1799 1800 1802 1811 1832 1834 1835 1840 1841 1842 1872 Акулина Абрамова – отец Абрам Гурьянов, 1/5.4.1798 крестила Марию Федорову, 1.11.1798 вышла замуж 1 браком за д. Павилково Павла Лазарева Иван Абрамов – отец Абрам Матвеев, 1.11.1798 женился 1 браком на с. Михайловское Марине…

Далее »

с. Ивановское приход с. Лужки

Далее »

С. Денисовка приход с. Ануфриево

С. Юрьевское Денисовка тож Во 2 ревизию (1747) вотчина П. Ю. Макаровой В 1762 уже вотчина Михаила Никитича Волконского 1795 вотчина Павла Михайловича Волконского 1811 уже вотчина генеральши Анны Михайловны Прозоровской 1780 1782 1783 1786 1787 1788 1807 1811 1813 1814 1815 1816 1818 1872 1891 1892 1894 1895 1896 1898 1899 1900 1901 1902…

Далее »

с. Давыдовское приход с. Ильинское на городищах

Приход Ильинской на городищах церкви 1779 1780 1781 1782 1783 1786 1787 1788 1789 1790 1792 1793 1794 1795 1797 1799 1802 1803 1809 1812 1813 1814 1816 1817 1818 1819 1820 1822 1823 1825 1826 1837 1838 1839 1853 1855 1856 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1881 1882…

Далее »

Д. Глинки приход с. Ильинское на Городищах

1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1833 1834 1838 1840 1842 1845 1847 1848 1849 1850 1851 1853 1856 1860 1861 1862 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1873 1875 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1884 1885 1886 1887 1888…

Далее »

Форум

Вход

материалы старых форумов сохранены, вопрос их публикации еще не решен

Контакт

Территории России

Европейская часть:
  • Архангельская
  • Астраханская
  • Бессарабская
  • Виленская
  • Витебская
  • Владимирская
  • Вологодская
  • Волынская
  • Воронежская
  • Вятская
  • Гродненская
  • Донская
  • Екатеринославская
  • Казанская
  • Калужская
  • Киевская
  • Ковенская
  • Костромская
  • Курляндская
  • Курская
  • Лифляндская
  • Минская
  • Могилевская
  • Московская
  • Нижегородская
  • Новгородская
  • Олонецкая
  • Оренбургская
  • Орловская
  • Пензенская
  • Пермская
  • С.-Петербургская
  • Подольская
  • Полтавская
  • Псковская
  • Рязанская
  • Самарская
  • Саратовская
  • Симбирская
  • Смоленская
  • Таврическая
  • Тамбовская
  • Тверская
  • Тульская
  • Уфимская
  • Харьковская
  • Херсонская
  • Холмская
  • Черниговская
  • Эстляндская
  • Ярославская